Ваши любимые авторы

Обсуждение книг К.К. и его последователей, их сходство и принципиальные различия с другими течениями.
Сруля
Воин
Сообщения: 134
Зарегистрирован: 11 ноя 2007, 15:02

Сообщение Сруля » 29 фев 2008, 13:52

Taya-ti писал(а):И еще Я...Я! Я!!!
Сруля... ты почему меня забыл?
Я - тоже в этом списке! :twisted:

А ты тоже книги пишешь?? Названия, имя автора в студию! Страна должна знать своих героев.

А если серьезно, без ерничания. То когда только первая книга Мареза была переведена и издана - специально за ней поехал в 'Путь к себе'.
Прочитал 'Возвращение воинов' и выкинул в мусорное ведро. Видно невооруженным глазом: автор гонит!
И Ксендзюк гонит.

Зато Торрес и Классен пишут по делу, не выдумывают отсебятину. Из последнего понравился Вадим Садовой. Даже если он и выдумал знакомство с Сидом, то про шаболны и купание в смери у него расписано все замечательно и верно.

Как я определяю что один автор гонит, а другой нет? А-а-а, не знаю. Это видно по тексту и все.



Taya-ti
Воин
Сообщения: 4409
Зарегистрирован: 03 дек 2006, 00:20
Поблагодарили: 1 раз

Сообщение Taya-ti » 29 фев 2008, 14:01

Сруля писал(а): А ты тоже книги пишешь?? Названия, имя автора в студию! Страна должна знать своих героев.

слушай, а как ты думаешь - чё я тут на форуме делаю? - пишу... такие книги, ептц!
шучу
:D
книги почти не читаю последнее время...
за что ни возьмусь - просто неинтересно...
начала к примеру читать Хохот шамана...
ну думаю - вот-вот, щас интересное начнется...
так и не дождалась... :twisted:
все авторы - гонят...
но гонево гоневу - рознь...
одно гонево - смешно и написано классно - приятно читать, другое - интересно, интригует... третье - плоеваться хочется...
так же и фильмы - сюжеты все - ну хуже-лучше... по большому счету - все об одном же... а вот как снято, как выдано на гора... иногда только это и интересно
вобще - просто засада с этим делом :evil:

Аватара пользователя
Ratebor
Воин
Сообщения: 158
Зарегистрирован: 03 июн 2007, 12:31

Сообщение Ratebor » 29 фев 2008, 15:54

Авторов может быть много , главное , что-бы они точно удовлетворяли основную категорию читателей ( зрителей, слушателей), девиз которых вечен как сама жизнь - хлеба и зрелищ.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей