Не плогиат, но неизмеримо хуже (см. Теун Марез и т.д.)

Обсуждение книг К.К. и его последователей, их сходство и принципиальные различия с другими течениями.
Бабуин
Новичок
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 29 май 2005, 04:34
Откуда: Них.я не воин

Сообщение Бабуин » 13 июн 2005, 23:17

uno momento писал(а):не. девченки победили 5:1. :) :)


: )) Девченки всегда побеждают.

selen

Посмотри ЛС.



selen
Воин
Сообщения: 865
Зарегистрирован: 18 апр 2005, 04:39

Сообщение selen » 15 июн 2005, 08:21

Бабуин писал(а):Интересный факт на закуску : )

Когда я с женщинами сонастраиваюсь, их привычный цикл рушится, перестраиваясь под мой. Инициируется менструация. Так тело освобождается от ненужного хлама, подготавливаясь к принятию нового.

Спасибо, осщастливишь старушку.:)
Еще интереснее факт, про климакс бабуин знает так же, как и про женщин.

Бабуин писал(а):В большинстве случаев ты просто прикратишь разговор

Покажи своим примером. Начни первым.

Бабуин
Новичок
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 29 май 2005, 04:34
Откуда: Них.я не воин

Сообщение Бабуин » 15 июн 2005, 17:01

selen

/Еще интереснее факт, про климакс бабуин знает так же, как и про женщин/

Когда жизнь не удалась и женщина опускает руки в бессилии, начинается климакс. Интересно было попробовать это изменить.

/Покажи своим примером. Начни первым./

Я с первых слов начал. Просто пояснить надо : )

То что я зделал, называется принуждение к сталкингу.
Сталкинг - это выслеживание собственного восприятия. Но люди чаще предпочитают искать чужие недостатки, нежели собственное восприятие выслеживать. Поэтому я стал твоим зеркалом в мужском обличае. И заставил себя выслеживать.
Это достаточно эффективно. Человек рьяно кидается искать чужие огрехи, и ищит их до тех самых пор, пока у него "прозрение" не наступит - "Матерь божья! Да это же я сам."
Давненько мне таким отвратительным бывать не приходилось : ))

В то же время, я старался пробудить твое женское посредством сновидения. Осознание, наделяющее "Личность" "женственностью", находится в "Дубле" человека. Пока дубль не развит, человек в полной мере не женщина и не мужчина.

Когда я увидел признаки "прозрения", они выражаются в твоем рассказе о семье, я написал несколько постов предоставляя тебе поле выбора. Чтобы посмотреть на что ты предпочтешь ответить, не продолжишь ли цепляться в своей прежней манере... Твой последний пост мне понравился.

Бабуин
Новичок
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 29 май 2005, 04:34
Откуда: Них.я не воин

Сообщение Бабуин » 15 июн 2005, 17:39

selen

Как там у теуна говорится...
Моей задачей, как мужчины, было указать тебе на цель, задать нужное направление и предоставить в твое распоряжение некоторые средства.

: )

selen
Воин
Сообщения: 865
Зарегистрирован: 18 апр 2005, 04:39

Сообщение selen » 16 июн 2005, 05:51

Бабуин писал(а):selen
/Покажи своим примером. Начни первым./

Я с первых слов начал. Просто пояснить надо : )


У меня, конечно, справка есть с диагнозом климактерическая энцефалопатия, типа с головой не в порядке. Такая, что если убью кого, мне ничего не будет. И может чего недопонимаю... но что-то не вижу, чтобы ты заткнулся примерно. Видимо, твоя справка крутее моей справки, раз даже простых печатных слов понять не можешь.

Бабуин писал(а):То что я зделал, называется принуждение к сталкингу.
Сталкинг - это выслеживание собственного восприятия.

Ну да, ты в умате крутой. Повтори еще раз, а то вдруг кто не поверит.
И чтобы сам не забыл.

Бабуин писал(а): Осознание, наделяющее "Личность" "женственностью", находится в "Дубле" человека.

Твое даже в нике проявилось [color=cyan]баба-ин.[/color]

И прекращай посылать мне любовные письма в приват! Плевать, что тебе нравится целовать послеродовые растяжки на дряблой коже и сосать обвислые соски. Маму свою иди пососи.

selen
Воин
Сообщения: 865
Зарегистрирован: 18 апр 2005, 04:39

Сообщение selen » 16 июн 2005, 06:35

Нет, ну есть же люди... :oops: Ни стыда, ни приличия! :( Пишет в ЛС, что я ему маму напоминаю.

Бабуин
Новичок
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 29 май 2005, 04:34
Откуда: Них.я не воин

Сообщение Бабуин » 17 июн 2005, 10:09

% )))

Я вот так вспоминаю...

Единственное, чего я не терпел от женщин, это неискренность. Когда женщина начинала гнать какую-то лабуду, что-то защищая, оправдываясь, недоговаривая, пряча, мужчина во мне сразу умывал руки.

Предельная искренность - это основа отношений. Но женщина не сможет быть искренним с мужчиной, пока не станет искренней перед собой.

Аватара пользователя
Illusion
Воин
Сообщения: 102
Зарегистрирован: 06 июн 2005, 05:31

Сообщение Illusion » 17 июн 2005, 11:07

Бабуин писал(а):% )))

Я вот так вспоминаю...

Единственное, чего я не терпел от женщин, это неискренность. Когда женщина начинала гнать какую-то лабуду, что-то защищая, оправдываясь, недоговаривая, пряча, мужчина во мне сразу умывал руки.

Предельная искренность - это основа отношений. Но женщина не сможет быть искренним с мужчиной, пока не станет искренней перед собой.


Бабуин, ты по-моему уже достаточно наговорил про женщин :wink:
Может, хватит? Очень, знаешь-ли, инвентарный список засоряет так много информации о женщинах узнавать. Столько нового. И столько ненужного :)

морж ый
Воин
Сообщения: 577
Зарегистрирован: 07 фев 2005, 14:28

Сообщение морж ый » 17 июн 2005, 13:42

selen писал(а):Плевать, что тебе нравится целовать послеродовые растяжки на дряблой коже

черт как много я упустил в жизни
selen писал(а):и сосать обвислые соски.

вот это бывало Есть очень красивые дамы но с вот этим самым
selen писал(а):Маму свою иди пососи.

вот это эксперессия ! Так держать Пусть и у папы атсасет заодно
че два раза ходить
селен тебе просто необходимо писать я считаю
побольше и пачаще Давно стока радости не палучал

H.
Воин
Сообщения: 739
Зарегистрирован: 08 авг 2003, 17:17

Сообщение H. » 17 июн 2005, 16:01

И тут беседа плавно переходит в наезд. :)
Может вместо "знания" о мужчина/женщина перейти к "знанию" об агрессивности.
как там в интернационале.
"Мы наш, мы новый мир построим."
:) :) :)

selen
Воин
Сообщения: 865
Зарегистрирован: 18 апр 2005, 04:39

Сообщение selen » 20 июн 2005, 07:42

Illusion,
я поняла, что с треклятым сапогом делать! Бить им по башке всяких бабуинов, как только те приблизятся. :)

Гость

Сообщение Гость » 03 июл 2005, 16:28

ну вот как и всегда:"Начали за здравие, а КОНЧИЛИ за упокой! :cry:

Аватара пользователя
Alexandr
Новичок
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 20 окт 2003, 20:54
Откуда: Украина, Кременчуг
Контактная информация:

Сообщение Alexandr » 24 июл 2005, 20:07

NAYATL писал(а):ну вот как и всегда:"Начали за здравие, а КОНЧИЛИ за упокой! :cry:

Да ну всё как в жизни. Извращенцы, маньяки, Теуны Марезы и Кены - Орлинные Перья. Так и исчезнет знание, или исказится так, что первоисточник покажется другой книгой :)))

Ягуар
Воин
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 28 сен 2004, 14:26
Откуда: Из глубины веков

Сообщение Ягуар » 28 июл 2005, 17:27

Есть, как минимум, несколько вариантов взгляда на ситуацию.

1. Женщины созданы, чтобы их имели, а мужчины, чтобы иметь.
2. Разница, кто будет главный. Во разные времена понималось по разному.
3. Бабы- рожать, мужики- воевать.
4. Разница только физиологическая.
5.Разница не только физиологическая.
6. Позиция точки сборки.
7. Для мага- это вопрос выбора быть женщиной или мужчиной.

Каждый понимает в меру своего развития или согласно своему видению.

Поскольку социльная область, как и область речи, интернета, форумов и т.д. - порождение энергии мужчин, поэтому и возникают подобные вопросы.

Аватара пользователя
TIGR
Воин
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 08 авг 2005, 10:25
Контактная информация:

Сообщение TIGR » 16 авг 2005, 10:25

NAYATL писал(а):ну вот как и всегда:"Начали за здравие, а КОНЧИЛИ за упокой! :cry:

Начали с того что КК это эталон в "мире магии", а Марез это компилятор, потом выяснили, что если разобратся, то Марез не так уж и плох!..
Несмотря на то что его книги не "изобилуют" автобиографическими "повествованиями"(например: бег по пустыне ночью, которое кишит всякими не хорошими "сущностями"), обязательно найдется что то полезное...
Вобще "плагиат" Мареза весьма разнообразен, например: "Мужское и Женское", "правило 4-х и 3-х зубчатого нагваля", "объяснение магов", "21 самоцвет осознания" и т д :D

Aimo
Воин
Сообщения: 238
Зарегистрирован: 29 авг 2005, 12:40

Сообщение Aimo » 29 авг 2005, 13:29

КК и Ксендзюк - вот столпы. Теуна - в корзину!

QUANTUM SATIS
Новичок
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 28 авг 2005, 16:46

Сообщение QUANTUM SATIS » 29 авг 2005, 15:30

Истина где - то рядом! Теун Марез, Кастанеда, Будда, Шива, Иисус, Аллах да хоть Перун - все не суть главное. Главное то, что зацепило, что помогает жить, от чего на сердце легко. Дорог на свете много, путь один, все остальное только умственная маструбация. Мы по- прежнему кажемся себе умными, важными, заслуживающими к себе внимания. Годы контроля - пять секунд слабости и пшик! ты там же где был пять лет тому назад! А вы Теун Марез.... Годы то летят можно и опоздать, ой боюсь не успею. Так что не сотвори себе кумира!

Barbus
Воин
Сообщения: 166
Зарегистрирован: 16 май 2005, 16:19

Сообщение Barbus » 19 сен 2005, 07:14

Aimo писал(а):КК и Ксендзюк - вот столпы. Теуна - в корзину!


Читаю вас, ребята, и поражаюсь той упертости, с которой вы держитесь за незыблемость правоты КК. Кастанеда писал о своем становлении как воина. Он был обычным человеком таким же "как все". И писал о том, что встретил на своем пути. Давай представим какая бы получилась книга, если бы ее писал не КК, а дон Хуан?
В целом мое впечатление от книг КК и Теуна - КК это взгляд на учение толтеков снизу, Теун это взгляд сверху.

Аватара пользователя
Alexandr
Новичок
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 20 окт 2003, 20:54
Откуда: Украина, Кременчуг
Контактная информация:

Сообщение Alexandr » 17 окт 2005, 00:59

Barbus писал(а):
Aimo писал(а):КК и Ксендзюк - вот столпы. Теуна - в корзину!


Читаю вас, ребята, и поражаюсь той упертости, с которой вы держитесь за незыблемость правоты КК. Кастанеда писал о своем становлении как воина. Он был обычным человеком таким же "как все". И писал о том, что встретил на своем пути. Давай представим какая бы получилась книга, если бы ее писал не КК, а дон Хуан?
В целом мое впечатление от книг КК и Теуна - КК это взгляд на учение толтеков снизу, Теун это взгляд сверху.


Угу, серьёзное учение толкает мужик! А ты к нему с баксами поедь, так он тебя сразу в своём университете нагвалем сделает! Цех по производству нагвалей, блин! Или вот ещё один писака: лже Карлос Кастанеда, с шедевральным творением "Отшельник" с Гваделупской Девой Марией в соавторстве. ПЛАГИАТ И НЕСОИЗМЕРИМО ХУДШЕЕ!!!

mg13
Новичок
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 17 янв 2005, 20:04
Контактная информация:

Сообщение mg13 » 17 окт 2005, 02:00

Давно я форум не смотрел.... прикольно... сплошное неделанье магии... разговоры не о чем...


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей