JDreamer "Постижение пути новых видящих"

Обсуждение книг К.К. и его последователей, их сходство и принципиальные различия с другими течениями.
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable
JDreamer
Воин
Сообщения: 64
Зарегистрирован: 12 авг 2003, 09:44
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

JDreamer "Постижение пути новых видящих"

Сообщение JDreamer » 20 апр 2010, 00:10

Здравствуйте, уважаемые форумчане!
С кем-то из вас мы знакомы, с кем-то слышали друг о друге, с кем-то нет. Но всё это не важно. Полгода назад я решил написать небольшой конспект книг КК и таких авторов, как Норберт Классен, Алексей Ксендзюк, предназначенный только для моих собственных глаз. Однако, так как за это время успел случиться прорыв в моей практике, я начал местами корректировать конспект, дописывать свои комментарии, и мой собственный подход к практике, её этапам, "подводным камням", расставлять акценты относительно различных методик. В конечном итоге я понял, что следует слегка подредактировать этот конспект и превратить его в небольшую книгу. Так что можете воспринимать эту книгу как наполовину конспект важнейших, на мой взгляд, моментов у КК и сопутствующих авторов (эта оговорка не случайна, так как в тексте немало отрывков из текстов других авторов, надеюсь, они отнесутся к этому с пониманием, так как моё небольшое творение не претендует на какие-либо коммерческие интересы и преследует исключительно идейные цели). Ну а оставшаяся половина книги - плод моих собственных экспериментов, коих было очень много за последние годы.

Ну а по поводу основной цели написания моей книги, приведу здесь отрывок из её эпилога, он мне кажется вполне уместным:

. Но потому окончательная Свобода и есть тайна – её нельзя купить или понять, но её Зов каждый из нас слышит отчётливо, как бы ни пытался он от него убежать. А может, попробовать не убегать, открыться ему, и он приведёт нас к таким тайнам, от которых мурашки по коже и волосы стоят дыбом? Не знаю. Но я считаю, что ради самих этих открытий уже стоит жить. А насчёт дубля, огня изнутри, и прочих сказок о силе – посмотрим. Мы не знаем наших границ и самих себя. Но разве это так уж важно, если у нас уже есть безупречность, пассы, сталкинг, ОВД, видение и миры второго внимания? Желаю, чтобы каждый желающий мог прикоснуться к этой тайне. Хотя бы на мгновение. На этом мы и закончим.

Ссылка на файл имеется тут:



Любые комментарии, вопросы, уточнения и конструктивная критика приветствуются по ЛС или прямо тут. Также можете писать на мой старый "кастанедовский" адрес cyb3r@hotbox.ru



Аватара пользователя
И.Сусликов
Новичок
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 20 апр 2010, 12:21
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение И.Сусликов » 20 апр 2010, 13:13


Бармалей
Воин
Сообщения: 740
Зарегистрирован: 01 май 2007, 13:21
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение Бармалей » 20 апр 2010, 14:38


Аватара пользователя
NAYATL
Воин
Сообщения: 393
Зарегистрирован: 16 сен 2005, 23:13
Контактная информация:

Сообщение NAYATL » 21 апр 2010, 16:59

JDreamer, по мере сил и возможности постараюсь найти время почитать. Но не обещаю заранее, что не будет ничего критического сказано, уж извини, я ж по одному из своих образований критик. За твои труды тебе респект. [smilie=good.gif]

Воин_пас
Новичок
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 19 янв 2010, 01:52
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение Воин_пас » 02 май 2010, 14:56

спасибо за книгу

Аватара пользователя
сервал
Воин
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 28 фев 2009, 20:22
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение сервал » 10 май 2010, 03:52

прочитал, подчерпнул много нового и интересного

вопрос. по кк одна из задач (третьи врата) - это обнаружить себя спящего. т.е. увидеть посредством тела сновидения себя спящего в мире первого внимания. но по вашей схеме тело сновидения существует в первом мире второго внимания. но это-же не то-же самое. так где же смотрел на себя КК - в мире первого внимания или в пмвв?

и как-же потом собирать дубля для телепортации - в пмвв? а как он потом попадет в мпв и превратится в обычное физ. тело?

также перемещение. дх говорил карлосу - если ты вышел на улицу - ты не прошёл третьи врата. т.е. нужно было типа лететь (ну передвигаться с помощью воли). какой ваш опыт? в пмвв можно ходить или можно только перемещаться волей?

mark12
Воин
Сообщения: 2636
Зарегистрирован: 15 янв 2007, 22:15
Благодарил (а): 1 раз
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение mark12 » 10 май 2010, 21:56

только натолкнулся на тему.
интересно, непременно посмотрю.
креатив это здорово.

[smilie=biggrin.gif]

Trif
Воин
Сообщения: 2012
Зарегистрирован: 06 окт 2008, 19:04
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение Trif » 11 май 2010, 00:32

Обычно итог бывает тем же что и при вхождении из сновидения.. А сейчас продолжим обсуждать настроение воина, без которого практикующий не может рассчитывать ни на какой реальный прогресс, особенно это касается моего типа (сновидящих), ну а сталкер без высокой толтекской безупречности – просто обычный эгоманьяк и мелкий тиран, манипулирующий людьми и живущий в сладостном сне самообмана.

Короче говоря, если вы спите и видите сны, это не значит что вы сновидящий. Несмотря на то, что по определению оно так и есть. А если вы самообманываетесь на волне эгоизма и тирании, это еще не значит что вы сталкер. Несмотря на то что у сталкеров так оно и происходит на самом деле.
Понятия правда взяты целиком и полностью из чужих описаний. А жить в чужих описаниях вечно нельзя. Нужно пользоваться своими собственными. Потому что описания имеют свойство теряться, изменять смысл и угасать вместе со своими создателями. А так как эманация переводится как истечение, значит у неё есть не только место откуда она истекает (источник), но и должно быть место куда оно истекает (приемник). За образ можно взять речь передающуюся через радиоволны, которые нельзя услышать не имея соответствующей аппаратуры.

Аватара пользователя
torik
Воин
Сообщения: 776
Зарегистрирован: 05 янв 2009, 03:39
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение torik » 11 май 2010, 13:52


Аватара пользователя
NAYATL
Воин
Сообщения: 393
Зарегистрирован: 16 сен 2005, 23:13
Контактная информация:

Сообщение NAYATL » 12 май 2010, 00:14

[smilie=biggrin.gif] Да, дело: [smilie=censored.gif] - нуна Сталкинг тренировать! [smilie=crazy.gif]

Аватара пользователя
NAYATL
Воин
Сообщения: 393
Зарегистрирован: 16 сен 2005, 23:13
Контактная информация:

Сообщение NAYATL » 12 май 2010, 01:07


JDreamer
Воин
Сообщения: 64
Зарегистрирован: 12 авг 2003, 09:44
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение JDreamer » 29 май 2010, 00:30

Здравствуйте, уважаемые форумчане! К сожалению, у меня сейчас особо нет времени на чтение форума и чтобы ответить вам на ваши сообщения, но, надеюсь в понедельник или вторник у меня такое время найдётся.

Сейчас же я пишу для того, чтобы снабдить вас вторым (более полным) вариантом собственной книги, который я только что закончил. Отличий немного - несколько изменены порядок и название глав, главы о внутренней тишине, видении и заключение были частично переписаны, дополнены ВАЖНОЙ информацией практического толка и также были исправлены замеченные мною ошибки. Книга доступна тут, это окончательный вариант и больше дополнять её я не буду

h**p://jd01.narod.ru/book_v2.rar

Желаю вам безупречности и новых открытий, до скорых встреч:)

Воин_пас
Новичок
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 19 янв 2010, 01:52
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение Воин_пас » 30 май 2010, 02:09

книга принята на вооружение)


[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей