Критика учения Д.Х и его учеников

Обсуждение книг К.К. и его последователей, их сходство и принципиальные различия с другими течениями.
Воинмаг
Воин
Сообщения: 536
Зарегистрирован: 12 янв 2017, 17:08
Поблагодарили: 3 раза
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Re: Критика учения Д.Х и его учеников

Сообщение Воинмаг » 21 июл 2017, 17:29

Последний раз редактировалось Воинмаг 21 июл 2017, 17:53, всего редактировалось 1 раз.



Вел
Воин
Сообщения: 295
Зарегистрирован: 20 июн 2017, 13:30
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение Вел » 21 июл 2017, 17:44

Один поп на обедне прочитал проповедь против пьянства, а вечером нажрался так, что валялся в канаве. Когда его спросили: "Что же ты, батюшка, нас уговариваешь не пить, а сам пьёшь?" - поп наставительно заметил: "Дети мои, истина не в том, что я делаю, а в том, что я говорю!" Поэтому не стоит обращать внимания на то, что реальный Кастанеда трахал всех подряд и был почти сексуальным маньяком, верить следует тому бреду, который он писал. Тогда вы пойдете далеко, пока психушка не остановит.

Воинмаг
Воин
Сообщения: 536
Зарегистрирован: 12 янв 2017, 17:08
Поблагодарили: 3 раза
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение Воинмаг » 21 июл 2017, 18:07

Про секс

arctika
Воин
Сообщения: 999
Зарегистрирован: 07 янв 2015, 21:15
Откуда: Омск
Поблагодарили: 5 раз
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение arctika » 21 июл 2017, 19:16

Хорошо Вел. Ну вы ведь не скажете какая у вас цель. Пообщаться. Не похоже. Вобще похоже вы здесь какое то сообщество. Так ведь.

Вел
Воин
Сообщения: 295
Зарегистрирован: 20 июн 2017, 13:30
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение Вел » 21 июл 2017, 19:26

Арктике: Какое может быть сообщество, если я один такой и есть. Я уже который раз говорю: вы не имеете никакого представления об истинном пути и его этапах. Один этап - это бестолкового болтуна, четвертый этап - болтуна толкового. Это неизбежный этап, который, слава богу, у меня заканчивается. Поскольку Кастанеда был безграмотный жулик, он ничего об этом этапе не знал - учителя не сказали, поэтому и не написал. Но от его чуши путь не меняется.

arctika
Воин
Сообщения: 999
Зарегистрирован: 07 янв 2015, 21:15
Откуда: Омск
Поблагодарили: 5 раз
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение arctika » 21 июл 2017, 19:27

Правильно все Воинмаг. Выключите нам писульки. А то вы ведь только включаете. Да я вот тоже влюблен. Кто этого захочет. А никто. Так здорово. Вел. Вы здесь сообщество. Или уже нет.

arctika
Воин
Сообщения: 999
Зарегистрирован: 07 янв 2015, 21:15
Откуда: Омск
Поблагодарили: 5 раз
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение arctika » 21 июл 2017, 19:29

Интересно. А промежуточные два. Вам ведь сообщество нужно. Вы же нет у вас желания. Как здесь просили. Выложить суть.

Вел
Воин
Сообщения: 295
Зарегистрирован: 20 июн 2017, 13:30
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение Вел » 21 июл 2017, 19:48

Арктике: я уже один раз, если не два эти этапы здесь описал. Первый этап лопуха - человек ничего не знает, но знает, что ничего не знает. Второй бестолкового болтуна - человек выучил терминологию, знает наиболее часто задаваемые вопросы и темы и знает, как отвечать. И у него появляется иллюзия, что он что-то знает, хотя он не знает настоящей практики и её результатов. То есть, он путает умение говорить со знанием. Если ему удается проскочить эту ловушку бестолковости, он переходит на этап молчаливого практика. У него пропадает желание обсуждать детали с дураками, а разбирающихся вокруг него - один-два человека или нет вообще. Затем приходит этап толкового болтуна, когда человек тянет поговорить о своё знании. Я как раз этот этап заканчиваю. Так сказать, остались только брызги шампанского. Пятый этап - этап отрешенного воина. Он знает как, но лезть с объяснениями не хочет. Спросили - ответил, не поняли - не его проблемы. Говорят, что есть и шестой этап - Учителя, когда человек знает, хочет передать это знание и знает, как поставить ученика на путь. Это высший уровень. Последним таким учителем был Будда. 2 тысячи лет назад. после него учителей не появлялось.

arctika
Воин
Сообщения: 999
Зарегистрирован: 07 янв 2015, 21:15
Откуда: Омск
Поблагодарили: 5 раз
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение arctika » 21 июл 2017, 19:53

Учителя есть. Я так думаю. Важно в это верить. Проверить то не получится. Даже со своей как бы башни скажем. Ну и только. Оно вам нужно. Что у вас за путь. Куда дорогу держите. Или что у вас за знание.

arctika
Воин
Сообщения: 999
Зарегистрирован: 07 янв 2015, 21:15
Откуда: Омск
Поблагодарили: 5 раз
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение arctika » 21 июл 2017, 19:55

Вобще на путь можно встать да. Это вы так огорчаете. Перестать тужиться.

Finder
Воин
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 28 янв 2016, 06:43
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение Finder » 21 июл 2017, 19:58

Последний раз редактировалось Finder 21 июл 2017, 20:21, всего редактировалось 1 раз.

arctika
Воин
Сообщения: 999
Зарегистрирован: 07 янв 2015, 21:15
Откуда: Омск
Поблагодарили: 5 раз
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение arctika » 21 июл 2017, 20:04

А то что вы здесь получаете. Ч как бы считаю есть справедливая защита. Своего мира. Знания. Трогать тоже нужно осторожно. Мир то он рухнет. Причем не вверх а вниз. И что вы будете кого то поднимать. Поэтому толковый болтун.

Воинмаг
Воин
Сообщения: 536
Зарегистрирован: 12 янв 2017, 17:08
Поблагодарили: 3 раза
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение Воинмаг » 22 июл 2017, 15:44

Так.. Так.. Так..

Воинмаг
Воин
Сообщения: 536
Зарегистрирован: 12 янв 2017, 17:08
Поблагодарили: 3 раза
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение Воинмаг » 22 июл 2017, 15:45

У меня сообщение внебо в соседней вкладке открыто.. Куда это оно пропало с форума?

Только я его прочитала и сижу тут, задумалась.. И раз и нет его. Чего за дела?

Это было интересное сообщение, молодец что все написал, я на него отвечу. Пойму, что отвечать и отвечу.

Я предполагаю, что у тебя такая реакция на меня потому что ты чувствуешь с моей стороны недоступность и то, что я не принимаю тебя как мужчину (как наставника) и некую агрессию по отношению к тебе как к мужчине и далее интерпретируешь это как мое к тебе плохое отношение, мои недостатки и в таком духе и далее веришь, что я плохая и надо на меня нападать. Я сюда пришла с противоположным знанием и намерением, ЧЗ говорит, надо желать всем счастья, чтобы победить судьбу (грехи). Видимо ты много грешил по отношению к женщинам в прошлом и отсюда такое видение женщин.. Те, что мяумяу женственные и покорные, те хорошие и сильные (с твоей тз), важно что тебя уважают и хотят тебя, пусть даже прикрываясь мыслями о звездах. ЧЗ говорит, что между МЖ идут секс-энергии, хочешь ты или нет и если чел. в высших чакрах (святой, учитель), тогда у ж нижние энергии не включатся и нет речи о сексе.. А если в нижних, то сам понимаешь, что происходит.. Наслаждение друг другом и низшими энергиями (это при любом дружеском контакте МЖ вне зависимости от их желания, так устроен мир. У меня есть причина быть агрессивной по отношению ко всем мужским телам и их энергиям, моя причина - вот, это уже мой личный квест от Духа:



Ладно, пофиг, я думаю, рассказать тебе про мою любовь к тебе или нет. Это вроде как шутки Духа, но тебе этого не хочется знать, хотя вроде бы попросил рассказать, что там было.. Не знаю..

Блин, внебо! Я дала тебе всего один совет и ты меня не послушался. Но совет давала не я, слова пришли из другого источника.. Ты не послушался не меня, ты прогневить Бога хочешь???

Я не говорила, что "у нас с вами", "у нас с внебо" была переписка... У нас с внебо не было переписки!!! Я была твоей тайной поклонницей ))) Это было давно. Но я помню, как ты мне нравился и хочу воскресить то чувство. Я знаю твои повадки, много ников, то ты девочка, то ты мальчик, на всех бросаешься, то бежишь с дозора, то назад, то декларируешь, то учишь свету, то.. То все плохие, то все святые.. То сердцем чего-то почувствовал и начал писать ласковую прозу, то вдруг.. Ладно.. Каждый мужчина прячет в душе ламберта... Я к этому спокойно отношусь, все нормально, можешь так сильно не дергаться, бежать не надо, смысла нет, бежать-то некуда..

Воинмаг
Воин
Сообщения: 536
Зарегистрирован: 12 янв 2017, 17:08
Поблагодарили: 3 раза
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение Воинмаг » 22 июл 2017, 18:15

Ладно, у меня много мыслей по поводу знания ЧЗ.

Внебо, ты хочешь, чтобы я с тобой поговорила )) А потом расстаться и уйти с миром )) На языке ЧЗ это звучит так: ты хочешь запустить между нами обмен кармой. Скажем, я - Светлая (была бы влюблена в тебя и вибрировала на высоких энергиях), тогда произойдет следующее, от контакта со мной ты будешь наслаждаться моей хорошей кармой (Бог ее вывел наружу и ты видишь) и все классно, ты кайфуешь, мне сливаешь свою карму (ну какая есть в настоящий момент), постепенно моя хорошая карма тратится (как ты и сказал мне - твой свет скоро уйдет) и начинает выходить плохая карма (во всех людях сначала выходит хорошая карма, а потом все что есть внутри). Итак, ты говоришь, если бы с тебя шла хорошая карма, я бы вступил с тобой в общение, чтобы снять это хорошее, насладиться тобой, а затем я бы ушел дальше, искать новую светлую девочку, чтобы насладиться ее СВЕТОМ. А ты.. Когда в тебе закончится свет станешь мне не интересна, я свободный парень, я иду по жизни от момента к моменту и забываю все прошлое, в поисках новых светлых девочек. Как ты считаешь, справедливо ли это по отношению ко мне? И к Богу, которому я принадлежу? Что ты можешь дать мне (пусть не мне, а светлой девочке, которая будет светить на тебя любовью)? Свои грехи? Ты хочешь отдать мне свои грехи и забрать у меня мой свет?

На самом деле у меня много грехов ))) Я могу поделиться грехами (шутка), что я и делаю (то, что чувствуют от меня другие - это моя карма, а что чувствую я - это их карма).

ЧЗ говорит, что между мужем и женой происходит активный обмен кармы и смысл отношений, брака, не в том, чтобы наслаждаться светом, а в том, чтобы брать свет у старших (у святых), у Бога (святые берут свет у Бога и дают его людям, именно поэтому он никогда не кончается) и дают его другим. Не стоит бросать девочку, из которой пошли плохие энергии и бежать к той, от которой идет свет. ЧЗ говорит, что это не правильный путь. Нужно остаться с той девочкой, которую тебе дал Бог и с ней учиться любви, учиться побеждать судьбу, побеждать грехи, очищать себя и отношения.

Твое отношение ко мне - это моя карма. Это моя текущая карма. Это та карма. которая вышла с меня в настоящий момент. Ты чувствуешь, что я не буду светлой для тебя в будущем, потому что моя любовь принадлежит другому мужчине (все правильно), мой свет закончится (для тебя). Наверное, не стоит на это сердиться. Ты чувствуешь, что если ты со мной продолжишь общение, то с меня пойдет в твой адрес агрессия. Да, это так. Если ты захочешь почувствовать мою женственность и к тебе мою любовь, низкие чувства, то пойдет агрессия (по причинам). Ты мне не муж, что я тебе должна свою женственность и нежность отдавать??? А с какой стати??

У тебя нет жены, как ты говоришь, но тебе хочется чувствовать любовь и нежность. Как быть? Во мне есть чуть-чуть света по отношению к тебе (как я сказала, из прошлого), может быть этот свет ты и почувствовал... Свет из прошлого.. Который заставляет меня писать тебе сейчас ))

Если перевернуть в мою сторону, то я чувствовала твою хорошую карму тогда, которая с тебя шла и мне нравился твой свет.. Видимо, ты делился им с форумами.

ЧЗ дал мне знание, которое дает покой.

У меня нет детей, я девственница и занимаюсь анонизмом, я об этом писала в теме про вожделение. Кроме того я сошла с ума и стала воином и магом и теперь я вижу + получаю знание. Я прошла третьи врата сновидений без практик, когда мне было 22 года. Так что я покруче твоей влюбленной барышни, у меня больше заслуг, есть чем гордиться.

Побаловала я твоё самолюбие и свою женственность воспоминаниями?..

Вот это очень важно понять:



А это так, как работает карма, как стать святым:



Ну так, внебо.. От меня к тебе боль идет (тебе не нравится, разум трещит), от тебя ко мне идет боль (мне не нравится, разум сопротивляется), что надо делать? Молиться внебо надо и так победим судьбу и будет все хорошо. Вот и все знание. Куда бежать, некуда бежать, карма, мир рождается в сердце и миром только лишь проявляется на нас.. Я или кто-то еще, один черт, победишь и буду я и кто-то еще хорошо себя вести и мяу мяу говорить или что ты там задумал...

У меня есть знание, как приручать мужчин. Соответственно, есть понимание, почему ты так себя ведешь. Но! Я не твоя жена, поэтому я (конкретно я) не могу тебя приручать как мужа (приручать можно мужа). Собственно, смотреть на звезды с тобой я не могу ибо это обязанности жены.. А там сообщение, которое вызывало такие баталии, это было шуточное на 80% )) Сказать тебе о том, что это плохие мысли и плохое поведение - есть акт воспитания, но воспитывать может только жена, соответственно, ты на меня будешь сердиться (что ты и сделал в стертом сообщении). Но, т.к. ты практик сил света, я к тебе пишу с надеждой, что до тебя дойдет, что я пишу (хотя это невозможно в принципе в соответствии со знанием, которое у меня есть..). Но, раз уж я сюда пришла, то надо попытаться хотя бы.. Понять, зачем.. И что с этого может получиться.. Как результат, несгораемого остатка деления четырех на два.. бебебе... Помолись и ты увидишь, что я такое..

ЧЗ говорит, что мужчину можно воспитать через любовь и ласку. Пример про тебя внебо, т.к. у тебя богатый опыт и много грехов (много женщин, отношений, от которых ты почему-то ушел), то ты конечно же брыкаешься и хочешь свободы (грехи говорят). Но если женщина ласкова с двумя мужчинами, то она вместо того что хочет, получает обратный эффект, она оскверняется двумя мужчинами и оба начинают чувствовать к ней отвращение.. Такова цена разгульного образа жизни.. Ты себя плохо ведешь, т.к. смотришь на звезды с женщинами и такое предлагаешь девушке (это неприлично), не собираясь на ней жениться (это низко с твоей стороны). Ты можешь смотреть на них один или с мужчинами.. Тут я не против, но с женщинами смотреть на звезды неприлично (ты оскверняешь женщин перед их мужем, а если они незамужем, то используешь их любовь для себя, лишая их возможности завести себе мужа). Так что если ты мне такое хоть когда еще намекнешь, то получишь адекватный ответ в виде такого чувства, которое тебе придется не по душе, это я умею. Но вообще я тебя люблю и желаю тебе всего хорошего и продвижений на пути к знанию. Но женщин ты не должен оскорблять и использовать, тем более что ты сам так решил. Хочешь жену - женись и веди себя как достойный мужчина, исполняя свои обязанности, а не так, что у меня много подруг, мы смотрим на звезды и я наслаждаюсь их женственностью, это нехорошо и неприлично. Кто тебе еще это скажет? У разума есть защита, которую сложно пройти и грехи управляют судьбой, мешая видеть. У мужчин разум в 6раз сильнее, чем у женщин, поэтому достучаться до мужчины через слова - невозможно практически, мужчины понимают только действия и надо очень много времени и сил, чтобы до тебя что-то донести. Это удар по твоей защите, может сам ее захочешь сломать...

Женщина должна быть мягкой и послушной, всегда кивать головой, соглашаться, быть ласковой, доброй, всегда поддерживать мужчину, внимательно слушать, поддерживать его идеи и начинания. Но внебо, ты мне не муж, поэтому я себя с тобой так никогда не буду вести и ты не сможешь почувствовать себя мужчиной, что вызовет в тебе гнев, еще больше гнева (может быть это ты почувствовал от меня). Я оскорбила тебя, твои идеи о тебе, что ты не думаешь о грязном, о сексе, о женщинах.. Что все осталось в прошлом, что теперь ты чист и стремишься по пути света к видению.. Но любовь, внебо, состоит в строгости, а не в потакании. Если уж муж плохо себя ведет, то жена должна его наставить на путь истинный, отрезвить. Но внебо, я тебе не жена.. Понимаешь в чем прикол?.. Я воинмаг.. как я тебе помогу?..

Воинмаг
Воин
Сообщения: 536
Зарегистрирован: 12 янв 2017, 17:08
Поблагодарили: 3 раза
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение Воинмаг » 22 июл 2017, 22:10

Так, внебо, я это все пишу, не для того, чтобы тебя послать.. Как может показаться.. Ты приходишь на форум 20 лет подряд, чтобы рассказать о своей жизни и я, не зная тебя, чувствую это и прихожу узнать от тебя о твоей жизни.. Зачем?

Хорошо, если бы я была святой, то могла бы отпускать твои и всех грехи.. Но ты сказал, что не любишь святых и не просишь ничего и что у людей нет ничего, что давать.. Я твои сообщения читала невнимательно и не все, я тебе процитировала случайную фразу, которая зацепила глаза и..

Мне с этого форума от тебя идет много кармы.. Она возбуждает ум и.. Все как в рассказано в ролике.. Ей Богу! Согласно знанию то, что мое - видишь ты, а то, что твое - вижу я. (ты пишешь все наоборот). Я выбираю верить ЧЗ, т.к. чувствую так.

У тебя нет знания о сексе и ты будешь ему сопротивляться, т.к. знание имеет горький вкус и оно нужно в основном женщинам, мужчинам нужно СВОЕ, личное знание, то есть, что мужчина думает, то ему и нужно и.. Это природа человека.. Ну просто так есть.. И все бесполезно.. Но все-таки про то, что такое секс ))




Воинмаг
Воин
Сообщения: 536
Зарегистрирован: 12 янв 2017, 17:08
Поблагодарили: 3 раза
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение Воинмаг » 22 июл 2017, 22:29

Да, насчет ответов.. Они приходят.. Но не через слова, а через другое пространство.. В виде кармы.. Каких-то энергий..

Все, что я пишу, это как бы вызовет агрессию у мужчины (у обычного), такое отношение (он ждет другого). Мужчине не надо от женщины знаний, ему приятно, когда женщина его слушает и получает от него знание и верит в него, довольна всем.. Ну понятно это? Вы же это знаете???

Такая женщина хорошая. Если она не согласна, спорит, говорит свое знание (или другого мужика), то такая женщина будет врагом...

У меня нет намерения враждовать. Женщина не может дружить с мужчиной, для нее мужчина - любовник на тонком плане.. У женщины может быть только 1 друг (только 1!) == ЧЗ


vnebo 33 47
Воин
Сообщения: 136
Зарегистрирован: 22 мар 2017, 23:50
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение vnebo 33 47 » 23 июл 2017, 03:02

Последний раз редактировалось vnebo 33 47 24 июл 2017, 00:12, всего редактировалось 2 раза.

Воинмаг
Воин
Сообщения: 536
Зарегистрирован: 12 янв 2017, 17:08
Поблагодарили: 3 раза
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение Воинмаг » 24 июл 2017, 04:16

Слушай, внебо! Посмотри на свой ник.. ты был классный! ты звал в небо.. ты писал красивые слова.. у тебя были высокие цели! Пусть ты ругался, но.. За этим было что-то.. чистое! Вера, надежда.. любовь-сестренка.. Помнишь?? Это был ты и ты мне нравился такой.. Но!! Что с тобой случилось? Ты стал приземленный.. ты зовешь.. куда?.. уже никуда.. а раньше!.. было иначе.. теперь ты хочешь чего?.. научиться видеть намерения людей на улице.. но зачем? что это тебе даст? ты хочешь потешить свое чсв?.. откуда эти цели? что с тобой случилось? почему ты больше не пишешь о небе? о любви? о чуде?

Я в тебе разочаровалась.. потому что ты предал высокое небо.. и стал ползать по земле.. и еще ты ругаешься и ведешь себя некрасиво! хотя я не вчитываюсь в твой туман.. я вижу тебя и говорю с тобой! (а не со своими глюками как тебе кажется) но ты в это не веришь и не видишь изнутри себя.. вот так.. и насчет женщин у нас разный взгляд, и секс у женщин тонкий.. ЧЗ говорит..

ты спустил энергию в пупок! и тебе не нужны знания.. да и вообще никто ненужен.. женщины тебе ненужны, потому что нагрешил в молодости достаточно.. святые тебе не нужны, потому что гордыня не дает.. тебе никто не нужен! люди тоже не нужны.. надо только бегать от действия к действию и.. не к чиму не привязаться.. и все! какое же ты внебо после этого???

Воинмаг
Воин
Сообщения: 536
Зарегистрирован: 12 янв 2017, 17:08
Поблагодарили: 3 раза
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение Воинмаг » 24 июл 2017, 11:30

Вообще он не похож на ламберта, он похож на мистера вселенную... я сижу и все утро плачу, что сказала о нем плохое слово какое-то.. ламберт страшный.. а он красивый ((( пусть все это знают.. что теперь делать? как это исправить? Я говорю черти что.. ((((((((


[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей