"Управляемые сны" Елены Мир

Обсуждение книг К.К. и его последователей, их сходство и принципиальные различия с другими течениями.
tomin
Воин
Сообщения: 1242
Зарегистрирован: 15 янв 2008, 02:56
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Re: "Управляемые сны" Елены Мир

Сообщение tomin » 06 окт 2011, 21:30




Аватара пользователя
NAYATL
Воин
Сообщения: 393
Зарегистрирован: 16 сен 2005, 23:13
Контактная информация:

Сообщение NAYATL » 08 окт 2011, 16:26


tomin
Воин
Сообщения: 1242
Зарегистрирован: 15 янв 2008, 02:56
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение tomin » 08 окт 2011, 19:04


Аватара пользователя
NAYATL
Воин
Сообщения: 393
Зарегистрирован: 16 сен 2005, 23:13
Контактная информация:

Сообщение NAYATL » 08 окт 2011, 22:09


rajjl
Воин
Сообщения: 2301
Зарегистрирован: 03 фев 2008, 13:36
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение rajjl » 09 окт 2011, 00:39

захожу с полной уверенностью, что бывший муж Мира опять рекламирует книгу бывш. жены [smilie=biggrin.gif] что читаю [smilie=crazy.gif] Томин выложил свою тему.
коменнт к твоему вопросу: женщина впустила в ход все свои шупальцы [smilie=biggrin.gif] держись! [smilie=biggrin.gif]
способы описываемое Найтлом годица наверняка людям увлекающейся астралом. там действительно героизм не человеческое помогает выкрутица из некоторых ситуации.
томинский способ это действительно подход ККный.
недавно напомнили цитату из книги:
- никто никому не чего не сможет сделать - сказал ДХ. /недословно/
- держусь за это высказывания обеими руками. канечна хочца разяснении к каким то весчам, котор. с тобой творица.
но отодвигаеца в сат [smilie=first_move.gif]

tomin
Воин
Сообщения: 1242
Зарегистрирован: 15 янв 2008, 02:56
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение tomin » 10 окт 2011, 08:13


tomin
Воин
Сообщения: 1242
Зарегистрирован: 15 янв 2008, 02:56
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение tomin » 10 окт 2011, 08:23


Аватара пользователя
NAYATL
Воин
Сообщения: 393
Зарегистрирован: 16 сен 2005, 23:13
Контактная информация:

Сообщение NAYATL » 10 окт 2011, 21:00


tomin
Воин
Сообщения: 1242
Зарегистрирован: 15 янв 2008, 02:56
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение tomin » 11 окт 2011, 00:07


Аватара пользователя
NAYATL
Воин
Сообщения: 393
Зарегистрирован: 16 сен 2005, 23:13
Контактная информация:

Сообщение NAYATL » 11 окт 2011, 00:29


tomin
Воин
Сообщения: 1242
Зарегистрирован: 15 янв 2008, 02:56
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение tomin » 11 окт 2011, 08:31


tomin
Воин
Сообщения: 1242
Зарегистрирован: 15 янв 2008, 02:56
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение tomin » 11 окт 2011, 22:20


Аватара пользователя
NAYATL
Воин
Сообщения: 393
Зарегистрирован: 16 сен 2005, 23:13
Контактная информация:

Сообщение NAYATL » 12 окт 2011, 20:45


tomin
Воин
Сообщения: 1242
Зарегистрирован: 15 янв 2008, 02:56
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение tomin » 13 окт 2011, 17:14


Аватара пользователя
NAYATL
Воин
Сообщения: 393
Зарегистрирован: 16 сен 2005, 23:13
Контактная информация:

Сообщение NAYATL » 14 окт 2011, 13:07


tomin
Воин
Сообщения: 1242
Зарегистрирован: 15 янв 2008, 02:56
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение tomin » 15 окт 2011, 19:39

Ну всё понятно. В данный момент, Наятл, разговор вошел в русло обобщенных обсуждений, а в нём сказать что либо убедительно невозможно. Одно сплошное имхо.
Невозможно ни подтвердить, ни опровергнуть. Связано это с тем, что дискутируя мы не можем однозначно убедиться в способности друг друга к видению и ко всему, что с этой способностью связано. Ибо именно такие способности дают право утверждать что-либо о разных глобальных вещах и уверенность в том, что собеседник обладает способностью к видению придают убедительности рассуждениям о тонких мирах и о других "чудесах". А когда ни тот, ни другой видящими не являются, то о чем тут можно говорить?
Вобщем то, что ты написал в последнем сообщении я и так знаю. И многие это знают. В качестве ответа на подобные утверждения напрашивается фраза "спасибо КЭП!" Я надеюсь ты в курсе того, что эта фраза значит [smilie=smile3.gif]
Ну а если вернуться к тому, с чего я начал, то могу сказать, что ситуация, которая сейчас у меня сложилась с той "вероломной барышней" вполне меня устраивает. Наверное что-то я сделал правильно. Либо то, что выложил этот случай на форуме и внимание форума мне помогло - на уровне тонких миров [smilie=smile3.gif] Либо во время того нападения я её... ну допустим укусил, но сам этого не помню [smilie=smile3.gif]
Так получилось, что вчера я с ней пересекся, но чувствовал я себя прекрасно и она на этот раз ничего отрицательного по отношению ко мне не излучала. То есть вела себя по отношению ко мне совершенно нейтрально - это именно то, что я и хотел. Хотя, в то же время не исключаю того, что продолжение следует :)
Кстати, вспомнил про ещё один знак, который был в тот день. Я ехал в электричке, сидел по ходу движения. Рядом, через проход сел мужик, а напротив него сидела женщина. Погода была пасмурной, но не дождливой. В вагоне людей с зонтами я не видел. А у этого мужика в руках был зонт. И в определенный момент этот зонт сползает у него из рук и с грохотом падает на пол. С грохотом - потому, что электричка как раз остановилась на какой-то платформе и в вагоне была тишина. На следующей остановке мужик с зонтом вышел. Но зашел другой.
Тоже с зонтом.
Сел на то же место.
И так же с грохотом уронил свой зонт.
Я естественно бегло взглянул в ту сторону. Женщина - свидетель падений двух зонтов вытаращилась и на него и на меня [smilie=smile3.gif]
Были и ещё знаки, опишу потом.

Taya-ti
Воин
Сообщения: 4409
Зарегистрирован: 03 дек 2006, 00:20
Поблагодарили: 1 раз
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение Taya-ti » 15 окт 2011, 20:55


tomin
Воин
Сообщения: 1242
Зарегистрирован: 15 янв 2008, 02:56
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение tomin » 15 окт 2011, 23:56

Taya-ti, интерпретацию для каждых из описанных знаков я уже не помню. Знак с падающим зонтом (не обратил внимания, один и тот-же это был зонт, или нет)) - я не знаю как интерпретировать. В том то и дело, что складывается впечатление, что кто-то хочет достучаться посредством этих знаков, но достучаться не может. Но даже сама возможность лицезреть эти знаки уже доставляет. Видимо до интерпретации я ещё не дорос.
Есть конечно знаки, как говорится, для особо тупых.
Например, на следующий день я осознал, что стою перед дилеммой, к которой имеют отношения числа 55 и 56 (это не возраст))).
Где-то после обеда, я ехал на метро. Перед той станцией, на которой я собирался выходить, поезд (в тоннеле) замедлил ход до скорости пешехода. Я стоял лицом к дверям и смотрел на кабели, закреплённые на стене тоннеля. И тут мимо меня плавно так проплывает стрелка указывающая направление в обратном направлении и надписью на ней "Телефон". Ну я, блин, памятуя о знаках стал лихорадочно рыться в памяти и вспомнил, что... забыл положить деньги на телефон человеку, который попросил меня это сделать ещё утром [smilie=smile3.gif]
Через несколько секунд поезд остановился. Я тупо смотрел на другую табличку, которая оказалась передо мной. На ней было написано 55.
Ещё через несколько секунд поезд тронулся и медленно проехал мимо таблички с цифрами 123. Это число реализовалось вечером - один в один.
А утром, я обратил внимания на другую вещь. Огромный баннер на здании. Как только я вышел на улицу он сразу бросился мне в глаза. Надпись на нём соответствовала моему текущему моменту и моему настроению. Но никто из прохожих не обращал внимания ни на баннер, ни на то, что я его фотографирую.
.
Изображение
Сегодня от этого баннера висели одни обрывки. Всё правильно...

Аватара пользователя
NAYATL
Воин
Сообщения: 393
Зарегистрирован: 16 сен 2005, 23:13
Контактная информация:

Сообщение NAYATL » 16 окт 2011, 00:09

tomin, те знаки, которые видишь ты.... твоё подсознание пытается к тебе достучаться.... говоришь, я пишу банальности...Да, но у людей такая короткая память, что им периодически нужно НАПОМИНАТЬ эти самые банальности, и напоминать, что они их уже знают.... Твоя история с женщиной.....вся война так-же в твоём подсознании..... я в сновидениях уже не воюю...никто не нападает.... Посмотри вторую часть "Панда кунг-фу", там есть про внутреннее спокойствие....

tomin
Воин
Сообщения: 1242
Зарегистрирован: 15 янв 2008, 02:56
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение tomin » 16 окт 2011, 00:15



[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей