Смертельные сны о силе

Обсуждение книг К.К. и его последователей, их сходство и принципиальные различия с другими течениями.
Аватара пользователя
Зачем
Воин
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 08 июл 2013, 21:51

Смертельные сны о силе

Сообщение Зачем » 14 июл 2013, 13:07

Смертельные сны о силе

Человек часто задается вопросами: откуда он и для чего живет, как стать счастливее, как научиться изменяться и изменять окружающий мир? Благодаря этой книге вы узнаете, что такое: переворот мира в собственном сознании; достижение намерения и изменение с его помощью внутреннего и внешнего миров; обретение личной силы и умение осознавать себя во сне.

Человек, который видит сон и понимает, что это сон, способен совершать в нем любые поступки, он перестает быть пассивным объектом и может изменять элементы сна по собственному желанию.

В этой книге есть все необходимое для того, чтобы вы могли приобрести навыки осознанного сновидения. Книга будет интересна людям, интересующимся осознанными сновидениями, стремящимся к радикальному изменению и улучшению своей жизни, а также тем, кто увлекается творчеством Карлоса Кастанеды и других авторов, пишущих на эту тему.

http://www.atalisman.ru/?set=idx&mc=mybooks



Аватара пользователя
авхат
Воин
Сообщения: 2935
Зарегистрирован: 02 янв 2007, 19:56
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 3 раза

Сообщение авхат » 15 июл 2013, 23:52

ВТОРАЯ КНИГА "МИР ЗАКРЫТЫМИ ГЛАЗАМИ ИЛИ СКАЗКА О ТОМ, КАК СТАТЬ СВЕРХЧЕЛОВЕКОМ"

а это вторая там книга.. как всем сверхлюдьми то хочется стать.. прежде просто людьми станьте.. хотя бы.:) это более чем, поверьте.. а то все как Ницше прямо стали.. один уже стал..
:) из того же рода племени ..

Аватара пользователя
trance
Воин
Сообщения: 115
Зарегистрирован: 08 апр 2007, 00:32

Сообщение trance » 16 июл 2013, 20:42

не знаю как книга, а миндтрепанатор у них хороший, кстати он здесь тоже есть в прогах, похоже грамотные люди писали

Аватара пользователя
авхат
Воин
Сообщения: 2935
Зарегистрирован: 02 янв 2007, 19:56
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 3 раза

Сообщение авхат » 24 июл 2013, 03:31

миндтрепанатор

Это что еще за страшное слово? от Трепаться, что ли? Или трепать.. и что вам там треплют? А главное, ЗАЧЕМ?
так что ли жизнь не в сласть?

Дикий апрельский кот
Воин
Сообщения: 249
Зарегистрирован: 08 авг 2003, 23:54
Откуда: Украина, Киев, скайп wild_april_cat
Благодарил (а): 1 раз
Контактная информация:

Сообщение Дикий апрельский кот » 24 июл 2013, 23:20

Вполне нормально написана книга "Смертельные сны о силе". Как одна из альтернативных версий описания мира для практикующих, пойдет. Зачем правда так усложнять описание мира, непонятно.
Да и столь частые упоминания о вожделенной Кристине чуть ли не в каждой главе, вполне могут сподвигнуть какого-либо неуравновешенного фаната или наоборот хейтера выследить и грохнуть ее. Нет человека, нет проблемы. Чтобы боготворимый автор не мучался, или доказал, что он реально спасет ее снова и снова с приходом нового неубежденного хейтера. Эгоистично как-то автор поступил по отношению к девушке.

Аватара пользователя
trance
Воин
Сообщения: 115
Зарегистрирован: 08 апр 2007, 00:32

Сообщение trance » 27 июл 2013, 00:03

авхат писал(а):
миндтрепанатор

Это что еще за страшное слово? от Трепаться, что ли? Или трепать.. и что вам там треплют? А главное, ЗАЧЕМ?
так что ли жизнь не в сласть?

вроде как самый умный? зайди в раздел прОграммы

Jiharka Freeman
Воин
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 05 окт 2005, 12:11
Откуда: HillValley

Сообщение Jiharka Freeman » 16 дек 2014, 11:50

... Примерно год назад, а может быть немного меньше, проснувшись утром, с некоторым удивлением отметил для себя, что всю ночь с момента когда заснул и до пробуждения в "моём" сне (или, скорее всего, сменяющих друг друга снах) присутствовало нечто, что воспринималось как ребёнок, кажется мальчик. Никакого взаимодействия не происходило (насколько помню), он (оно) просто находился всё время где-то рядом, но не терялся и часть моего внимания всю ночь было зафиксирована на "нём". Подробностей сна не помню, и случай этот помню только потому, что на тот момент один заинтересованный человек спрашивал, что мне снилось и приходилось копаться по утрам в памяти и ему рассказывать.


... В книге В. Садового тоже описывается некий мальчик во снах. Интересно, был ли это он?!.


Jiharka Freeman - Oddworld Inhabitant [smilie=cool.gif]

Diana
Воин
Сообщения: 767
Зарегистрирован: 09 июн 2004, 16:23

Сообщение Diana » 18 дек 2014, 05:16

Зачем писал(а):.... Книга будет интересна людям, интересующимся осознанными сновидениями, стремящимся к радикальному изменению и улучшению своей жизни, а также тем, кто увлекается творчеством Карлоса Кастанеды и других авторов, пишущих на эту тему.

http://www.atalisman.ru/?set=idx&mc=mybooks


открыла и зашла в Мир Этой книги ....
почему люди пишут книги, картины, музыку, стихи, фильмы)

ЗАЧЕМ,
почему ?
Вы -автор книги.
так?
"книга будет интересна)
Знаки привели меня сюда, я на верном направлении:)))( вопрос)
верном !!!
урааааа

master
Воин
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 28 мар 2004, 14:56

Сообщение master » 02 апр 2015, 14:43

Книга мусор и блуждание ума. Тем не менее она один из факторов, приведших на путь.

Ричард
Воин
Сообщения: 597
Зарегистрирован: 03 окт 2014, 13:53

Сообщение Ричард » 02 апр 2015, 17:37

master писал(а):Книга мусор и блуждание ума. Тем не менее она один из факторов, приведших на путь.

не согласна
книга - это вибрация
и если я принялась читать книгу не резонирующую с моей душой ( хахаха кхе),
то вскоре, я отложу ее...
если есть сладость восприятия я вцеплюсь и буду читать , пока не съем последнюю страницу..
голод утолён.

помните первая аксиома мифа магоффф,
мир не есть мир объектов, он энергия
НЕееееЕтТ
это путь привёл к ниге на дороге и она как цветок усладила взор и ароматом наполнила душу

Ричард
Воин
Сообщения: 597
Зарегистрирован: 03 окт 2014, 13:53

Сообщение Ричард » 02 апр 2015, 17:43

читаю
спасибо тем , кто в интернет ее слил ..
http://www.ligis.ru/librari/1211.htm
еще одна попытка начать читать может я созрела для восприятия?
( не вопрос)

master
Воин
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 28 мар 2004, 14:56

Сообщение master » 03 апр 2015, 03:53

Ричард писал(а):читаю
спасибо тем , кто в интернет ее слил ..
http://www.ligis.ru/librari/1211.htm

Это только кусочек книги. В интернете можно найти скан полного варианта, изданного на бумаге.
Ричард писал(а):еще одна попытка начать читать может я созрела для восприятия?
( не вопрос)

Не тратьте драгоценное время единственной жизни на ерунду. После пробуждения придется пожинать плоды, посеянные в этом сне.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей