Критика учения Д.Х и его учеников

Обсуждение книг К.К. и его последователей, их сходство и принципиальные различия с другими течениями.
arctika
Воин
Сообщения: 999
Зарегистрирован: 07 янв 2015, 21:15
Откуда: Омск
Поблагодарили: 5 раз

Re: Критика учения Д.Х и его учеников

Сообщение arctika » 02 авг 2017, 01:21

После кино я думаю много лишнего. Переживания. Вплоть до мультиков бывает. Поэтому смотрю только когда скажем все глухо. В восприятии. Никакой информации. Ну или для впечетлений. Когда каких то особых переживаний не хватает. Поэтому извиняюсь. Да и думать плохо так же вредно. А если примешь мысль за свою то вдвойне опасней. Причем летун в моей голове любит обзываться. При чем в мою сторону.



arctika
Воин
Сообщения: 999
Зарегистрирован: 07 янв 2015, 21:15
Откуда: Омск
Поблагодарили: 5 раз

Сообщение arctika » 02 авг 2017, 01:31

Так вы уже все клюнули что смогли. А призы то небольшие. Очень жаль вас. И за вас выпью кружку чая.

vnebo 33 47
Воин
Сообщения: 136
Зарегистрирован: 22 мар 2017, 23:50

Сообщение vnebo 33 47 » 02 авг 2017, 01:42

Данный сабж был написан в 4 утра по Астрахани… Через три часа стёрт, в надежде, что бабский синтаксический туман раствориться.
Время показывает что от него можно лишь абстрагироваться путём ухода с "витрины".
Чем дольше нет мужика - тем более дама западает на свои новые задвижки, постоянно расставляя свои сети, попадает в свои новые иллюзии, там запутывается и .. Пусто… дамы нет…



Верну сабж, утра 1августа:

У нас рассвет.. Сходил искупаться на затон.
Чувства смешанные.
Вошел в сетку и какие сабжи наблюдаю..
Вы форум не попутали, горемычные?
Какой Загс? Какая большая рыбка?, какие птички?
За птичек согласен! (карма штука сложная - если вы так за птичку, то верю, вы можете взять ее в руки, и сломать ей лапку одну, другую, крылышко потянуть посильнее (сухожилие вытянуть наизнанку, чтобы крылышко как бы было рядом) - спичку в глазик вставить, насколько глубоко пройдет…
Способны? … (а тут порой тушки рыбы разделываешь - руки по локоть в крови рыбы, зато сытые котейки) Да- нет?
(тогда .. Молча взяли свои слова обратно…!) (разделывать курицу в суп - это "диабетично")
(пример вашего бабского синтаксиса заставляет реальность звучать глупо)
А если способны через одну перья из крылышек повыдёргивать - то тогда приму ваши постулаты.

Глупые, а вроде взрослые… Воинмаг , почти последний раз уважительно отношусь: - завязывай со своими циклами любови на данном сайте.

Мышей, 17 штук на тот свет отравил за неделю. (Ваське, балбесу, скормил) Я скоро в мышей Васькой кидаться буду.. (съезжать от сюда не хочу ... - почти "лес" вокруг...)
Типа мне нужно доказывать кого не смогу обидеть.
Надо - буду родину защищать. По простому убивать человека в виде врага, который мой дом, землю, любимых людей пришёл уничтожить. Чего сложного?.. Лишь похерить "чистую карму".
Фиг с ним, в следующей жизни очищу.. Ну или так пару-тройку тысяч лет..
Бог дал, бог судит… тащи ответственность..и не ной.
Нельзя вредить никому. Ни единой твари божьей, ни в воду плевать, ни на землю, ни злиться на реку (Нагваль Хулиан), ни обзывать окружающий мир по своей истерике.
Кстати, за истерику: у вас какая проблема: маленькая, средняя, или большая?
https://pikabu.ru/story/ostanovit_detsk ... yandex.com
К вам, как к деткам:

Девчата - вы бы свалили на другой форум "знакомств"
А то вот по прочитанному вашим диалогам : жесть… Кольцо своё с ЗАГса сразу бы Фроде Бегинсу подарил бы.- хай в Мордер несёт…

Так мужики, незримо, Ваши дамы вас заворачивают в обёртку своего синтаксиса.
(эт я лихо описал, а они невидимо действуют…) (и ведь всегда правильностью обосновывают!)


Уйти с витрины…
Если исключаешь чувства женщины из своего тоналя - то он становится пустым.
(помните, как ДХ говорил, что на мужчину ставит Вся Родня и т.п… на женщину нет..) (их и так навалом..)

Исчерпано желание секса (хоть на время) есть место для наполнения его чем то более новым..
знАнием, например
Новыми исследованиями, экспериментами, усилиями...

И эт, Воинмаг, у меня чётко оформленные цели: эти цели не из ума, а из за его пределов (Вы осмыслили данное заявление?).
(если Вам хоть что-нибудь это говорит!!) (если у вас не бесконечная овуляция)
(хотя когда "замуж охота", - то это просто слова...)

Цели описывал в вышеизложенных сабжах. Вы лишь поленились прочитать.
И лишь увидели то что хотели увидеть.
В вышеизложенных сабжах была конкретная Декларация Целей и Дхармы.
Когда говорю "медитация" - для меня это узкопрофильные со-настройки на разные предощущения, стихиали, частоты, степени безмолвия, высшие частоты Вселенной. (Для вас слово медитация - нечто неоформленное. Для меня - от Санхьи, до узконаправленных, - все ясно и обосновано)
Это- буквально, а вот данная фраза:
внебо говорит "вау, я вижу, я достиг, это крутое состояние, я хочу его увеличить, углубить и.. покорить". То есть.. Он хочет видеть путь и дойти по нему к цели (психология мужчины, надо дойти до цели - победить и там будет приз какой-то), но проблема в том, что мы не знаем как выглядит цель, поэтому нельзя понять как к ней идти.
Говорите за себя и своё промежуточное состояние . А не за
но проблема в том, что мы не знаем как выглядит цель, поэтому нельзя понять как к ней идти

Здесь присутствуют люди здравого смысла. Которые имеют цели. Которые их осознают. Которые умеют читать между строк.
И еще повторюсь: в вышеизложенных сабжах конкретно фиксированные, обозначенные цели, с учётом адаптации их реализации без задействованием ума, - разумом.
Надеюсь он (разум) и в дамах присутствует. (ну надеюсь.. поглядим на нижеизложенные ваши сабжи )
Когда говорил за ОВД - говорил об исключении энергии в области головы.
Тупо расслабить голову, чтобы не возникало мыслей.
А если своему ВД сопротивляться - то и "башка пол дня будет трещать"
Это значит: вы не читаете. Вы улавливаете, что хотите ,для себя любимой услышать. Поверхностно.
Вы не осознаете позицию человека, написавшего пост.
Это сугубо ваша проблема недоведенной до совершенства"йогини"
Если бы мы были на сайте Леди мэйл ру.. - я бы вник в суть вашей души и проблемы.
Но мы на Кастанеда Дзр. Ру...

Ps о себе: старый, через пару недель - рухлядь ,за 44, "мечтатель" .. - чего сложного забыть? [smilie=dash2.gif]
И двигайте на форумы, типа: "лав ру" "лав с чистой кармой ру" Валите отсюда со своими озабоченностями.
Чё вы тут развели ха-ха на весь форум?


Распыленность..(Нака) Нет фокуса [smilie=crazy.gif]
Первое - это способ написания. Объять необъятное.
Когда действие в реале - это маленькая победа за победой. Буквально. Люди, которые рядом и близко не знают что значит слово магия, КК и т.п.. - оценивают мои действия и эффект. Ощущения и буквальность достижений… (мне по их интонациям - достаточно). На форуме это не проявишь.
Тут либо потрещать, либо не появляться. (так что делаем сноску)

И это же мой страх потерять цель, которая "пойти туда не зная куда, принести то не зная что, ит.п" - а задача именно такая. (и ваши "простые" "а куда же нам идти и и тп")
Нагваля нет. [smilie=hunter.gif]
Приходиться вертеться чтобы и жить, и исследовать, и проверять здравомыслием попытки, и . .с порой с крайних точек тоналя..
И не надо говорить об "мужской узкоколейке". Мужик куда смотрит туда и идет.А туда ли идёт мужик? (не факт что вообще дойдет - дама рядом совратит на "смысл жизни")
Как там у… "всё ставь под сомнение, всё перепроверяй, всё включай". (лишнее - на йух)
Распыленость - это этап поступи.
Жаль что витринная. Так получилось этим летом.

Но Воля собирается.. И так просто.. День за днём... [smilie=neo.gif]


Кольцо Фроде. "Собеседницам" посвящается: https://www.youtube.com/watch?v=Xp5FyFzNcPc
За "чистую Карму". .(если вы на Дозоре - то о какой чистой карме речь идет? Тут народ в поисках утраченной самодостаточности. А это значит - нет тут ни у кого чистой кармы) Все в рок-н-роле!

За "пожениться" - вы сами блокируете свою судьбу своими мозгами. Тащите карму свою.
Не обуздаете ум - не станете типа Флориндой. Или сгорите ЛаГордой.
По бытовухе же, - такая судьба будет, как у каждой женатой дам-ы: https://www.youtube.com/watch?v=X_a8UfSuduU


Сутки делятся на день - "прокачивать" тело и здравый смысл, и когда стемнело - "прокачивать" и укреплять душу (энергетическое тело)
Алгоритмы - должны быть наработаны и уйти на уровень подсознания. Тогда эффективность безупречна.
Чтобы осознавать Волю, все со-настройки должны быть усвоены и телом и душой, тогда остаются мгновения на осознание воли, и попытках ее направить по наработкам духа.
Тренировать волю, выделенную из хлама порядка тоналя.

Мотиваторы для вас-дам, любительниц пожрать пирожки, тупить за компом, и разводить синтаксис, крутя мужскими "хрустальными" шарами
Хлоя Брюс https://www.youtube.com/watch?v=TuJksDyUbQM
Каро Свэн: https://www.youtube.com/watch?v=bfJ0hDxUQXc
Джина Мари: https://www.youtube.com/watch?v=hLgfQg0jCSc

Можно конечно заговорить о загадочной русской душе, вечно обременённой, мозгами, душевными переживаниями, и Бесконечной Озабоченностью, русской женщины...
а по моему всё проще: либо лень, либо не лень (мужика автоматически касается, осознаю)

Смотрел М.Веллера с Л.Якубовичем "Звезда на Звезде" (потом не смог найти данный фрагмент, как буд-то его вырезали)
Веллер говорит: взгляните на нашу литературу, ну с конца 19го века! с позиции хоть одного положительного героя! .. да нет их!
Раскольниковы! Каренины... (др. не помню)... Одни отрицательные герои!. Нет чему подражать. (временно, давайте исключим эпоху Советской литературы за ее идеологизм..)
Якубович задумался и сказал: .. я никогда не смотрел на литературу с этого угла зрения. А ведь действительно.. У нас нет Образов для подражания... Большинство - озабоченные и не вдохновляющие... (прошу прощения за свой вольный перевод, но крайне близко и к тексту и смыслу)

Надоело переживать русской душой. Хочется действовать. Хочется встретить хоть одну, которая ДЕйствует Русской Душой (смотри мотиваторы с ютуба выше) (своим энергетическим телом, а не грузит " прибить полочку на два гвоздя, которя будет держаться и на одном"(хотя и это порой необходимо))

Уметь жить душой (энергетическим телом), и жить умняшной-душой (быть бесконечно озабоченной глубинными смыслами бытийности русской необъятной озабоченности) (которую хрен кто постигнет, так как увязнет в этом Русском Женском Синтаксическом болоте (тумане))

хватит
Превращайтесь в Жить Эн.Телом (Русской Душой), а не переживать! Душой, - Сливаться и тащить в болото всех кто рядом, заявляя, что умом Россию не понять!
Да нахрен такая старая Россия кому нужна..

Разум, здравомыслие, алертность, сила, гибкость, текучесть, быть здесь и сейчас, глубина познания и его ситуационное приложение, навыки и способности, решать сразу, не откладывая на потом, и во всём самодисциплина, изучать уроки каждого дня, проникать вИдением куда Сердце пожелает, сберегать и восстанавливать, нести ответственность и честь - вот Русская Душа.., и всё это прямо у вас дома, в квартире, на работе...

а выться и плакаться кому-либо, нихрена не действуя, ничего не меняя, не хотя понимать "а как правильно по Сердцу" - эт старорусское, бесконечное зло невежества, тьмы, страдания и т.п..
Зато!.. Переживаний ммм.. Для Свах нах -за муж- по чистой карме, да еще "а можно из этого кусочка пошить 7 шапок?"
Можно. Когда "дура", - всё возможно.
Благодарю, за активацию чего-то давно забытого.

И девушка, которая называет себя "Воинмаг". Вы находитесь в некой эйфории "светлого высшего". А так же в данной иллюзии.
Через время вы будете сгорать от стыда за вышеизложеные свои сабжи. Не убивайте себя окончательно.
Проявите волевое усилие, и исчезните для себя с данной витрины. Проявите хоть один акт воли...
(вы вспомните это скоро)

сами решаем

Ваще жесть… выдохнул...





Любое начинание, мысль, попытка начинается с действия в течение одной минуты. И через несколько часов уже по две...
Всё можно взрастить в себе... (вспомните Тайшу, топающую на гору - первая поднялась...) (а затем Последний Самурай: "Я никогда не встречал такой (само) дисциплины. Просыпаясь утром, они начинают доводить до совершенства, начатое со вчера")
Минуты складываются в Вечность Несгибаемого Намерения.. (ничто другое его не формирует - это сталкерская установка)

имхо [smilie=hi.gif]


арктика, удалил...
сделай выводы
Последний раз редактировалось vnebo 33 47 02 авг 2017, 12:44, всего редактировалось 3 раза.

arctika
Воин
Сообщения: 999
Зарегистрирован: 07 янв 2015, 21:15
Откуда: Омск
Поблагодарили: 5 раз

Сообщение arctika » 02 авг 2017, 02:16

Я например не все про читал в небо. Но вот считаю. Подсознанию нельзя доверять. Сам вот изредка проверят что делаю. Все против моих стремлений. Может у вас иначе. Но предлагаю как бы задуматься. Подсадка чужая это и будет подсознание. Делает все на свой лад. А может охотник еще какой. Ну это уже не важно что суть.

Воинмаг
Воин
Сообщения: 536
Зарегистрирован: 12 янв 2017, 17:08
Поблагодарили: 3 раза

Сообщение Воинмаг » 02 авг 2017, 02:25

внебо, я не хочу это читать. Я хочу тебя спасти и научить знанию, чтобы ты стал таким как Торсунов.. Я поняла, что у него знание передается гораздо лучше, поэтому вставляю ролики. Ты можешь с ним "сонастроиться"?
Последний раз редактировалось Воинмаг 02 авг 2017, 02:39, всего редактировалось 1 раз.

vnebo 33 47
Воин
Сообщения: 136
Зарегистрирован: 22 мар 2017, 23:50

Сообщение vnebo 33 47 » 02 авг 2017, 02:38

Воинмаг писал(а):внебо, я не хочу это читать. Я хочу тебя спасти и научить знанию, чтобы ты стал таким как Торсунов.. Я поняла, что у него знание передается гораздо лучше, поэтому вставляю ролики. Ты можешь с ним "сонастроиться"?

я не хочу
не вижу смысла сонастраиваться с человеком, всё знающим о Высшем, но так и Его не вкусив...
меня влекут: Будда, Иисус и его 21 евангелист и ученики, Патриархи Дзен, Дон Элиас, Рерихи, Блаватская, конечно же Джуал Кхул, и Алиса Анн Бейли, Мастер Патанджали и Его ученики, ОШО, и подвижники 20 века - ..и точно не Торсунов... (это вообще кто?)
Когда Торсунов СТАНЕТ Тем что он говорит- я приму его.

Трещать за знАние, как я трещу, и Торсунов, зарабатывая бабло - фигня.
Стать знАнием - вот искусство!

поэтому, мадам.. у нас разные направленности, но одно русское тело и цели


ps не надо меня спасать (ну чё за русская наша дурость??)
высшее, по цитатам ДХ - уметь предоставить мир (и человека) самому себе

Вы поймите! ведь каждый раз, когда вы пишите цитату % я хочу спасти и научить знанию% - вы зеркалите саму себя.

Это вы вИдите себя в как бы моих действиях...
Себя вИдете... Ведь то что вас волнует - находится в вас..
Ну не можете вы быть рядом со мной сейчас, в медитации- вИдении, где я касаюсь -общаюсь с ветром и рябью водой, по смартфону...
Вы ведь не рядом!
Так о чём вы мне говорите?
Всё что мне предлагаете - это вАШЕ.. зеркалите себя
(пытаюсь крайне нежно общаться)

эта забота обо мне .. высшая ипостась вашего ЧСВ
не заставляйте меня грубить вам, если вы этого не видете..
советую прочитать вышеизложенный сабж.. и вашими возможными исходами (за 1 августа)

честь имею
имхо [smilie=hi.gif]
Последний раз редактировалось vnebo 33 47 02 авг 2017, 02:53, всего редактировалось 2 раза.

arctika
Воин
Сообщения: 999
Зарегистрирован: 07 янв 2015, 21:15
Откуда: Омск
Поблагодарили: 5 раз

Сообщение arctika » 02 авг 2017, 02:47

Внебо а что удалил то.

Воинмаг
Воин
Сообщения: 536
Зарегистрирован: 12 янв 2017, 17:08
Поблагодарили: 3 раза

Сообщение Воинмаг » 02 авг 2017, 02:51

внебо, хорошо, иди к своим целям. Но не ругайся тут и не пиши плохих, эгоистичных слов о том, что ты - крут, а все остальные - нет. Это некрасиво как минимум.

vnebo 33 47
Воин
Сообщения: 136
Зарегистрирован: 22 мар 2017, 23:50

Сообщение vnebo 33 47 » 02 авг 2017, 02:56

Воинмаг писал(а):внебо, хорошо, иди к своим целям. Но не ругайся тут и не пиши плохих, эгоистичных слов о том, что ты - крут, а все остальные - нет. Это некрасиво как минимум.

Мадам, я даже с Вами на Вы...,
а вы со мной на Ты...
кто кого унижает?


и не пишите за остальных..
вы есть вы (и ваша Светлая Высшая эйфория...)
остальные - не есть вы (люди имеют здравый смысл..)


время рассудит
https://www.youtube.com/watch?v=TuJksDyUbQM (надеюсь вы с пирожками под молочко завяжете)

vnebo 33 47
Воин
Сообщения: 136
Зарегистрирован: 22 мар 2017, 23:50

Сообщение vnebo 33 47 » 02 авг 2017, 03:04

вам крайне советую, сделать веер по последним дням - вы сможете абстрагироваться от последствий
у вас появиться шанс

тональ штука закономерная... все стратагемы и принципы работают со времен династии Цин.. и ранее

Воинмаг
Воин
Сообщения: 536
Зарегистрирован: 12 янв 2017, 17:08
Поблагодарили: 3 раза

Сообщение Воинмаг » 02 авг 2017, 03:07

Что с тобой не так?

vnebo 33 47
Воин
Сообщения: 136
Зарегистрирован: 22 мар 2017, 23:50

Сообщение vnebo 33 47 » 02 авг 2017, 03:11

Вы чего?

Воинмаг
Воин
Сообщения: 536
Зарегистрирован: 12 янв 2017, 17:08
Поблагодарили: 3 раза

Сообщение Воинмаг » 02 авг 2017, 03:12

vnebo 33 47 писал(а):вам крайне советую, сделать веер по последним дням - вы сможете абстрагироваться от последствий
у вас появиться шанс

Я тут с тобой не случайно.. Ты что-то на меня сердитый.. Давай мириться.

Воинмаг
Воин
Сообщения: 536
Зарегистрирован: 12 янв 2017, 17:08
Поблагодарили: 3 раза

Сообщение Воинмаг » 02 авг 2017, 03:13

vnebo 33 47 писал(а):Вы чего?
Тебе бывает грустно, плохое настроение?

vnebo 33 47
Воин
Сообщения: 136
Зарегистрирован: 22 мар 2017, 23:50

Сообщение vnebo 33 47 » 02 авг 2017, 03:20

До зимнего солнцестояния, "принцесса-умная" (ваша неадекватность - в зачёт..)

есть много интересного помимо Вас
пока-пока
[smilie=hi.gif]

Воинмаг
Воин
Сообщения: 536
Зарегистрирован: 12 янв 2017, 17:08
Поблагодарили: 3 раза

Сообщение Воинмаг » 02 авг 2017, 03:24

я слушаю лекцию Торсунова..

Воинмаг
Воин
Сообщения: 536
Зарегистрирован: 12 янв 2017, 17:08
Поблагодарили: 3 раза

Сообщение Воинмаг » 02 авг 2017, 03:30

Мне интересно, почему ты такие злые письма мне посылаешь.. Что у тебя не так? Какая причина желать мне зла, пугать и прочее?

Ты мне писал письма от имени женщины (Нака). Мне кажется, это был ты.

Я тебя не боюсь, потому что я - воинмаг. Ты меня не запугаешь.

Аватара пользователя
Нака
Новичок
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 14 июл 2017, 18:30

Сообщение Нака » 02 авг 2017, 13:38

Воинмаг писал(а):Мне интересно, почему ты такие злые письма мне посылаешь.. Что у тебя не так? Какая причина желать мне зла, пугать и прочее?

Ты мне писал письма от имени женщины (Нака). Мне кажется, это был ты.

Я тебя не боюсь, потому что я - воинмаг. Ты меня не запугаешь.


Воинмаг,
ты имеешь ввиду письма от меня ?

В-небо несомненно пишет похоже как я.
Я бы могла всё то написать тоже и так же. Именно я тоже похоже как он вижу мир.
Куча знаний (книжных и роликовых) в голове, на языке каша из отрывочных несвязанных высказываний и внутренняя злоба на мир и на себя непутёвую. При внешней елейности и доброте.

И так же мы оба соблюдаем 5 условий одинокой птички:
- пёрышки ( пишем на форуме ) неопределённой окраски
- смотрит клювик в небо( чё ещё упадёт )
- поёт тихо ( есть тут крикуны и бунтари
"мне осталось одна забава -пальцы в рот "
(с) https://youtu.be/9M0_grdmVTE
жуткие меломаны, причём кроме нас никому наши ролики не в дугу
- остальные два условия я всегда забываю
ааа она всегда долетает до высшей точки
эт да !!!! хоть в маразме хоть в неадеквате

-
последнее
а вспомнила
ОНА НЕ СТРАДАЕТ ПО КОМПАНИИ ДАЖЕ таких же птичек как она
( о это верно !!!!
https://youtu.be/Bz-LIguQh9E)

Но мы оба знаем о двух вещах точно и напрочно:
- говорим "благодарю " вместо "пасибко"
и знаем смысл слова "ЗДРАВОмыслие"

Воинмаг, на самом деле ты попала в точку !!
Мы оба из старых кк-шников и довольно гнилые , то есть ЧуСэВеё у нас мягко говоря смэрдитЬ.

Он мой мужской прототип.



Есть и у тебя мужской прототип -Бармалей !
Ещё ты напоминаешь мне Ирину-Элеонору из форума Лотоса.
Она писала очень ясно и грамотно !
Но она писала много, а ты ещё и лаконична !
Это вернее на форуме !
Ибо кому озота читать простыни с миллионами ударениями в текстах . Хочется ясной - плодотворной беседы в тему.

Извини, что так закрутилось с в-небо.
Да, он не нужен!
Пусть отвалится из выборки !

А как те арктика?
Этот видящий ?
Тут таких двое: он и пупа .

Аватара пользователя
Нака
Новичок
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 14 июл 2017, 18:30

Сообщение Нака » 02 авг 2017, 14:04

В учении дХ все путём, ведь его не видел ни один папарацци !

Учеником были 4 !
Их видели множество читателей и зевак!
Все считают себя учеником дона Хуана !!!


Но дХ чётко написал через кк, у него нет учеников кроме одного это Карлоса.
Даже троих он сплавил в Ученицы к Карлосу .

У дона Хуана был один (ещё раз одын ученик ) ученик -это Карлитос !

А чё его и дХ критиковать ,
хлебом не корми этих неудачников лишь бы критикнуть кого ...

К чему критика!
Предлагаю каждый последующий пост начинать с критики себя или когось из любимых !


Я - проститутка !
Мой муж пъёть и не знает как отвадить от меня мухЬ.

(зверь должен быть назван !
да он вздыхает что мой "Гарлем " , но наоборот женский его немного , ну капельку достаёт, и что делать не найдёт решения ..)

говорит я ..забыла уже что он городит ..

Но он однолюб как лебедь, а я - эхо от слова ебедь..

Так что там у дХ на сегодня ?

Да он имел ученик и согласно его учению -женщины - имеют возможность сновидеть и эта возможность особенно ярко проявляется за пару дней до месячных ..
тогда щель между мирами открыта -проходи или нет как она захочет , обычно проходит ..

Дон Хуан заставлял донью Соледад часами лежать голой на камне в реке , так как она закрывала своё тело от других годами .
Она открыла тело природе !
И полюбила своё тело !
Оно стало необыкновенным и она


можно сказать достала своё тело !

А ведь все ее считали старухой ...услужливо готовящей ,убирающей и стихающей за другими .
Это дХ украл у вед !
Ведь веды говорят , что женщина должна развиваться и говорят это более 5000 лет, наконец дХ свистнул
эту идею и теперь мужики в пролёте!
Да именно что свистнул -это дХ помогает двигаться по пути духовного просветления !

Если бы дон Хуан не УКРАЛ (как телефон у малыша) идею необходимости развития старушек в ведьм, то мир был бы куда более мирный!
А сейчас старушки , тьфу доньи СолеДад могут и зашибить за косой взгляд и мысль непотребную о ней .
Дон Хуан открыл ящик Пондоры .


Воинмаг.
Тут про ящик нужна ясность твоя !!
Пробродишь про ящик Пандоры ( такой чумаШедшей )?

vnebo 33 47
Воин
Сообщения: 136
Зарегистрирован: 22 мар 2017, 23:50

Сообщение vnebo 33 47 » 03 авг 2017, 02:34

Только для Воинмаг (Не для всех - читать не зачем, не шучу)
Мне интересно, почему ты такие злые письма мне посылаешь.. Что у тебя не так? Какая причина желать мне зла, пугать и прочее?

Но ведь это не так.. Я говорю что есть и как есть.
Если есть возможность - покажи, где хоть раз я пожелал тебе зла? Ну хоть одно предложение из моих сабжей.. !!
Ты мне писал письма от имени женщины (Нака). Мне кажется, это был ты.
Недавно, Вл.Вл.Путин на одном из экономических форумом ответил следующее, на вопрос "об русских хакерах"(не дословно): "Ну вы вдумайтесь в свой вопрос? "Вам кажется", что русские хакеры повлияли на выборы американского президента! Как? Вы же Журналисты. Вы Адекватные Люди, которые обязаны нести Достоверную информацию… Перепроверять ее, иметь доказательства"
(вы, мадам, называете себя ВОИН-МАГ ) (это не хухры-мухры. Это заявление.. На Силу… и очень точечную (как ты яхту назовешь так она и поплывет))
При этом, воинмаг, вы заявляете, что
Мне кажется это был ты Ты мне писал письма от имени женщины (Нака)
Как такое возможно? На основании чего?.. Я почти всегда сабжил от мужского имени. И энергия мужская. Только со Слаем случайно казус вышел… Ну и еще пару раз, посталковать..лет 8 назад…
С тех пор - ПЧФ - с 2005 года (знакомые говорили - у тебя крыша поехала, а объяснить не мог)
Но после ПЧФ "пелена " с глаз спадает..
Вы, ваш ник - "воинмаг".(да мне страшно так было бы себя назвать, - это ответсвенность за ник… За здравый смысл не просто Нагвализма, а еще и за Концепцию Воина)
.. В далеком 2002 году нас трое поехали на аномальную зону.., и место Силы дало имена: Лёгкое Пламя, Утихший Ветер и .. я.. Выискивая хоть какую-либо вспышку вИдения.. Глянул вверх..
Там лёгкие перистые облака плыли по синеве… и сказал: Высокое Небо..
Через месяц, первое подключение к аккаунту и провайдер спрашивает - какой у вас ник:
Я ему - Высокое Небо. Буквально. Он: это длинно - сокращайте.. Спрашиваю: как?. Он: по заглавным буквам: В_Небо… я ему: тогда уж Внебо…
Я отрабатываю свое "погоняло" (ничего большего за этим пафосом нет)
вИжу - фиксирую - отхожу в сторону - анализирую - ищу способы приложить в реал -сканирую резонансы - корректирую - ввожу в распорядок - если работает, забываю, - проходит время, осознаю что это ниже уровня моего сознательного восприятия, т.е- работает на уровне подсознания - реал мой сдвинулся с места на чуть-чуть..

Поэтому и вам, советую либо переосмыслить ник, либо себя.

Я тебя не боюсь, потому что я - воинмаг. Ты меня не запугаешь.

я, как в текущей модальности времени России, где ее пинают все кому не лень - пытаюсь оправдаться и довести смысл до разума
Хоть в одном предложении найдите где я вас запугивал?.. Ну пожалуйста!
(мне кажется! ИМХО, вас глючит и это эффект от вашей "эйфории светлых чистых-пречистых направленностей")
Причина первая: Воинмаг, вы когда-то влюбились в меня (мой образ, не в меня) (сами писали об этом), потом исключили, но ваш внутренний диалог до сих пор со мной на Ты. (хотя мы с вами вооообще не знакомы)
В реале я сам, видя чела мгновенно, сканирую, и на ты или на вы.. Но в сети - завязано.
Инет - это дистанция. Которую я постоянно нарушал до фомильярности… За что каюсь перед многими…
Умение общаться на Вы - это не прибамбас. Это дистанция Здравого Смысла. Это уникальное явление дипломатичности, уважения, возможности абстрагироваться, возможности осознавать и менять стратегию, возможности осознавать свои ошибки, и главное - уйти на Вы, с уважением, даже при текущем поражении. (эт от дипломатов Российского МИДа)
Полезное - нужно впитывать

Вторая: вы, в прямом эфире обсуждаете меня со своими собеседниками по сабжам (тогда и я имею право "убрать" вас с моей территории)
Вы "вылезли" на мою территорию, мадам. Личную...
Домыслами и своими чувствами.
Когда в следующий раз так же, в реальности (в миру), случайно вылезите, - отхватите от любого прохожего, в лучшем случае мат в вашу сторону…
Можете попробовать свои высказывания мне, - выписать, и аналогично пообщаться на данные темы с вашими соседями.
Раз пять они стерпят по приличию.

Удивительно то, что вместо того чтобы следовать Теме сабжа - вы "Осеняете меня Самым Светлым" набором чувств, о которых я вас не просил...
Когда то мне тётушка сказала: "ну и кому нужна твоя правда?" "вИдишь - значит тебе" Оставь людей в покое.
С тех пор, если сабжусь, - то за себя.. а если чел спросил, то деликатно показываю Целиковую картинку насколько меня хватает.
Только.. если цитаты..
До вашего появления в данной теме, до ваших цитат - я о вас, вообще ничего не знал. И первые сабжы мои на ваши цитаты были "местом для шага вперед", для вас.
Вы их не услышали. Начали двигать дальше свои глюки.
Получилось то, что получилось

Третье: вы, помимо личностных обсуждений за моей спиной (это значит не в личке, не мейлах, не в чатах, не в вайберах ит.п) имеете совесть (Высшую Честную, подсказанную, как вы говорите вашим Человеком Знания) обсуждать меня публично, на данном форуме, который читают в день, по крайней мере 50 человек ежедневно. При этом понимая, что не все хотят читать длинные сабжи, а лишь поверхностно, пробегают глазами, зацепив "интересное" , и потом делают неоднозначные выводы. Пример:
внебо говорит "вау, я вижу, я достиг, это крутое состояние, я хочу его увеличить, углубить и.. покорить". То есть.. Он хочет видеть путь и дойти по нему к цели (психология мужчины, надо дойти до цели - победить и там будет приз какой-то), но проблема в том, что мы не знаем как выглядит цель, поэтому нельзя понять как к ней идти.

Вы дискредитируете моё вИдение в ноль.
Как я к вам, после этого, могу относиться?

За заявы свои - они уже в формате Земли. Я видел.
Но принцип!
Бережное отношение к жизни, не только птичку не обидеть.
Бережное отношение к жизни - это бережное отношение к своим словам.
К мыслям. Тогда и "бесконечность" начнет правильно откликаться..

И заметье, я ни разу не" наехал", не высказался матом, не послал в пешую эротическую прогулку.
Всё было деликатно с моей стороны: (ваша реплика , образ- мой скан- сонастройка с БЗ - вИдение окуда вы говорите - попытка облечь это в слова без матов и жестких оборотов, с разъяснениями)

Хотя это лишь подтверждает постулат:
"русскую озабоченность" нужно сразу ставить на место жестко и формально..(иначе данные бестолковые переписки..) (так и хочется спросить себя - чё я тут делаю… но видимо ..облаком )

..

Я вас не пугал. И не пугаю.
Лишь достойно отвечаю вашим репликам.
Если ваш Человек Знания потакает вам в ваших вопросах -= грош цена ему.
Заметьте, я не давлю.., не ругаюсь, не рублю… Просто отвечаю на формальность диалога.

Этому вам предстоит учиться.
Высшее знАние не в Уме Светлых чувств, а в Разуме Светлых чувств.
Зацепите хоть это, наконец..

Для вас: если у вас есть сомнения по моим сабжам, и сабжам На-ка - ..,
Админ, Макс КЛМ, благодарю, если ты пришлёшь девушке Воинмаг наши ip- адреса из разных городов - хотя бы узловых серверов… (типа Уфа, типа Краснодар)
Воинмаг ,- МаксКЛМ - свидетель силы, как Нестор (новая формация нашей модальности).
Он- не соврет, Воинмаг - он Свидетель Сил в новой конфигурации нашего времени… Сам того не знает, но с мотивацией заработка, а не по Осознанности...

Бояться нужно не людей. А свой ум, который приводит людей вам.
Вы - генератор всех скомканых чувств в себе, утверждения своих мыслей "как правильных", которые подкреплены лишь вашими чувствами (не реальностью; не проверенных практикой; проверка - Вашего этого Толкунова, кажется - расскажите в фрагментах вашей жизни в течение 2016года..(не понимание видео, а словами вашего опыта - это сразу легко понять и отличить)),

Одновременно вы - элемент разводняка от Нака, которая сначала хотела вам помочь, но вы - камень, упавший в море на побережье.
И волны вас омывают. И сдвинуться не можете..
Мой добрый совет: уйдите с витрины Дозора.
Залижете раны, изменитесь - добро пожаловать …
Но любой сайт - это битва за Здравый Смысл.
И проверяться он будет от того, что скажете здесь или всегда, когда откроете рот, что-нибудь сказать.

Бойтесь своих мыслей- желаний. Они имеют свойство сбываться. Даже самые светлые!
Вам 32-33 года - и вы до сих пор не научились реагировать на советы мужчины.
по мне, так кому нужна такая женщина?
вместо пирожков с чаем - две тренировки в день в спортзале! по часу.. выходной воскресенье
через год себя не узнаете...

конечно же, Имхо [smilie=hi.gif]

ps я знаю, что победить барышень если у них начались западки не возможно, то скорее я сабжу, потому что мне это необходимо и является завтрашними условиями к реалу
чел предполагает - бог располагает

Воинмаг, наша с вами тема - для меня исчерпана. Обосновал всё что хотел

И данный форум, в сравнении с многими, более продвинутыми, имеет потрясающую аббревиатуру: ДЗР (это город Дзержинск, Железный Феликс)
При этом на слэнге: ДЗР - это ДОЗОР (не Кастанедовский, на базе учения Кастанеды, а значит - многое) Быть на ДоЗоРе...
Прощайте

Еще раз, имхо [smilie=hi.gif]
Последний раз редактировалось vnebo 33 47 03 авг 2017, 03:32, всего редактировалось 1 раз.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей