В Монако опубликована первая полноценная биография K К

Обсуждение книг К.К. и его последователей, их сходство и принципиальные различия с другими течениями.
морж ый
Воин
Сообщения: 577
Зарегистрирован: 07 фев 2005, 14:28

Сообщение морж ый » 21 окт 2005, 17:19

Ara_macao писал(а):морж ый

h**p://ufolog.nm.ru/homo6.htm
про твои объекты-субъекты
называется "Бог в Нас или биологическая предпосылка медитации"

видов медитации очень много Па моему наиболее близким толкованием будет то что медитативное состоние это другой спсоб восприятия мира Про измененку это ваабще отдельный разговор
Любые обяснения должны давать люди имеющие опыт и медитативного опыта и развитого рационального воспрятия
а это крайне редко сочетается В сущности это почти нагваль будет :)



морж ый
Воин
Сообщения: 577
Зарегистрирован: 07 фев 2005, 14:28

Сообщение морж ый » 21 окт 2005, 17:29

Саня писал(а):А вот, очень кстати:
http://castaneda.dzr.ru/forum/viewtopic.php?t=2402

Я заметил, что больше всех зляться и посылают всех НА... в основном женщины - религиозные фанатички, :lol: :lol: :lol:

бред па поводу бреда
это я ее справацировал на мат ну что бы немного раслабить

Аватара пользователя
Саня
Воин
Сообщения: 187
Зарегистрирован: 14 май 2004, 14:23
Контактная информация:

Сообщение Саня » 21 окт 2005, 17:49

это я ее справацировал на мат ну что бы немного раслабить

А вот это совсем не бред? :lol: :lol: :lol:

Ara_macao
Воин
Сообщения: 81
Зарегистрирован: 21 июл 2005, 16:04

Сообщение Ara_macao » 21 окт 2005, 17:57

морж ый писал(а):
Ara_macao писал(а):морж ый

h**p://ufolog.nm.ru/homo6.htm
про твои объекты-субъекты
называется "Бог в Нас или биологическая предпосылка медитации"

видов медитации очень много Па моему наиболее близким толкованием будет то что медитативное состоние это другой спсоб восприятия мира Про измененку это ваабще отдельный разговор
Любые обяснения должны давать люди имеющие опыт и медитативного опыта и развитого рационального воспрятия
а это крайне редко сочетается В сущности это почти нагваль будет :)


ты ваще-то статью читал? там пишють, что при исчезновении личностного воприятия, те слияния субъекта с объектом, определенная часть головного мозга отрубается. Поэтому, по-идеи, отрубив эту часть коры посредствои вживленных каких-нить электродов, или еще как, можно получить сходный эффект исчезания личности.

морж ый
Воин
Сообщения: 577
Зарегистрирован: 07 фев 2005, 14:28

Сообщение морж ый » 21 окт 2005, 18:02

Саня писал(а):
это я ее справацировал на мат ну что бы немного раслабить

А вот это совсем не бред? :lol: :lol: :lol:

у нее была некая концепция стрйная и тут мат
такой резкий контраст при переходе создает некое подобие сдвига тс
а он освобождает энергию Чел раслабляется

Ara_macao
Воин
Сообщения: 81
Зарегистрирован: 21 июл 2005, 16:04

Сообщение Ara_macao » 21 окт 2005, 18:06

морж ый писал(а):
Саня писал(а):А вот, очень кстати:
http://castaneda.dzr.ru/forum/viewtopic.php?t=2402

Я заметил, что больше всех зляться и посылают всех НА... в основном женщины - религиозные фанатички, :lol: :lol: :lol:

бред па поводу бреда
это я ее справацировал на мат ну что бы немного раслабить


да как тут расслабишься?! тут такой остросюжетный мексиканский сириал, что пописать сходить времени нет
теперь выяснялось что путь к свободе - это способ превращения в неограника, а свобода в понимании каки и дх - свобода от общественных ограничений(! полный ***** - реальные панки этот кака с дх оказываеца)

Ara_macao
Воин
Сообщения: 81
Зарегистрирован: 21 июл 2005, 16:04

Сообщение Ara_macao » 21 окт 2005, 18:10

морж ый писал(а):
Саня писал(а):
это я ее справацировал на мат ну что бы немного раслабить

А вот это совсем не бред? :lol: :lol: :lol:

у нее была некая концепция стрйная и тут мат
такой резкий контраст при переходе создает некое подобие сдвига тс
а он освобождает энергию Чел раслабляется


Слишком заумно рассуждаешь. Просто я не считаю себя обязанной заниматься просветительской деятельностью или что-то там кому-то доказывать, особенно когда очевидно что человек не спосебен ниче воспринять кроме своей узколобой зацикленности. Так что пусть лучше идет жует кактусы и не мозолит глаза.

Аватара пользователя
Саня
Воин
Сообщения: 187
Зарегистрирован: 14 май 2004, 14:23
Контактная информация:

Сообщение Саня » 21 окт 2005, 18:19

Я ваще сюда написал тока чтобы ссылку порекламировать (остальное не считается :D)
http://castaneda.dzr.ru/forum/viewtopic.php?t=2402
На мой взгляд, все что там собрано, должно отображать взгляд всех кастанедовцев, и одновременно показывает слабые места тех людей, которые обвиняют их в демонизме. Я не хочу ни с кем ссориться и влезать в какие-то странные споры, и если я собрал эту инфу зря, то я просто огорчусь, но не сильно :wink:
Морж ый у тебя всегда сарказм из ушей льется :wink: А ты пишешь так коряво потому что безграмотный или национальность не особо русская? :D

морж ый
Воин
Сообщения: 577
Зарегистрирован: 07 фев 2005, 14:28

Сообщение морж ый » 21 окт 2005, 18:27

Ara_macao писал(а):ты ваще-то статью читал? там пишють, что при исчезновении личностного воприятия, те слияния субъекта с объектом, определенная часть головного мозга отрубается. Поэтому, по-идеи, отрубив эту часть коры посредствои вживленных каких-нить электродов, или еще как, можно получить сходный эффект исчезания личности.

статья неплохая нежеская но ты папробуй почувсвовать Сознание это не мозг Сознание это нечто бесконечное Это основа После этого думать что пакавырявшись в каком от скользком дерьме можно че то радикально улучшить немного странно А ты разделяй таки каку и дх НЕ стоит их в одну кучу

Аватара пользователя
Ricardo
Воин
Сообщения: 141
Зарегистрирован: 08 май 2005, 21:32
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Сообщение Ricardo » 21 окт 2005, 19:05

Ara_macao писал(а):
Ricardo писал(а):) толтеков, обидели и оскорбили(а как правильно пишется-хрен моржовый или морж хреновый?) а зря,понимаеш!Каждому воздастся за дела его и поделом ему. Гы...


ты тоже тупорылая свинья нихуя - на***


---------- Классная чувиха....гы....

сиперави
Новичок
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 14 июн 2005, 22:27

Сообщение сиперави » 21 окт 2005, 19:37

женщина просто огорчена тем что Кастанеда оказался не безупречным. Посто эмоциональная реакция обманутого человека.

JDreamer
Воин
Сообщения: 64
Зарегистрирован: 12 авг 2003, 09:44

Сообщение JDreamer » 21 окт 2005, 20:03

Не ну право.. :lol: :lol: . Она однозначно западная женщина. Из неё была б ведьма ещё похлеще Зулейки или Флоринды!:)) Я кстати не шучу, сам сейчас близко общаюсь с западной... А это кошмар однозначно, лучшего тиранчика буквально и не сыскать. Какая у них свирепая и непредсказуемая энергия....

Жалко видеть, как такой талант пропадает на форумах! Дорогая, да ты просто умиленье и загляденье! :lol: :lol: :lol:

JDreamer
Воин
Сообщения: 64
Зарегистрирован: 12 авг 2003, 09:44

Сообщение JDreamer » 21 окт 2005, 20:07

Что касается "превращения в неорганика", то речь здесь идёт о полном использовании связующей силы. А связующая сила - ни что иное, как воля, чувствуемый аспект Намерения. Огонь "соединящей вибрации", которым пронизана вся ткань эманаций. Речь о том, что в определённый момент под действием расширившегося осознания и полного слияния с намерением то, что называется физическим телом и "дубль" становятся единой воспламенённой субстанцией. В результате получается новое существо. Сами процессы перехода, как и третье внимание, разумом непостижимы. Это вопрос вИдения и безмолвного знания. Хотя это так, просто интересные сведения. Не для чокнутых западных дамочек:)

Лесник
Воин
Сообщения: 69
Зарегистрирован: 19 авг 2005, 20:58

Сообщение Лесник » 21 окт 2005, 20:26

Ricardo писал(а):
---------- Классная чувиха....гы....

Да, ее аргументы железные. :)

YanKee
Воин
Сообщения: 452
Зарегистрирован: 25 авг 2004, 20:10

Сообщение YanKee » 21 окт 2005, 20:52

sober-minded писал(а):Ты имеешь в виду тенсегрити? Я вообще только мельком просмотрел это и понял, что это не мое. Здесь, как раз-таки, мне кажется, что все это для срубливания бабок.

:)

гыгы - тенса самое полезное из всей этой какашкиной мути, хоть зарядку начал делать по утрам регулярно :lol:

YanKee
Воин
Сообщения: 452
Зарегистрирован: 25 авг 2004, 20:10

Сообщение YanKee » 21 окт 2005, 21:56

Лесник писал(а):
Ricardo писал(а):
---------- Классная чувиха....гы....

Да, ее аргументы железные. :)

проста маргарет тэтчер какая-то :lol:
в общем как писал про "должен верить", что рано или поздно придется связываться с верой, только воин делает это осознанно, исходя из своей предрасположенности
смерть - необходимая добавка к долгу верить - потому как жизнь слишком коротка, чтоб успеть все пути проверить и выбрать единственно верный - так что берите тот который по душе и идите и глядите вокруг бездыханные и пусть единственным, имеющим для вас ценность, будет пройти его весь :wink:
адиос

сиперави
Новичок
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 14 июн 2005, 22:27

Сообщение сиперави » 21 окт 2005, 22:28

для янки,

у тебя очевидные способности к священнослужительству. Может ты не верный путь выбрал?

sober-minded
Воин
Сообщения: 84
Зарегистрирован: 20 авг 2005, 15:33
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение sober-minded » 21 окт 2005, 22:48

Здесь, как раз-таки, мне кажется, что все это для срубливания бабок.


гыгы - тенса самое полезное из всей этой какашкиной мути, хоть зарядку начал делать по утрам регулярно


А одно другому не мешает 8)

Эффект тенсегрити в том, что он поддерживает тело в хорошей физической форме, в тонусе. У каждого есть свои препочтения. Занятие спортом одинаково хорошо справится с этой задачей.

Для меня, например, спорт является чем-то вроде наркотика: когда не бегаю долго, начинаются ломки :? Поэтому заставить себя делать зарядку по утрам никогда не было для меня проблемой.

:) :) :)

YanKee
Воин
Сообщения: 452
Зарегистрирован: 25 авг 2004, 20:10

Сообщение YanKee » 21 окт 2005, 22:50

сиперави писал(а):для янки,

у тебя очевидные способности к священнослужительству. Может ты не верный путь выбрал?

до основания секты ещё не дорос, банформирование перерос, занимаюс бинезом млин :cry:

сиперави
Новичок
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 14 июн 2005, 22:27

Сообщение сиперави » 21 окт 2005, 23:04

А что, у тебя бы вполне получилось. Представь, ты выходишь к прихожанам в сутане, с бородищей и крестом на пузе, и так сурьёзно глядя, на них басом: «идите и глядите вокруг бездыханные»


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей