В Монако опубликована первая полноценная биография K К

Обсуждение книг К.К. и его последователей, их сходство и принципиальные различия с другими течениями.
miranon
Воин
Сообщения: 131
Зарегистрирован: 11 авг 2003, 03:10

Сообщение miranon » 07 ноя 2005, 19:08

Ally










10в
11д
12д



shemesh
Новичок
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 05 окт 2003, 04:45

Сообщение shemesh » 07 ноя 2005, 22:16

можно мне тоже поучавствовать в тесте на нелогичность?









10в
11д
12д

shemesh
Новичок
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 05 окт 2003, 04:45

Сообщение shemesh » 07 ноя 2005, 22:19

упс, буква "в" лишняя :) сорри

De
Воин
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 22 авг 2005, 20:57

Сообщение De » 07 ноя 2005, 23:29

1-б
2-б
3-б
4-б
5-а
6-б
7-д
8-е
9-а
10-б
11-г
12-г

pyro
Воин
Сообщения: 91
Зарегистрирован: 14 июл 2005, 06:07

Сообщение pyro » 08 ноя 2005, 03:48

Прикольно :)

Аватара пользователя
Psixonavt
Воин
Сообщения: 315
Зарегистрирован: 20 июн 2004, 21:37

Сообщение Psixonavt » 08 ноя 2005, 05:01

Ally

1 8)
2 :oops:
3 :D
4 :x
5 :roll: :wink:
6 :?:
7 :arrow: :arrow: :arrow: :arrow: :arrow: :idea:
8 :lol:
9 :twisted:
10 :idea:
11 :?:
12 :twisted:

O

-12
-11
-10
-9
-8
-7
-6
-5
-4
-3
-2
-1









.

ally
Воин
Сообщения: 754
Зарегистрирован: 29 авг 2003, 18:25
Поблагодарили: 4 раза

Сообщение ally » 08 ноя 2005, 11:46

Ответы:









10в
11д
12д :lol:

Аватара пользователя
kuro
Воин
Сообщения: 133
Зарегистрирован: 18 фев 2004, 10:46
Откуда: Сахалин

Сообщение kuro » 08 ноя 2005, 16:30

Блин, рано ты ответы дал, я свои ответы запостить не успел, а то я без двух вопросов гений!
Мои ответы отличались только в 7)г и 8)г
И то с ответом 7в я не согласен: - "или" то может применяться как строгое разделительное и как "и/или", от того как понимать, ответ разный :)

sober-minded
Воин
Сообщения: 84
Зарегистрирован: 20 авг 2005, 15:33
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение sober-minded » 08 ноя 2005, 18:32

Вообще-то, в 7-м ответ должен быть д), поскольку нигде не указано, что Марина - человек! 8)

RedCat
Новичок
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 24 сен 2004, 15:24

Сообщение RedCat » 08 ноя 2005, 19:28

Ну тогда можно сказать, что в 12-ом вопросе правильный ответ - г, потому что не сказано, что "не хороший" это то же самое, что "плохой" :)

selen
Воин
Сообщения: 865
Зарегистрирован: 18 апр 2005, 04:39

Сообщение selen » 10 ноя 2005, 06:18

ally писал(а):2 selen: извиняйте если что было грубо. Чес слово - ничего личного. Просто клоунада. :? :oops: :D


Так понятно, что клоунада по типу "жесткой любви", да и пылкое совершенно бессловесное обращение было к каким-то ребятам, которые напрашиваютс в какую-то группу.

А я ведь выиграла спор и "бля не буду" по всем трем статьям :lol: :lol:

PS. У тебя энергия неоргаников в том посте была.

selen
Воин
Сообщения: 865
Зарегистрирован: 18 апр 2005, 04:39

Сообщение selen » 10 ноя 2005, 06:40

У меня по не-людям вопросы возникли?

ally писал(а):Извини за тон, Моржовый. Разваевался я чо-то... Устал.
Не общался я давно нормально. Сомневаюсь я сильно в самой такой возможности...
Для меня нормально: это спокойно и ровно. Инфа полезная или бесполезная... мнения без оценки и без осуждения аффтара. Мысли, чувства...
Люди на это способны мало. Сробатывает клапан в голове и через три предложения будет оценка. Через пять переход на личность. Через семь "сам дурак", а через восемь посыл на ***.


Как называется тот, кто оправдывает себя и свою несдержанность?
Кто обвиняет других в том, что самому не хватает личной силы в какой-то ситуации?
Кто требует или ожидает "нормального", по личному мнению, к себе отношения?
:wink:

selen
Воин
Сообщения: 865
Зарегистрирован: 18 апр 2005, 04:39

Сообщение selen » 10 ноя 2005, 08:01

аллы,
почему-то вопрос об индивидуальности в группе у вас вызывает бурную реакцию защиты то группы, то индивидуальности (личности?). Похоже, не задумывались или не обращали внимание.
Но вопрос к вам естественный, вы знакомы с ситуацией. В книгах не встречалось описание именно взаимодействия.

ally
Воин
Сообщения: 754
Зарегистрирован: 29 авг 2003, 18:25
Поблагодарили: 4 раза

Сообщение ally » 10 ноя 2005, 14:46

А я ведь выиграла спор всем трем статьям у тебя
Энергия неоргаников в том посте была.

Хорошо.

:D Любой мой ответ будет оправданием, не так ли? Даже молчание.

ИМХО. Для воинов в споре не бывает выигравших. Все спорящие проигрывают. Выигрывают летунцы.

С разгромным счётом….

Как называется тот, кто оправдывает себя и свою несдержанность?
Кто обвиняет других в том, что самому не хватает личной силы в какой-то ситуации?
Кто требует или ожидает "нормального", по личному мнению, к себе отношения?

Судят звери дракончика.
Лев царь зверей – прокурор. Спрашивает:
- Правда что ты съел свою маму?
Дракончик тихо:
- Правда.
- Правда, что ты съел своего папу?
- правда.
- а, правда, что ты съел свою бабушку?
- правда.
- правда, что ты съел своего дедушку?
- Правда…..
Лев громовым голосом:
- ну, и кто ты после этого???
Дракончик хныкая:
- си-и-ро-ти-нушка-а-а… :cry:

Думаю, такой человек называется: «тот, кто приписывает действиям людей наполнение и мотивацию, исходя лишь из своего восприятия, основанного только на шаблонах собственного мышления». Собственно, это лишь проекция себя на других. Образа себя.
Эти же шаблоны провоцируют и такую лёгкую раздачу диагнозов: здесь опыта не хватает, здесь личной силы, здесь обвинение, здесь несдержанность, а вот здесь – энергия неоргаников. Всё это чрезвычайно интересно.
А если предположить, что на вопрос: «почему вы ударили Васю?», довольно трудно ответить если Васю ни кто не бил… ?

почему-то вопрос об индивидуальности в группе у вас вызывает бурную реакцию защиты то группы, то индивидуальности (личности?).

От чего или кого, скажите, мне нужно защищать группу? Личность?
Бурной реакции у меня давно ничего не вызывает.
Вызывает лишь лёгкое удивление подобная оценка моих слов…
Удивление относится лишь к направленности сознания собеседника.
Неисповедимы как грится пути….
Я лишь таким специфическим методом обратила внимание на совершенно обычное человеческое состояние: поиск выгоды для себя и опасения по поводу угрозы привычному и удобному состоянию.

Вопрос о индивидуальности в группе – довольно глупый вопрос.
Мои попытки ответа в данном ракурсе – также полная глупость.

Глупо это потому, что всё это перетирание ни кому ничего не даст.
Не так ли?

Описание взаимодействия воинов в группе в основном предназначается только воинам, особенно тем, для кого это насущный вопрос.
Для пытающихся удовлетворить интеллектуальное любопытство – это просто лишний груз.
И, книги полны описаниями именно взаимодействия. Просто, тот, кто не пережил то же самое не сможет это увидеть и оценить.

ally
Воин
Сообщения: 754
Зарегистрирован: 29 авг 2003, 18:25
Поблагодарили: 4 раза

Сообщение ally » 10 ноя 2005, 18:50

Исчо про спор: «проигравший в споре» понёс потери только энергии, выплеснутой (и съеденной флаерсами) в противостоянии и в негативных эмоциях по отношению к оппоненту.
Это просто замедлит или остановит рост светящейся оболочки осознания.
«Выигравший в споре», кроме упомянутого, ещё укрепил собственную самость, сознание собственной правоты, читай – непогрешимости (правильного, без фильтров восприятия мира), - следовательно, усилил свои иллюзии, фиксацию своего сознания и, проистекающее из иллюзий, - чувство собственной важности. Укрепил собственное «Я». Потери «выигравшего» гораздо больше.
:D

vlad
Воин
Сообщения: 158
Зарегистрирован: 03 июл 2005, 03:01

Сообщение vlad » 11 ноя 2005, 20:15

Хочется тебя погладить :D
Но мы же воины ,и потому давай вести себя соответствующе.
Может подеремся? (шутка) как бы это не привратилось в намерение.
А прав тот у кого правда. (или не так ).

miranon
Воин
Сообщения: 131
Зарегистрирован: 11 авг 2003, 03:10

Сообщение miranon » 11 ноя 2005, 22:41

vlad писал(а):Но мы же воины ,и потому давай вести себя соответствующе...


:lol: :lol: :lol:

ally
Воин
Сообщения: 754
Зарегистрирован: 29 авг 2003, 18:25
Поблагодарили: 4 раза

Сообщение ally » 11 ноя 2005, 23:48

Я не воин. И для меня в "споре" и вообще в жизни главное не победа а участие. :D
Т.е. вынести из обмена энергией, коим является разговор что-то для роста осознаности. Для этого неплохо подходит наблюдение за своими реакциями. Вернее за летунскими.... :(
Это и есть победа. Если сохранила безупречность.
Воины говорят сами выбирают свою битву. С кем они будут сражаться. И зачем...
Это и есть правда....

Так, что: "В чем Сила, брат?"
А, сила, брат, в ньютонах.... :P

И исчо, воин, не сотвори себе кумира. и Внебо и Дх - лишь мусор под колёсами любви....

selen
Воин
Сообщения: 865
Зарегистрирован: 18 апр 2005, 04:39

Сообщение selen » 12 ноя 2005, 21:56

ally писал(а): :D Любой мой ответ будет оправданием, не так ли? Даже молчание.

ИМХО. Для воинов в споре не бывает выигравших. Все спорящие проигрывают. Выигрывают летунцы. .

Оправдание оно и есть оправдание своего поведения, следующее за чувством вины по поводу неверного (энергетически) поведения.

Есть проигрыш и есть победа. Каждое из них имеет свою цену и последствия для самого человека.

Мой выигрыш в споре - способность увидеть предсказуемость твоего поведения. Это я себе зачитываю в очередное достижение на своем пути. Не только ж недостатки в своих зеркалах отыскивать:)


ally писал(а):Собственно, это лишь проекция себя на других. Образа себя..

Ну и помесь у тебя: от православия с богом и братской любовью до психологов с их проекциями :)


ally писал(а):Эти же шаблоны провоцируют и такую лёгкую раздачу диагнозов: здесь опыта не хватает, здесь личной силы, здесь обвинение, здесь несдержанность, а вот здесь – энергия неоргаников. .

Почему ж легкую? Способность различать не так уж легко дается.:)
Что тебя задевает с энергией неоргаников? Ты ведь пользуешься эмиссароми сновидения, они тебя тоже пользуют. Нравится тебе это - твое дело.


ally писал(а):Я лишь таким специфическим методом обратила внимание на совершенно обычное человеческое состояние: поиск выгоды для себя и опасения по поводу угрозы привычному и удобному состоянию..


Поиск выгоды для себя - это здоровый эгоизм. Другое дело, когда начинают пользу для других выискивать и предлагать специфичными эксцентричными методами.


ally писал(а):Вопрос о индивидуальности в группе – довольно глупый вопрос.
Мои попытки ответа в данном ракурсе – также полная глупость.

Глупо это потому, что всё это перетирание ни кому ничего не даст.
Не так ли?

Описание взаимодействия воинов в группе в основном предназначается только воинам, особенно тем, для кого это насущный вопрос
Для пытающихся удовлетворить интеллектуальное любопытство – это просто лишний груз.
И, книги полны описаниями именно взаимодействия. Просто, тот, кто не пережил то же самое не сможет это увидеть и оценить..


Если человек задает вопрос именно в процессе попытки осознать данный вопрос, что глупого тут? Не только твоя распрекрасная группа существует.
Что-то ты других прямо придурками считаешь.

selen
Воин
Сообщения: 865
Зарегистрирован: 18 апр 2005, 04:39

Сообщение selen » 12 ноя 2005, 22:19

аллы,

ты мне встретился в период знакомства с мужскими и женскими вибрациями. От тебя не чувствуется ни одних, ни других конкретно.
Так же, привлекло внимание, что человек так впечатлился сериалом "Аллы Макбил" с инфантильной анорексичной актрисой в главной роли, что взял себе ее имя, да эта постоянная смена пола по ходу общения.
Ты еще не определился со своей половой принадлежностью? Или что я еще не вижу?


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей