Намерение воина и сексуальная энергия

Обсуждение книг К.К. и его последователей, их сходство и принципиальные различия с другими течениями.
Аватара пользователя
Desperado
Воин
Сообщения: 156
Зарегистрирован: 27 апр 2007, 09:22
Откуда: Москва

Намерение воина и сексуальная энергия

Сообщение Desperado » 27 апр 2007, 09:58

Я хочу найти группу людей, практикующих намерение воина в самой радикальной форме. Так как об этом говорил дон Хуан Кастанеде: или ты занимаешься сексом, или ты занимаешься осознанием. Это неточная цитата, меня совершенно не интересует Мантак Чиа и прочие сексульные техники. Давайте те кто хочет этим заниматься - пусть занимаются и совершенствуются. Я же хочу найти людей желающих встать или вставших уже на путь воина и которые приняли решение сберегать сексуальную энергию для увеличения осознания.



Intuition
Воин
Сообщения: 299
Зарегистрирован: 17 май 2006, 15:39

Сообщение Intuition » 27 апр 2007, 13:10

Desperado писал(а):Я хочу найти группу людей, практикующих намерение воина в самой радикальной форме. Так как об этом говорил дон Хуан Кастанеде: или ты занимаешься сексом, или ты занимаешься осознанием. Это неточная цитата, меня совершенно не интересует Мантак Чиа и прочие сексульные техники. Давайте те кто хочет этим заниматься - пусть занимаются и совершенствуются. Я же хочу найти людей желающих встать или вставших уже на путь воина и которые приняли решение сберегать сексуальную энергию для увеличения осознания.
Ektal писал(а):К сожалению, по какой-то непонятной мне причине, многие впечатлённые Кастанедой, или другими учениями, где говорится о воздержание\сексуальной аскезе, понимают всё именно так - не трахаца вобще! Откуда берёца этот кретенизм я не знаю! Но речь идёт именно об устрании механических секс. желаний - похоти, устр. мех. желания испытывать оргазм, каждый раз когда ты занимаешься сексом. Устранение всех концепций и негатвиных эмоций что вмешиваются и отравляют тебя во время секса. Развития своей сексуальности, раскрытия её процессов. Но простым отказом от секса, ты не только не сдвинешься с места, а наоброт, затащишь себя в жуткую трясину. Ведь ты же хочешь. Ты просто ведёшь себя как идиот, пытаясь воздержанием заполучить какую-то силу, энергию для сновидения или ещё чёрт знает что. При этом ты исходишь из уродливого желания накопления-обладания силой.

Жть
Воин
Сообщения: 1569
Зарегистрирован: 17 апр 2006, 17:53
Откуда: из сети

Сообщение Жть » 27 апр 2007, 17:21

Desperado, а ты отчаянный малый! Взялся за гуж, не говори, что не дюж!

:lol: :lol: :lol:

А ты очистил своё сознание, свою душу, своё тело, чтобы сберегать сексуальную энергию?

:o :o :o

шукра
Воин
Сообщения: 510
Зарегистрирован: 12 мар 2006, 07:56

Сообщение шукра » 27 апр 2007, 22:10

Правильно ты делаешь - молодец.
Работаешь над своим генотипом.
Я тоже намерено развиваю свою асексуальность - горманальным придуркам это не понять!
Я тут в одном ( другом совсем ) топике прочла , что " у человека нет желаний и нет интересов" - я бы ВООБЩЕ поспорила бы.
Но на счет секса - это точно. У ЧЕЛОВЕКА НЕТ ЖЕЛАНИЯ СЕКСА. У человека как такового нет желания секса как такового. Чтобы нам не говорила "генеральная прокуратура" в лице черномырдина.
Вооще конечно это очень уж общественная вещь - не интимная как нам впаривают - сексь.
так уж впору сказать: уберите как все свои акуцизные марки с этого понятия - тогда мы и подумаем... над своим поведением

Mixxx
Воин
Сообщения: 239
Зарегистрирован: 27 мар 2007, 23:51

Сообщение Mixxx » 28 апр 2007, 03:57

Неужто никогда не будете сексом заниматься??? :shock:

шукра
Воин
Сообщения: 510
Зарегистрирован: 12 мар 2006, 07:56

Сообщение шукра » 28 апр 2007, 19:08

Ах, май шер...
Что Вам сказать могу я?
Любите ли вы театр как люблю его я?

Придется постоянно им заниматься

Аватара пользователя
Desperado
Воин
Сообщения: 156
Зарегистрирован: 27 апр 2007, 09:22
Откуда: Москва

Сообщение Desperado » 03 май 2007, 10:52

Мой ответ Intuition: ну что я хочу сказать: "и сексом хотим заниматься и по пути воина идти." У тебя произошла интерпретация текста Кастанеды, как-будто ты знаешь, что имеется ввиду "на самом деле". Типа многие кретины не правильно понимают. Однако я предпочитаю понимать буквально, как об этом сказал дон Хуан и нагваль Элиас, а не идти на поводу подобных интерпретаций, даваемых всякими умниками, которые "знают" о чём идёт речь на самом деле. Я человек простой, как написано - так и воспринимаю. При этом считаю, что основа пути заключается в честности, и прежде всего перед самим собой. Я не хочу юлить по поводу "устранения всех концепций, негативных эмоций и механического секса". Друзья! Кто не натрахался - занимайтесь сексом и получайте удовольствие. Я же хочу найти тех людей, кто РЕАЛЬНО хочет вступить на путь воина, и только.

ILYA11
Воин
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 03 май 2007, 09:34

Сообщение ILYA11 » 03 май 2007, 11:04

Ууууаууу братуха нам по пути, я тож простой как советский рубль, и воспринимаю как написано, а чесность это основа моя, скажем чесному чить проще, Хотя фуфла в башке много.. :lol: Кароче йо я с тобой согласен.

Аватара пользователя
baldhead
Воин
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 29 дек 2006, 16:15
Контактная информация:

Сообщение baldhead » 03 май 2007, 16:16

Гыыы..

Ну тогда я в вашем племени, которое типа в тельняжках, буду вождь: полгода уже ни гугу.. даже с рукой :shock:

Хотя нет.. пошли вы нафиг, хачу иппаца!

Дифчонки, налетай! :idea:

ILYA11
Воин
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 03 май 2007, 09:34

Сообщение ILYA11 » 03 май 2007, 17:04

ЫЫЫ..
А как не разительно далжны же сцуко налететь! :shock: самый козный смайл, вот яб так хотел гадить :D

Аватара пользователя
Desperado
Воин
Сообщения: 156
Зарегистрирован: 27 апр 2007, 09:22
Откуда: Москва

Сообщение Desperado » 04 май 2007, 19:32

Мой вопрос Шукре: исходя из чего, ты утверждаешь, что у человека нет желания секса? Поясню вопрос, человек пожилой может хотеть секса, но не мочь. Если сексуальный партнёр старый или антипатичный - сексуальное желание может пропасть. Я не утверждаю, что у меня нет сексуального желания(я не считаю, что похоть и сексуальное желание - одно и то же). Однако, у меня появилась идея, что глупо сексуальное желание расстрачивать на трах(я считаю, что оно не беспредельно), а найти ему более достойное применение.

Аватара пользователя
Desperado
Воин
Сообщения: 156
Зарегистрирован: 27 апр 2007, 09:22
Откуда: Москва

Сообщение Desperado » 04 май 2007, 19:36

Мой вопрос Шукре: исходя из чего, ты утверждаешь, что у человека нет желания секса? Поясню вопрос, человек пожилой может хотеть секса, но не мочь. Если сексуальный партнёр старый или антипатичный - сексуальное желание может пропасть. Я не утверждаю, что у меня нет сексуального желания(я не считаю, что похоть и сексуальное желание - одно и то же). Однако, у меня появилась идея, что глупо сексуальное желание расстрачивать на трах(я считаю, что оно не беспредельно), а найти ему более достойное применение.

Аватара пользователя
Frosiana
Воин
Сообщения: 103
Зарегистрирован: 09 янв 2007, 19:37
Откуда: Москва

Сообщение Frosiana » 07 май 2007, 10:27

baldhead писал(а):Гыыы..

Дифчонки, налетай! :idea:


на что налетать то... ты уж забыл как что и куда... :o

Аватара пользователя
baldhead
Воин
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 29 дек 2006, 16:15
Контактная информация:

Сообщение baldhead » 07 май 2007, 18:01

Frosiana писал(а):
baldhead писал(а):Гыыы..

Дифчонки, налетай! :idea:


на что налетать то... ты уж забыл как что и куда... :o


Хочешь проверить? :wink:
Легко! 8)

Аватара пользователя
Frosiana
Воин
Сообщения: 103
Зарегистрирован: 09 янв 2007, 19:37
Откуда: Москва

Сообщение Frosiana » 08 май 2007, 16:32

baldhead писал(а): :wink: 8)


так вот оно в чем дело то.... ты уж прости что незаметила твое сообщение....
проверять не хочу... коплю энергию....

но ничего ты главное по-громче кричи Дифчонки мигом сбегуться...

Аватара пользователя
baldhead
Воин
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 29 дек 2006, 16:15
Контактная информация:

Сообщение baldhead » 08 май 2007, 17:35

Ну, тут в зависимости от фантазии

У кого
Frosiana писал(а):ты уж прости, коплю энергию....


а у кого
ты уж прости, голова болит....


скучно :cry:

Аватара пользователя
Frosiana
Воин
Сообщения: 103
Зарегистрирован: 09 янв 2007, 19:37
Откуда: Москва

Сообщение Frosiana » 08 май 2007, 17:41

baldhead писал(а): полгода уже ни гугу.. даже с рукой :shock: :idea:


Не скучай начни с самого простого......

Аватара пользователя
Desperado
Воин
Сообщения: 156
Зарегистрирован: 27 апр 2007, 09:22
Откуда: Москва

Сообщение Desperado » 08 май 2007, 18:05

А мне не скучно. Каждый день происходят удивительные открытия. Мир удивителен и прекрасен. Вы что совсем уже от траха отупели? И написать нечего?

Аватара пользователя
Desperado
Воин
Сообщения: 156
Зарегистрирован: 27 апр 2007, 09:22
Откуда: Москва

Сообщение Desperado » 08 май 2007, 18:39

Изначально мы были свободны и ЦЕЛОСТНЫ. Но лишились этого "благодаря" ЛЕТУНАМ. мЫ НЕ СВОБОДНЫ. МЫ НАХОДИМСЯ ВО ВЛАСТИ ЛЕТУНОВ. МЫ ПИЩА ДЛЯ ЛЕТУНОВ. Это шокирующая правда. Без понимания этого всё лишено смысла. Но пожалуй ещё факт смерти. Смерть и правда о ЛЕТУНАХ придают всему смысл. Все люди, которые беспечно занимались сексом умерли или умрут. Хотите разделить их участь? Вперёд - ваше место среди смертных(несчастные скучающие "бессмертные"). Не засоряйте эфир своим пуканьем. О своих нереализованных желаниях - в другом месте! Неужели в вас не осталось ни капли достоинства? Кроме похотливых инстинктов? Прочь шакалы и гиены!

Аватара пользователя
Frosiana
Воин
Сообщения: 103
Зарегистрирован: 09 янв 2007, 19:37
Откуда: Москва

Сообщение Frosiana » 08 май 2007, 19:45

Desperado ты не думай тут не все такие как baldhead или как я... есть и ничего....


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей