Майкл Ньютон "Путешествие души"

Обсуждение книг К.К. и его последователей, их сходство и принципиальные различия с другими течениями.
Taya-ti
Воин
Сообщения: 4409
Зарегистрирован: 03 дек 2006, 00:20
Поблагодарили: 1 раз

Re: Майкл Ньютон "Путешествие души"

Сообщение Taya-ti » 11 янв 2010, 13:10

ну вот - заинтриговал и - слинял...
вася - ау!
можешь ответить?



ВАСЯ
Воин
Сообщения: 321
Зарегистрирован: 21 ноя 2003, 14:00

Сообщение ВАСЯ » 11 янв 2010, 15:25

что есть цу? цуп? расшифруй.
Луч гасят или отводят из вне. Даже самоубийци, дай им такую возможность, врятли смогли-бы это сделаь, они всеже жить хотят, правда пока это не осознают а потом уже становится позно...

Все в мозгах все вселенные в твоих мозгах, ониже(вселенные) незадействованные 95% мозга. В некторм смысле мы поле собирающее нейроны, если это упадаблять физическим конструкциям... Имхо - межполушарная ось проходящая от 3 глаза к лимфа узлам это позвоночник...

сущность\хаос\беспорядок\ то что может хотеть\ то что може мотивировать \ чсв\я\нагваль\тот кто пишет этот текст\ - так понятней?

Неорг сущности и сущность это разные вещи просто я использовал очередной шаблон из кк.
Это нео из матрицы или солдаты из аватара. Они же шумеры\хазары\евреи(воплащаются самые жирные летуны чаще в них) или енапланетяни или прочие спец эфекты в нашем мире ониже 13 языческих богов и созвездий\13 колен израильских\12 апсотол и иисус\фараон и тд... Все религии и течения на 99% написаны ими, кк в их числе...

ВАСЯ
Воин
Сообщения: 321
Зарегистрирован: 21 ноя 2003, 14:00

Сообщение ВАСЯ » 11 янв 2010, 20:12

В кратце все их практики сводятся к убиению чсз\гордыни или подсадке на наркотики\алкоголь послечего НЕ пустой горшок опустошают(вернее он по глупости...), уговорами про борьбу с чсз, и замещают ДРУГИМ уже полностью.

....
Новичок
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 09 янв 2010, 22:23

Сообщение .... » 11 янв 2010, 20:44

то есть сон(иная точка восприятия) ..это момент нашей жизни когда тело отторгает сущность...иначе сдохнет?

mishell
Воин
Сообщения: 2695
Зарегистрирован: 25 мар 2009, 17:22

Сообщение mishell » 11 янв 2010, 21:06

Вы все перепутали, когда тело отторгает разум и причем тут сущность ? )

....
Новичок
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 09 янв 2010, 22:23

Сообщение .... » 11 янв 2010, 21:31

сущность считает что облагораживает тело своим разумом..
разум тела подавлен начиная с момента рождения...
и проявляется только в периоды сна..в результате чего и нет осознания у большинства

mishell
Воин
Сообщения: 2695
Зарегистрирован: 25 мар 2009, 17:22

Сообщение mishell » 11 янв 2010, 22:09

Разум это положение точки сборки , а тело - это все позиции точки сборки . А осознания нет потому что сущность подавлена , сущность [smilie=to_babruysk.gif] . И не прийти к осознанию минуя сущность . Чем характеризуется повышение светимости? Светимостью. А что светится ? Сущность . И что то я во снах мало встречаю светящихся обьектов ...

....
Новичок
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 09 янв 2010, 22:23

Сообщение .... » 11 янв 2010, 23:19

прити к осознанию...развивая себя(свой разум)....без участя сущности(разума)..как раз то о чем говорит дон хуан...и не совсем . то что интерпретирует КК
п.с.
это все просто предположения..

ВАСЯ
Воин
Сообщения: 321
Зарегистрирован: 21 ноя 2003, 14:00

Сообщение ВАСЯ » 12 янв 2010, 01:37

по поводу мозга - uznaipravdu.org/viewtopic.php?f=33&t=1250&sid=d1d1d5a1aef609747946b62abd25b640

Сон это потеря осознания(по хорошему спать не зачем), а при осах энергия для осознания берется из сторонних источников также как и при употребление наркотиков или выполнение магических телодвижений...

Все эти маги древности\старые видящие\новые видящие занимаются темже сейчас чем и раньше - вызывают духов\союзников\летунов\создают другой альфа центр который потом их дрю...имеет и НЕони становятся человеками знания.

имхо [smilie=to_pick_ones_nose.gif]

Taya-ti
Воин
Сообщения: 4409
Зарегистрирован: 03 дек 2006, 00:20
Поблагодарили: 1 раз

Сообщение Taya-ti » 12 янв 2010, 11:58

спасибо вася, что-то понятно, что-то даже очень близко, что-то - нет
буду осмысливать

....
Новичок
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 09 янв 2010, 22:23

Сообщение .... » 12 янв 2010, 23:33

...сон ..это ваш шанс..развить собственный разум..минуя разум подселенной сущьности

ВАСЯ
Воин
Сообщения: 321
Зарегистрирован: 21 ноя 2003, 14:00

Сообщение ВАСЯ » 13 янв 2010, 21:19

Два главных механизма воздействия на человека - шаблон бога, и борьба с чсз.

Бога нет ибо я бог. - вот на эту фразу летуны особенно бурно-пугливо реагируют...

Из человека делают программу именно способом опускания его значимости это копирка тоталитарных сект, так альфа програмируют шахидоф и создают подростков самоубийц (их боги в телевизоре или авторитеты в близких кругах). имхо человек забыл что он сам несет ответственость за свои поступки ибо он идеален и нет того на кого можно вещать свои замарочки...

Target
Воин
Сообщения: 339
Зарегистрирован: 27 июл 2008, 04:53
Контактная информация:

Сообщение Target » 23 мар 2010, 02:45

Темка была заботливо заболтана-заблокирована, перезеркалена-отражена некто Taya-ti-ВАСЯ....Они ж должны были, в конце концов, как-то отреагировать....)))))))))

Спасибо форум за предоставленную возможность.

А_и_В
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 20 окт 2012, 14:38

Сообщение А_и_В » 20 окт 2012, 14:48

Книгу МН "Путешествие души" нужно перечитывать тем, кто НЕ ПОНЯЛ её, еще раз:

СУБЪЕКТ: Вы не понимаете. Это слияние. До моего прибытия там... пустота, которую я заполняю, чтобы сделать ребенка целостным.

Неужели не ясно, что у ребенка нету своего Я, - оно возникает только с душой, а все последующие выводы авторов постов - полный бред непонятливых...

....
Новичок
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 09 янв 2010, 22:23

Сообщение .... » 24 сен 2013, 09:17

а теперь спец для полных дебилов"
Д-р Н.: Будьте совершенно откровенны со мной. Не берет ли Ваша душа верх над этим умом и не подчиняет ли его своей воле?
СУБЪЕКТ: Вы не понимаете. Это слияние. До моего прибытия там... пустота, кото-рую я заполняю, чтобы сделать ребенка целостным.
Д-р Н.: Вы приносите интеллект?
СУБЪЕКТ: Мы расширяем то, что есть.
Д-р Н.: Не могли бы Вы более конкретно рассказать о том, чем Ваша душа действи-тельно обеспечивает человеческое тело?
СУБЪЕКТ: Мы приносим... понимание вещей... признание ис¬тинности того, что мозг видит.
Д-р Н.: Как Вы полагаете, этот ребенок способен подумать, что в его уме появилось некое чуждое существо?
СУБЪЕКТ: Нет, поэтому мы и соединяемся с не вполне развитым умом.."....таким например как твой ,А_и_В.
тема давно известная в кругах психиатров...даже профи стараются обходить ее или замалчивать


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей