Новая книга об учении Кастанеды

Обсуждение книг К.К. и его последователей, их сходство и принципиальные различия с другими течениями.
Аватара пользователя
Kato
Воин
Сообщения: 153
Зарегистрирован: 26 сен 2003, 12:35
Откуда: Ектеринбург

Сообщение Kato » 16 авг 2004, 11:35

Ivan писал(а):
ally писал(а):Не ищите воинов в свою партию. Ищите своё место в существующих партиях и свою индивидуальную связь с Традицией. Можите делать это совместно с другими попутчиками.
Самостийная партия ни когда не станет настоящей. Это иллюзия ЧСВ.
Даже если вы придёте с вашей "сформированной партией" и с выбранным нагвалем к настоящим Людям Знания, то ваша партия будет расформирована и люди перетусованны заново. Если к этому готовы, ну чтож, действие совсем не худший метод накопления опыта.
Только без фанатизма и привязок.... :wink:


Я думаю, что это не важно, в существующих партиях или нет вы ищите энергетически дополняющих вас воинов. Главное ищите их. Если вы будете полагаться на дух, вы сможете это сделать. Это не важно, создадите вы новую партию или присоединитесь к существующей.
А вообще задача поиска энергетически дополняющих воинов не мной придумана. Если кто-нибудь бывал на семинарах *** в 2000 году, то возможно он помнит как инструкторы *** ходили по залам и присматривались к практикующим. Особенно усердно этим занималась Рената. Они искали знаки указывающие на нужных им людей. Видимо они нашли тех кого искали. После этого они приняли в свою команду новых людей, русских в том числе.


Иван - ты ни черта непонимаешь... ты смотришь не на мир, а на отражение твоей личности.
напоминаешь мне деревенского мальчика из анекдота - как он приятелям про друга хвастался, загремешвего на зону "Васька с зоны откинулся, такой крутой, весь в наколках, и кликуха у него крутая - Петух"



Ivan
Воин
Сообщения: 393
Зарегистрирован: 26 дек 2003, 17:56

Сообщение Ivan » 16 авг 2004, 11:56

Kato писал(а): как он приятелям про друга хвастался, загремешвего на зону "Васька с зоны откинулся, такой крутой, весь в наколках, и кликуха у него крутая - Петух"


:D Ты это о ком про петуха? О *** что ли?

Ну где им стобой тягаться!

тарк
Воин
Сообщения: 132
Зарегистрирован: 06 ноя 2003, 21:29
Откуда: Москва

Сообщение тарк » 16 авг 2004, 23:11

Слушай, Иван, не обессуть, что повторяюсь, но читаю я твои посты в этой теме и меня не покидает ощущение, что это всё шутка. Неужели ты серьёзно решил собрать партию войнов для прышка в третье внимание, при этом собираешься руководствоваться Правилом, не видя энергию? Мне просто всё кажется, что такие вещи, имея такие начальные условия, нельзя всерьёз обсуждать, что над ними можно только прикалываться. Или ты действительно всерьёз веришь в возможность осуществить требование заложенное в Правиле, не видя энергии?

Гость

Сообщение Гость » 16 авг 2004, 23:30

Ivan писал(а):
ally писал(а):Не ищите воинов в свою партию. Ищите своё место в существующих партиях и свою индивидуальную связь с Традицией. Можите делать это совместно с другими попутчиками.
Самостийная партия ни когда не станет настоящей. Это иллюзия ЧСВ.
Даже если вы придёте с вашей "сформированной партией" и с выбранным нагвалем к настоящим Людям Знания, то ваша партия будет расформирована и люди перетусованны заново. Если к этому готовы, ну чтож, действие совсем не худший метод накопления опыта.
Только без фанатизма и привязок.... :wink:


Я думаю, что это не важно, в существующих партиях или нет вы ищите энергетически дополняющих вас воинов. Главное ищите их. Если вы будете полагаться на дух, вы сможете это сделать. Это не важно, создадите вы новую партию или присоединитесь к существующей.
А вообще задача поиска энергетически дополняющих воинов не мной придумана. Если кто-нибудь бывал на семинарах *** в 2000 году, то возможно он помнит как инструкторы *** ходили по залам и присматривались к практикующим. Особенно усердно этим занималась Рената. Они искали знаки указывающие на нужных им людей. Видимо они нашли тех кого искали. После этого они приняли в свою команду новых людей, русских в том числе.


Гыыыы! Вместо того, чтоб копить личную силу, Ivan хочет выехать на чужой энергии ))))))))

Ivan
Воин
Сообщения: 393
Зарегистрирован: 26 дек 2003, 17:56

Сообщение Ivan » 17 авг 2004, 09:00

тарк писал(а):Слушай, Иван, не обессуть, что повторяюсь, но читаю я твои посты в этой теме и меня не покидает ощущение, что это всё шутка. Неужели ты серьёзно решил собрать партию войнов для прышка в третье внимание, при этом собираешься руководствоваться Правилом, не видя энергию? Мне просто всё кажется, что такие вещи, имея такие начальные условия, нельзя всерьёз обсуждать, что над ними можно только прикалываться. Или ты действительно всерьёз веришь в возможность осуществить требование заложенное в Правиле, не видя энергии?


Я обсолютно серьезен. И не я один так решил. Есть и другие люди, более талантливые, чем я, которые тоже так решили. А насчет видения, то сегодня мы не видим, а завтра, возможно, будем видеть. Это дело времени. А потом, мы намерены обратиться за помощью к настоящим видящим. Группе это сделать проще, чем в одиночку.

Ivan
Воин
Сообщения: 393
Зарегистрирован: 26 дек 2003, 17:56

Сообщение Ivan » 17 авг 2004, 09:02

Tигp писал(а):Гыыыы! Вместо того, чтоб копить личную силу, Ivan хочет выехать на чужой энергии ))))))))



Это взаимовыгодное сотрудничество.

H.
Воин
Сообщения: 739
Зарегистрирован: 08 авг 2003, 17:17

Сообщение H. » 17 авг 2004, 12:38

Иван.
Искать энергетически дополняющих воинов, как и полагаться на Дух - сказка от КК. как бы выразиться поточнее... :roll:
скажем так. нужно знать себя хорошо. иначе невозможно будет даже определить, что кто-то дополняет энергетически.
знаки это фигня. тут нужно именно Знание. даже не видение. то знание про которое можно "сказать" - глубже видения.
во вторых Иван обрати внимание на то, что Алли назвал их именно - попутчиками, это меняет многое.

Гость

Сообщение Гость » 19 авг 2004, 17:23

Ivan писал(а):
Tигp писал(а):Гыыыы! Вместо того, чтоб копить личную силу, Ivan хочет выехать на чужой энергии ))))))))



Это взаимовыгодное сотрудничество.

А какая выгода от тебя, ежели ты нихрена не умеешь? Принеси-подай?

Ivan
Воин
Сообщения: 393
Зарегистрирован: 26 дек 2003, 17:56

Сообщение Ivan » 20 авг 2004, 09:08

Tигp писал(а):А какая выгода от тебя, ежели ты нихрена не умеешь? Принеси-подай?

:D Почему же нихрена, дорогая. Женщины бывают довольны.

Гость

Сообщение Гость » 20 авг 2004, 16:12

Ivan писал(а):
Tигp писал(а):А какая выгода от тебя, ежели ты нихрена не умеешь? Принеси-подай?

:D Почему же нихрена, дорогая. Женщины бывают довольны.

Типа мальчик по вызову? ))))

Ivan
Воин
Сообщения: 393
Зарегистрирован: 26 дек 2003, 17:56

Сообщение Ivan » 20 авг 2004, 17:49

Tигp писал(а):
Ivan писал(а):
Tигp писал(а):А какая выгода от тебя, ежели ты нихрена не умеешь? Принеси-подай?

:D Почему же нихрена, дорогая. Женщины бывают довольны.

Типа мальчик по вызову? ))))


Только для некоторых, милая.

Nikita1580
Воин
Сообщения: 119
Зарегистрирован: 14 авг 2003, 02:39
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Nikita1580 » 20 авг 2004, 18:31

Ivan писал(а):Только для некоторых, милая.

Гыыы.. мальчики по вызову... круглосточно... телефон 02.

Гость

Сообщение Гость » 20 авг 2004, 22:13

Ivan писал(а):
Tигp писал(а):
Ivan писал(а):
Tигp писал(а):А какая выгода от тебя, ежели ты нихрена не умеешь? Принеси-подай?

:D Почему же нихрена, дорогая. Женщины бывают довольны.

Типа мальчик по вызову? ))))


Только для некоторых, милая.


Для голубых?

H.
Воин
Сообщения: 739
Зарегистрирован: 08 авг 2003, 17:17

Сообщение H. » 21 авг 2004, 13:02

Ваня. похоже на то, что тебя развели. :roll:
А оно тебе надо?

Гость

Сообщение Гость » 21 авг 2004, 21:24

H. писал(а):Ваня. похоже на то, что тебя развели. :roll:
А оно тебе надо?

Да хоспади, бох с ним )))) нехай учится жизни, авось пригодиться ))))

Ivan
Воин
Сообщения: 393
Зарегистрирован: 26 дек 2003, 17:56

Сообщение Ivan » 23 авг 2004, 16:13

Tигp писал(а):
Ivan писал(а):
Tигp писал(а):
Ivan писал(а):
Tигp писал(а):А какая выгода от тебя, ежели ты нихрена не умеешь? Принеси-подай?

:D Почему же нихрена, дорогая. Женщины бывают довольны.

Типа мальчик по вызову? ))))


Только для некоторых, милая.


Для голубых?

:cry: Я вообще-то о женщинах говорил. Ну если вы голубая женщина ... ?

Гость

Сообщение Гость » 23 авг 2004, 16:46

Ivan писал(а):
Tигp писал(а):
Ivan писал(а):
Tигp писал(а):
Ivan писал(а):
Tигp писал(а):А какая выгода от тебя, ежели ты нихрена не умеешь? Принеси-подай?

:D Почему же нихрена, дорогая. Женщины бывают довольны.

Типа мальчик по вызову? ))))


Только для некоторых, милая.


Для голубых?

:cry: Я вообще-то о женщинах говорил. Ну если вы голубая женщина ... ?


Да нет, я просто уточнил)))), точность, знаетели, вежливость тигров )))

Аватара пользователя
Kato
Воин
Сообщения: 153
Зарегистрирован: 26 сен 2003, 12:35
Откуда: Ектеринбург

Сообщение Kato » 23 авг 2004, 20:47

да ладно, хватит издеватся на иваном :lol:
кто мог что-то понять - все про него уже поняли :lol:

Гость

Сообщение Гость » 23 авг 2004, 21:37

Kato писал(а):да ладно, хватит издеватся на иваном :lol:
кто мог что-то понять - все про него уже поняли :lol:

А теперь самое время отбросить, все что понял ))))
Иван, не серчай, мы не со зла, мы истины ради )))))

Аватара пользователя
Kato
Воин
Сообщения: 153
Зарегистрирован: 26 сен 2003, 12:35
Откуда: Ектеринбург

Сообщение Kato » 23 авг 2004, 21:52

можно и отбросить...
все меняется... со временем....


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей