Не плогиат, но неизмеримо хуже (см. Теун Марез и т.д.)

Обсуждение книг К.К. и его последователей, их сходство и принципиальные различия с другими течениями.
Бабуин
Новичок
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 29 май 2005, 04:34
Откуда: Них.я не воин

Сообщение Бабуин » 06 июн 2005, 01:21

Tor писал(а):Расскажи. Мне интересно. Просто интерсно.


Я смутно представлял какую женщину хочу. И точно знал какую не хочу. Каждый раз, прикасаясь чувствами к новой женщине, я знал, что это не она. И я не мог себя обманывать. Покрайней мере надолго.

Еще я знал, что она сама появится когда придет тому время. И лишь занимаясь своей собственной жизнью я могу этот момент приблизить. Я не верил этому.



Гость

Сообщение Гость » 06 июн 2005, 01:37

и?

Бабуин
Новичок
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 29 май 2005, 04:34
Откуда: Них.я не воин

Сообщение Бабуин » 06 июн 2005, 03:22

Tor писал(а):и?


И мне пришлось приложить немало усилий, учась обнимать женщин своим чувством, не желая их. Ведь без них никуда...
А там и время пришло.

Гость

Сообщение Гость » 06 июн 2005, 04:09

время чего? ))) Мне из тебя по слову вытягивать? ))) Если не хочешь говорить, то не рассказывай. Ты даже не догадываешься от чего я тебя хочу освободить.)))

selen
Воин
Сообщения: 865
Зарегистрирован: 18 апр 2005, 04:39

Сообщение selen » 06 июн 2005, 07:18

Tor писал(а):selen, я же говорил тебе, с мужчинами нужно быть построже! Некоторые ничего не хотят понимать, и твоё "материнство нянчиство" им не поможет. Эх.(выдох) - Ты же видешь сразу человека, попробуй иные методы смещения осознания. :wink: .


Я прямо даже не знаю, как же это я до сих пор жила без твоих инструкций :) :)

selen
Воин
Сообщения: 865
Зарегистрирован: 18 апр 2005, 04:39

Сообщение selen » 06 июн 2005, 07:45

Бабуин писал(а):Я смутно представлял какую женщину хочу. И точно знал какую не хочу. Каждый раз, прикасаясь чувствами к новой женщине, я знал, что это не она. И я не мог себя обманывать. Покрайней мере надолго.


Ты видел, получается, в них только одну сторону, ту, которая тебе не нравилась из опыта контакта с мамой, как с первой женщиной для ребенка.
Ты не видел женщин в полном их объеме, а подбирал под свои условные предубеждения, чтобы соответствовала ожидаемому образу...? :)

Догадываешься, какую женщину ты ищещь? :)

Бабуин писал(а):Еще я знал, что она сама появится когда придет тому время. И лишь занимаясь своей собственной жизнью я могу этот момент приблизить. Я не верил этому.

Вместо того, чтобы учится общаться с женщинами, которые попадались тебе на пути, получается, ты трусливо прятался от них? :) Вместо того, чтобы учиться взаимодействию шаг за шагом с каждой встречающейся в сейчас, ты надеешься в потом стать сразу потрясающе идеальным мужчиной? Вдруг неоткуда? Но чем дальше, тем ты деревяннее для своих сверстниц.
Ну и какой нормальной женщине понравится переросток-девственник?

Бабуин
Новичок
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 29 май 2005, 04:34
Откуда: Них.я не воин

Сообщение Бабуин » 06 июн 2005, 12:40

selen

Я женщин зажигал. Они были маяками и спутницами на всем моем пути. Поддерживали меня и хранили. Не представляю себе мир без них. Свою жизнь без них. Лишь пустоту.

Пастельный опыт был редкий, но меткий. Девственности лет в 19 лишился. Того что я ждал, я дождался.

Конечно, неудовлетворенные женщины вроде тебя становятся стервами, чувствуя, как теряют связь с женским началом. Со стороны это неприглядно. Ты в безумном отчаянии нарываешься на мужиков, чтобы тебя наполнили оттрахав по самые гланды. Только ты не готова хранить в себе мужчину. И нарывание на всех и каждого тебе едва ли в этом поможет.

В пастельку, мэм?

морж ый
Воин
Сообщения: 577
Зарегистрирован: 07 фев 2005, 14:28

Сообщение морж ый » 06 июн 2005, 13:31

Бабуин писал(а):В пастельку, мэм?

А может са мной милашка ?

Canos
Новичок
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 08 мар 2004, 15:32
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Сообщение Canos » 06 июн 2005, 13:40

Хм. Слово в интересах истины:
Tor писал(а):
ARNO писал(а): Вот почитай, что пишут о твоем священом учители Теунешке....
http://castaneda.dzr.ru/cc/mnen/tmarez.htm
Это пишет человек, знающий Теуна Мареза..... :D

- Как думаешь, почему все люди ссылаются на мнение одного! этого человка? А? У людей глаз нету или ты один из тех многих, кто совсем ослеп? Посмотри фотку Теуна, у него пузо совсем маленькое и он не голубой: h**p://pi.zen.ru/arhiv/2003/010/teunmarez.shtml


Дак вот - на той фотке не Марёз. А московский мужик, котроый ездил к нему на семинар. Более того, на рисунке - тоже не Марез, в подписи к рисунку читаем: "Теун Марез стирает личную историю, и в природе нет ни одного его достоверного фотоизображения. Поэтому художнику приходится брать информацию прямо из космоса".
само же описание внешности Мареза, данное мужиком с фотографии звучит так: " Мужчина среднего роста, с небольшим животиком, лысый. Такой симпатичный дедушка вполне, с добрыми очень глазами". Что косвенно подтвеждает правоту ARNO.

Торик, детка, как же ты видишь энергию, если принял за своего Великого Нагваля совершенно левого дядю, который сам о себе пишет, что он очень плохой ученик Мареза и нифига не толтек?

Гость

Сообщение Гость » 06 июн 2005, 14:41

Canos, я же тебе ответил 2 раза - что с твоей точкой зрения мне уже давно всё ясно. Ищи саме себе доказательства, мне они не нужны. Помогай с осознанием Арно, или кому нибудь ещё. Договорились? :lol:

Canos
Новичок
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 08 мар 2004, 15:32
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Сообщение Canos » 06 июн 2005, 14:55

Tor писал(а):Canos, я же тебе ответил 2 раза - что с твоей точкой зрения мне уже давно всё ясно. Ищи саме себе доказательства, мне они не нужны. Помогай с осознанием Арно, или кому нибудь ещё. Договорились? :lol:


неа, не договорились, Торик, Не отвертишься. Ты попал. :twisted:
Ты ответь просто и ясно, можешь даже в любимой своей манере галопередольного гуру: на фотке на той ссылке, которую ты давал Арно на форуме Т.Марез? Или нет? какие уж тут доказательства.

Гость

Сообщение Гость » 06 июн 2005, 14:57

Canos, ответишь сам себе на свой вопрос. :wink:

Бабуин
Новичок
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 29 май 2005, 04:34
Откуда: Них.я не воин

Сообщение Бабуин » 06 июн 2005, 18:53

морж ый

Ревнуешь? Да я с ней ненадолго мой пупсик. Пару часиков и назад к тебе.

selen
Воин
Сообщения: 865
Зарегистрирован: 18 апр 2005, 04:39

Сообщение selen » 07 июн 2005, 07:06

Бабуин писал(а):Я женщин зажигал. Они были маяками и спутницами на всем моем пути. Поддерживали меня и хранили. Не представляю себе мир без них. Свою жизнь без них. Лишь пустоту.

Пастельный опыт был редкий, но меткий. Девственности лет в 19 лишился. Того что я ждал, я дождался.


Ну точно - "они меня поддерживали и хранили" по матерински ?:)
"Пару часиков и назад к тебе." - банальный спермослив ты. :)
Пока еще не понял, что соединение мужского и женского пробуждает творчество в мужчине. Не ты их "зажигать", а они в тебе творческий порыв могут.

selen
Воин
Сообщения: 865
Зарегистрирован: 18 апр 2005, 04:39

Сообщение selen » 07 июн 2005, 07:10

H. писал(а):Угу, мама и холостня это рулёз.!!!!!

Некоторые очень долго остаются "женатыми" на своей маме.:)

морж ый
Воин
Сообщения: 577
Зарегистрирован: 07 фев 2005, 14:28

Сообщение морж ый » 07 июн 2005, 10:43

Бабуин писал(а):морж ый

Ревнуешь? Да я с ней ненадолго мой пупсик. Пару часиков и назад к тебе.

попку тока не забудь памыть

Бабуин
Новичок
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 29 май 2005, 04:34
Откуда: Них.я не воин

Сообщение Бабуин » 07 июн 2005, 13:34

selen

/Cоединение мужского и женского пробуждает творчество в мужчине. Не ты их "зажигать", а они в тебе творческий порыв могут./

Понять-то я давно понял. Это взаимно происходит. Но вот в реальности этого добиться, это другой вопрос.

/"Пару часиков и назад к тебе." - банальный спермослив ты./

Стервы меня только отталкивают, никакого творчества во мне не пробуждают.

/Ну точно - "они меня поддерживали и хранили" по матерински ?/

Стервозность и материнство, вещи разные. Мать - одна из сторон женского начала. Стервозность же - нехватка женского начала.

Не тебе о материнском говорить. Есть женщины, что семью из более чем пяти человек в одиночку на себе держат. А у тебя хотя бы один ребенок есть кроме смой себя? Себя воспитать не в силах, не то что кого нибудь.

морж ый

/попку тока не забудь памыть/

Снимай штанишки мой пупсик.

Бабуин
Новичок
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 29 май 2005, 04:34
Откуда: Них.я не воин

Сообщение Бабуин » 07 июн 2005, 13:49

selen

Женщина прежде всего чувствует. Улавливает намерения мужчины. Несет отклик. Принимает или отвергает их. Если принимает, то хранит и взращивает.

Ты же не делаешь ни того ни другого. Лишь к словам цепляешься рационализируя. Увы.

морж ый
Воин
Сообщения: 577
Зарегистрирован: 07 фев 2005, 14:28

Сообщение морж ый » 07 июн 2005, 14:40

Бабуин писал(а):
/попку тока не забудь памыть/

Снимай штанишки мой пупсик.

а ты пастели на пол коврик и встань на нем на четвереньки сладенький мой

Sunrise
Новичок
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 21 май 2005, 21:33
Откуда: Украина

Сообщение Sunrise » 07 июн 2005, 17:24

Бабуин писал(а):selen

/Cоединение мужского и женского пробуждает творчество в мужчине. Не ты их "зажигать", а они в тебе творческий порыв могут./

Понять-то я давно понял. Это взаимно происходит. Но вот в реальности этого добиться, это другой вопрос.


Я так понимаю, что в реальности ты этого не добился... Так зачем же тогда других учить, как жить, если ты сам еще этого не имеешь в жизни и не знаешь, что это такое (нет собственного опыта)?


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей