Роза мира

Обсуждение книг К.К. и его последователей, их сходство и принципиальные различия с другими течениями.
Gosha*
Воин
Сообщения: 357
Зарегистрирован: 01 фев 2007, 15:15
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Re: Роза мира

Сообщение Gosha* » 22 ноя 2008, 03:22




Аватара пользователя
авхат
Воин
Сообщения: 2935
Зарегистрирован: 02 янв 2007, 19:56
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 3 раза
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение авхат » 22 ноя 2008, 11:25

а как не совпал? в мелких деталях?:)
вот тут я уже буду защищать Карлушу..
я вот тоже пробовал то, что принимал Карлос или писал про жэто, и как-то даже не сравнивал - свой и его опыт. И даже не помню, что он там писал. Так.. какие-то детали.. типа - бегал.. собаку обоссал.:) мало ли..
а я до туалета сам доходил.. :D
а все прочее..как можно сравнивать? у меня одно сознание. у другого - иной набор..
если кто- со мной вместе проводит сессию, то и я могу его взять в свой мир. и он видит также. а если он один - то это совсем другая песня.
но не сравнивать же и не отвергать только поэтому, что детали разные и сам опыт.

Gosha*
Воин
Сообщения: 357
Зарегистрирован: 01 фев 2007, 15:15
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение Gosha* » 22 ноя 2008, 13:01

Да, в деталях. К примеру, тёмная вода, который проволокла его сквозь лес к месту встречи с Мескалито, или кислотное щупальце, загнавшее Карлоса в расщелину под камнем после этой встречи, подразумевают крайне сильные пространственные метаморфозы. Возможно это авторские гиперболы, расчитанные на то чтобы увлечь читателя, но подобного рода онейроиды совершенно не свойственны психоделическим амфетаминам. Но вы, разумеется, вольны верить любому, кто, например, расскажет, что стакан теплой минералки сразу переносит в Рас Аль Хайм.

Аватара пользователя
авхат
Воин
Сообщения: 2935
Зарегистрирован: 02 янв 2007, 19:56
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 3 раза
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение авхат » 22 ноя 2008, 19:43

если честно, то даже не помню эти места в книге..
да и не особо на них заморачивался.
если человек изначально привязан к своему телу физическому, то может у него и будут такие перемещения происходить в тонком.
у нас один товарищ среди ночи во время трипа собрался на работу..:) а работает он в другом городе :) еле усадили и отговорили..
не ехать..
так что может у Карлоса тоже какие то свои тараканы бегали..
не стану на этом основании делать какие-то выводы.
я вот тоже не ощущаю себя премещающимся.. больше - все внутри меня происходит, как в аквариуме..:) не покидая стенки..:) а стенки не имеют границ.
но снова - мало ли...

Лаура
Воин
Сообщения: 256
Зарегистрирован: 11 сен 2008, 00:23
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение Лаура » 04 дек 2008, 21:21



[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей