Какие книги читают воены( помимо обязательной литературы)

Обсуждение книг К.К. и его последователей, их сходство и принципиальные различия с другими течениями.
Аватара пользователя
fakir
Новичок
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 22 дек 2008, 23:49
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Re: Какае книги читают воены( помимо обязательной литературы)

Сообщение fakir » 10 апр 2009, 21:29

я лобсанга рампу "шафранная мантия"прочёл ,про тибетский монастырь,прикольно.вот здесь все книги http://www.e-puzzle.ru/view.php?w=a



mishell
Воин
Сообщения: 2695
Зарегистрирован: 25 мар 2009, 17:22
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение mishell » 14 апр 2009, 09:28

Не знаю куда это написать, напишу здесь, ведь личная история как книга , история не моя и надеюсь и не присутствующих, а то мало ли..инкогнито)
"То, о чем пойдет речь, было давным-давно, словно в другой жизни. Разобраться во всем получилось лишь совсем недавно, в процессе волевых сдвигов точки сборки...
Кто, как, зачем, почему, начинает читать книги КК дело каждого. Однако у всех, кто это делает, происходит медленное движение ТС вглубь кокона. О расшатывании речь пока не идет. Можно быть не толтеком, можно быть кем угодно, но какой бы духовный путь человек не выбрал, картина одна. ТС движется влубь кокона. Наблюдая за собой я нашел следующие позиции ТС - социальная (человечник), околосоциальная (молодой воин), пограничная полоса человечника, состояние повышенного осознания (мир магов, точнее его начало).
1. Человечник. Мы жили там когда-то... И были просто людьми. Мы могли себе позволить многое, как люди. Но мы всегда стремились его покинуть, любыми способами. Там живут многие. Вспомните себя до Кастанеды... Все свои ощущения, у каждого они свои. Это "дом", теплый дом...
2. Околосоциальная настройка. В этом положении многое меняется, появляется свобода, расправляются крылья! Мы говорим себе - этот путь для меня, и я никогда его не предам! Не сверну! Это моя жизнь! Человек вроде уже и не человек, но еще не воин. Социум все меньше и меньше давлеет над ним, он словно отходит в сторону, уступая место чему-то дргому... Если кто подумывает о возвращении в социум (думаю есть такие), делать это лучше отсюда. Потом не сможете, даже если очень захотеть... Этот небольшой отрезок пути ТС можно чисто условно разбить на три состовляющие. Первая - пафос. Все пафосные речи, правильное понимание пути и бог знает что еще исходят именно из нее. Желание общаться не покидает вас ни на минуту. Как можно? Столько вопросов, неясности... Вторая - разумное молчание. Вы говорите, но уже заметно меньше. Ощущение такое словно нечаянно повзрослели. Третья - одиночество. Говорить ни с кем не хочется, обсуждать что-либо не видите никакого смысла. Все и так предельно ясно. Прекрасное место для безупречности и легкости. Суперпозиция для воина. Но полоса по-прежнему не видна, хотя до нее рукой подать. Она как пропасть - шагнул вперед и не вернулся...
3. Пограничная полоса человечника. Веселенькое место, скажу я вам. Отныне обратного пути не будет. А знаете почему? У вас не хватит на это энергии. Только и всего... В этой настройке происходит чистка тоналя. В нас умирает все человеское, мы перестаем быть людьми. Здесь нет даже слабого намека на социум, здесь нет ничего что могло бы привлечь наше внимание... Только пустота и дискомфорт, растущий по мере продвижения вперед. За всю нашу прожитую жизнь мы привыкаем к тому, что и внутри и вокруг нас кипит жизнь, во всех ее проявлениях. Мы полны желаний, стремлений, жажды познания, и много чего еще. Мы полны чувств, самых разнообразных. Мы буквально тонем в них. То счастливы, то грустны... Любим что-то или кого-то, или любят нас. Внешний мир мы примеряем под себя, и ищем что нам подходит, а что нет. Делаем что-то любимое и это приносит нам радость. В "полосе" ничего этого НЕТ. Больше никогда не будет того человека, которым вы были раньше. Он умрет, раз и навсегда. И мыслей в голове тоже не будет. Проблема будет не в том, как остановить внутренний диалог, а как его осуществить. Легче будет разгрузить вагон с сахором нежели построить в голове простенький мыслеобраз. И это закрепится в вас на долгие годы... Не знаю для чего существует пограничная полоса, но она отпугивает (людей, воинов, кого угодно) ... Заставляет их усомниться в правильности выбранного пути, и... вернуться. И, если еще не поздно, они возвращаются в человечник. И больше никогда, ни за какие коврижки, не покидают пределов околосоциальных настроек. Это становится их пределом. Таких людей распознать просто. Они видят в пути толтеков нечто бесчеловечное, отталкивающее. Они говорят во всеуслышание то, что видели, с чем столкнулись, через что прошли. И взывают к другим не совершать их ошибки - не ходить туда. Они зашли дальше других, но вот что к чему так и не поняли...
В полосе - потенциальная яма (кто помнит курс физики из средней школы). Попав в нее словно лишаешься энергии. Чтобы выбраться из нее надо очень много энергии. Но мы этого не знаем, нас ни кто не предупредил что так может быть. Мне, например, понадобилось 8 лет... календарных лет...
Внешнее время останавливается. Каждое мгновение - вечность... Внутреннее бешено разгоняется. Проходит час, а кажется что прошел целый день. Прошел день, а ты намотал уже неделю. С отслеживанием времени начинаются проблемы...
Полоса хороша тем, что она бесконечная. Идешь по ней, идешь... а конца и края нет... Фишка в том, что ширина полосы = ширине человечника. Конечно, это лишь метафоры, образное мышление, но суть не меняется. По мере продвижения вперед внутреннее состояние будет ухудшаться. На нервы давит очень сильно. Не самое приятное место во вселенной, но я то жив :)
Оказавшись в полосе, и увидев весь этот ужас (примерив его на себя), мы стремимся вернуться. Вернуться обратно, в нормальную жизнь. Где тепло и уютно. Где люди... Это не трусость, это нормально. Ни кто ведь не враг самому себе. Но "КАК" мы это делаем??? ы пытаемся жить прежней социальной жизнью (вернуться в человечник) НЕ МЕНЯЯ ПОЛОЖЕНИЯ ТС.......... Но вокруг все та же "пустота в душе" и "тьма в сознании". И так постоянно... Помните как Хенаро пытался вернуться в Икстлан? Он делал это в пределах полосы, куда его увлек союзник. Вернуться он, естесственно, так и не смог. А потом, когда стал настоящим воином, уже не захотел. Выход из нее только один - путь. Знаете почему? Ни что другое не приносит радости. А без нее жизнь - не жизнь... Но где бы вы ни были после этого (имеются в виду позиции ТС), вы так и останетесь пустыми внутри...
Попасть в полосу можно по-разному. Можно самоходом, но это удел безупречных. Думаю есть такие. Можно иначе. Вот как было у меня:
-----------------------------------------------------
Однажды вечером неожиданно закрутило живот, боль нарастала, и началось паломничество на горшок. Наглотавшись таблеток, кое-как уснул. Но мне и в голову не приходило чем все кончится. Среди ночи внезапно проснулся. Я весь горел!!! Это был не жар, это был огонь! Пламя! Оно рвалось из грудной клетки. Меня охватил страх. Боль раздирала меня на части. Все силы мгновенно иссякли, и я понял, что долго так не выдержу. Закрыв рот, чтобы никого не разбудить, я беззвучно орал что было сил от невыносимой боли. В мгновение ока ретировался с кровати, поджал под себя ноги, положил голову на пол, и начал через рот делать глубокие вдохи, чтобы холодным воздухом охладить грудную клетку и погасить пекло внутри себя. Не помню, как долго провалялся на полу, но постепенно мне полегчало. В трясущемся состоянии вернулся в кровать, но уснул только под утро. Меня всего крутило. Боль не проходила. Огонь в груди иссяк не полностью. Мне было ужасно плохо, и я не особо обращал внимания на происходящее вокруг. Проснувшись утром, я обнаружил, что меня больше нет!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Руки на месте, ноги на месте. Я здесь, но МЕНЯ, МЕНЯ нет!!!! Состояние такое, словно умер..... Внутри пусто. ПУСТО........ и ТЕМНО............. Тьма непроглядная........ Ни мыслей, ни желаний, ни стремлений, НИ ЧЕ ГО.
Обычно мир вокруг мы ощущаем по нашей реакции изнутри, словно сверяем наши ощущения с чем-то. А здесь сравнивать не с чем!!!! Внутри НИ КОГО НЕТ!!!! Словно ты комната, из которй все вывезли, закрыли и выключили свет!!! А в окне вместо привычного цветного красочного мира - лишь тьма......... Для меня началось трудное время. В студенчестве у меня уже было две попытки самоубийства когда я отчетливо понимал, что жизнь любого человека бессмысленна. Но рядом каждый раз кто-то да оказывался. И постепенно из меня эту идею выбили. И тогда я решил, что третьей попытки НИКОГДА НЕ БУДЕТ, как бы мне плохо не было... И вот это время наступило вновь... Времяисчесление внутри остановилось. Каждое мгновение превратилось в ВЕЧНОСТЬ!!!!!!! А ты все такой же....
Шли месяцы, но ничего не менялось. Я читал книги. Я ИСКАЛ ОТВЕТ!!!! Но ответа не было... Тогда я понял - что бы с нами не случилось - ни кто! никогда! не сможет помочь!.... Только сам. Все БИТВЫ...
Я решил ждать. Говорят время все лечит. Но прошел год - и ничего не изменилось... Абсолютно ничего. Я был той же темной пустой комнатой... Потом стало что-то не так. Внутренняя опустошенность начала расти! она вышла наружу и поглотила все вокруг. Я обезумел!!!!!! Я яростно стал искать выход из сложившейся
ситуации, но что бы не предпринимал - это не давало никаких результатов. И вот, когда я уже был на пороге полного отчаяния, я решил сам себя обмануть.... Сидел в саду в шезлонге. Дул легкий ветерок... Он едва-едва касался моей кожи и совсем не трогал душу, но я сказал себе - "мне приятно, мне очень приятно!" И попытался ощутить как это может быть. Мне стало приятно. Я понимал что это всего лишь самообман, но терять-то нечего........ Уже все потеряно.... Все началось с этого. Сначала одно, потом другое. Каждый раз я давал себе команды - что приятно, а что не приятно. Что нравится, что нет. От чего балдею, а от чего просто в восторге!. ... Медленно, очень медленно........, но ситуация стала меняться. И я выполз из пустоты! Я заметил 4 состояния, через которые прошел.
Пустота внутри - наполненность снаружи;
Пустота внутри - пустота снаружи (время полного отчаяния);
Наполненность внутри - пустота снаружи;
Наполненность внутри - наполненность снаружи. (**все это время я двигался назад, к околосоциальной настройке. Прим. сегодняшних дней**)
Правда внутренняя наполненность с внешней ни в какое сравнение не идет. До сих пор... Просто пустота внутри слегка притупилась. Не стала такой раздирающей как раньше.... Но что бы я не делал все эти годы, она так и осталась ПУСТОТОЙ...
Приглушив пустоту внутри, я ринулся что есть сил обратно - в прежнюю жизнь! (**Не меняя положения ТС!!! Тогда я еще не знал, что это лишь другая позиция**) Туда где люди. Где тепло и уютно. Но не смог.......... Пустота внутри не давала мне и шагу шагнуть. Меня уже ничего не радовало в этой жизни. Я брался за одно, за другое, за третье.... Но кругом была только ПУСТОТА. И больше ничего. Я осознал, что все это бесполезно, бесполезно....... Я загрустил........ Долго грустил. Я бы запил, если б мог. Алкоголь в меня не лезет, организм не принимает. Тогда завел себе женщину. Но и тут облом... Физиология правит бал, а я как-будто ни при чем!!!!! Тело само знает что, как, и когда надо делать, и делает себе, делает!... А меня как нет... Совсем нет... Никаких чувств, один сталкинг. Выслеживаю ее и себя... Никакого удовольствия... Мало того, при каждом семяизвержении меня словно током било - сметало с кровати ураганом.... Оба пугались видя эту картину до смерти. Кто бы видел какое при этом возникает ЦУНАМИ ЭНЕРГИИ!!!!! Этот шквал, этот СМЕРЧЬ уносится от тебя во тьму, сметая все насвоем пути, и звук такой... неприятный... убийственный... В общем, это был крах моей жизни......Дальше жил по инерции.
В определенный момент меня посетила мысль - а почему бы мне не попрактиковать атрибуты жизни воина? Терять-то все-равно нечего!.. Но с чего начать? Начал просто. Взял первый попавшийся под руку принцип, например - "везде и во всем рассчитывать только на себя", и начал его практиковать. Только его. Пока он не вошел в привычку. Потом, только потом, взял другой, потом третий и т.д. И, о чудо! Мне понравилось! :)
------------------------------------------------------
Минуло 14 лет, но за эти годы мало что изменилось :)
Но есть и положительные моменты! Первый - после этого воин может быть любым, и это все будет ОН. Второй - вы будете заполнять свою жизнь до краев! Иначе... вас сожрет пустота :) Она ведь никуда не уйдет, она всгда будет рядом (внутри). Третий - в глубине полосы вы сможете видеть мысли людей, и вообще общее состояние человека. Кто он, что он, что с ним происходит, каких обезьян гоняет. Именно так старые воины знали что творится с новыми :) Четвертый - видно с кем что делать. Но тут есть оговорка. Что делать выбирает Дух, Вы только проводник. Пятый - Намерение заявит на вас свои права. Давиловка начнется нещадная! Только кости будут трещать :) Захотите выжить - научитесь обезличивать тональ :) А дальше все просто. Дальше - Мир Магов... Там все по-другому. Все. Там рай. Вся прошлая жизнь всего лишь блеклая, безжизненная картинка. Мрачная и тусклая.
Удачи вам, воины. Думаю мой опыт поможет вам...
P.S. Кто окажется в полосе, одному лучше не оставаться. Полоса - идеальное место для прыжка в состояние повышенного осознания (первая позиция Мира Магов). Окружите себя соратниками. Если этого не сделать, будете стремиться назад. Толку никакого... На самом деле пограничная полоса - очень короткая, как и все предыдущие настройки, включая социум :) просто мы воинами не рождаемся, а в книгах всего не написано."
Это правда? :wink:

Taya-ti
Воин
Сообщения: 4409
Зарегистрирован: 03 дек 2006, 00:20
Поблагодарили: 1 раз
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение Taya-ti » 14 апр 2009, 13:30

mishell
я просто в шоке
думаю - зачем вернулась на форум
а тут - такое
спасибо
вы просто и доходчиво объяснили мне что со мной происходит последнее время
да - пустота это страшная штука
а самое страшное - что кто бы рядом ни оказался - он не может помочь
только сам можешь вылезти из этого
именно так - всегда остается что-то что тянет назад в человечник
а когда возвращаешься - понимаешь - там нечего делать
и не получается -ну никак не получается стать снова тем кем был - просто милым парнем(ну фигурально конечно)
кстате и в самом деле принадлежность к полу как-то притупляется
секс не дает ничего - вообще ничего
даже урагана энергии нет - просто тело делает свое дело а сам бесстрастно наблюдаешь
зато иное - как например - просто задержал взгляз на чем-то - и тут же уплыл...
и одиночество...
блин - вот что делать с этим убийственным одиночеством?

Аватара пользователя
авхат
Воин
Сообщения: 2935
Зарегистрирован: 02 янв 2007, 19:56
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 3 раза
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение авхат » 14 апр 2009, 16:38

Мишель, не индульгируй.
:) И не создавай надстройку над кстанедой.
новые термины, переосмысливающие его термммины это еще одна книга.
:)

а пустота от того, что вы идете за тенью карлоса.
хороший он или нет. достиг или нет. неважно.
воплощая в своей жизни чужую цель, вы не будете счастливы никогда.
ибо знание кучи других но чужих целей вас лично не сделают вас счастливыми. ибо ваша задача - прожить свою. проработав свою карму. и избавившись -идти дальше.
а не навешивать на себя чьи то штаны..

как к примеру фантазера Лампу.. лобсанга рампу :D
пользы ноль.
фантазии в голове.. зачем они?
и если у Карлоса еще реальные вещи описаны, которые могут помочь вам как-то со своими разобраться.то тут уж совсем детский сад.. Буратино..
и писались именно для таких..
ничего личного.
:)
это Мегре тибетский :)

YourNewBestFriend
Воин
Сообщения: 117
Зарегистрирован: 04 май 2008, 12:12
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение YourNewBestFriend » 14 апр 2009, 21:25


YourNewBestFriend
Воин
Сообщения: 117
Зарегистрирован: 04 май 2008, 12:12
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение YourNewBestFriend » 14 апр 2009, 23:01


Аватара пользователя
ayreon
Новичок
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 15 мар 2008, 11:57
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение ayreon » 15 апр 2009, 12:02

====Не знаю куда это написать, напишу здесь, ведь личная история как книга , история не моя и надеюсь и не ====присутствующих, а то мало ли..инкогнито)

эту историю собственно сам автор уже описывал на этом же форуме:
http://www.castanedadzr.ru/forum/viewto ... 3#p6585293

Аватара пользователя
авхат
Воин
Сообщения: 2935
Зарегистрирован: 02 янв 2007, 19:56
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 3 раза
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение авхат » 16 май 2009, 23:53

Дагаз, вот еще книга Андреева -Шевцова.

и специально для тебя раритет..

расшифровка этрусских текстов с помощью старорусского алфавита.
есть много подобных авторов, но там какая-то галиматься и за уши притянуто. тут я особых изъянов не нашел. если конечно заинтересуешься..
[smilie=friends.gif]

mishell
Воин
Сообщения: 2695
Зарегистрирован: 25 мар 2009, 17:22
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение mishell » 01 июн 2009, 22:28

Иногда почитываю Болдырева "Дзэнские евразийские истории. . Вот эта мне очень понравилась. Море на губах " Прекрасно начать свою жизнь с поступка. Особенно если этот поступок - забвение самого себя. Это случилось с семнадцатилетним Юзефом Коженевским, однажды, в одну дождливую сентябрьскую ночь услышавшим странный зов. Этот сон-зов говорил ему, что он, Юзеф Теодор Конрад, не тот, за кого он себя принимает и за кого принимает его окруженье. Зов говорил ему, что его сущность ждет его далеко за порогом его дома. И он тихо прокрался, собрал котомку и в рассветных сумерках исчез навсегда в направлении к морю, странно безошибочно ощущавшемуся его губами, лбом и даже языком. Особенно почему то языком. Польский мальчик стал сначала французким, а затем английским моряком, отрекшимся и воскресшим. Так рождалось существо, позднее ощутившее себя писателем Джозефом Конрадом. История эта жестока как удар кинжала. Ее перепетии не описаны, но реалистический ум допишет сам монашеские ритмы этого безумного прыжка за теневую черту. Здесь была отсечена не рука, а нечто гораздо более близкое и очевидно-данное: данная судьбой плоть души. Одним ударом неведома откуда взявшегося зова семнадцатилетний отрок отсек детерминизм судьбы, мгновенно выявив ее подлинный, поистине подлунный смысл..Можно ли сьесть еще никем не приготовленное блюдо?"

mishell
Воин
Сообщения: 2695
Зарегистрирован: 25 мар 2009, 17:22
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение mishell » 07 июн 2009, 22:33

"Антология дзен " [smilie=smile3.gif] Яшмовый чайник кипит и вздымаются бури, яшмовый чайник остыл и приходят утраты, пятнышка нет на чистеишей и вечной глазури, чайник не небо но все таки тоже пузатый - такими словами ответил монах на вопрос " Как поднять упавшее небо" [smilie=tongue.gif]

mishell
Воин
Сообщения: 2695
Зарегистрирован: 25 мар 2009, 17:22
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение mishell » 22 авг 2009, 10:21

Терри Прачет "Последний континент" " "..профессор современного рунносложения Незримого Университета (НУ) уснул, прикрыв глаза книжкой. Изначально она называлась "Принципы чарораспространения", но изменившись под влиянием солнечных лучей и особых высокочастотных вибраций со стороны песчинок, заглавие на обложке теперь гласило: "Заговор "Омега" ( это не магия, а самый обычный вселенский закон. Люди строят планы прочесть в отпуске книги, которые давно хотели прочесть, однако алхимическая комбинация солнца, кристаллов кварца и кокосового масла вызывает загадочную метаморфозу: всякая умная и поучительная книга практически сразу превращается в пухленький томик, с названием содержащим по меньшей мере одно греческое слово - "Императив "Гамма", "Сезон "Дельта" , "Проект "Альфа" и в особо тяжелых случаях " Каперы Му Кау Пи" Иногда на обложке возникают повернутые не в ту сторону серп и молот, что вероятно обьясняется очередными пятнами ма солнце.." Прачет приколист , кто читал? )

mishell
Воин
Сообщения: 2695
Зарегистрирован: 25 мар 2009, 17:22
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение mishell » 13 сен 2009, 21:46

Борхес с его "глюками" просто изумителен ) Диалог о диалоге " А. - Мы так увлеклись разговорами о бессмертии, что с наступлением вечера забыли зажечь лампу. Наших лиц не было видно. Монотонно и мягко - что действует сильнее напористой горячности - голос Маседонио Фернандеса повторял: душа бессмертна. Он убеждал меня в том, что физическая кончина сама по себе ничего не значит, а смерть должна быть для человека самым неприметным фактом. Я поигрывал ножом Маседонио: то открывал, то складывал. По соседству аккордеон чеканил па нескончаемой "Кумпарситы", этой душещипательной вещицы, которая так нравится многим, поверимшим басне, будто это наша старина.. Я предложил Маседонио покончить жизнь самоубийством, чтобы нам вести беседу без помех. С. - (насмешливо) Кажется вы с ним на такое не решились? А. - (в полном трансе) Честно говоря, я не помню, покончили мы с собой тем вечером или нет.

mark12
Воин
Сообщения: 2636
Зарегистрирован: 15 янв 2007, 22:15
Благодарил (а): 1 раз
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение mark12 » 15 сен 2009, 20:26

для отвлечения, лукяненко из последнего.
+недотепа+ кажется,сказка.

mishell
Воин
Сообщения: 2695
Зарегистрирован: 25 мар 2009, 17:22
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение mishell » 15 сен 2009, 20:59

Лучше новую Кинга "Мобильник" ) вы даже не знаете.. , что ваш мобильный телефон принесет вам смерть и ужас.. - из анонса, ну вообщем в духе Кинга )

Нож
Новичок
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 18 сен 2009, 01:46
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение Нож » 19 сен 2009, 02:07

Всем кто "в теме" очень советую почитать:
1.Вит ценев - "Протоколы колдуна Стоменва(часть 1)". http://lib.rus.ec/b/76409
2.Вадим Шлахтер - "Психодинамика колдовства или введение в Паралогию". http://lib.rus.ec/b/79494
3.Владимир Серкин - "Хохот Шамама" и "Шаманский лес". http://lib.rus.ec/a/25270

Аватара пользователя
indeecahshi
Новичок
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 06 ноя 2008, 08:44
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение indeecahshi » 22 сен 2009, 16:33


Аватара пользователя
mad hatter
Воин
Сообщения: 123
Зарегистрирован: 28 сен 2009, 19:40
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение mad hatter » 28 сен 2009, 19:48

А может не стоит господам администраторам так вот за всех решать, мне например книга понравилась, написанно хоть и не литературно, зато искренне. Да и о каких деньгах речь, автор вроде нигде ни словом не упоминает ни о каких деньгах. Я считаю, что форум место публичное, и вот так единолично фильтровать сообщения это не совсем корректно. Гугл кстати, по заголовку, эту книгу не находит, автор наскоько я понял больше нигде ее не размещал, так что наврдли это можно считать спамом. Поэтому считаю, что не будет великим преступлением если я в этом сообщении помещу на нее ссылку.
вот она: http://rghost.ru/438878

Аватара пользователя
авхат
Воин
Сообщения: 2935
Зарегистрирован: 02 янв 2007, 19:56
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 3 раза
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение авхат » 01 окт 2009, 14:10


mark12
Воин
Сообщения: 2636
Зарегистрирован: 15 янв 2007, 22:15
Благодарил (а): 1 раз
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение mark12 » 08 окт 2009, 03:24

ну терри пратчет, конечно не истории о гарри поттере пишет, читать можно в общем...
а вот фильм по нему поставили лучше, чем просто хороший, блеск.)

mishell
Воин
Сообщения: 2695
Зарегистрирован: 25 мар 2009, 17:22
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение mishell » 08 окт 2009, 13:16

Прачетт юморной . Ты не читал у неко "Кот без дураков" ? (Настоящие коты не едят из мисочек, по крайней мере, из мисочек с надписью «КИСКА». Настоящие коты не носят противоблошиные ошейники, не снимаются для рождественских открыток, не гоняются за всем, на чем болтается колокольчик. Настоящий кот ест пищу. И гусиные потроха. И вообще все, что остается на столе. Настоящий кот услышит, как хозяин открывает холодильник, даже из другого конца дома. Настоящим котам, КОТАМ БЕЗ ДУРАКОВ, прозвища ни к чему. Но какие только прозвища им не дают! Самое удачное — «Анубрысьнемедленномерзавецэтакий». ) Это краткое содержание, если не читал )
А фильм по какой книге ?


[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей