в.санчес перепросмотр

Обсуждение книг К.К. и его последователей, их сходство и принципиальные различия с другими течениями.
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable
mark12
Воин
Сообщения: 2636
Зарегистрирован: 15 янв 2007, 22:15
Благодарил (а): 1 раз
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

в.санчес перепросмотр

Сообщение mark12 » 06 окт 2008, 14:16

обращаю внимание практикующих на эту книжку в.санчес путь толтеков.перепросмотр.
книга посвящена только перепросмотру.
отличается краткостью и ясностью описания.
рассказано про два вида перепросмотра полный и частный.
понятный язык , умеренный объем, мало воды и занудства.
к сожалению отсутствует в библиотеке на дозере , но думаю не является редкостью.



Тохич
Воин
Сообщения: 375
Зарегистрирован: 05 авг 2008, 22:14
Откуда: Тамбов
Контактная информация:

Сообщение Тохич » 06 окт 2008, 18:39

Единственное, что мне не понравилось - так это акцент на современного чела с его современным ритмом, а не на чела, который хочет быть воином=путешественником. Я намерен достичь свободы восприятия (3-е внимание), а без полного перепросмотра не бывать такому. У аффтора суть в востановлении энерготела, что является "целью" книги. В принципе много схоже, но вот цели чуток разняться - в моём понимании.
Вобщем, книге - зачод!

mark12
Воин
Сообщения: 2636
Зарегистрирован: 15 янв 2007, 22:15
Благодарил (а): 1 раз
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение mark12 » 06 окт 2008, 21:14

угу :D
а мне среди прочего нравится в книге полное отсутсвие ксендзюкизма ,объяснения
предельно доходчивы и лишнего мало.
скачать можно тут http://sindoka.ru/bib/book/sanchez/perep/1.html

нашёл!
Воин
Сообщения: 85
Зарегистрирован: 07 мар 2007, 07:00
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение нашёл! » 09 окт 2008, 14:32

золотая книжка. Дозрела, в сам раз. Народ, налетай! Всё от и до. а остальное- дело техники (или практики)

mark12
Воин
Сообщения: 2636
Зарегистрирован: 15 янв 2007, 22:15
Благодарил (а): 1 раз
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение mark12 » 09 окт 2008, 14:52

еще раз о санчесе.
в самом конце книжки описан перепросмотр единичных событий.
всего пару страниц и дыхательная техника.
можно по разному относится к теоретическому обоснованию санчеса и деталям его интерпретации, но нигде такой краткости и лаконичности я не читал.

перепросмотр единичных и недавних событий это то с чего по моему мнению нужно начинать , если пока нет сил на полный перепосмотр.
эффект будет пусть и слабее.
думаю большинство останавливает сама глобальность задачи.
составление полного списка и пр.
при перепросмотре единичных событий с сильным эмоциональным вовлечением ничего этого не нужно, в том числе не обязателен бокс .
просто попробуйте , все кто не делал.
:D

Тохич
Воин
Сообщения: 375
Зарегистрирован: 05 авг 2008, 22:14
Откуда: Тамбов
Контактная информация:

Сообщение Тохич » 09 окт 2008, 21:37

Робяты! БОКС ОБЯЗАТЕЛЕН для тех кто "новичёк" или "в теме, но не настолько, чтоб...". "Это" ("бокс", в переводе с английского "коробка") будет вашим личным маленьким миром второго внимания, коробочка буквально пропитается эманациями вашего кокона, которые "не собираются" ТС в "обычном" первом внимании, бокс значительно облегчает задачу, т.к. энергококон сдавливается, и плотность эманаций повышается. Самое эффективное - это перепросмотр в гробу чуток под землёй и (естественно) при наличии в гробу воздуховода и связи с вашими попутчиками у костра на верху. Сам процесс составления списка и личного строительства бокса - это ваше официальное заявление пойти на войну и там биться против "не-себя" и за себя. При составлении "заявления" вы наполнитесь такой решимостью, что не остановитесь, а дальше...рекапитулируйте!

mark12
Воин
Сообщения: 2636
Зарегистрирован: 15 янв 2007, 22:15
Благодарил (а): 1 раз
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение mark12 » 10 окт 2008, 02:05

не вижу смысла спорить о боксе это штука важная.
учитывая принцип простоты ,если ничего не усложнять.
попробуйте для условий города, квартиры ,дома построить разборный бокс.
я серьезно :D

Тохич
Воин
Сообщения: 375
Зарегистрирован: 05 авг 2008, 22:14
Откуда: Тамбов
Контактная информация:

Сообщение Тохич » 10 окт 2008, 03:36

(+95%)Фактически разборной бокс состоит из шести граней (сбитые доски), а крепить их нужно с помощью металлических пластиночек на болтах. Если чо, то быстрая сборка-разборка гарантирована, а щиты можно поставить за тот же диван - по высоте они примерно одинаковы. А для "отмазы" от "домашних" (для противодействия тоналю окружающих, которые "не в теме") - "эти щиты для того, чтоб потом их унести в бижайший лесок, на них нацепить мишеней для стрельбы из ружьишка, да ножики в них ищщо мона покидать; это у меня такое хобби новое" (у меня такая отмаза прошла влёгкую)

float
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 07 май 2008, 10:26
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение float » 19 янв 2009, 21:34

Всем, Привет!!!
Может ли кто-нибудь выложить книгу на файло-обменник, например на http://zalil.ru/, а то ссылка вверху страницы не работает.


[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей