После ДХ или Нано_миро-восхищение

Обсуждение книг К.К. и его последователей, их сходство и принципиальные различия с другими течениями.
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable
Astra
Воин
Сообщения: 201
Зарегистрирован: 06 июл 2006, 13:33
Откуда: Москва
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

После ДХ или Нано_миро-восхищение

Сообщение Astra » 23 окт 2010, 10:30

С уважением предлагаю войнам свою разработку. http://astra.web-bib.ru/



mark12
Воин
Сообщения: 2636
Зарегистрирован: 15 янв 2007, 22:15
Благодарил (а): 1 раз
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение mark12 » 23 окт 2010, 19:43

спасибо.
прочитал часть, интересно.
многое улавливаю.

один вопрос, по форме изоложения.
похоже на описание внутренних наблюдений под каким нибудь
психоделиком, или это условно выбранная форма.

Astra
Воин
Сообщения: 201
Зарегистрирован: 06 июл 2006, 13:33
Откуда: Москва
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение Astra » 24 окт 2010, 11:10

Нет-нет, это размышляющая бессюжетность, как я её понимаю. Сами хожения - записи не-глядя, документально, почти во втором внимании, конечно, с последующей выборкой, но не заменой или фантазией. Спасибо за отзыв. "Хожения" взято из "Хожение за три моря" Аф. Никитина, хорошее словечко.

mark12
Воин
Сообщения: 2636
Зарегистрирован: 15 янв 2007, 22:15
Благодарил (а): 1 раз
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение mark12 » 24 окт 2010, 13:55

Что бы сказал ДХ? В частности, вот что.
1. Как человеческие существа мы должны испытать всю полноту своей судьбы. В неё включена и грусть, которая приходит из глубин Вселенной. Мы знаем её боль. И пока она не рассеется, он советовал Карлосу тихонько сидеть в неподвижности.
2. Когда настигает потеря смысла или нечто мировоззренческое, он советовал продолжать действовать так, словно знаешь, как жить и чем заниматься.
Наши проблемы, наши болезни – от обреченности светящегося существа, соразмерного живому осознающему мирозданию, втискивать и втискивать себя в рамки словесного описания мира и его «законов», всучённых нам со строгим наказом верить тому, что это наш единственный мир и наш единственный путь в юдоли грехов и страданий.




вообще меня порадовала краткость опуса, хоть я и не дочитал пока.
терпеть не могу талмуды обо всем, уже видел такие.
к
вот он твой вывод , все недомогания это следствия непонимания того, как сами взаимодейстуем с окружающим миром.

качество жизни оптимистов выше.
большинство наших проблем надуманны и не имеют ничего реального под собой, просто мысли.

мы каак мячик ,который бросают куда вздумается, пока сами не понимаем, что
можем и самостоятельно катиться в нужную нам сторону.
[smilie=biggrin.gif]

Astra
Воин
Сообщения: 201
Зарегистрирован: 06 июл 2006, 13:33
Откуда: Москва
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение Astra » 24 окт 2010, 18:56

Ну, почти так."Почти" в том, что тайными балдежами-индульгированиями нас заманили в ловушку в обмен на страх и все его производные, которыми питаются ... кто? Летуны, неорги, некие Неизвестные? Не знаю, не хочу "размышлять", просто балдежи на подсознании, о которых нам ничего не известно, пока не сядешь "работать". Как схватишься в охапочку, так и почуешь, что они стоят насмерть. Остальное в тексте.
Ты, Марк, сам пишешь, и увидел, что длинные грамматические построения неуместны, не та проза. Проходы, сбитое дыхание, прыжки, кивки без подготовки - на понимание, едва-едва, полслова ... как-то так. Мы - таинственные существа, нам достаточно взгляда.

Astra
Воин
Сообщения: 201
Зарегистрирован: 06 июл 2006, 13:33
Откуда: Москва
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение Astra » 25 окт 2010, 13:31

Сейчас статья имеет четыре части.

Вступление. Болезней нет. Старость. Смерть.

Текст меняется, дополняется, в общем, как обычно.

Аватара пользователя
torik
Воин
Сообщения: 776
Зарегистрирован: 05 янв 2009, 03:39
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение torik » 25 окт 2010, 20:59

ты ошибаешься, адская звезда
здоровые бессмертные придумали болезни и смерть
чтоб тащится
как смертные от алкоголя и наркоты - касание бессмертия
один секс - ьессмысленен и беспощаден
как сновидение в сталкинге

Astra
Воин
Сообщения: 201
Зарегистрирован: 06 июл 2006, 13:33
Откуда: Москва
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение Astra » 26 окт 2010, 12:16

Ура!

Аватара пользователя
irokez
Воин
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 13 окт 2004, 19:29
Откуда: спб
Контактная информация:

Сообщение irokez » 27 окт 2010, 00:41

"Чтобы отслеживать шаги, я запрашиваю лесенку из 12 фаз. Помогает вопрос-ответ от «своих». Прошу, например, если «да»(+), мигните правым веком (как на числовой оси), если «нет»(-), то левым. Со временем приходит мастерство, «чувство глаз», в таких запросах можно спрашивать обо всём, сохраняя строгую отрешённость."

вопрос: я мигаю двумя глазами сруазу.

" Всем знакома тошнота после обильного застолья, поиск по памяти скверного блюда: это? это? и то, как вдруг полыхнёт дурнотой - это!"

мне знакома тошнота после обильного застолья, однажды в детстве отравился на свадьбе и впервой попал на больничную койку.(здесь автору стоит поменять слово "всем" на "вам".)

"Острые жесткие волны гуляют по внешним и внутренним полям, бьются в горле, в зубах, роются в сердце, взметают ввысь, ухают в пропасть, обдают жаром, чихом, кашлем, вонью из наших нравственных закоулков;"


дрожь в зубах это наверное сильное ощущение

"Заинтересовавшись, я сосредоточилась и увидела, что она подхватила странную за-разу: её сущность набрасывается на человека внутри его памяти, едва он вспомнит. Это было до компьютерных червей."

лечу: рак, спид и прочее бесплодее

"Пожилая про-давщица как раз испытывала острое страдание «как мама потерять рассудок»."

тут явно что-то не так

"Ты должен сосредоточить внимание на связующем звене между тобой и своей смертью, отбросив сожаление, печаль и тревогу."


и намерением...

у."галиматья. играет словами, странно, что это женщина писала, читается с трудом.

засульки

садо-мазо два разо
озарение на ходу
препядствие хрен
договор со старостью через е.лю.

Astra
Воин
Сообщения: 201
Зарегистрирован: 06 июл 2006, 13:33
Откуда: Москва
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение Astra » 27 окт 2010, 15:10

При чём тут гендер? Мы не в бане.
При чём повтор? Это не стихи.
По существу же - ни полслова, одно сплошное раздражение. Гм?

Аватара пользователя
bagiraN
Новичок
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 25 сен 2010, 00:45
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение bagiraN » 28 окт 2010, 23:38

Прочитала все и сразу.Хорошо...я давно поняла,что многие целители и эзотерики пишут об одном и том же.Но опять та же беда-надо все выразить словами...Это жизнь на проволке протянутой над пропастью,если ты встал на этот путь к себе настоящему и достиг хотя бы нулевой отметки.
А смерть,что ж, я давно для себя считаю ее подругой,самой близкой,которая никогда не предаст и всегда с тобой.
С болезнями пока неважно получается или это очередной вызов ...
О старости не озабочиваюсь,каждый раз вспоминаю ДХ и его не заключенный договор.
Спасибо!

Astra
Воин
Сообщения: 201
Зарегистрирован: 06 июл 2006, 13:33
Откуда: Москва
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение Astra » 29 окт 2010, 06:26

Да, так. Я не была спокойна за новобранцев, но в ЖЖ ребята успешно работают. У кого-то проблема - ревность (страх, жалость к себе, прочие "сопли и вопли"), у кого-то другое.

Говорят, трудно читается... да уж, не любовный роман, темка не сахар. Но... "наши силы восстанавливаются горьким соком". Тем не менее - осторожнее.

Спасибо на добром слове. Удачи!

Аватара пользователя
irokez
Воин
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 13 окт 2004, 19:29
Откуда: спб
Контактная информация:

Сообщение irokez » 16 янв 2011, 19:32



Крепитесь, други!
комментарий astra_12 5 недель назад

У меня есть разработка "После дХ или Нано_миро-восхищение" на моём же сайте http://astra.web-bib.ru/

Вообще
комментарий astra_12 8 недель назад

Там в конце внизу свеженькое "После ДХ или Нано_миро-восхищение", может, подойдёт тебе для работы.

Re: Мишель Бакунин
комментарий astra_12 9 недель назад

И ещё: новую разработку "После ДХ или Нано_миро-восхищение" (нечто мировоззренческое) можно просмотреть там же http://astra.web-bib.ru/

Вообще
комментарий astra_12 8 недель назад

Умница. Давно не встречала подобную лёгкость. Загляни на мой сайт, авось найдётся, о чём поговорить. К примеру, последнее: "После ДХ или Нано_миро-восхищение". Привет.

Ни о чём
комментарий astra_12 5 дней назад




"Я понимаю, что мое письмо напоминает дикую фантастику. Но прошу вас поверить, что в этом письме написана правда. Из передач мне стало известно: в ЦУЛИПе СССР около 4 млн. человек...... В ЦУЛИПах есть специальные подразделения, которые при помощи специального космического оружия убивают и пытают людей.
Команды из ЦУЛИПа вызывали у меня резкое сжатие зубов, они щелкали безостановочно, всего в письме не опишешь... Все делалось с помощью космических радиоволн — об этом мне сказали в одной из передач...
...Теперь о передачах. Передачи идут из ЦУЛИПа. Слушаешь как радио, только не ушами, а головой. Безболезненные. Передачи ведутся индивидуально, при помощи специальной насадки... Я полностью нахожусь под их управлением — мысли, действия, речь...
...Из передач мне стало известно: НЛО — это специальные летательные аппараты ЦУЛИПа. А теперь об экстрасенсах. Они все находятся под управлением ЦУЛИПа. Вылечивают они также при помощи ЦУЛИПа — снимают болевые ощущения, которые они же и накладывают при помощи всесильного оружия. Это называется — «ставить блоки». Экстрасенсы не знают, что ими управляют из ЦУЛИПа, а думают — и им закладывают такие мысли — будто у них дар такой..." [smilie=crazy.gif]

P/s .. воще куда смотрит администрация, всех этих щелкопёров, бумагомарак и жирных троллей надо палковoй гнать отсюдова [smilie=close_tema.gif]

Astra
Воин
Сообщения: 201
Зарегистрирован: 06 июл 2006, 13:33
Откуда: Москва
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение Astra » 20 янв 2011, 10:51

Ух! Ну и реклама! Сорок раз адрес сайта! Спасибо.

По существу же вновь ни строчки, о том, что ДХ называл "жуткой тканью бытия" и сквозь которую, имхо, удалось частично пройти и просочиться, хоть ощутить её.
Те же отсылы на мой сайт, которые привел уважаемый архивист, относятся к горячей поре только что законченной работы и законному стремлению поделиться с друзьями. Сейчас поостыла и никого не посылаю, другая работа навалилась. Закончу, дай Бог, тогда и пошлю. Я не оправдываюсь, мне смешновато, эт надо же, лазал в ЖЖ, рылся, таскал - и всё не по делу, всё по ЧСВинке!

Итак: если у кого-то паранойя - это не значит, что за ним не следят.

Но ... как сказал ДХ своему ученику "как ни странно, ярость - твоя лучшая черта". А подозрительность КК вообще запредельна. Была. Так что, живём, друже, работаем, на что-то выйдем? Ась?

Аватара пользователя
irokez
Воин
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 13 окт 2004, 19:29
Откуда: спб
Контактная информация:

Сообщение irokez » 20 янв 2011, 15:01

я не понимаю чего ты хочешь, отнеси свой "опус" в ларёк , где ты закупаешся хавчеком и пивом, прочитай и получишь истинный комментарий, думаю многим аборигенам ты там "доставишь", а если ты " печатаешся" на многоуважаемой "дозре" пиши конкретно , что тебя беспокоит и какие у тя есть наработки по теме... поверь мы те искренне сочуствуем, жиздь у тя не сахар...

Astra
Воин
Сообщения: 201
Зарегистрирован: 06 июл 2006, 13:33
Откуда: Москва
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение Astra » 20 янв 2011, 22:13

Чего ты кипятишься? Я просто отвечаю на твои посты. Вежливо. С улыбкой. Осторожно.

Но больше не буду. Сдвигаюсь влево.

Прощай, my dear. [smilie=tongue.gif]

ВАСЯ
Воин
Сообщения: 321
Зарегистрирован: 21 ноя 2003, 14:00
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение ВАСЯ » 22 янв 2011, 05:51

Cпасибо за цулипы.

http://aaazzzxxxx.narod.ru/
http://hghltd.yandex.net/yandbtm?fmode=inject&url=http%3A%2F%2Fwww.6478867.org%2Fugol_kodex.htm&text=%D0%A6%D0%A3%D0%9B%D0%98%D0%9F&l10n=ru&sign=9e074abbe79d3242ccaedd4079a60e52&keyno=0
цулипы атакуют


[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей