Почему намерение противоположно разуму?

Обсуждение книг К.К. и его последователей, их сходство и принципиальные различия с другими течениями.
Аватара пользователя
Ptichka_Yaguara
Воин
Сообщения: 196
Зарегистрирован: 24 дек 2006, 19:20
Откуда: Мальдек

Сообщение Ptichka_Yaguara » 27 дек 2006, 01:34

Патаму фто намерение акт чистой воли...... :wink:
а если у тя ЧСВ
Бесконечный и про себя ВД
детский сад за спиной (работа)
то твои мысли слишком заняты решением проблем тонналя....а место для нагваля остается лишь во сне где собственно и....а да ладно......
Кристалльность мысли всеосознанное восприятие..........и главное безмолвное принимание любой информации......деля на положительную и отрицательную....дающуя радость или печаль.......
некоторых людей вроде Тя Лиза некоторое время было трудно воспринимать........пока ты не осознала....... :wink:
акт человека тонналя -нагваля......гармоничного человека желающего не обогатиться за счет знаний...а обогатить сознание...осознанием....
поэтому учителя и не пишут книг...ха.....потому что книга это неменяющаяся форма восприятия........это слишком конкретно для осознания....ха.....
Удачного НОВОГО ГОДА.....нового осознания....и нового просто удачного всего нового........ :P



Аватара пользователя
klikot
Воин
Сообщения: 624
Зарегистрирован: 06 авг 2005, 18:35
Откуда: Москва
Поблагодарили: 1 раз

Сообщение klikot » 04 янв 2007, 05:24

милая птичка как ты держишься?? :)
и тебя с прошеджими и тебе всего хорошего и побольше силы :wink:
<ответ за Лизу>

H.
Воин
Сообщения: 739
Зарегистрирован: 08 авг 2003, 17:17

Сообщение H. » 29 янв 2007, 19:52

Мари-я писал(а):
ОК. Расскажу. Мое «ноу-хау», типа. :)

....

Это путешествия в подсознание.
Если ты вернулась не в исходную точку значит произошла подготовка к перекомпиляции ранее заблокированного чувственного опыта. Полная перекомпиляция производиться уже в онлайн режиме, если перекомпиляция прошла успешно то человек приобретает толику целостности.

Аватара пользователя
Ptichka_Yaguara
Воин
Сообщения: 196
Зарегистрирован: 24 дек 2006, 19:20
Откуда: Мальдек

Сообщение Ptichka_Yaguara » 04 фев 2007, 06:58

у Кастанеды недвухсмысленно было сказано что наличие дыр в светимости от детей и третье внимание несовместимы.. естественно тут у многих раскол в сознании по этому поводу!
милая птичка как ты держишься??
и тебя с прошеджими и тебе всего хорошего и побольше силы

На ветку села двумя лапками прицепилась к самой верхушке и сиджу...пою... ниче так...пока солнышко есть буду петь и ничто мне для этого не помеха.......

у Кастанеды недвухсмысленно было сказано что наличие дыр в светимости от детей и третье внимание несовместимы.. естественно тут у многих раскол в сознании по этому поводу!

А чт о значит раскол по этому поводу вот все хотелось бы узнать.......
Моё мнение оч простое матка может выполнять две функции....ну а дальше все понятно... и только дух решает что кому и когда... тут мона и реинкарнейшенел вспомнить и вообще всемирную паутинку....карма одним словом...должна отрабатываться... вот и ....
:wink:

Мари-я
Воин
Сообщения: 318
Зарегистрирован: 22 янв 2005, 13:25
Откуда: .spb

Сообщение Мари-я » 04 фев 2007, 11:26

H. писал(а):Это путешествия в подсознание.
Если ты вернулась не в исходную точку значит произошла подготовка к перекомпиляции ранее заблокированного чувственного опыта. Полная перекомпиляция производиться уже в онлайн режиме, если перекомпиляция прошла успешно то человек приобретает толику целостности.

Надеешься, что слово компиляция мне непонятно? :) Не надейся, я программист по образованию.

И, ета, я как-нить сама разберусь куда я путешествую, ОК? :)

H.
Воин
Сообщения: 739
Зарегистрирован: 08 авг 2003, 17:17

Сообщение H. » 05 фев 2007, 01:32

Мари-я писал(а):1. Надеешься, что слово компиляция мне непонятно? :) Не надейся, я программист по образованию.
2. И, ета, я как-нить сама разберусь куда я путешествую, ОК? :)

1. В мыслях не было.
2. ОК. Конечно же, на здоровье тебе пусть идёт.

Мари-я
Воин
Сообщения: 318
Зарегистрирован: 22 янв 2005, 13:25
Откуда: .spb

Сообщение Мари-я » 05 фев 2007, 09:51

H. писал(а):
Мари-я писал(а):1. Надеешься, что слово компиляция мне непонятно? :) Не надейся, я программист по образованию.
2. И, ета, я как-нить сама разберусь куда я путешествую, ОК? :)

1. В мыслях не было.
2. ОК. Конечно же, на здоровье тебе пусть идёт.

Верю. Но все-таки надо иметь в виду, что большая часть местной аудитории с компьютерными технологиями не знакома настолько, чтобы понимать слова всякие заграничные.

К тому же есть компилятор, а есть построитель задач. По смыслу компилятор не оч подходит. Построитель подходит больше, имхо. Хотя и принято под компиляцией понимать сборку из кусков, но построитель-то строит выполняемый модуль.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей