Тема это наши личности

Обсуждение книг К.К. и его последователей, их сходство и принципиальные различия с другими течениями.
Аватара пользователя
Виляэска Хэккаранта Д'рео
Воин
Сообщения: 321
Зарегистрирован: 24 апр 2004, 19:15
Откуда: САНКТ_ПЕТЕРБУРГ

Re: Тема это наши личности

Сообщение Виляэска Хэккаранта Д'рео » 20 фев 2005, 10:42

Rusik писал(а):Но вот сегодня уважение к человеку - условие, без которого нет для нас движения вперед, - оказалось в опасности. Катастрофы, сотрясающие ныне мир, погрузили нас во тьму. Перед нами запутанные задачи, и решения их противоречивы. Истина вчерашняя мертва, истину завтрашнего дня надо еще создать. Единого решения, приемлемого для всех, пока не видно, в руках у
каждого из нас лишь малая толика истины. Политические верования, которым недостает явной для всех правоты, чтобы утвердиться, прибегают к насилию. Так мы расходимся в выборе средств - и рискуем забыть, что стремимся мы к одной и той же цели.

Это чувствуешь не только ты.Мы как малыши,которым оставили в наследство огромный дом,но забыли выдать ключи!И нам дается время,чтобы сделать их до вечера или мы вырастем и умрем,не войдя в этот дом... :shock:



Гость

Сообщение Гость » 21 фев 2005, 09:00

морж ый писал(а):ну ладно пашутил я насчет курения НЕ курил я ваабще а че это тебя на борьбу с вредными привычками пробивает ? У самого негативный опыт ?


- На борьбу меня часто пробивает, точнее на войну... и правильно ты сказал - на войну с вредными привычками, с паразитическими фиксациями... сам я не курил и не курю, пару раз пробовал... если взять моё тело и его привычки, то воюю я сейчас за чистоту и частоту питания... стараюсь не есть после 17 часов, но не всегда получается... обычно ем один раз в день и пью чай раза три, четыре... а к чаю всякие ништяки, вот с ништяками тоже воюю... :lol: :lol: :lol:

морж ый
Воин
Сообщения: 577
Зарегистрирован: 07 фев 2005, 14:28

Сообщение морж ый » 21 фев 2005, 11:38

Barbarian писал(а):На борьбу меня часто пробивает, точнее на войну... и правильно ты сказал - на войну с вредными привычками, с паразитическими фиксациями...

Ну то есть фиксируешься борьбой с фиксациями Где в йоге встрчал совет ориентироваца на дерьмо Ну то есть минимум кала Может тибе мозги сперва пачистить ? Типа читта вритти ниродха ?

Гость

Сообщение Гость » 21 фев 2005, 12:00

Борьба подразумевает сопротивление... а это как ты правильно заметил фиксация ещё большая фиксации... я же написал, что воюю...
Война подразумевает победу... а способы её достижения могут быть разные...

морж ый
Воин
Сообщения: 577
Зарегистрирован: 07 фев 2005, 14:28

Сообщение морж ый » 21 фев 2005, 12:09

Barbarian писал(а):Борьба подразумевает сопротивление... а это как ты правильно заметил фиксация ещё большая фиксации... я же написал, что воюю...
Война подразумевает победу... а способы её достижения могут быть разные...

че то сразу вспоминается реклама
Орбит - зеленая канапля Пабеда нам не стока по плечу скока пох!


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей