Осторожно летуны.

Измененные состояния сознания, способы их достижения - эти темы Вы сможете обсудить в этом разделе форума.
Rum
Воин
Сообщения: 118
Зарегистрирован: 14 июн 2010, 12:57
Благодарил (а): 2 раза
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Осторожно летуны.

Сообщение Rum » 21 апр 2023, 23:23

Эх,привет всем воинствующим и не очень. Не знаю как и с чего начать. То ли я немного чего-то не поняла,но кое-что добилась как на личном фронте так и в абстрактных ситуовин.То ли схлопнулось намерение на себе самом то ли что,не покидает ощущение, что меня постоянно жрут живьём. То есть я и раньше внизу пищевой цепочки социальной была, то сейчас мое тело и те кто близок начинает постоянно испытывать бурление в животе и "общение",однажды я даже записала на записи были слова "спи".
Продолжается уже больше года точно. Началось внезапно и я думала что это с форума постнагвализма надо мной издеваются куда я имела возможность придти писать. Но так как со мной и ранее давно происходят странные вещи, то сейчас мне кажется надо сделать последний ход, так как и ранее от меня не отстают. Жаловаться не имею возможности. Так как последние несколько лет получаю за жалобы...что тоже весьма печально,ведь это единственное что я умела делать постоянно и не уставая.



Rum
Воин
Сообщения: 118
Зарегистрирован: 14 июн 2010, 12:57
Благодарил (а): 2 раза
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение Rum » 12 май 2023, 12:19

Х.з. что бывает хорошего нам"пороге двух миров"
Хех.Мне тик-ток двери открыл, которые, нагвализм и рядом не стоял. Так что проблема сугубая. Очень сильно разочаровал путь,но то что я типо вещатель по "пособию как жить" это факт,за это "спасибо". Ещё не настолько сильная что гнобизм и тиранию воспринимать учением. Всегда писала с ошибками так как редакцию воспринимала летуны типо делают. Немного научилась писать более менее.Ладно.Пофиг. ММХ.спасибо видео приняла,но то что вычислили на просторах интернета,печаль.Своих не не бросаем, а отслеживаемым, так? Да и слежка на кролика,долгая ли мотивация

Turistby
Воин
Сообщения: 1324
Зарегистрирован: 02 дек 2007, 20:21
Откуда: с родины хрена
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 3 раза
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение Turistby » 28 май 2023, 22:22


Огурчик
Воин
Сообщения: 497
Зарегистрирован: 03 дек 2019, 07:43
Благодарил (а): 24 раза
Поблагодарили: 26 раз
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение Огурчик » 30 май 2023, 01:03

Работа кишечника это хорошая тема. Ум и все начало, в два счета поменяет. Не знаю как так вышло. Со мной ведь это тоже происходит. Я вполне привык. И вовсе не обращаю особого внимания. Но следить за процессом нужно я думаю. Поэтому думаю очень важно эти процессы слушать. Человек состоит из органов. А ум где находится. Ну сознание личность и т.д. я думаю функции головного мозга обеспечиваются всем организмом. То есть все органы принимают участие. Ну а мы, то есть эти функции например, сознание контролируем себя с помощью самих себя восприятия и движений например.
А почему в два счета. Ну как пример потому что низы нами управляют и руководят. Как пример тяга к противоположному полу. Ну эмоция такая низких центров.

Turistby
Воин
Сообщения: 1324
Зарегистрирован: 02 дек 2007, 20:21
Откуда: с родины хрена
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 3 раза
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение Turistby » 30 май 2023, 13:37

Ум не имеет отношения к телу, это выдумки психологов.. Ум это встроенное устройство, жалкий куркулятор, в норме работающий вообще против нас.. Мы не контролирует процессов теле, оно общается с нами только через боль. И телу глубоко плевать то у нас в голове, так как уровни несопостановимы.

НиаЙя
Воин
Сообщения: 177
Зарегистрирован: 25 май 2021, 12:34
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 14 раз
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение НиаЙя » 30 май 2023, 21:31


Turistby
Воин
Сообщения: 1324
Зарегистрирован: 02 дек 2007, 20:21
Откуда: с родины хрена
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 3 раза
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение Turistby » 31 май 2023, 09:04

Вы управляете нейроновыми связями? Ил всеже это происходит немного без вашего участия? Всё то вам доступно, это двигатель ные функции,, остальное делает тело. Вот оно знает свое устройство, так как надо расти, восстанавливаться и т.. Д.

НиаЙя
Воин
Сообщения: 177
Зарегистрирован: 25 май 2021, 12:34
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 14 раз
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение НиаЙя » 31 май 2023, 12:53

Ум результат деятельности мозга. Мозг как орган человеческого организма является частью тела. Что есть сознание в этой цепочке? И какое будет осознание в результате осознавания без "вредного" ума? Твое сознание воспринимает ум вредоносным? Считай намеревает деменцию

Turistby
Воин
Сообщения: 1324
Зарегистрирован: 02 дек 2007, 20:21
Откуда: с родины хрена
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 3 раза
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение Turistby » 31 май 2023, 18:54

Насчёт ума, я не знаю, результат он деятельности мозга или нет,, но сомневаюсь.. Да уму я не верю, вернее стараюсь, это непросто. Насчёт осознания, то если верить К. К. То оно приходит извне.. Ум по К.. К встроенное устройство и так оно и есть.

НиаЙя
Воин
Сообщения: 177
Зарегистрирован: 25 май 2021, 12:34
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 14 раз
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение НиаЙя » 31 май 2023, 23:08


Turistby
Воин
Сообщения: 1324
Зарегистрирован: 02 дек 2007, 20:21
Откуда: с родины хрена
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 3 раза
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение Turistby » 01 июн 2023, 08:33

Это ум, это все что у нас есть и не пользоваться им невозможно.. Вопрос в доверии.

Огурчик
Воин
Сообщения: 497
Зарегистрирован: 03 дек 2019, 07:43
Благодарил (а): 24 раза
Поблагодарили: 26 раз
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение Огурчик » 10 июн 2023, 17:25

Без чудес восприятия сложно жить я думаю. Поэтому изобретаешь всячески. Причем желательно с пользой. Например для развития. Это здорово помогает и выручает может даже. Мир полон сложностей при детальном рассмотрении. А издали он кажется гораздо может проще. Может что то свое иметь хочется. Что то что всегда будет под рукой. Например некая способность. Или знание.
Трудно понять мне например. Что от чего зависит во внутренем мире. И из чего он состоит вобщем. ВНУТРЕНИЙ мир тайна для меня. Материальное же понятно. Что обнаруживается только при жизни. Это все сложная очень тема. Не знаю смогу ли ее показать как то. Пока все раскладываешь по полочкам. В жизни что то происходит одновременно. Или так совпадает. За всем не уследишь. Ну думать о себе например можно по разному. По разному каждый воспринимает и относится к миру. Ну часто спрятана вся картина отношений от самого человека. Поэтому может одиноко и больно бывает. Испытываешь другие эмоции непонятные например. У меня так бывает. Поэтому чтобы отгородиться от боли внутренней эмоциональной, чтобы как то оформить происходящее в сознании. Во внутренем мире скажем. Или во внешнем. При чем ровняешь миры как то. Строишь между ними мост. Все запутано у меня здесь, получается. ВНУТРЕНИЙ мир многие учения изучать предлагают. Ну насобиралось видимо в прошлом. А вычистить и разложить как то не занимался. Тема была выживание. Теперь размышление. да в моем представлении, не все что испытываешь в данный момент например, получается воспринимать. Для этого нужно уметь настраивать сознание например. Ну может внутрений мир, в общих чертах.

Аватара пользователя
Зачем
Воин
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 08 июл 2013, 21:51
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение Зачем » 26 июн 2023, 21:53


Rum
Воин
Сообщения: 118
Зарегистрирован: 14 июн 2010, 12:57
Благодарил (а): 2 раза
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение Rum » 12 июл 2023, 19:57

Здрасти,по поводу "все нас жрут", это как в фильме Бойцовский клуб, когда Марла ходила в группы умирающих и Нортон,не помню как звали его там,сказал, что она обманщица-ведь она не умирает,она сказала не правда-все умирают,он сказал да,но не так как ты,они по правде,на что она пожала плечами и показала, что она в точке сборки безжалостности постоянно живет.Что делают ее не бесмертной.
Так что,я еще до книг мэтра осознавала что мой ум схвачен вместе крепления головы, но знать это и думать-большой вызов тому, кто там сидит)))

манации меня пожирающие вижу как мысли.А недавно в берушах "услышала" голову.Это прозрение. Оказывается мой ум сменил давно хозяина,и теперь у меня не характерный хруст в шейном позвонке,но и не без этого,а шум как бы.За это считаю большое достижение.
Понятно если бы я разрядником гимнастокой была,там летут был как у чела в фильме "Мирный воин".
"револьвер" потому перестала смотерть,актер сам этой ролью не живет.В отличии от актеров "Бойцовского клуба",который как мне кажется изменил им жизнь.

Аватара пользователя
Зачем
Воин
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 08 июл 2013, 21:51
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение Зачем » 14 июл 2023, 20:44

Соглашения с хищниками
Блог Энмеркара

Многие мифологические системы, в том числе и рассматриваемый нами Миф, сходятся в убеждении, что система построения связей между объектами Психокосмоса возникает в результате последовательного заключения соглашений между потоком личностей, образуемых осознанием, и потоком Паразитов, питающихся его энергией.

Мы уже говорили, что по идее сознание является полноправным хозяином Психокосмоса, и любые изменения в личной вселенной возможны только с согласия этого хозяина. Понятно, что никакая личность не отдаст сознательно часть своих ресурсов паразиту, поэтому задача последнего – захватить власть в Психокосмосе тихо и незаметно, и внушить личности, во-первых, ложное ощущение безопасности, а, во-вторых – навязать ей заведомо неэффективные модели поведения, заставляющие рассеивать большие массивы энергии.

Работу над этим Паразит начинает с самого рождения существа, приучая его быть жертвой, шаг за шагом заключая с ним соглашения, противоречащие интересам существа, но выдаваемые за полезные.

Поскольку Паразиты захватили общественное сознание давно и всерьез, то такая стратегия массова и всеобща, и существо приучается быть жертвой не только под влиянием своего Паразита, но и видя пример окружающих его таких же жертв. Каждый человек делается демоном для всех окружающих, удерживая их в состоянии жертв.

При этом Паразит использует две стратегии в порабощении Психокосмоса:

с одной стороны, он искажает восприятие путем подсовывания ложных концепций – дестракторов,

а с другой – заставляет сознание добровольно выбирать неэффективные модели поведения. Именно последняя стратегия Паразита и описывается как «соглашения» между ним и его сознанием-носителем.

Сознание само ограничивает себя, само загоняет себя в тупики, и Паразиту нужно лишь искусно подхлестывать его, подобно тому, как погонщик слона заставляет огромное животное подчиняться своей воле.

Сознание соглашается быть жертвой, и делает это шаг за шагом, слой за слоем. В основе соглашений лежит Закон жертвы, несколько извращенный Паразитом: сознанию внушается мысль о его слабости. Всякий раз, когда сознание отказывается от борьбы, он сдаёт часть себя Паразиту. Паразит же преувеличивает свою силу и внушает сознанию, что с ним «бесполезно бороться», и лучше добровольно сдаться.

Именно внутренняя противоречивость, дисгармония Паразита приводит к потере энергии. Паразит порождает страх. Не боясь испытывать чувства – и боль, и радость, сознание приходит к гармонии и Силе.

Поскольку Паразит внутренне противоречив по самой своей природе, он просто вынужден быть диктатором, вынужден подавлять сознание, чтобы оно не заметило его присутствия, то есть – не заметило его противоречий, поскольку устраняя их, то есть стремясь к гармонии, оно вынуждает Паразита голодать. Паразит может существовать и проявлять себя только в сопротивлении, поэтому противостоять Паразиту можно, не отрицая его.

Личность – это лишь конгломерат энергий, и поэтому она – иллюзорна. Однако существует возможность связать этот конгломерат в устойчивую систему вокруг одной оси смысла – Пути. Тогда появляется шанс генерировать энергию, т.е. обрести подлинность. Обычно сознание лишь скользит по блокам энергий, лишь омывает их, творя иллюзии. Но проникая в глубины себя, оно получает доступ к Силе, поскольку Сила – результат осознания. Иллюзии рождаются также путем соглашений.

В каждое заключенное сознанием соглашение оно вкладывает определённое количество энергии, и для того, чтобы расторгнуть эти соглашения, энергии требуется ровно столько же. Не давая себе никаких поблажек, можно накопить достаточно энергии для того, чтобы расторгнуть заключенные прежде соглашения.

Понятно, что большую часть мироздания составляет пустота, пронизанная энергиями, получившими актуальное существование.

Иллюзия приобретает подлинность путем наименования и классификации объектов, и именно на этом этапе возникают соглашения – паразит предлагает нам считать реальностью то, что ею не является, и мы с этим соглашаемся. При этом очевидно, что чем больше человек договорились поддерживать то или иное описание, тем труднее его преодолеть.

Маги же учатся выделять реальные (то есть генерирующие энергию) блоки энергий и пытаются создать из них непрерывную картину, не прибегая к искусственному созданию блоков. Именно так и рождается Магический миф.

Маг подвергает сомнению всю свою систему ценностей. Он производит пересмотр системы убеждений, придирчиво анализируя все, во что его приучили верить. Маг понимает, что его убеждения внушены ему, а не выбраны им самим. В то же время он стремится к свободе воли – свободе в принятии решений. Стоящая перед ним проблема заключается в том, что старой системой убеждений пропитано все сознание. И, взявшись впервые за ревизию старых соглашений, сознание не находит места для новых, но с каждой новой трансформацией существующих ценностей пространство для собственного Мифа высвобождается.

Именно поэтому основное усилие Магии заключается в том, чтобы возвысить сознание над основанными на страхе старыми соглашениями.

Rum
Воин
Сообщения: 118
Зарегистрирован: 14 июн 2010, 12:57
Благодарил (а): 2 раза
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение Rum » 16 июл 2023, 14:34

Текст из серии, а давайте начнем сначала, буква А.
Вот вы согласились что вас держит хищник.Буква Б.Стараемся пробудить "свой" ум.Ьуква В,встаём на учёт к психиатру Буква Г ,обвиняется в слабоумии.
Я не знаю что такое соглашение магов,но видимо то, что сейчас меня опять в тягивают в секту.
Но Вы слабы, так как ничего кроме ОВД не знаете.Тупого.Умного ОВД не бывает,наверное.

Второе,я и так нахожусь сейчас среди этих соглашений, иначе бы меня все устроило и я никогда бы не вернулась. Ведь у людей "нет войны" внутри тоналя


Ещё не разу, я не была в таком полном здравии как на проводе с человеком,который публично обвинил Кастанеду в несостоятельности.Это была дверь,которая с грохотом захлопнулась. И я почему то 109% уверена,что все все хотят соскачить.
Кто работает,дети,жена-в магию. Кто повяз в этих рассужениях-в жизнь бытовую. Каждый ищет неизвестность прикол было потихому урвать его.
Сверимся-
мой миф-мира не существует,все что у тебя есть результат твоей Воли.Так говорил Заратустра.
Имеешь свою волю,ты имеешь что-то.Когда твою волю победили,тебя нет.
И не будет.
Когда твоя воля есть и ты ее сознаешь,ты есть-уровень исполнений желаний.
Когда ты попадаешь в это,уровень управление намерением.Моя тема с 2009 года. Но когда кто то бежит с тобой в одну сторону,ее опять нет.
Нет будущего.Только регресс.

Когда ты вспоминаешь,с тобой все кто теперь видел тебя. А значит твое знание о себе,не твое,тот ты кто себя вспоминает,не ты.
Сны больше не твои.они о других.обратная сторона медали.


100%соглашение с Мостранс,ЖКХ...интернет провайдером,больше нема никаких))))

Rum
Воин
Сообщения: 118
Зарегистрирован: 14 июн 2010, 12:57
Благодарил (а): 2 раза
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение Rum » 16 июл 2023, 17:01

P.S соглашение со смертью...вот что такое соглашение магов....не понимаю,зачем тогда все жизнь бороться...
А вообще после обеда хорошие мысли приходят....
Что то я засиделась в этих яслях.
Дело в том,что меня книги не покидают...Но как только выходишь за все рамки,у се ничего нет.А чего есть догадайтесь сами)))
Но не мы с вами,валить с интернет сообществ.Блин, а писать негде больше.
Моё первое письмо было в 2003, может ли мне Кастанеда помочь со зрением.То есть ОСы.Чтобы я там вылечила себе близорукость. Мне грубо ответили и с тех пор я не просыпалась,кроме пару Разов. Короче, у мя все было. Теперь. Готовиться к причастию надо Хорош.

Аватара пользователя
Зачем
Воин
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 08 июл 2013, 21:51
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение Зачем » 17 июл 2023, 21:30


Огурчик
Воин
Сообщения: 497
Зарегистрирован: 03 дек 2019, 07:43
Благодарил (а): 24 раза
Поблагодарили: 26 раз
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение Огурчик » 17 июл 2023, 22:30

А может такое быть.
Дух - почему ты не сдохнешь.
Я - помолчи дух, от тебя воняет.

А вы о чем индульгируете. Мне не понятно. Толи о смерти. То ли о знании. И понять зачем.

Аватара пользователя
Зачем
Воин
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 08 июл 2013, 21:51
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение Зачем » 17 июл 2023, 22:59

значит не ваше это, попробуйте что ни будь другое( выпиливание лобзиком)


[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей