Михаил Радуга. Шарлатан или Мастер ОС?

Обсуждение книг К.К. и его последователей, их сходство и принципиальные различия с другими течениями.
Аватара пользователя
Sin
Воин
Сообщения: 418
Зарегистрирован: 21 янв 2013, 13:49
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз

Re: Михаил Радуга. Шарлатан или Мастер ОС?

Сообщение Sin » 26 окт 2013, 13:30

Иногда)) уговорил) пойду займусь собой))
[smilie=cray.gif] не дают казаться умным....деманы



Diana
Воин
Сообщения: 767
Зарегистрирован: 09 июн 2004, 16:23

Сообщение Diana » 26 окт 2013, 16:02

Header писал(а):иногда
...Не делай лучше в туалете: больше толку будет.


Иногда гонит пургу . И про голову Сфинкса . Зря, ты Син. Сдался .
Блеф -великое дело !
Вот она - трусость. Отступил при первом нажиме .
Изображение

Аватара пользователя
Sin
Воин
Сообщения: 418
Зарегистрирован: 21 янв 2013, 13:49
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз

Сообщение Sin » 26 окт 2013, 21:02

Не диана...не пургу...он немного знаком с силой...а с силой я не спорю)) увы)

miravilit
Новичок
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 15 окт 2013, 10:53

Сообщение miravilit » 26 окт 2013, 23:39

иногда писал(а):Он не сновидящий, а случайные попадания бывают у всех. Носитель чужеродного разума, продвигает намерения летунов в массы.


Иногда, посоветуйте пожалуйста толковые на Ваш взгляд книги по сновиденью, если будет возможность то и другие толковые на Ваш взгляд книги.

иногда
Новичок
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 14 мар 2012, 00:15

Сообщение иногда » 27 окт 2013, 07:34

Таких нет. Причина одна: Сновидению учат. Учить Сновидению - полностью менять Синтаксис. Учит Сновидению Сновидящий, Видящий, избавившийся от Человеческой Матрицы или сжёгший её. Древние Видящие могут запрещать в ультиматийной форме пользоваться книгами Карлоса Кастанеды, так как их способ - способ Мага, идущего тропой Мага. Поверхностное описание тропы Мага присутствует в книгах Армандо Торреса.
Знакомят с описанием Воинов и Магов книги Торреса, Кастанеды, его интервью и лекции, Флоринды и Тайши. Современные Маги и Воины пишут книги, но они не касаются Магии. Все, кто не упомянут, являются Чёрными Магами и Агентами влияния Чужеродного Разума Салтадоров. Таковыми они стали по своему желанию или используются вслепую и провереными такими как я и теми у кого Сила Сильнее. Такие как я и те у кого Сила Сильнее - Воины и Маги, обучавшиеся у Видящих Древних Магов и Воинов и Современных Воинов Видящих Сновидению и Сталкингу непосредственно.
Всем обучающимся Сновидению и Сталкингу непосредственно, Воины и Маги из под Купола помогают в освоении этих Искусств. Это выражено в том, что, например, нет ни одного Сновидящего йога на планете, а максимальная их планка - достижение Первых Врат Сновидения. Тогда как у тех, кому помогают в освоении - Пресекают Первые Врата.
Те, кого не обучают непосредственно, имеют шанс сами всего достичь.

Diana
Воин
Сообщения: 767
Зарегистрирован: 09 июн 2004, 16:23

Сообщение Diana » 27 окт 2013, 18:53

Sin писал(а):.он немного знаком с силой...увы)

Sin,
ВИДИШЬ , ты сам случайно якобы написал слово "немного".
Sin, а ведь подсознательно ты сравнивал с собой.
В своем не встроенном разуме .

Медитируй ...дАрогой. Я толкаю тебя в бой!!! [smilie=beach.gif]

miravilit
Новичок
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 15 окт 2013, 10:53

Сообщение miravilit » 27 окт 2013, 23:24

иногда
благодарю за информацию. Да наверное хорошо когда есть учителя. А я думал что сейчас все ко всему самостоятельно приходят.

Аватара пользователя
Sin
Воин
Сообщения: 418
Зарегистрирован: 21 янв 2013, 13:49
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз

Сообщение Sin » 28 окт 2013, 08:01

Когда человек готов...сила даёт учителя...

Когда учитель застрял...сила даёт ученика...

Иногда как много у тебя учеников? [smilie=rofl.gif]

Аватара пользователя
Sin
Воин
Сообщения: 418
Зарегистрирован: 21 янв 2013, 13:49
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз

Сообщение Sin » 28 окт 2013, 09:56

Я уже говорил: новые видящие верили в то, что точка сборки может быть сдвинута изнутри. Но на этом они не остановились. Они пришли к мнению, что безупречного человека вовсе не обязательно должен кто-либо вести. Только за счет сохранения энергии он способен самостоятельно достичь всего, чего достигают видящие. Все, что ему требуется - это минимальный шанс. Просто он должен откуда-нибудь узнать о возможностях человека, открытых видящими

Аватара пользователя
Sin
Воин
Сообщения: 418
Зарегистрирован: 21 янв 2013, 13:49
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз

Сообщение Sin » 28 окт 2013, 09:56

Diana а с кем бой то?)))

Diana
Воин
Сообщения: 767
Зарегистрирован: 09 июн 2004, 16:23

Сообщение Diana » 28 окт 2013, 10:44

Sin писал(а):с кем бой то?)))

я пошутила .
Изображение

Аватара пользователя
Sin
Воин
Сообщения: 418
Зарегистрирован: 21 янв 2013, 13:49
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз

Сообщение Sin » 28 окт 2013, 10:58

Научи обезьяну вставлять картинки и она это будет делать везде)))))))) [smilie=king2.gif]

А ты диана давай без шуточек....а то я очень доверчив...

Так доверчив что никому не верю [smilie=lol.gif]

Diana
Воин
Сообщения: 767
Зарегистрирован: 09 июн 2004, 16:23

Сообщение Diana » 28 окт 2013, 11:09

Изображение
кажется Нам намекают зайти в чат , и не портить форум в этом разделе.
А то мы уже и забыли про Радугу и про ОС , то есть фазы .....
и про СМЕРТЬ.
Ты боишься своей смерти? Син?

Аватара пользователя
Sin
Воин
Сообщения: 418
Зарегистрирован: 21 янв 2013, 13:49
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз

Сообщение Sin » 28 окт 2013, 11:18

Побаиваюсь...осознание смерти находится в левостороннем осознании у меня..а в обычном положении я лишь понимаю что умру)
В чат?И что мы будем там делать?)

иногда
Новичок
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 14 мар 2012, 00:15

Сообщение иногда » 28 окт 2013, 12:55

Иногда как много у тебя учеников? [smilie=rofl.gif]

В интернете пишет пользователь с ником Sin, давно пишет. За это время он испортил отношения с учениками воинов и воинами, о которых, естественно, он не знал. Это отражается и будет отражаться в том, что их никогда не будет в его окружении. И никогда не получит совет, если будет смертельная опасность. И если будет знак, то тоже всё предусмотрено. Как пример: много людей приходило в Линию - толпы вылетали.
Твой учитель - единственная твоя опора. И когда он тебя покинет.. то останешься ты с ними, с такими, кто здесь отписался и ещё пожёстче. Твой упадок будет неизбежен, а с ним и невозможность достичь высот восприятия. Никто не знает, что у тебя за учитель, это значит, что среди толтеков и тех, кто с ними связан его нет. Значит это или самопровозглашённый, либо тот, кто пнули оттуда через некоторое время. Ты можешь сам узнать, вот тебе ключик: в конце мая 2010 года один из людей окружение бросившей вызов приезжал в Москву. Ты можешь спросить у своего учителя в каком году он приезжал или это была она, а также как называют. Например так:"ты не слышал, там с 2005 по наши дни кто-то из окружение бросившей в Москве был, там ещё история занимательная была?! Ты не помнишь год и месяц(лично я и "день" знаю:))?" Конечно, ты сформулируй, учитывая особенности своего учителя.
Также есть другая особенность - я и все, кого знаю, долгое время(даже после того, как учитель покидал) колебались в доверии. Результат есть, а доверия нет. Все до одного! А ты как относишься - знаешь, и явно не так; у тебя на форуме написано как. Я бы ещё указал нюансы, но ты уже понял почему их не будет. А с тобой общаюсь по двум причинам - убиваю сразу двух зайцев и ничего личного.
ПС: нет намерения брать учеников, да и до такого результата ещё идти и идти.

Пн окт 28, 2013 8:56 am

фигня. Но это же ты исполнил, да?:))

Да.. улыбайся.

Аватара пользователя
Sin
Воин
Сообщения: 418
Зарегистрирован: 21 янв 2013, 13:49
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз

Сообщение Sin » 28 окт 2013, 16:04

ты начинаешь мне нравится Иногда....но я буду с тобой спорить...для меня важен Дух..намерение..и хоть я ощущаю его совсем чуть чуть....но я рад этому...
Мой учитель...который не считает себя учителем....и это просто эээ удача для меня что мне выпало с ним общаться...мы просто общаемся...ничего более...
В общем он говорит что я сам себя учу...и этим мне он нравица...и он помогает мне обучать самого себя...так что я на сей момент получаю то чего хотел...а спрашивать его)))) глупости...
Зачем я буду задавать ему твои вопросы?И накой мне сдался бросивший вызов смерти?И тем более его окружение...у меня хватает задач)))) [smilie=to_become_senile.gif]

Судя по твоим никам ... ты Бен Бен...Иногда...навсегда...никогда..))))) впрочем ладно)))

Ежели так....то я скажу одно отличие)) которое заставило меня сделать выбор не в пользу тебя)))
Как то раз...Бен Бен сказал...что его цель не третье внимание...что он не верит в свои силы)) и что он уйдёт забрав тело...с собой....
Может потом он "поумнеет" поднаберётся опыта и сил...и поймёт что свобода это когда кокона нет))....а значит нет Ни Энерго тела ни Физ тела...

И уж извини...но я доверяю ощущениям))) и я настолько туп))) что только тот чел что общается со мной смог немного показать мою глупость))) а больше никто не смог)))
Это не значит что они глупы)) или слабы..просто так вышло))

И я не говорю что я чо та стою))) я лишь вначале пути....делаю первые шаги)))...но мне хочется чтобы эти первые шаги были наполнены силой, Духом, Нужным настроением...так что ты говори))) тем более что ты говоришь складно и чувствуется сила))))) а мне это нравица)) [smilie=dance3.gif]

И конечно со мной может произойти то что ты говоришь))) и скажу больше)) я боюсь остаться без того человека)))) но этот момент настанет)) также как однажды настанет момент моей смерти))) так что собственно выбора у меня нет)) [smilie=umnik.gif]

Аватара пользователя
Sin
Воин
Сообщения: 418
Зарегистрирован: 21 янв 2013, 13:49
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз

Сообщение Sin » 28 окт 2013, 16:08

А насчёт испорченных отношений)))) скажу - пусть эти войны избавляются от важности...раз уж они так портятся...
Ежели б те войны приняли ответственность за общение со мной, то они бы отмели все сомнения и недовольства и общались бы...но чо та рядом со мной на данный момент никого нет...
А это говорит о том...что только несколько человек смогли принять ответственность за общение со мной...с ними я и общаюсь...а остальные так)))) Уроки Духа... [smilie=king2.gif]

Аватара пользователя
Sin
Воин
Сообщения: 418
Зарегистрирован: 21 янв 2013, 13:49
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз

Сообщение Sin » 28 окт 2013, 16:17

Иногда )))))))Прочитал ещё раз...ты чо даёшь мне совет? Ты попутал дверь родной))) Дай совет тем кто к тебе за ним приходит...проверяю я таких как ты...и они не проходят проверку...а толтеков я не проверяю...скажу тебе так...раз ты не шаришь...когда я ел грибы я спросил у них про него и они ответили...когда я попал в позицию точки сборки...одну))) то я там задал вопрос...и мне сказали что эта позиция точки сборки тому человеку давно известна...а твои сомнения и упрёки...неуместны...учитель блин [smilie=drinks.gif]

Если ты Бен Бен то скажи..и я оставлю эту ненужную беседу...

иногда
Новичок
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 14 мар 2012, 00:15

Сообщение иногда » 28 окт 2013, 16:53

жжешь! порвало!
Ты не понял и перестань выделываться, а то ты так даже тем, кто вообще ничего не понимает показываешь что ничему не научился.
Дело не в важности тех воинов, магов.. а в тебе. У воинов и магов с тираном не могут быть отношения.
Ты ещё не тиран, но наделал таких шагов, следы которых не пропечатывались ни у одного, кого знаю я. На местном - перегнул палку. Т.е. людей у кого "за спиной" истории с настолько кривой палкой - на милю нет поблизости с воинами и магами.
Потому те люди не старались показать тебе твою глупость. Например в этой теме. Ты пришёл, я тебя не звал, и ты начал качать. Зачем мне показывать тебе твою глупость, фиксацию на поражении Хидера, намерения летунов от Дианы, полное непонимание миравилитом? Не зачем. Качайте, фиксируйтесь, намеревайте, непонимайте без меня, мне и так отлично! Это как подошёл бы ты ко мне и бросил под ноги кусок дерьма. Мне не зачем указывать на глупость, я знаю что там за углом, куда ты пойдёшь обязательно(!!), тебе не просто оторвут бошку за это, они ещё и разрушать твою уверенность в твоей Силе. Это куда больнее, чем я бы указал на глупость сейчас, но это твой выбор пути, где я просто отошёл в сторону.
Следующее, что важно понять, это с кем происходят "пикирования".. Воины и маги - выбор Духа, и если ты бросил им какашку, ты автоматически бросил какашку Духу, особенно если они с Нагвалем принявшим Правило. И вот делА.. рядом с ними тебя нет;) и не будет.

Я не знаю кто такой Бен Бен, да и слышу в первый раз, но больше не надо о нём и таких как он. Я брал свой Билет у Смерти и моя Сила была Сильней неорганического существа только потому, что я не боялся.
Выбирать меня тоже не нужно, я - не нагваль и тебя к себе не подпущу никогда. Впрочем, если бы ты был внимателен и было больше энергии, то понял бы что длинный пост - пост аж во второй редакции от поста неделания. В который я ввёл слова и обороты используемые чёрными магами и чужеродным разумом и др., чтобы такие как ты меня не просчитали. Если бы стремился быть просчитанным тобой и этим приблизить, то кое что бы подчистил.
Ты можешь говорить что угодно. Я почти закончил то зачем приходил, не нуди.
А Бросившую упомянул потому что каждый толтек знает что и как тут;) к тому, что когда будешь нести ответственность за свои слова, возможно узнаешь что такое "толтек" и перестанешь им бросаться направо и налево.
Ещё раз напомню про тех, у кого Дух:
но чо та рядом со мной на данный момент никого нет...

Diana
Воин
Сообщения: 767
Зарегистрирован: 09 июн 2004, 16:23

Сообщение Diana » 28 окт 2013, 17:35

Sin писал(а):В чат?И что мы будем там делать?)

виртуалить, синька !

будешь чистить меня :)))
Изображение
я буду чистая чистая от общения с тобой !!!!
а тебе не знаю , видимо твой удел чистить грязь !!!!
Этот, с кем ты пытаешься говорить , эээ там тонна тебя нужна ..
И много много воды.
Он , ты читал, убивает ЛВУХ зайчиков.
Меня аж перевернуло от этой мысли на другой бок.
И про Радугу, Миша .. Миша, а Миша знает ?
Короче, еще один Типо Гитлера маньяк в среде КК . Поведет массы ...
У меня на таких нюх . Лисы.
Осторожнее с этим. Зашибет вопреки учению ДХ .
С этого момента мы , зайцы, косаим траву , трын траву на поляне .
здесь есть охотники за зайцами . Есть трусишки .
Теперь я понятно объяснила .


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей