Армандо Торрес "Послание Карлоса Кастанеды"

Обсуждение книг К.К. и его последователей, их сходство и принципиальные различия с другими течениями.
Гость

Сообщение Гость » 14 окт 2004, 17:40

Vita писал(а):
Tигp писал(а):Я вижу что кто-то тчательно все подгонял одно к другому, возможно группа людей или человек по заказу. Такие вещи невозможно спрятать ))))) Вообще, чтоб ты знал\а внедрять агентов в и брать под контроль разные организации\секты\церкви давняя традиция спецслужб, я даже статью читал, как к толкиенистам засылали агентов))))) А для ЦРУ слепить подобный опус, к примеру, раз плюнуть.
Только они не учли, сцуки, что я на раз такое раскалываю ибо кроме балталогии еще и практику не забываю по полной программе!


пусть будут спецслужбы ;)

одно другого не исключает :)

только в таком раскладе получается что надо хорошо думать о кастанедерах и плохо о спецслужбах.


НАДО ХОРОШО ДУМАТЬ ГОЛОВОЙ !

Какой гад заблокировал мой ник??????



Гость

Сообщение Гость » 14 окт 2004, 17:43

Ivan писал(а):
С Тигрой как нибудь договоримся.


Сначала отпилите себе голову тупой пилой ))))

Vita
Новичок
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 29 авг 2004, 07:49

Сообщение Vita » 14 окт 2004, 18:01

Тигр писал(а):НАДО ХОРОШО ДУМАТЬ ГОЛОВОЙ !


надо _что_? надо _чем_? :)

если чуть типа серьезней: с 7мохнатого года прошлого века оттикало ого-го. или ты о советских органах худшего мнения чем о русских?.

Ivan
Воин
Сообщения: 393
Зарегистрирован: 26 дек 2003, 17:56

Сообщение Ivan » 14 окт 2004, 18:10

Тигр писал(а):
Ivan писал(а):
С Тигрой как нибудь договоримся.


Сначала отпилите себе голову тупой пилой ))))


:D Да не сердись, дорогая. Я люблю только тебя. А с Маргошей это так, для поднятия тонуса. :D

H.
Воин
Сообщения: 739
Зарегистрирован: 08 авг 2003, 17:17

Сообщение H. » 14 окт 2004, 21:33

Margosha писал(а): Ведь на просторах СНГ, да и в царской Росии, нет такой культурной традиции нагвализма. Наверняка есть нечто, по сути сходное. У нас нет права на ошибку.

Есть такое, мне известно по крайней мере две традиции. Очень хорошо видно разницу между нагвализмом и слав. традициями.

Иван.
1. для группы воинов нужна ведущая их группа.
2. очередное твоё появление тут собственно как и развитие темы этой, говорит о некоей взаимосвязи созданной рукой Духа. но какой рукой? тебе известно? мне естественно нет.
3. я сильно надеюсь, что ты не ставишь группу выше или ниже само -осознания, того которое развиваеться вне зависимости наличия группы.

Гость

Сообщение Гость » 14 окт 2004, 22:28

Ivan писал(а):
Тигр писал(а):
Ivan писал(а):
С Тигрой как нибудь договоримся.


Сначала отпилите себе голову тупой пилой ))))


:D Да не сердись, дорогая. Я люблю только тебя. А с Маргошей это так, для поднятия тонуса. :D


В ваших кругах принято называть друг друга "дорогая", да? :)

Ivan
Воин
Сообщения: 393
Зарегистрирован: 26 дек 2003, 17:56

Сообщение Ivan » 15 окт 2004, 09:27

H. писал(а):
Margosha писал(а): Ведь на просторах СНГ, да и в царской Росии, нет такой культурной традиции нагвализма. Наверняка есть нечто, по сути сходное. У нас нет права на ошибку.

Есть такое, мне известно по крайней мере две традиции. Очень хорошо видно разницу между нагвализмом и слав. традициями.

Иван.
1. для группы воинов нужна ведущая их группа.
2. очередное твоё появление тут собственно как и развитие темы этой, говорит о некоей взаимосвязи созданной рукой Духа. но какой рукой? тебе известно? мне естественно нет.
3. я сильно надеюсь, что ты не ставишь группу выше или ниже само -осознания, того которое развиваеться вне зависимости наличия группы.


1. Ищите и, возможно, найдете.
2. Я вижу руку протягиваемую из Мексики. Как будут развиваться события я могу только предполагать.
3. О каком самоосознании ты говоришь? О самоосознании индивидуума? Есть и групповое самоосознание. Мы все как гроздья винограда висим на одной ветке.

Ivan
Воин
Сообщения: 393
Зарегистрирован: 26 дек 2003, 17:56

Сообщение Ivan » 15 окт 2004, 10:37

Тигр писал(а):
Ivan писал(а):
Тигр писал(а):
Ivan писал(а):
С Тигрой как нибудь договоримся.


Сначала отпилите себе голову тупой пилой ))))


:D Да не сердись, дорогая. Я люблю только тебя. А с Маргошей это так, для поднятия тонуса. :D


В ваших кругах принято называть друг друга "дорогая", да? :)


Не всех. А только некоторых.

Аватара пользователя
Margosha
Воин
Сообщения: 557
Зарегистрирован: 20 авг 2004, 15:34
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 14 раз

Сообщение Margosha » 15 окт 2004, 15:42

Иван, про агента это я пошутила :) Паразиты сознания всех тут замучали, гады. Этот форум я ведь всерьез не воспринимаю. Мы здесь не люди, а только строчки на экране.

Гость

Сообщение Гость » 15 окт 2004, 22:17

Ivan писал(а):
Тигр писал(а):
Ivan писал(а):
Тигр писал(а):
Ivan писал(а):
С Тигрой как нибудь договоримся.


Сначала отпилите себе голову тупой пилой ))))


:D Да не сердись, дорогая. Я люблю только тебя. А с Маргошей это так, для поднятия тонуса. :D


В ваших кругах принято называть друг друга "дорогая", да? :)


Не всех. А только некоторых.


По чудному у вас, у геев все ))))))

Гость

Сообщение Гость » 15 окт 2004, 22:29

Ivan писал(а):
H. писал(а):
Margosha писал(а): Ведь на просторах СНГ, да и в царской Росии, нет такой культурной традиции нагвализма. Наверняка есть нечто, по сути сходное. У нас нет права на ошибку.

Есть такое, мне известно по крайней мере две традиции. Очень хорошо видно разницу между нагвализмом и слав. традициями.

Иван.
1. для группы воинов нужна ведущая их группа.
2. очередное твоё появление тут собственно как и развитие темы этой, говорит о некоей взаимосвязи созданной рукой Духа. но какой рукой? тебе известно? мне естественно нет.
3. я сильно надеюсь, что ты не ставишь группу выше или ниже само -осознания, того которое развиваеться вне зависимости наличия группы.


1. Ищите и, возможно, найдете.
2. Я вижу руку протягиваемую из Мексики. Как будут развиваться события я могу только предполагать.
3. О каком самоосознании ты говоришь? О самоосознании индивидуума? Есть и групповое самоосознание. Мы все как гроздья винограда висим на одной ветке.


Согласны делать чё угодно, только не достигать ВИДЕНИЯ. Атстой.

Paradize
Новичок
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 15 авг 2004, 00:47
Откуда: Мурманск
Контактная информация:

Сообщение Paradize » 30 окт 2004, 05:53

А мне вобще по*** кто пишет и хочет ли он на этом заработать! Че из за этого парится! По мне самое главное чтоб это действовало и было более менее нормально, и понятно изложено а там хоть дядя Вася пусть пишет! :!:

Аватара пользователя
Zero
Новичок
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 21 июн 2004, 13:07
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Zero » 11 ноя 2004, 05:25

Margosha писал(а):Партия нагваля, как это называют, действительно нужна, по крайней мере таким, как я. Это объединение энергий для прорыва в неведомое. В конце прошлого года совершенно иррационально нахлобучило, что она где-то есть и необходимо ее найти. Но только где этот загадочный и неуловимый Мамаду (из песенки)? Может, он прячется под рясой или в каком-то селе играет на балалайке? Ведь на просторах СНГ, да и в царской Росии, нет такой культурной традиции нагвализма. Наверняка есть нечто, по сути сходное. У нас нет права на ошибку. "Уж лучше голодать, чем что попало кушать, уж лучше самому, чем с кем попало быть".
А тому, кто с умным видом говорит об индульгировании, теоретизирует, желаю побыть в моей или подобных людей, шкуре.

Знаешь, кто говорит в тебе - "...мой, такой как я, у нас, в моей шкуре"?
Риторический вопрос.

Гость

Сообщение Гость » 12 ноя 2004, 14:50

? ????? ?????? ???-?? ????? ?????????? ???? ??? ???????? ???? ????? ??????? ??? ???????! :P

Paradize
Новичок
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 15 авг 2004, 00:47
Откуда: Мурманск
Контактная информация:

Сообщение Paradize » 13 ноя 2004, 00:56

Затем что у КК кроме самого учения в книгах процентов 40 воды!

Аватара пользователя
Миша
Воин
Сообщения: 125
Зарегистрирован: 17 янв 2004, 08:32
Откуда: Одесса
Контактная информация:

Сообщение Миша » 13 ноя 2004, 09:08

Вот и КК так считал: что дон Хуан, вместо важных знаний, которыми обладал (ну, там о травках и т.п.) всякую ерунду нес и от него требовал всякие дурости (типа завязывания шнурков как-то по особенному и т.п.). Но вынужден был делать.... ради того знания, которое искал... И вынужден был до тех пор, пока вдруг не обнаружил, что вот эти вот ненужности его втихаря из-за спины и убили. Наповал. Он уже не смог (да и не хотел) быть тем идиотом, что был прежде. И перестали его интересовать всякие глупости о травках.
Так же и книги работают. Чтобы найти полезные знания, народ вынужден будет читать эти 40%. До тех пор читать, пока они не ударят изнутри...

JDreamer
Воин
Сообщения: 64
Зарегистрирован: 12 авг 2003, 09:44

Сообщение JDreamer » 15 ноя 2004, 15:50

И всё-таки оно работает...

Некоторое время назад у меня состоялась переписка с редактором Армандо Торреса (Хуаном Иолилизтли). Вот его письмо, датированное 8 июня 2004 года:



Hi,
Hi
Thank you, Juan, I really enjoy contacting you. Well, for now the question in our discussion as follows: will we need any teachers for our group (shamans, witches, seers, etc.), or are we on our own, I mean, should we only put all intent and force on gathering our departure and learning everything together, or should we expect that someone will teach us after some time?

All of us are on we own!
DO anything but DO.
The spirit will put sometimes anothers warriors in our path...
Take it as a gift of power.
Never spect anything.
If things happens good! if not there's no sorries

And the second question - how do we find our members of our departure as we cannot see energy?

Only be patient maybe they will find you...

My guess is that only by the signs of Spirit... And a very practical question: a friend of mine says he's interested in practicing recapitulation, Tensegrity and other stuff together with me. How could I know, if he should be a member of my departure or not?

It seems that somebody already find you...

Thank you for your kindness and help.
Best wishes,
For you too
Eugene

JuanY.
"

Как видите тут я написал, что один человек сильно заинтересовался практическими занятиями со мной.. Так вот что я вам скажу сейчас, 15 ноября 2004 - ЭТО уже началось. Слова "Спокойно, возможно они сами найдут тебя" начали исполняться на полную катушку. Они казались просто пророческими. Я не могу вдаваться в подробности по вполне ясным причинам, скажу лишь что Правило существует. И оно может вторгнуться в жизнь каждого воина так неожиданно, что мало не покажется. Неожиданно я обнаружил вокруг себя всё более плотно сходящееся кольцо воинов и потенциальных воинов.. Со всеми Знаками Духа, и порой такими странными случаями и "совпадениями", что сомнений никаких не остаётся. Цикл современных видящих начался. Мы можем сколько угодно принимать или отталкивать от себя Правило, но когда однажды оно придёт.. Вопросов уже не останется. Потому что это станет прямым жизненным опытом. И я думаю что не у меня одного должны происходить эти вещи. Мне кажется сейчас это должно приобрести глобальный характер (не зря Карлос поручил опубликовать послание именно сейчас). Это сообщение - не выдумки не пустое индульгирование. И не желание поиграть ЧСВ. Нет, я не крутой Нагваль, который может летать подобно воздушному змею и набирает себе группу приверженцев или учеников. Я никого не набираю и я сам только ещё на начале пути. Просто решил поделиться находками - может они кому-то чем-то помогут.

Ivan
Воин
Сообщения: 393
Зарегистрирован: 26 дек 2003, 17:56

Сообщение Ivan » 16 ноя 2004, 17:36

JDreamer писал(а):И всё-таки оно работает...
Правило существует. И оно может вторгнуться в жизнь каждого воина так неожиданно, что мало не покажется. Неожиданно я обнаружил вокруг себя всё более плотно сходящееся кольцо воинов и потенциальных воинов.. Со всеми Знаками Духа, и порой такими странными случаями и "совпадениями", что сомнений никаких не остаётся. .[/i]


Очень рад за тебя.

vyt
Воин
Сообщения: 86
Зарегистрирован: 05 июн 2004, 15:41
Откуда: Россия
Поблагодарили: 1 раз

Сообщение vyt » 16 ноя 2004, 21:38

Спасибо, Джейдример. и Удачи тебе!
от себя могу лишь добавить, что нужно быть достаточно терпимым к личностям людей, находящихся рядом с Вами и вовлекаемых в игру Духа, чтобы не спугнуть птицу свободы, когда она позовет Вас с собой.
настолько терпимым, чтобы Видеть нечто объединяющее Вас за кажущимися непримиримыми различиями.

Ivan
Воин
Сообщения: 393
Зарегистрирован: 26 дек 2003, 17:56

Сообщение Ivan » 25 ноя 2004, 09:15

:!: На в разделе книги есть новая очень интересная информация о правиле.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей