Линн Эндрюс

Обсуждение книг К.К. и его последователей, их сходство и принципиальные различия с другими течениями.

Кто читал книги Линн Эндрюс и что об этом думаем?

Прочитал(А)все книги
2
9%
Прочитал(а)"Шаманку"
1
5%
Прочитал(а)"Полет Седьмой Луны"
1
5%
Прочитал(а)"Женщина-Ягуар"
1
5%
Прчитал(а)две последние
0
Голосов нет
Прочитал(а)две первые
0
Голосов нет
Прочитал(А) две крайние
0
Голосов нет
Не читал(а),но хочу прочесть
5
23%
Не читал(а),и не буду читать
8
36%
Не читал(а),но думаю,что это говно
4
18%
 
Всего голосов: 22

Аватара пользователя
Виляэска Хэккаранта Д'рео
Воин
Сообщения: 321
Зарегистрирован: 24 апр 2004, 19:15
Откуда: САНКТ_ПЕТЕРБУРГ

Линн Эндрюс

Сообщение Виляэска Хэккаранта Д'рео » 31 авг 2004, 19:35

Кто читал книги Лнн Эндрюс и кто что о них думает.Здесь также можно обсудить связь пути майя и тольтеков,сходства и различия двух путей-мужского и женского,узнать ответы на то,что не понял из книги или не понял ,как это согласуется с Кастанедой.



Аватара пользователя
Kato
Воин
Сообщения: 153
Зарегистрирован: 26 сен 2003, 12:35
Откуда: Ектеринбург

Сообщение Kato » 10 сен 2004, 00:33

че-то как-то мало народу вообще заинтересовалось этим опросом... :)

Аватара пользователя
Виляэска Хэккаранта Д'рео
Воин
Сообщения: 321
Зарегистрирован: 24 апр 2004, 19:15
Откуда: САНКТ_ПЕТЕРБУРГ

Сообщение Виляэска Хэккаранта Д'рео » 10 сен 2004, 13:46

Като,читаешь мои мысли.А народ вообще ничего не читает.Только я сижу носом в эзотерических и философских книгах с утра до ночи, когда уроки сделаю.И ещё на переменах.Потому что моим мозгам нравится узнавать новое, соединять новое со старым,несоответствия отсекать, а соответствия подтверждать.Вообще то результаты этого опроса немного нарушили мою непрерывност-я думала, что тут все читали всё, что так или иначе связано с Кастанедой. :(

HIman
Новичок
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 02 сен 2003, 15:22
Откуда: Старый Оскол
Контактная информация:

Сообщение HIman » 10 сен 2004, 15:37

Некоторые просто экспериментируют :)
Читать конечно надо, да только столько литературы, а зерна в них меньше стакана.

Гость

Сообщение Гость » 11 сен 2004, 02:50

Виляэска Хэккаранта Д'рео писал(а):Като,читаешь мои мысли.А народ вообще ничего не читает.Только я сижу носом в эзотерических и философских книгах с утра до ночи, когда уроки сделаю.И ещё на переменах.Потому что моим мозгам нравится узнавать новое, соединять новое со старым,несоответствия отсекать, а соответствия подтверждать.Вообще то результаты этого опроса немного нарушили мою непрерывност-я думала, что тут все читали всё, что так или иначе связано с Кастанедой. :(


Пойми - ))) - магия и мозги - совершенно разные понятия, ДХ ненавязчиво рекомендовал применение книгам )))) Прочитав книгу, ты знаний не получишь, потому что прочитанное отфильтруется мозгом, и ты поймешь все со своей колокольни )))

ДЖ
Воин
Сообщения: 501
Зарегистрирован: 09 авг 2003, 07:18
Откуда: Челябинск

Сообщение ДЖ » 11 сен 2004, 10:54

Виляэсочка Хэккаранточка Д'Реовочка, одна из функций форума как раз и состоит в том, чтобы подсмотреть, что ндравится доверяемым людям...
Ой

Аватара пользователя
Виляэска Хэккаранта Д'рео
Воин
Сообщения: 321
Зарегистрирован: 24 апр 2004, 19:15
Откуда: САНКТ_ПЕТЕРБУРГ

Сообщение Виляэска Хэккаранта Д'рео » 14 сен 2004, 20:34

Я читаю книги для того,чтобы применять знания на практике.А смысла в любой книге много.Просто надо находить общее.А потом поймешь что все они оворят об одном но по-разному.

Гость

Сообщение Гость » 14 сен 2004, 21:57

Виляэска Хэккаранта Д'рео писал(а):Я читаю книги для того,чтобы применять знания на практике.А смысла в любой книге много.Просто надо находить общее.А потом поймешь что все они оворят об одном но по-разному.


Это твое "понимание" - уловка летуна.
Сводящее на нет твои усилия в магии.

Можешь продалжать думать что хочешь )))))

Sergej
Воин
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 25 мар 2004, 02:38

Сообщение Sergej » 18 сен 2004, 01:43

Виляэска Хэккаранта Д'рео писал(а):Я читаю книги для того,чтобы применять знания на практике.А смысла в любой книге много.Просто надо находить общее.А потом поймешь что все они оворят об одном но по-разному.


Привет Виляска! Ну тупим тут книжек не читаем :cry:
Отправь материальчик создателю сайта, и или выложи пару ссылочек мы успеем найти то что ты от нас хочешь а вот админ не успеет :P

Аватара пользователя
Виляэска Хэккаранта Д'рео
Воин
Сообщения: 321
Зарегистрирован: 24 апр 2004, 19:15
Откуда: САНКТ_ПЕТЕРБУРГ

Сообщение Виляэска Хэккаранта Д'рео » 07 окт 2004, 15:47

Ладно меня уже не удивляет,что тут никто Линн Эндрюс не читал.Просто жаль - как говорил Дон Хуан.

Гость

Сообщение Гость » 07 окт 2004, 17:26

Виляэска Хэккаранта Д'рео писал(а):Ладно меня уже не удивляет,что тут никто Линн Эндрюс не читал.Просто жаль - как говорил Дон Хуан.


Он так никогда не говорил )))))) ДХ безжалостнее, чем Арктика зимой ))))

Аватара пользователя
Виляэска Хэккаранта Д'рео
Воин
Сообщения: 321
Зарегистрирован: 24 апр 2004, 19:15
Откуда: САНКТ_ПЕТЕРБУРГ

Сообщение Виляэска Хэккаранта Д'рео » 13 окт 2004, 21:57

Говорил.Ты не знаешь этого места в книге наизусть.А я помню.Правда,в интернетовском переводе это по другому звучит.


— Ты думаешь о себе слишком много, — сказал он и улыбнулся. — а это дает тебе странную усталость, которая заставляет тебя закрываться от окружающего мира и цепляться за свои аргументы. Поэтому проблемы — это все, что у тебя есть. Я всего лишь человек тоже, но не имею здесь в виду того, что имеешь ты.
— Что ты имеешь в виду?
— Я избавился от своих проблем. Очень плохо, что жизнь так коротка, что я не могу ухватиться за все вещи, за которые мне понравилось бы схватиться. Но это не проблема. Это просто сожаление.
Мне понравился тон его высказывания. В нем не было отчаяния или жалости к самому себе.

Аватара пользователя
maxxy jazz
Новичок
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 01 окт 2004, 23:14

Сообщение maxxy jazz » 13 окт 2004, 22:17

Виляэска Хэккаранта Д'рео писал(а):Ладно меня уже не удивляет,что тут никто Линн Эндрюс не читал.Просто жаль - как говорил Дон Хуан.


Странно, меня тоже это не удивляет... Пожалуй меня бы удивило, если б нашлось много прочитавших и они начали с тобой вместе индульгировать по типу - ведь какие книги умные, однако...

Ты, вообще, вызываешь ощущение бота, которому задали некоторый набор слов (программер, видимо, КК-ц был), и он их комбинирует и в форум выдает.
Безупречней быть надо. Не-делать все надо (догматично как) :)
Брось свою индульгирующую группу, например, перестань пытаться все понять и много узнать, останови ВД короче, и будь реальным челом, как.... :arrow:
ДЖ писал(а):...что ндравится доверяемым людям...

:lol: :lol: :lol: :lol:

Гость

Сообщение Гость » 13 окт 2004, 23:03

Виляэска Хэккаранта Д'рео писал(а):Говорил.Ты не знаешь этого места в книге наизусть.А я помню.Правда,в интернетовском переводе это по другому звучит.


— Ты думаешь о себе слишком много, — сказал он и улыбнулся. — а это дает тебе странную усталость, которая заставляет тебя закрываться от окружающего мира и цепляться за свои аргументы. Поэтому проблемы — это все, что у тебя есть. Я всего лишь человек тоже, но не имею здесь в виду того, что имеешь ты.
— Что ты имеешь в виду?
— Я избавился от своих проблем. Очень плохо, что жизнь так коротка, что я не могу ухватиться за все вещи, за которые мне понравилось бы схватиться. Но это не проблема. Это просто сожаление.
Мне понравился тон его высказывания. В нем не было отчаяния или жалости к самому себе.


Я не только знаю наизусть, я еще знал что ты именно это и приведешь в пример )))

Можешь пойти и спросить у учителя рус-яз разницу между "просто жаль" и "Это просто сожаление" [В нем не было отчаяния или жалости к самому себе.] Это "сожаление" совершенно безразлично.
Специально для тупых поясню :

Есть разница между -
1. Жаль, что недают пожрать мяуса от пуза!

2. Сожалею, что не нассал Yankee за шиворот )))

Аватара пользователя
Виляэска Хэккаранта Д'рео
Воин
Сообщения: 321
Зарегистрирован: 24 апр 2004, 19:15
Откуда: САНКТ_ПЕТЕРБУРГ

Сообщение Виляэска Хэккаранта Д'рео » 04 дек 2004, 15:43

Хорошо смеется тот,кто смеется последним.Я ещё когда написала,поняла что ты на это купишься.Дело в том,что у нас просто разные синтаксисы,противоположные друг другу.И ты всё прекрасно понимаешь,просто любишь капризничать и потакать себе.Я видела в сновидении твой тотем.И теперь я знаю почему ты такой какой ты есть.И то что ты называешь сожаленгием,а я -жалостью,я к тебе не испытываю.Я не скажу,что именно я видела и что это значит.Иначе даже тебе будет стыдно перед остальными.

Аватара пользователя
Виляэска Хэккаранта Д'рео
Воин
Сообщения: 321
Зарегистрирован: 24 апр 2004, 19:15
Откуда: САНКТ_ПЕТЕРБУРГ

Сообщение Виляэска Хэккаранта Д'рео » 04 дек 2004, 15:49

Я приняла решение.Я здесь немного поцитирую Линн Эндрюс,чтобы и другие кто не чвитал тоже могли понять что я имею ввиду.

"Сновидящий-это тот,кто знает как проникнуть в священный круг и покинуть его по своей воле.
-Что ты подразумеваешь под священным кругом?
_Их семь,этих священных кругов и они находятся под управлением сил качины.Первый круг-это обычная повседневная жизнь.Второй круг-это сон.Тректий круг-это то,куда уходят сновидящие.
Агнес на минуту задумалась и продолжала:
-Я должна перевести с языка индейцев.Это называется-"проходить в дверь между мирами"если мы олстанемся там,то станем духами и это будет назыаться смертью"

Аватара пользователя
Виляэска Хэккаранта Д'рео
Воин
Сообщения: 321
Зарегистрирован: 24 апр 2004, 19:15
Откуда: САНКТ_ПЕТЕРБУРГ

Сообщение Виляэска Хэккаранта Д'рео » 06 дек 2004, 11:24

Потом ещё добавлю.Печатать долго с книги,а сканера или камеры нету.

Аватара пользователя
Русалка
Воин
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 16 июн 2005, 10:02
Откуда: Москва

Сообщение Русалка » 23 июн 2005, 12:58

Девушки, мне вот очень хотелось бы побольше узнать о пути женщины-воина.... Тайша, Флоринда почти наизусть выучены..Но этого мало..У КК путь мужчины, про женский путь там мало что. Столько вопросов и не могу нигде найти ответов :cry:

Аватара пользователя
Волна
Воин
Сообщения: 162
Зарегистрирован: 15 июн 2008, 02:52
Откуда: из Центра

Сообщение Волна » 21 авг 2008, 13:24

А где можно скачать книгу Линн Эндрюс "Полёт седьмой луны". Искала на гугле, рамблере, мэйле, яндексе - нет именно этой книги!Скиньте плиз ссылку или на мыло если есть у кого :D

Breaker
Новичок
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 12 апр 2005, 18:32
Откуда: МО

Сообщение Breaker » 25 авг 2008, 12:48

Эта тема уже давно заброшена. И Виляэски сдесь давно нет. :)


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей