Не плогиат, но неизмеримо хуже (см. Теун Марез и т.д.)

Обсуждение книг К.К. и его последователей, их сходство и принципиальные различия с другими течениями.
Бабуин
Новичок
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 29 май 2005, 04:34
Откуда: Них.я не воин

Сообщение Бабуин » 07 июн 2005, 19:32

морж ый
/а ты пастели на пол коврик и встань на нем на четвереньки сладенький мой/

Извини, пупсик, я только что понял - ты не в моем вкусе... все подарки тебе возвращаю. Не переживай, лучьше себе найдешь.

Sunrise

/Я так понимаю, что в реальности ты этого не добился/

Давай поанализируем.

Я вроде не написал ни одного слова, из которого ты мог бы зделать такой вывод. И при этом, ты не знаешь моей жизни и не "видел" меня ни раньше, ни в момент, когда писал это сообщение. С чего ты это взял?
В указанной тобой цитате этого не написано. Когда я говорил о своем опыте, я использовал прошедшее время. В двух моих сообщениях есть слова: "А там и время пришло", "Того что я ждал, я дождался". Внимательный читатель их бы заметил. Не внимательный, ищущий лишь к чему придраться, не стал бы обвинять меня в хвастовстве.

/Зачем же тогда других учить/

Давай разберемся, чем я здесь занимался. Мой вариант:

1. Зашел в свою любимую тему "мужское и женское". Увидел, как Н. старается вразумить больную стервозную сучку. Та не слышит ни слова, но от направленной на нее энергии не отказывается, сосет себе с удовольствием, только давай. Когда H. догнал, что его попросту имеют, прикратил разговор.

2. Меня заинтересовал сей феномен. Когда я его исследовал последний раз, у меня были намного меньшие силы и возможности. Я решил выбрать себя в подопытные кролики. Мне оставалось только зацепить selen. Что я и зделал, поддержав H.. В его словах действительно скрывалась истина необходимая selen, это я и использовал.

3. Тут вмешался любопытный Тор. Я поделился с ним личным опытом. Ненасытная Selen тут же на меня накинулась, что позволило мне изучить ее реакции повнимательней и зацепить поглубже. Как нельзя кстати, подключился и завязанный на ней морж ый. Если бы не он, я бы со скуки сдох.

4. Результаты исследования я выкладывал на форум. Посколку selen извратила в своей голове то что написано в книге Мареза чуть ли не до наоборот, я ее поправлял.

/нет собственного опыта/

У меня такой опыт(и только что я его для себя подтвердил):
Пока стерву не остановишь, она будет продолжать в том же духе.
Пока тряпку не разозлишь, он он в свои куличики будет играть продолжать.



selen
Воин
Сообщения: 865
Зарегистрирован: 18 апр 2005, 04:39

Сообщение selen » 08 июн 2005, 06:38

Бабуин,
что произошло здесь - Тор уговорил тебя раскрыться в личном, ты клюнул и стал уязвим, вот и рубишь вокруг по кустам.
Похоже, ты молод, но взрослеть пора настает, если тебе лет за 20 уже есть, и принимать, что мир - это не теплые объятия родителей.

Бабуин писал(а):Понять-то я давно понял. Это взаимно происходит. Но вот в реальности этого добиться, это другой вопрос..

Я ведь не о сексе говорю, когда о взаимодействии мужского и женского упоминаю. Хотя в нем наиболее тонко ощущается проникающая сила активного М и пассивно принимающее Ж.
Твое ощущение силы и воли над женским во время акта нужно перенести на взаимоотношения с женщиной в жизни.

Активные в постели дамочки ведут себя агрессивно в жизни, то есть по-мужски, и подыскивают себе мягких подкаблучников.

Бабуин писал(а):Есть женщины, что семью из более чем пяти человек в одиночку на себе держат.

Это не женщины, а бабы в роли мужика. Самке детей родить и вырастить много ума не надо - базовый инстинкт человекообразного животного. Здесь форум по эволюции сознания, которое выше животного.

Бабуин писал(а):selen
Женщина прежде всего чувствует. Улавливает намерения мужчины. Несет отклик. Принимает или отвергает их. Если принимает, то хранит и взращивает.
Ты же не делаешь ни того ни другого. Лишь к словам цепляешься рационализируя. Увы.

Мне упрек в невзращивании? Так я не твоя женщина. Прими, что тебя отвергли:)
И правильно называется это - анализировать. :)

selen
Воин
Сообщения: 865
Зарегистрирован: 18 апр 2005, 04:39

Сообщение selen » 08 июн 2005, 07:26

Ответила, не прочтя пост Бабуин Вт Июн 07, 2005 7:32 pm . Буду внимательнее.

Давай будем уточнять твой вариант объяснения .

Бабуин писал(а):1. Когда H. догнал, что его попросту имеют, прикратил разговор.


Прекратить разговор Н.-ну предложила я.

Бабуин писал(а):2. Мне оставалось только зацепить selen. Что я и зделал, поддержав H.. .

Тебе это удалось. Но не только из-за Н. Были сопутствующие причины, - обсуждение этой же темы на другом форуме.

Бабуин писал(а):3. ..., что позволило мне изучить ее реакции повнимательней и зацепить поглубже. .


При этом со своей стороны я тоже использовала методы зацепливания тебя.

Бабуин писал(а): Посколку selen извратила в своей голове то что написано в книге Мареза чуть ли не до наоборот, я ее поправлял.

Поясни, пожалуйста, в чем ты видишь мою ошибочность мнения?

Бабуин
Новичок
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 29 май 2005, 04:34
Откуда: Них.я не воин

Сообщение Бабуин » 11 июн 2005, 22:17

selen

О, привет : )
Я о тебе чуть не запамятовал. 162 сообщения... Ну ты и флудишь, скорострельная %)

selen
/Прекратить разговор Н.-ну предложила я./

Действительно... это моя ошибка. Могла бы и до беспамятства затрахать, сжалилась :)))

selen
/Тебе это удалось. Но не только из-за Н. /

Какая разница почему? Причина - намерение.

selen
/При этом со своей стороны я тоже использовала методы зацепливания тебя./

На меня эти методы не работают. Можешь проверить.

selen
/пожалуйста, в чем ты видишь мою ошибочность мнения?/

Вопервых, ты много про материнское говоришь, но материнское в тебе не так сильнО, я не нахожу его выражения. Ребенок будет если, тебе попотеть с ним придется, развивая материнскую часть сознания.
Теун нигде не пишет, что материнское - это плохо. Теун подчеркивает, что всему свое место нужно знать. Материнское в общении с мужчиной так же не уместно, как женское в воспитании детей. Вот и все.
Единственное, с чем он призывает женщин работать - это то, что на русский язык переводится примерно, как "Материнское Опасение". Одна из воинов его группы как-то пример привела из своей жизни:
Двухлетнего ребенка, когда кормили, сажали на высокий стул на кухне. Он постоянно егозился и норовил упасть вниз головой, его подхватывали в самый последний момент. Ей это не понравилось, женщина посоветовалась с мужем и они решили в следущий раз дать ребенку упасть. Пол на кухне был мягкий, застелен натуральной пробкой. Когда ребенок упал, ни капли не повредился, его просто пригрели и успокоили. Больше он со стула не падал.
А вот пример из моей жизни. Мне было года 4. Я начинал пальцами в розетки лезть. Моя мама хоть и не была воином, но полностью поддержала папу, когда он решил познакомить меня с электричеством. Он мне показал какие-то провода, об`яснил что такое электричество и как оно опасно. А потом дал потрогать нагретую провлочку. У меня остался ожег. Но все было так серьезно, что я даже не заплакал. Гордость не позволяла. Мне ведь об`яснили что опасно, но я все же полез :))) С тех пор я с электричеством на ты.

Вовторых...
Ты, конечно, отважный боец, за себя постоишь, не сомниваюсь. Но ключ к развитию твоего осознания лежит в раскрытии твоего женского начала. А потому у тебя нету времени на то чтобы быть стервой.
Пока ты ведешь себя как стерва, ты притягиваешь соответствующих мужчин, размазню. Нормальные с тобой иметь дело не захотят просто, как мне было неприятно.
Поэтому выслеживай себя, свои ощущения. Если чувствуешь что рядом с каким-то мужчиной стервенеешь, спроси себя: "А что я делаю с мужчиной, рядом с которым становлюсь такой стервозной? Аж самой противно. Действительно ли мне это нужно?"
В большинстве случаев ты просто прикратишь разговор, как поступила с H. И тебя со временем начнут окружать совсем другие мужчины.

С почтением,
Банальный спермослив % )))

selen
Воин
Сообщения: 865
Зарегистрирован: 18 апр 2005, 04:39

Сообщение selen » 12 июн 2005, 10:03

Бабуин писал(а):Я о тебе чуть не запамятовал. 162 сообщения... Ну ты и флудишь, скорострельная %)

Рисуешься? Ну-ну.:) А что, ты мой папочка, что упрекаешь? У тебя раздуто ЧСВ.

Бабуин писал(а):selen
/Тебе это удалось. Но не только из-за Н. /
Какая разница почему? Причина - намерение.

Намерение Духа. О чем я тебе указала.

Бабуин писал(а):На меня эти методы не работают. Можешь проверить.

Начала проверять - сработало как часы.:) Но ты быстро сбежал от диалога, решив, что обозвав недотраханной сучкой и стервой - уже победил :)

Бабуин писал(а):Вопервых, ты много про материнское говоришь, но материнское в тебе не так сильнО, я не нахожу его выражения.

Потому что ты не понимаешь, как проявляет себя "материнское" на практике. Например, в конце книги "женское" перечитай, написано, что мужчины глупые мальчишки, поэтому настоящая женщина часто устраивает своему мужчине взбучки. Получается, "стервозность" в женщине и есть проявление материнского. :) А ты обижаешься:)
Не может быть недостаточно женского, так как это закрытая система, и значит там избыток материнского. Материнское - это мужское поведение в женщине - принимающее решение и руководящее.

Бабуин писал(а):Ребенок будет если, тебе попотеть с ним придется, развивая материнскую часть сознания.

Какой ребенок? Не все женщины будут твоими, не все примут твоё "семя". Я - одна из этих многих. К тому же, у тебя осеменять пока не вижу чем, нет своих личных идей.
У меня есть, например, хотя бы тот же Марез для взаимодействия по данному вопросу, "ребенка" которого я приняла и пытаюсь его взрастить в тебе и в Н., разжевывая вам эту тему.
И с морж_ым у нас сотрудничество сложилось, поэтому он проявил типичную мужскую рекция - защитить меня. Насмешил ты своей "ревностью" :)

Бабуин писал(а):Теун нигде не пишет, что материнское - это плохо. Теун подчеркивает, что всему свое место нужно знать. Материнское в общении с мужчиной так же не уместно, как женское в воспитании детей. Вот и все.)))

Ты категоричен не в меру. А надо бы думать и додумывать своей головой, а не цитировать не к месту. Для этого мужчины и взаимодействуют с реальными женщинами, а не только как попугаи фразы повторяют.
Материнское, когда женщина учит мужчину быть мужчиной, отстегивая его "ремнем", когда он ведет себя как ребенок. Марез пишет, что женщина намеревает своего мужчину и взращивает его.

Бабуин писал(а):Единственное, с чем он призывает женщин работать - это то, что на русский язык переводится примерно, как "Материнское Опасение".

А реальные дети в этой теме причём? Ты не ребенок.

Бабуин писал(а):Пока ты ведешь себя как стерва, ты притягиваешь соответствующих мужчин, размазню. Нормальные с тобой иметь дело не захотят просто, как мне было неприятно.
Поэтому выслеживай себя, свои ощущения.

В разговор влез ты, в тебе, как ты сам написал, взыграли старые обиды на обидевшую тебя раньше женщину и ты решил на мне ЕЙ отомстить и за себя наконец-то постоять. Так кому из нас перепросматривать?:)
Я тебя своими "вопросами" цепляла, чтобы заставить больше о себе рассказать. А то кто его знает, кто там из кустов вылез. Но ты сразу весь вывалился со своей полной историей ЖЕРТВЫ от стерв :)

В этом сообщении полно моего материнского :)

Бабуин
Новичок
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 29 май 2005, 04:34
Откуда: Них.я не воин

Сообщение Бабуин » 12 июн 2005, 13:41

selen

/В этом сообщении полно моего материнского/

В этом сообщении стервозности твоей полно, а не материнского. Ты так и не увидела разницу.

Стервозность похожа на болезненное желание закрыться, ничего не видеть и не слышать и стоять на своем. Отсюда и желание нападать, обессиливая противника, чтобы он не смог тебя поколебать. Означает недостаток женственности.
Материнское же не означает недостаток женственности, материнское - это иной полюс женственности. Материнское и женское друг-друга никогда не отрицают и легко работают в связке. Одно на принятие, другое на взращивание. Как ты приняла мареза и теперь его в себе взращиваешь.

Собсно, всё, что я тебе могу ответить не на стерозный контекст твоего сообщения. Остальное с радостью забиваю :)

Бабуин
Новичок
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 29 май 2005, 04:34
Откуда: Них.я не воин

Сообщение Бабуин » 12 июн 2005, 14:02

selen

И еще, чтобы недомолвок небыло...
Не думай, что я испытываю к тебе желание. И не думай, что когда-нибудь испытаю. У меня есть женщина, которую я безумно люблю. И она остается мне преданной в самых жестоких жизненных ситуациях.
Так что мне не нужно искать женщин чтобы их поокучивать. Это ты, развратница, мужиков себе ищишь. И чем больше тем лучьше. А в женщинах видишь только соперниц. Все неудволетворенные женщины в этом одинаковы : )

Мне просто знак был, что нужно тебе немного помочь. Верить в это не прошу. И говоря честно, помогать тебе занятие не из приятных.

Бабуин
Новичок
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 29 май 2005, 04:34
Откуда: Них.я не воин

Сообщение Бабуин » 12 июн 2005, 14:43

selen

/Рисуешься?/

Нет, честное слово забыл о тебе. Почему ты стараешься найти в словах обман?

/А что, ты мой папочка, что упрекаешь?/

Почему-ты в каждом слове мужчины стараешься разглядеть упрек? Я просто заметил, что ты много сообщений на этом форуме написала. Просто с некоторым юмором. Неодобрения я в эти слова не вкладывал совершенно точно.

/Начала проверять - сработало как часы. Но ты быстро сбежал от диалога, решив, что обозвав недотраханной сучкой и стервой - уже победил/

Что сработало? И я вроде бы не збегал, у меня другие дела помимо тебя есть.

/Потому что ты не понимаешь, как проявляет себя "материнское" на практике. Например, в конце книги "женское" перечитай, написано, что мужчины глупые мальчишки, поэтому настоящая женщина часто устраивает своему мужчине взбучки. Получается, "стервозность" в женщине и есть проявление материнского./

Это кое кто не внимательно читал наверное, потому понял неверно. Я читал эту книгу лет 12 назад, но могу сказать точно:
Когда мужик перестает слышать женщину, женщина может начать стервенеть. Это будет проявление "женского", а не "материнского". Когда же женщина в своем мужчине разочаруется, тогда пререстанет наезжать на мужчину, что-то требовать. Просто решит и зделает все за него. Как умеет. Это будет уже "материнское".

Но это что касается стервозности по отношению к своему мужчине, заметь. Стервозность ко всем мужчинам от недостатка женственности.

Поэтому могу лишь повторить следущее:

Пока ты ведешь себя как стерва, ты притягиваешь соответствующих мужчин, размазню. Нормальные с тобой иметь дело не захотят просто, как мне было неприятно.
Поэтому выслеживай себя, свои ощущения. Круг мужчин изменится.

/В разговор влез ты, в тебе, как ты сам написал, взыграли старые обиды на обидевшую тебя раньше женщину и ты решил на мне ЕЙ отомстить и за себя наконец-то постоять. Так кому из нас перепросматривать?/

Я лишь отразил твои обиды на мужчин. Твое желание им отмстить.
Ты обижаешься на них за то, что они дети, тряпки. Но вокруг тебя тряпки только потому, что ты сама стерва. Когда ты это изменишь, вокруг тебя и мужики изменятся.

Бабуин
Новичок
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 29 май 2005, 04:34
Откуда: Них.я не воин

Сообщение Бабуин » 12 июн 2005, 14:48

/Я лишь отразил твои обиды на мужчин. Твое желание им отмстить.
Ты обижаешься на них за то, что они дети, тряпки. Но вокруг тебя тряпки только потому, что ты сама стерва. Когда ты это изменишь, вокруг тебя и мужики изменятся./

Это замкнутый круг из которого можно вылезти лишь работая над собой. Выслеживая собственное восприятие. А не другим что-то с пеной у рта доказывая.

selen
Воин
Сообщения: 865
Зарегистрирован: 18 апр 2005, 04:39

Сообщение selen » 13 июн 2005, 02:06

Бабуин писал(а):В этом сообщении стервозности твоей полно, а не материнского. Ты так и не увидела разницу.

Стервозность похожа на болезненное желание закрыться, ничего не видеть и не слышать и стоять на своем. Отсюда и желание нападать, обессиливая противника, чтобы он не смог тебя поколебать. Означает недостаток женственности.
Материнское же не означает недостаток женственности, материнское - это иной полюс женственности. Материнское и женское друг-друга никогда не отрицают и легко работают в связке. Одно на принятие, другое на взращивание. Как ты приняла мареза и теперь его в себе взращиваешь.

Ты сам себе противоречишь. В системе две составляющие - женское и материнское. Нет места третьему, даже стервозности. Если мало женственности, оно компенсируется материнским проявлением:"Я так сказала, потому что я мужчина по отношении к тебе!". Мужчины в ответ на материнское поведение женщины реагируют как обиженные мальчики ругаясь, обзываясь и наставая на своем, топая ногами. Отсюда и обзывания "стервами", "дурами", "недотраханными".

Бабуин писал(а):Не думай, что я испытываю к тебе желание. И не думай, что когда-нибудь испытаю. .

Я не думала, пока ты не сказал об этом.

Бабуин писал(а):У меня есть женщина, которую я безумно люблю. И она остается мне преданной в самых жестоких жизненных ситуациях.
Так что мне не нужно искать женщин чтобы их поокучивать. Это ты, развратница, мужиков себе ищишь. И чем больше тем лучьше. А в женщинах видишь только соперниц. Все неудволетворенные женщины в этом одинаковы : ).

Зачем оправдываешься? Это признак неуверенности в себе. Явно в половой сфере. А для "поокучивания" как раз и мог бы искать женщин постоянно. На этом держится вселенная. Я не о сексе речь веду, а о том взаимодействии и осеменении, о котором Марез пишет.
Как ты представляешь секс через интернет? Или ты о сексе мало что знаешь?

Бабуин писал(а):Мне просто знак был, что нужно тебе немного помочь. Верить в это не прошу. И говоря честно, помогать тебе занятие не из приятных.

Верю тебе, это характерно для Великих помогать нуждающимся в Их светлой помощи. :)

Бабуин писал(а):selen
/Рисуешься?/
Нет, честное слово забыл о тебе. Почему ты стараешься найти в словах обман?.

Я лишь вопрос задала. Об обмане ты интерпретируешь своё.
Раз забыл так быстро, значит память плохая. На мелкие никчемные дела? Типа, есть что поважнее?:) Это у воина-то?

Бабуин писал(а):Что сработало? И я вроде бы не збегал, у меня другие дела помимо тебя есть..

Только начал диалог и уже сбежал, подведя результаты:"белые начинаюьт. делают ход и выигрывают". :)

Бабуин писал(а):Это кое кто не внимательно читал наверное, потому понял неверно. Я читал эту книгу лет 12 назад, но могу сказать точно:
Когда мужик перестает слышать женщину, женщина может начать стервенеть. Это будет проявление "женского", а не "материнского" . Когда же женщина в своем мужчине разочаруется, тогда пререстанет наезжать на мужчину, что-то требовать. Просто решит и зделает все за него. Как умеет. Это будет уже "материнское"..

Пора перечитать:) Получается по этим твоим словам, ты(мужик) меня не слышишь, я стервенею, то есть проявляю себя как женщина.
И где тогда проблема кроме как в том, что ты не хочешь слышать?
Ты сам порождаешь в женщинах поведение "стервы".

Я согласна с твоей формулировкой в начале, но конец заменю на "материнское". В этом несогласии и выражается моя сексуальная неудовлетворенность, да :?:

Бабуин писал(а):Пока ты ведешь себя как стерва, ты притягиваешь соответствующих мужчин, размазню. Нормальные с тобой иметь дело не захотят просто, как мне было неприятно.
Поэтому выслеживай себя, свои ощущения. Круг мужчин изменится.....

Но вокруг тебя тряпки только потому, что ты сама стерва. Когда ты это изменишь, вокруг тебя и мужики изменятся.

То есть не ТЫ, тряпка, со мной разговаривать будешь, а кто-нибудь получше? Спасибо, обнадежил :)

Бабуин писал(а):Я лишь отразил твои обиды на мужчин. Твое желание им отмстить.
Ты обижаешься на них за то, что они дети, тряпки. Но вокруг тебя тряпки только потому, что ты сама стерва. Когда ты это изменишь, вокруг тебя и мужики изменятся.

Где ты в моем спокойном споре с Н. увидел обиды? Было разногласие по поводу. Как раз ты вылез со своими старыми обидами.

selen
Воин
Сообщения: 865
Зарегистрирован: 18 апр 2005, 04:39

Сообщение selen » 13 июн 2005, 02:14

Бабуин,
сотри мой светлый образ, который ты перед собой нарисовал и воссоздай вот этот:
selen - 56 летняя бодренькая пенсионерка, вырастившая 3-х детей, которые давно живут отдельно и по выходным вместе с 5-ю внуками навещают её и все еще работающего мужа selen. В свободное время, которое у нее есть, она читает и общается в инете для саморазвития.

Полегчало, геронтофил? :lol:

Аватара пользователя
Illusion
Воин
Сообщения: 102
Зарегистрирован: 06 июн 2005, 05:31

Сообщение Illusion » 13 июн 2005, 07:50

Пыталась удержаться и не встревать. Отворачивалась в другую сторону, включала музыку и даже привязывалась к батарее, но не помогло. Все равно не могу промолчать, когда такую пургу о женщинах несут :lol: Это, интересно, во мне женское (болтливость) проявляется?

Но, к делу. Хватит этой ерунды насчет женского\мужского. Надоел уже этот шовинизм с феминизмом. Все мы ЛЮДИ, ЧЕЛОВЕКИ в конце концов. Что теперь, если другого пола уродилась, то теперь уже не человек? Уже женщина, да? Вы, значит - люди, а мы - женщины? Так, что-ли, получается? Надоело!

Вот как у мужчин, так и у женщин. Усекли? По-другому, но так же. И относиться надо одинаково, потому, что ЛЮДИ МЫ ВСЕ. И различия только подчеркивают общие черты.

Мне жутко "понравилось". Когда selen проявляла свою стервозность, она "была стервой". А когда мужики точно такую же стервозность проявляли с не меньшим энтузиазмом в этой теме, то это так, мелочи. Даже не стоят особого упоминания, да? А может стоят, все-таки?
Я вас уверяю, среди мужиков стервозин намного больше. Только называют это по-другому (с напыщенно-горделивым оттенком). Или вообще не замечается, как нечто для мужчин вполне нормальное.
Так вы определитесь, мужики, вас бесит то, как ведет себя selen, или то, что это она себя так ведет? Вместо того, чтобы носки вам стирать и сопли вытирать у малышни, другой рукой обед помешивая?

Бабуин
Новичок
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 29 май 2005, 04:34
Откуда: Них.я не воин

Сообщение Бабуин » 13 июн 2005, 14:43

selen

% )))
Кроме матерей и женщин, есть еще глупые девочки, у которых ни женское ни материнское не развито. Все что они могут, это нападать на других мужиков с пеной у рта, считая что те им что-то должны и обвинять их в том, что этого не получают.
А фокус в том, что по своей глупости они просто не умею желаемое получить.

Получается, что ты стервозная как со мной так и без меня. Не во мне причину этого ищи : )) В себе.

Ты так и не увидела четкую разницу между материнским и женским, потому что недостаточно в себе их развила.

Дел же поважнее тебя у меня много. Все остальные, я бы сказал.

До встречи : )

( :

Бабуин
Новичок
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 29 май 2005, 04:34
Откуда: Них.я не воин

Сообщение Бабуин » 13 июн 2005, 16:31

Интересный факт на закуску : )

Когда я с женщинами сонастраиваюсь, их привычный цикл рушится, перестраиваясь под мой. Инициируется менструация. Так тело освобождается от ненужного хлама, подготавливаясь к принятию нового.

H.
Воин
Сообщения: 739
Зарегистрирован: 08 авг 2003, 17:17

Сообщение H. » 13 июн 2005, 17:37

Бабуин.
Разговор я прекратил с Селен потому, что заняв много траффика меня админ отключил от инета. Болтал я с ней не для вразумления, а для того что-бы посмотреть что за обьект с которым разобщался один из форумчан, ну как в пословице - "Скажи кто твой друг и я скажу кто ты". Вот и всё собстно. Меня она не интересует вообще.

Аватара пользователя
Illusion
Воин
Сообщения: 102
Зарегистрирован: 06 июн 2005, 05:31

Сообщение Illusion » 13 июн 2005, 19:28

Много понтов, мало мозгов. А может о мужчинах поговорим? И неправильности в ИХ поведении. Или боязно?

Аватара пользователя
Illusion
Воин
Сообщения: 102
Зарегистрирован: 06 июн 2005, 05:31

Сообщение Illusion » 13 июн 2005, 19:38

Ну что, джентльмены? Боитесь не подойти к идеалу мужчины-отца? Поджилки-то трясуться оказаться не мужиками а глупыми мальчишками?

Христос вон говорил - не суди, и не судим будешь. Вот, женщин рассудили, не подходят они, собаки, в большинстве своем к идеалу женщины (вами, мужиками, придуманному). Теперь давайте оценим, насколько подходят мужики к идеалу мужчины (построенному нами). :roll:

Бабуин
Новичок
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 29 май 2005, 04:34
Откуда: Них.я не воин

Сообщение Бабуин » 13 июн 2005, 20:59

H.
Привет. На нагвализме твои рассказы-вопросы читал в теме ОМа, приятно.

Я, говоря о тебе, кривыми зеркалами пользовался по подобию selen. А ей все равно что ты насамом деле делал, у нее одно в голове - все мужики козлы, кроме теуна и тех, кто под ее дудку согласен плясать. Так что забей.

Бабуин
Новичок
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 29 май 2005, 04:34
Откуда: Них.я не воин

Сообщение Бабуин » 13 июн 2005, 21:57

selen писал(а):selen - 56 летняя бодренькая пенсионерка, вырастившая 3-х детей, которые давно живут отдельно и по выходным вместе с 5-ю внуками навещают её и все еще работающего мужа selen. В свободное время, которое у нее есть, она читает и общается в инете для саморазвития.


Вопрос родился... твой муж учавствует в твоих увлечениях?

uno momento
Воин
Сообщения: 169
Зарегистрирован: 17 фев 2005, 16:04

Сообщение uno momento » 13 июн 2005, 22:17

не. девченки победили 5:1. :) :)


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей