Книги оказавшие влияние на вашу судьбу.

Обсуждение книг К.К. и его последователей, их сходство и принципиальные различия с другими течениями.
Soli
Воин
Сообщения: 198
Зарегистрирован: 10 мар 2014, 20:11
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Re: Книги оказавшие влияние на вашу судьбу.

Сообщение Soli » 02 апр 2014, 21:07

Кастанеду прочитала в 19 лет, частично, ничего не поняла, сейчас перечитывала в сотый раз, с пониманием немного лучше. У меня зависимость от Кастанеды, как от алкоголя или даже наркотиков. А без него и в живых наверное уже не было. К Дону Хуану такие и попадали, кроме Паблито конечно.



Soli
Воин
Сообщения: 198
Зарегистрирован: 10 мар 2014, 20:11
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение Soli » 06 апр 2014, 08:31

Хотела добавить, что сейчас переворот в сознании вызывают книги по расстановкам: Шутценбергер, Хаузнер, Шнайдер, Хеллингер. Берт Хеллингер признавался на семинаре в Москве, что многому научился у Дона Хуана через книги. Он пишет, что достичь свободы невозможно, пока не осознанно влияние семейной системы. На бессознательном уровне мы едины со всем своим родом, мы практически марионетки. Конечно, можно круглосуточно себя
выслеживать, но не всегда получается. Одиночества не существует, мы связанны со своим родом, когда я это осознала, то была в шоке. Это самый крутой вызов для меня. Процесс осознания продолжается, поэтому так много авторов.


[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей