Как КК видел коконы Хенаро или Хуана?

Обсуждение книг К.К. и его последователей, их сходство и принципиальные различия с другими течениями.
Тот который здесь
Новичок
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 27 дек 2014, 03:54

Как КК видел коконы Хенаро или Хуана?

Сообщение Тот который здесь » 04 июл 2015, 21:15

Всем привет. подскажите рубят пожалуйста: "Как КК видел коконы Хенаро или Хуана?" сабж не хочу раскрывать, оно на ПН есть если надо. там это, мягко говоря, к нужным мне ответам не привело. Поэтому здесь пусть будет тока вопрос, имхоту свою удержу при себе. Люди здесь более добропорядочные, я думаю... может мне и повезет.
У меня такие варианты всплывают, я правда не могу их найти в книжках: могильная плита и лампа какая-то. если вы с цитатами, вообще будет супер. на спасибки не поскуплюсь.



Ричард
Воин
Сообщения: 597
Зарегистрирован: 03 окт 2014, 13:53

Сообщение Ричард » 04 июл 2015, 21:50

Изображение

Ричард
Воин
Сообщения: 597
Зарегистрирован: 03 окт 2014, 13:53

Сообщение Ричард » 04 июл 2015, 21:56

Тот который здесь писал(а):. Люди здесь более добропорядочные, я думаю... может мне и повезет.

..... на спасибки не поскуплюсь.

Изображение

Ричард
Воин
Сообщения: 597
Зарегистрирован: 03 окт 2014, 13:53

Сообщение Ричард » 04 июл 2015, 22:02

Тот который здесь писал(а):"Как КК видел коконы ......



Тот который здесь писал(а):"Как КК видел ......

Тот который здесь писал(а):"Как ......



Изображение

Ричард
Воин
Сообщения: 597
Зарегистрирован: 03 окт 2014, 13:53

Сообщение Ричард » 04 июл 2015, 22:37

1.

"
...
свё тайное знание древние Толтеки поделили на 5 разделов, каждый из которых обьединял 2 категории: земля и области тьмы, огонь и вода, верх и низ, громкое и безмолвное, движущееся и покоящееся. Вполне возможно, что существовали тысячи разнообразных приемов, с течением времени становившихся всё более и более сложными.

- Тайное знание земли,- продолжал дон Хуан,- касалось всего , что на ней находится. Это были определенные наборы движений, слов и снадобий, которые применялись для того, чтобы манипулировать людьми, животными, насекомыми, деревьями, мелкими растениями, камнями, почвой.
Практики , принадлещащие к категории тайного знания земли, сделали древних видящих совершенно жуткими существами. Свое знание они применяли либо для покорения, либо для разрушения чего нибудб существующего н аземле.
......
......
.....
....
- Не будь таким нетерпеливым. Ты же просил привести пример практики древних толтеков. я тоже как-то обратился к бенефактору с такой просьбой.Думаю, каждый просит об этом в определенный момент обучения. Мой бенефактор расссказывал, что онтак же когда-топрпросил привести пример. И его бенефактор - Нагваль Элиас - привел ему такой пример. Он, вс вою очередь, привел пример мен. Теперь я собираюсь привести пример тебе.
......
"

Аватара пользователя
limon
Воин
Сообщения: 178
Зарегистрирован: 18 апр 2015, 07:27

Сообщение limon » 07 июл 2015, 03:28

Ричард писал(а):1.
Практики , принадлещащие к категории тайного знания земли, сделали древних видящих совершенно жуткими существами. Свое знание они применяли либо для покорения, либо для разрушения чего нибудб

для разрушения Печени [smilie=bye.gif]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей