Возвращение в Присутствие

Измененные состояния сознания, способы их достижения - эти темы Вы сможете обсудить в этом разделе форума.
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable
Аватара пользователя
toltek44
Новичок
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 11 июн 2007, 19:41
Откуда: Ташкент
Поблагодарили: 1 раз
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Возвращение в Присутствие

Сообщение toltek44 » 22 фев 2022, 17:03

Вход в Присутствие.
Когда мы сидим в комнате то мы себя ощущаем как тело. Чел Форма. Прям в ощущениях+память о некоем “себе” у которого есть “прошлое”-а комнату мы тоже ощущаем в принципе как и себя тока отдельно как комнату. Есть некая граница в ощущениях. Все это ложь, феик восприятия, омрачения, и тупо виртуальные очки нашего ума.

Первое что нам необходимо это понять что и комната и улица за окном и это тело все находится в одном пространстве НАС…все границы это омрачения ума.все картинки виртуальный и создаются умом кодированные 6органами чувств. Это тональные игры в остров отдельного я,это матрица ума…которая как некая прога разворачивается в нашем всеобьемлющем пространстве Нагваля.
Многие люди неосознанно расширяют свое ощущение например на автомобиль, попробуй поцарапай, будет визжать как будто его тронули, или проецируют себя на своих детей

Второе нам нужно по возможности уничтожить в ощущениях границы между вооброжаемой этой комнатой и вооброжаемым физ телом. Фокусом внимания как бы расширяемся на все пространство в котором вот и есть..комната, там сидит какая то тушка чето пытается учуять.а вот дом… вся улица раион…государство,планета,..космос,солнце и вся вселенная…а наше Присутствие во всех временах и местах и идет за…туда во вневременное, в прошлое и будущее, в иное нечто, в темное море осознания…в Атман, в Источник Ясного Света ну итд итп…это не второе внимание а абсолютное.

Это можно практиковать спокоино и медленно,можно как бы резкими импульсами.Можно включать уши и как бы слушать свое же присутсвие во всепространстве и через уши расширять восприятие фокуса внимания.Можно юзать при ходьбе (идёт великое Присутствие))) [smilie=biggrin.gif] или засыпая.Это приятно.Но конечно как все понимают многое зависит от силы и свободы внимания,дисциплины,намерения и проч.
Мы Великое Присутствие. Не люди.Есть кстати еще одна стадия ОС,или совсем не ОС,когда мы настолько зафиксили своё внимание в Присутствии Всепространства то одновременно воспринимаем того дурика который в кровати,и того который еще больше дурик бегает там в других снах как разновидностях комп играх увлекаясь сюжетами своего же ума тонального….А мы это ТО,или ВСЕ…и это есть чистый кайф-)... Можно юзать Ветер как проводника в это.

После смерти есть момент естественного вхождения в Это когда внимание не может привычно опереться на тушку, но тональ опять утягивает внимание на себя. Дон Хуан говорил что умираем мы целостными,. Но как было замечено тональ распадается медленнее чем тушка и прошлые самскары, привязанности, всякие увлечения создают картинки опять и утаскивают Внимание. Могут возникнуть картинки родственников, мама, папа,.. Если верующий тональ то нарисует Иисуса, картинки ада и рая и пошло поехало колесо сансары генерирующее сновидения опять...



НиаЙя
Воин
Сообщения: 177
Зарегистрирован: 25 май 2021, 12:34
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 14 раз
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение НиаЙя » 22 фев 2022, 17:59

Как это всё безысходно. Как бы так распасться чтобы ни в каких новых сновидениях не собраться

Михей
Воин
Сообщения: 72
Зарегистрирован: 30 дек 2019, 19:53
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 5 раз
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение Михей » 08 апр 2022, 11:29

Смотрю первый эпизод сериала по книге Карлоса Кастанеды Учение Дона Хуана, называется ,, Пятно,,.

Огурчик
Воин
Сообщения: 497
Зарегистрирован: 03 дек 2019, 07:43
Благодарил (а): 24 раза
Поблагодарили: 26 раз
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение Огурчик » 23 июн 2022, 01:18

У меня например счастья нет. А вы за чем охотитесь?

Огурчик
Воин
Сообщения: 497
Зарегистрирован: 03 дек 2019, 07:43
Благодарил (а): 24 раза
Поблагодарили: 26 раз
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение Огурчик » 11 янв 2023, 20:21

С присутствующим можно поговорить на какую нибудь тему. Это интересно. Он может зажигает по своему. Что он при этом переживает? Можно узнать на что он способен. И чем может мне помочь. Может у меня присутствующий дибильный. Занимается своими делами. А я ни сном ни духом. Об этом ничего не знаю. Как вы думаете? Техника супер. Мне понравилась. Только для каждого нужен свой ключик. Чтобы как то поманило по своему и увлекло за собой. Вообще такая тема. Можно ли одеться знанием. Мне кажется мое знание меня побеждает. Я так думаю.


[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot]