Первоисточник

Обсуждение книг К.К. и его последователей, их сходство и принципиальные различия с другими течениями.
Rustam_NT
Новичок
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 13 авг 2007, 18:54

Первоисточник

Сообщение Rustam_NT » 10 апр 2011, 08:59

Кто-нибудь видел или может делал сам полный перечень всех практик, техник, уловок описанных в книгах КК? Если да, не поделитесь ли ссылкой?


Заранее спасибо.



mark12
Воин
Сообщения: 2636
Зарегистрирован: 15 янв 2007, 22:15
Благодарил (а): 1 раз

Сообщение mark12 » 10 апр 2011, 12:08

конечно такой человек уже есть, это ксендзюк, велики систематизатор и раскладыатель по полочкам всего учения новых видящих, а также очищающий учение от всего постороннего, неважного, незначительного.

сколько у него с женой там уже книг 5 или 6.

можешь его почитать, но лучше не надо.
в общем я тебя предупредил [smilie=biggrin.gif]


пппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппп

думаю в некоторой степени таким перечнем может служить последняя книга цикла кк
*колесо времени*

Аватара пользователя
iSkRa
Воин
Сообщения: 484
Зарегистрирован: 28 мар 2011, 00:35

Сообщение iSkRa » 12 апр 2011, 22:07

mark12 писал(а):конечно такой человек уже есть, это ксендзюк, велики систематизатор и раскладыатель по полочкам всего учения новых видящих, а также очищающий учение от всего постороннего, неважного, незначительного


Своего рода Тимоти Лири по отношению к Тибетской книге мертвых ,

и кстати открыватель Книги для Запада, д-р Эванс-Вентц , тоже был ученым-антропологом , Оксфордского университета


ничто не ново под луной)



фильм смотрю )

Rustam_NT
Новичок
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 13 авг 2007, 18:54

Сообщение Rustam_NT » 13 апр 2011, 16:06

Извините, конечно, но мне кажется, Вы что-то не так поняли. Попытаюсь еще раз спросить переформулировав вопрос.

Не видел ли кто из уважаемых форумчан список, перечень, регистр всех триксов, уловок, практик описанных тем или иным спосбом в книгах Карлоса Кастанеды. При этом я не прошу какой бы то не был их анализ или же комментарии к ним.

Заранее всех благодарю


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей