Михаил Радуга. Шарлатан или Мастер ОС?

Обсуждение книг К.К. и его последователей, их сходство и принципиальные различия с другими течениями.
Аватара пользователя
Sin
Воин
Сообщения: 418
Зарегистрирован: 21 янв 2013, 13:49
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз

Re: Михаил Радуга. Шарлатан или Мастер ОС?

Сообщение Sin » 28 окт 2013, 18:38

Как хочешь...иногда



Diana
Воин
Сообщения: 767
Зарегистрирован: 09 июн 2004, 16:23

Сообщение Diana » 28 окт 2013, 19:10

Михаил Радуга ,

наряду с другими практиками
применяет картинку
для входа в фазу

Изображение

.
как это работает непонятно.
но важно , что работает.


.

miravilit
Новичок
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 15 окт 2013, 10:53

Сообщение miravilit » 28 окт 2013, 19:51

Буря утихла [smilie=heat.gif] Шел сильный ливень [smilie=dash2.gif] , гремело [smilie=moil.gif] , повсюду били молнии [smilie=hunter.gif] , но слава Духу пронесло [smilie=tomato.gif]
Иногда, а какие цели можно реализовать на форуме? (получить информацию, выговориться, спустить пар, найти собеседника [smilie=telephone.gif] , поделиться информацией). Так ты не двух зайцев убил, а трех. Но эти цели у простого обывателя, интересно какие могут быть цели у Вас?

P.s.: А за информацию большое спасибо [smilie=blush.gif] .

Аватара пользователя
Тrif
Воин
Сообщения: 486
Зарегистрирован: 27 окт 2010, 10:03
Откуда: г. Волгодонск

Сообщение Тrif » 28 окт 2013, 20:02

иногда писал(а):
Иногда как много у тебя учеников? [smilie=rofl.gif]

В интернете пишет пользователь с ником Sin, давно пишет. За это время он испортил отношения с учениками воинов и воинами, о которых, естественно, он не знал.

Знаете, чтобы что-то испортить надо чтобы это что-то вначале было [smilie=close_tema.gif]

иногда
Новичок
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 14 мар 2012, 00:15

Сообщение иногда » 28 окт 2013, 20:48

Могу про себя сказать, про других - нет.
Не так давно при выполнении Магических Пассов стали происходить неизвестные мне явления со Светимостью Физического Тела. И когда они стали повторяться каждый раз при Пассах, то я обратился с таким вопросом. Ответ был:"следи за ней"(не дословно). Тогда я откидываюсь и вхожу в Сновидение и тут же вижу прямо напротив, сантиметрах в двадцати на меня смотрит неорганическое существо. Сразу понял, что они лазейку к моему Телу Энергии и тупо перекинули туда, где им хочется. Я тут же принимаю позу, чтобы переместиться на другой край Вселенной, но оно успело меня зафиксировать. И началась борьба Сил. Я оказался сильнее, но так как однажды был пойман ими, не стал атаковать существо, хоть оно и было одно. Хз может это очередная ловушка, более тонкая. С трудом Транспортировал Внимание в Физическое Тело, Настройка шла медленно и я не особо готовился, что окажусь на Земле. Настроив Внимание понял, что те эффекты Светимости Физического Тела не что иное, как подкрадывание к нему неорганических существ. То есть по теории я могу исчезнуть с этого мира прям когда печатаю эти слова. Для того, чтобы этого не случилось я сформировал Намерение и пришёл на форум.
На форуме я применил то, что подглядел у летунов. Я не буду говорить что это, но в тему никого не звал - сами пришли. Мне двух Чёрных Магов хватало. Так как применяю в первый раз, то могу только зафиксировать результат на этом промежутке. Всё успешно. На форуме.
А за неделю до этого я говорил Нагвалю, что Остановлю Намерение держащее людей на Земле и покину Землю. Он убедил этого не делать, попутно Фиксируя:))) Вот исследую Абстрактный Узел этой ситуации, ведь покинь я Землю ничего бы этого не произошло.
Причин держать в тайне это у меня нет, ведь могу жить последние мгновения.

Аватара пользователя
Sin
Воин
Сообщения: 418
Зарегистрирован: 21 янв 2013, 13:49
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз

Сообщение Sin » 28 окт 2013, 21:22

Спросил у своих учителей про твою куйню и за тебя....долго ржали...
Я даже сфоткал...

Мои учителя смеются над тобой
Изображение

Аватара пользователя
Sin
Воин
Сообщения: 418
Зарегистрирован: 21 янв 2013, 13:49
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз

Сообщение Sin » 28 окт 2013, 22:13

Но по чесноку вот что он ответил))

"Главная мысль, которую любой чел пытаеца донести до других, заключаеться в том, что он имеет доступ к более престижному потреблению, нежели про него могли подумать...одновременно с этим, он стараеться объяснить окружающим, что их тип потребления, горадо менее престижен, чем они имели наивность думать...этому подчинены все социальные манёвры... и даже больше того... именно эти вопросы вызываюту людей стойкие эмоции... апример - Глеб )))

этот чел с форума... он постарался донесть до тебя вот Глеб... что его способ потребеления - более престижен, а твой, как счас принято говорить - сосёт и причмокивает"

а ещё ещё он сказал:

"это ник - Иногда?
забавный ник... может он и э... воин иногда тока )))
када на диване... мягким местом..."

иногда
Новичок
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 14 мар 2012, 00:15

Сообщение иногда » 29 окт 2013, 00:08

Рад, что ты нашёл человека, который разбирается в твоей печени больше меня и сравнивается с Исследователем. Всем хорошо.

Аватара пользователя
Sin
Воин
Сообщения: 418
Зарегистрирован: 21 янв 2013, 13:49
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз

Сообщение Sin » 29 окт 2013, 07:57

С кем сравнивается?))))) Ты чо там куришь братан))))) Исследователь слишком заплутал чтобы сравнивать его с толтеком))))))) [smilie=rofl.gif]
Ты бросай там херню нести..не зачем смешить меня с утра

Исследователь помог мне в одно время...и я любил читать его посты)))...но потом...потом я увидел что это просто слова...которые запутывают его. И ежели и можно чему поучиться у исследователя..то это как не запутать себя объяснениями [smilie=biggrin.gif]

Братан походу ты встрял со своими неделаниями постов...хотя я тебе сразу говорил что это долбаёбство...

иногда
Новичок
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 14 мар 2012, 00:15

Сообщение иногда » 29 окт 2013, 12:05

Да выяснили даже птицы твоего города, что он за толтек. Это только тебе не очевидно. А курю я, Син, память.. память нашего разговора в чате, когда ты решил устроить проверку и задал один и тот же вопрос мне и Исследователю касательно твоего здоровья. Ты же проверил своего "толтека"?:))

И вот что.. не братан ты не мне. Кто ты - сказал. еще раз: идиот, тупой. Тупой - не изменяемая величина, но идиотом можно перестать быть!!! Разница в том, что чёрные маги используют ругательства от разума, я от безмолвного знания и перепросмотра.
Всё, прощай Син и все. Может быть ещё встретимся.

Аватара пользователя
Sin
Воин
Сообщения: 418
Зарегистрирован: 21 янв 2013, 13:49
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз

Сообщение Sin » 29 окт 2013, 12:23

[smilie=lol.gif] [smilie=biggrin.gif]
Проверил...и мне пришлось потрудиться чтобы уметь не убегать когда он говорит что либо про меня.
А среди тех людей что я видел...Insensciety.org...Castanedadzr.ru я не встретил толтека или война...встречал людей которые что то практикуют...но обычно каждый ищет чо то своё...
чо то для себя [smilie=drinks.gif]

не братан не мне [smilie=biggrin.gif]

Diana
Воин
Сообщения: 767
Зарегистрирован: 09 июн 2004, 16:23

Сообщение Diana » 29 окт 2013, 19:11

иногда писал(а):Всё, прощай Син и все. Может быть ещё встретимся.


да да [smilie=friends.gif]

Аватара пользователя
Sin
Воин
Сообщения: 418
Зарегистрирован: 21 янв 2013, 13:49
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз

Сообщение Sin » 29 окт 2013, 21:01

Diana я не удивлюсь если он попрощается со мной ещё с десяток раз)))
Пути господни неисповедимы)))

Аватара пользователя
Sin
Воин
Сообщения: 418
Зарегистрирован: 21 янв 2013, 13:49
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз

Сообщение Sin » 30 окт 2013, 07:53

111

Diana
Воин
Сообщения: 767
Зарегистрирован: 09 июн 2004, 16:23

Сообщение Diana » 31 окт 2013, 13:52

Sin писал(а):Diana я не удивлюсь если он попрощается со мной ещё с десяток раз)))
Пути господни неисповедимы)))

бы вдруг это - сама Бросившая Вызов, и с ней шутки плохи ,
она по прощается так, что ....
Изображениетеперь я просто уверена, это -она !

Аватара пользователя
Margosha
Воин
Сообщения: 557
Зарегистрирован: 20 авг 2004, 15:34
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 14 раз

Сообщение Margosha » 29 ноя 2013, 16:09

Посмотрела ролик Михаила Радуги на Ютубе, пару раз поупражнялась и получилось ненадолго войти в т.н. фазу и даже встать с кровати.
Мне эта фаза по щущениям знкома, но давненько не получалось в нее войти, а те упражнения что он дает реально работают.

Разницу между ОСами и Фазой (теперь узнала как это называть) знаю на собственном опыте давно. Но только теперь осознала что у меня есть второе тело.

Аватара пользователя
бывалый
Новичок
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 13 окт 2013, 05:13

Сообщение бывалый » 30 ноя 2013, 10:51

Мне нравились книги Роберта Монро. Он называл это астральными путешествиями, внетелесными путешествиями. Наверное первый человек, кто так широко и глубоко всё описал.

Мне тоже было очень интересно попробовать, пробовал выйти из тела, хотел посмотреть на себя со стороны, полетать по разным странам, временам, а также в открытом космосе, но к сожалению (а может и к счастью), ничего не получалось. Снятся обычные сны, просто сны.

Лекции не читаю, книги не пишу..

вот моркофки бесплатно раздаю..
Изображение
, тем кто мне симпатичен.

Сириус
Воин
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 15 янв 2006, 12:24
Откуда: откуда-то отсюдова

Сообщение Сириус » 30 ноя 2013, 11:21

Михаил Радуга ищет самочку для осеменения:
"Из-за преданности и отдаче всех ресурсов на фазе, в свои 30 лет я очень далек от того, к чему обычно стремятся в жизни и пока рад полной свободе и одним штанам на все случаи (вторые в рюкзак не войдут). Не знаю сколько это будет длиться, но я всегда хотел иметь детей. Не вижу смыла ждать изменений. Наверняка, найдется та, кому мое необычное предложение будет интересно.
Требования:
- НЕЗАВИСИМАЯ девушка, которой нужен ребенок
- МИНИМАЛЬНЫЕ ожидания к обязанностям отца ребенка
- ПРИНЯТИЕ М.Радуги на роль отца. Подробней о нем http://aing.ru/mikhail_raduga_bio/

(Трудно сказать каково будет мое участие, особенно в первые годы, но я не хочу просто передать свои гены. Возможно, чуть позже фаза перестанет забирать меня всего)"
http://forum.aing.ru/viewtopic.php?f=1&t=12397

Tanya
Новичок
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 07 окт 2010, 19:53

Сообщение Tanya » 04 дек 2013, 12:21

Здравствуйте!
Скажите пожалуйста кто знаком с трудами и лекциями Михаила Радуги, он оглашает свою практику по поводу поиска физического тела в сновидении с помощью тела сновидения ? И если он находит, какой следующий шаг он выполняет ? Меня интересует как он может сохранять реальность увиденного в дали от физического тела, что является опорой реальности....
Буду очень признательна.

Аватара пользователя
Header
Воин
Сообщения: 293
Зарегистрирован: 20 апр 2008, 10:56
Откуда: Самара

Сообщение Header » 04 дек 2013, 16:16

Tanya, нет, он об этом не пишет.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей