Бирсави

Обсуждение книг К.К. и его последователей, их сходство и принципиальные различия с другими течениями.
Chilintano
Воин
Сообщения: 212
Зарегистрирован: 05 окт 2010, 22:37

Бирсави

Сообщение Chilintano » 01 фев 2013, 12:41

Здравствуйте, дайте плиз ссылку где можно скачать книгу Бирсави: Ловушка для денег. Кто читал, о чем она? Зашел в книжный заказать одну книгу и в списке заказов увидел это название. Спасибо за внимание.



ТРУТЕНЬ-ЦЫ
Воин
Сообщения: 165
Зарегистрирован: 09 мар 2009, 20:44

Сообщение ТРУТЕНЬ-ЦЫ » 02 фев 2013, 12:59

уже две книги . на сайте толтек инфо есть бирсави. Книги понравились.

Chilintano
Воин
Сообщения: 212
Зарегистрирован: 05 окт 2010, 22:37

Сообщение Chilintano » 03 фев 2013, 14:17

Но ловушки для денег там нету кажется

dib
Новичок
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 25 янв 2008, 18:31
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Сообщение dib » 26 фев 2013, 07:25

Скачать можно здесь: http://yadi.sk/d/jR5YGwr62oS-h

Книга хороша тем, что небольшая по объему. Поэтому каждый уделив один вечер может составить о ней мнение.

Мне показалось, что к Кастанеде она вообще не имеет никакого отношения. Автор еще больше скатился в беллетристику, но даже захватывающий сюжет с азартными играми, красивыми женщинами, бандитами и принцем с Уолл-Стритт, ему как-то не очень удался в этот раз. К сожалению, будет продолжение.

Профанация Кастанеды продолжается :(

Аватара пользователя
Sin
Воин
Сообщения: 418
Зарегистрирован: 21 янв 2013, 13:49
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз

Сообщение Sin » 26 фев 2013, 14:41

Да Бирсави это не Альма Шельма. Спасиба тебе незнакомец за книгу. Прочитал его две книги запоем. Эту надеюсь также)))) прочитаю

dib
Новичок
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 25 янв 2008, 18:31
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Сообщение dib » 26 фев 2013, 14:52

Естественно, что подобное можно прочитать за один вечер. Но в этом и суть легковестного произведения. Ни писатель, ни читатель, не вкладывают в него силу. И соответственно не получают ничего.

Аватара пользователя
Sin
Воин
Сообщения: 418
Зарегистрирован: 21 янв 2013, 13:49
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз

Сообщение Sin » 26 фев 2013, 19:39

Зря вы так отзываетесь о книге. Я начал читать и мне очень понравилось. И я вижу в ней силу и намерение Карлоса Кастанеды.

Аватара пользователя
Sin
Воин
Сообщения: 418
Зарегистрирован: 21 янв 2013, 13:49
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз

Сообщение Sin » 27 фев 2013, 10:37

Прочитал пол книги. Чувствую себя окрыленным. Смерть советчик. Это стоит прочтения. Ещё раз спасибо))) За книгу

Diana
Воин
Сообщения: 767
Зарегистрирован: 09 июн 2004, 16:23

Сообщение Diana » 13 авг 2013, 04:28

Sin писал(а):Прочитал пол книги. Чувствую себя окрыленным. Смерть советчик. Это стоит прочтения. Ещё раз спасибо))) За книгу

И спасибо тем, кто выкладывает ссылки.
Книга , как и две его предыдущие, бестселлер!

Гость

Сообщение Гость » 13 авг 2013, 18:48

Я тоже читал три его книги и очень понравились, они все в практическом русле написаны, разве что в последней есть коекакие размышления о "силах мира") А у КК довольно много метафизики освобождения - от тирана, от личности и ее чсв, от внимания и сознания неорганов, от разума хищника, от силы Орла, от старости и смерти. К тому же есть концепты видения, мага, манипулирующего волей и видящего как некой следующей ступени на пути, правило для нагваля и его команды, и др. - таких концептов больше нет ни в каких учениях) И самое удивительное, он смог создать кое-какую свою партию и окружить ее тайной. До сих пор помню, взгляд женщины-воина из его партии, когда любитель снимал их на видео - это удивительно) А как они держатся, когда дают интервью в разных токшоу по поводу тенсегрити или в общем о магии - намеренно или нет, они создают некое особое впечатление, общее для них всех, поддерживают "связь с духом")


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей