Мелентьев Имон "Магические секреты трансформации..."

Обсуждение книг К.К. и его последователей, их сходство и принципиальные различия с другими течениями.
Аватара пользователя
indeecahshi
Новичок
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 06 ноя 2008, 08:44

Мелентьев Имон "Магические секреты трансформации..."

Сообщение indeecahshi » 25 май 2012, 19:44

Классная книга автора Мелентьева Имона. "Магические секреты трансформации ..."
Книга, которая, может быть полезной особенно тем, кто выбирает путь воина. Именно об этом пути и его тонкостях, преуспевающий ученик магии, автор этой книги, делится в ней своими находками и идеями.
скачать можно бесплатно по прямой ссылке. всем успехов! http://files.webi.ru/m_down/magicheskie_sekreti_transformatsii_muzhskoy_seksual_noy_energii_ili_upushchennaia_20_let_nazad_praktika.docx.html



Сириус
Воин
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 15 янв 2006, 12:24
Откуда: откуда-то отсюдова

Сообщение Сириус » 31 май 2012, 23:14

Это что, прикол такой?
Автор несколько страниц рассказывает со всеми подробностями о том, как он в детстве учился дрочить, потом, опять же, с анатомическими подробностями о своих детских гомосексуальных приключениях... Потом хентайные картинки в тексте. Всё это перемешано кучей пустого пафоса и переливанием воды, конкретики ноль. имхо, автор - больноват на голову.

Аватара пользователя
mad hatter
Воин
Сообщения: 123
Зарегистрирован: 28 сен 2009, 19:40

Сообщение mad hatter » 03 июн 2012, 22:33

Прочитал книжку.

Вообще я давно слежу за вашим с Ваней творчеством. Одно время (года три назад) я чувствовал такое родство с этим намереньем, что хотел лично к вашим поискам присоединиться, но не сложилось. Теперь вижу что наши пути расходятся, ну да не важно. В людом случае, книги хоть и шизоидные но наполнены таким чистым стремлением к свободе какого нет ни у Торреса ни у Бирсави, ни у кого-то другого из современных авторов, кого я пробовал читать последние лет восемь. В общем, мое вам почтение. Хочу чтоб у вас все было хорошо.

Судя по настроению твоей книги, думаю тебе может понравиться вот эта повестушка:
http://whiteangelofsorrow.tripod.com/hands.html

Ответь чего-нибудь, очень уж охота пообщаться.

Аватара пользователя
indeecahshi
Новичок
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 06 ноя 2008, 08:44

Сообщение indeecahshi » 05 июл 2012, 15:02

ССЫКУНЫ.


Тема поднималась пользователем indeecahshi 05 июл 2012, 15:02.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей