Моя новая книга. Устройство космоса и человека. Высшая магия.

Обсуждение книг К.К. и его последователей, их сходство и принципиальные различия с другими течениями.
Antik
Новичок
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 22 июл 2017, 22:27

Моя новая книга. Устройство космоса и человека. Высшая магия.

Сообщение Antik » 23 июл 2017, 20:48

Елена Майер
Первая книга об истинном устройстве космоса и человека. Высшая магия.


' Примешь синюю таблетку - и сказке конец. Примешь красную таблетку - войдешь в страну чудес. Я покажу тебе, глубока ли кроличья нора. '



Содержание.

1. Зарождение жизни и общее мироустройство.
2. Что такое душа, механизм ее эволюции, что ждет нас после смерти.
3. Природа эмоций.
4. Черное и Белое ,как основа понимания этого мира и всех живых существ.
5. Природные законы.
6. Дети и родители. Кого мы рожаем и кто нас рожает.
7.О стариках и возрасте
8. Что такое Сион. Кто управляет планетой. Мифы о рептилоидах.
9. Индивидуальное духовное развитие.
10. Происхождение человечества , корни всех народов и их роль на Земле.
11. Погибшие цивилизации Земли.
12. Настоящая правда о второй мировой войне.
13. Влияние магических ритуалов на жизнь,энергию и самосознание народа.
14. Развитие экстрасенсорных способностей.
15. Сущности астрального мира.
16. Ритуал упокоения души усопшего.
17. Методы астрального боя.
18. Магия слова.
19. Кто я и где училась.
20. Кто такие боги. Анализ всех мировых религий.
21. Кто такой бог Шива.
22. Подходит ли белым душам йога.
23. Современное язычество и боги. Кто есть кто среди славянских общин и жрецов.
24. Национальные эгрегоры.
25. Культура белой расы и как силы стоящие за нами влияют на наши взгляды и музыкальные предпочтения.
26. Системы питания, диетология, целительство.
27. Зачем и для кого ...
28. Инструкция для индивидуального развития и борьбы.
29. Какое наказание ждет глупцов и лентяев.
30. Мои контакты.

1. Зарождение жизни и общее мироустройство.

Схематично опишу то что я увидела и почувствовала благодаря своим
способностям, представьте шар.
В первом внешнем слое нет вообще ничего там исчезает энергия , это пустота, за пределами которой нет ничего.
Второй слой это Нечто холодное как смерть, по моим ощущениям, оно статично и гармонично ,в нем нет разума.
Третий слой это темный хаос, где энергия хаотично движется с бешеной скоростью, опасно трогать это, потому что это пространство начинает разрушать тебя.
Четвертый внутренний ,это и есть Мироздание в котором мы живем, тут есть Дух и Разум, тут упорядоченная энергия и жизнь. Наше мироздание как и мы состоит из слоев по принципу тел, то есть в центре у нас физическое тело, потом идет менее плотное эфирное, астральное, ментальное ,тело буддхи и тела Самадхи. Мы существуем в самом его плотном слое физического тела, поскольку вокруг нас физический мир и мы имеем физическое тело, но если отправиться дальше в космос, то там не будет звезд ,планет из твердой материи, там сущности ,планеты и звезды живут на тонком плане и не имеют физического тела, их жизнь так же насыщенна ,просто это несколько иные формы жизни . В слоях тел Самадхи живут самые высокие сущности Боги.
Мироздание состоит из Вселенных, вселенных столько сколько стихий, стихии это вселенные. Стихия это разумное существо, перворожденные, которые образовались когда пробудился великий Дух и Разум. Стихии соответствуют основным энергиям этого мира и эмоциям человека ,( ненависть, презрение, страх, любовь, зависть, радость, и множество других разновидностей ) ,все вселенные и стихии я пока не изучила, руки не дошли, но каждый раз при изучении души нового человека и вселенной где зародилась его душа, приходится давать характеристику новой открытой вселенной в соответствии с известными нам эмоциями и словарным запасом.
Дух пробудился в так:

В холодном статичном Ничто образовалось напряжение и энергии начали движение по и против часовой стрелке, таким образом появились гуны Раджас ( активное, агрессивное, хищное мужское начало ) и Тамас ( пассивное, женское начало) , их слияние в пропорции золотого сечения, где Раджаса больше ,образовало гуну Саттву.( кто читал раннюю версию я писала что Саттва это хаос, не совсем так, хаос образуется если смешать Раджас и Тамас в равных пропорциях) Слияние Раджаса, Тамаса и Саттвы в определенной пропорции пробудило Дух, Разум, Мироздание. Дальше в этом Мироздании в результате смешения гун в разных соотношениях рождает различние энергии и стихии. Стихии это результат гармоничного слияния этих начал в какой то пропорции, есть стихии белые - вращаются против часовой стрелке, есть черные ( хищные) - по часовой, Стихии образовали Вселенные , соответственно души зарождающиеся в них имеют в своей основе хищную или травоядную природу и те энергии которые соответствуют этой вселенной, отсюда такое различие в людях, вроде растут в одних условиях, но совершенно разные способности и характер. Разумные сущности разделены по Изначальным вселенским космическим Родам, которые разделены на множество космических ПодРодов, в зависимости от уровня развития его членов, выполняемых функций и задач, сколько вселенных, столько и Родов, это большие семьи.

Можно увидеть создание стихий и разума в миниатюре, берете пустое пространство перед собой и закручиваете энергию в разных направлениях, смешиваете их между собой и смотрите что получается.


Все природные объекты, созданные естественным путем ( минералы, растения, животные, планеты, звезды, стихии ( вода, огонь...) ,имеют разум и душу, поскольку вокруг и внутри нас находится Великий Дух и Разум и из него рождается все сущее, соответственно любая новорожденная бактерия имеет разум. Каждый из нас был когда то минералом, растением, животным, сейчас душа выросла до уровня человека, и имеет возможность вырасти до уровня Бога. Боги бывают разных уровней, демиурги самые высокие. Есть души уровня животных и уровня Богов воплощенных в человеческие тела, у них разный уровень восприятия и задачи в жизни.

Белые сущности это травоядные ,питаются природной энергией.
Черные это хищники, назовем их Антимировцами для удобства, чтобы не использовать часто термин Черный, их боги называются Демонами или Асурами и выглядят часто так же.

Важно научиться видеть и общаться с великим Духом - Разумом, который повсюду, приветствовать его, для этого надо уметь входить в тонкий слой Самадхи этой реальности, на уровне души, Дух это нечто прекрасное, разумное и совершенное.

Дух ( мироздание) устроен как человек, у него есть верх и низ, условно, голова и органы. Вселенные ( стихии) расположены в мироздании примерно как в человеке, например такие чувства ( стихии) как любовь и ненависть находятся в человеке в районе груди, поэтому эти вселенные находятся рядом, есть вселенные находящиеся в районе третьего глаза и самой верхней чакры. Сущности рожденные там выполняют в мироздании роль клеток мозга, они воплощаются в других вселенных и учат людей живущих там устройству этого мира. Самые могущественные ,умные и сильные это люди и боги живущие во вселенной находящейся в районе головы мироздания, они могут влиять на ход развития других народов и миров.

2. Что такое душа, механизм ее эволюции, что ждет нас после смерти.

Человек состоит из физического тела, эфирного тела( его видно легче всего и если потереть ладони и поднести их друг к другу, то чувствуется сопротивление), астральное тело ( тело эмоций и энергии ) ,ментальное тело ( мысли и образы), тело буддхи ( в нем накапливается опыт воплощений, наши способности, разные программы ), тела Самадхи 1,2,3 ( это связь с космосом и родными силами). Буддхи и тела Самадхи это и есть душа. Обычно садятся на Самадхи 3 и мы начинаем зависеть от человека, не представлять своей жизни без него, не можем самостоятельно развиваться и двигаться по жизни. Это Учителя, мужья, родители.

У человека есть множество астральных двойников, свой от рождения, при жизни ему даются двойники от эгрегоров и сообществ. После смерти если все хорошо, душа должна уйти в свой космический род, если не натворила ничего и не застряла в нижних мирах, а астральный двойник человека остается в фамильном роду в астральном поле земли, таким образом можно узнать всех своих предков.

3. Природа эмоций.
Эмоции это и есть природные стихии из которых состоят наши тонкие тела, соответственно если стихии образуют вселенные, значит есть такие вселенные с энергией жалости, страха, зависти и тд ,только это не так буквально, эти энергии не так плохи в чистом виде если приглашать например стихию страха и смотреть ее. У душ рожденных в этих вселенных в основе лежат эти стихии и энергии . Важно знать откуда прилетела ваша душа ,из какой вселенной с какой стихией, черная или белая, кто вы хищник антимировец или белый, познакомиться со своими покровителями и родной расой, биологическим разумным видом откуда прилетела ваша душа. Человекообразные белые люди, Рептилоиды, что то вроде больших разумных Котов , кто то на демонов похож, короче космос весьма разнообразен. Когда видишь души ,то со временем учишься различать кто откуда, некоторые сильно отличаются, у других различия на уровне как мы учимся отличать узбеков от таджиков, еще на душе стоят символы знаки отличающие их вид.

4. Черное и Белое ,Мир и Антимир, как основа понимания этого мира и всех живых существ.
( черное и белое это условное обозначение, не имеется ввиду черный и белый цвет, не значит хорошее и плохое)

Когда смотрите человека и его природу, он может быть почти черным по чакрам, даже его белые чакры могут светит черным потому что в земном фамильном роду сидят предки с антимировской душой, самое основное приветствовать его душу и покровителя ( в истинном смысле этого слова) его первого космического рода, откуда на землю прилетела воплощаться его душа, там все понятно.
Черные чакры питаются человеческими эмоциями, задача человека с такими чакрами раскрутить окружающих на западение, на эмоции. Черный третий глаз ( человек любит навязывать свою волю и поучать). Черная Горловая чакра ( много говорит, любит чтобы его слушали). Черная Сердечная чакра ( считает своими тех кого любит, с трудом отпускает людей). Черная Чакра в солнечном сплетении ( любит власть, из них хорошие командиры, продавливают этой чакрой людей). Черная сексуальная чакра ( провоцирует окружающих своим поведением и внешним видом на сексуальное желание и западение) .Черная Чакра возле копчика ( излишняя забота о внешнем виде и успехе потомства и о своем физическом теле (культуристы), люди смотрят на тело или детей и отчисляют энергию).
У белых душ могут быть черные чакры и у антимировцев белые чакры.

Мир людей и богов это отражение животного царства, хищник ест травоядное и живет за счет этого. Есть белые души и их природные силы, они никого к себе не привязывают получают жизненную энергию от природы где живут, если живут в белых вселенных, черные хищные души живут за счет иной энергии, эмоциональной, они также могут получать ее от космических объектов и вселенных с хищной природой, плюс они охотятся, их тонкие тела нуждаются в чужой энергии для выживания и развития, они не могут не убивать и не высасывать белых, потому что если перестанут, то начнут менять свою природу на белую, на них начнут охотиться свои же ,изменится природа души и они поменяют природные силы, то есть фактически это им смерти подобно, вроде все природно и логично, но если учесть что конкретно мою душу сейчас пытаются сожрать, просто со всех сторон, то как то не очень уютно. Низкие черные души действуют грубо, они отбирают энергию и ресурсы с помощью грубой силы, за это их наказывают и мстят, некоторые недоразвитые черные души совершают такие зверства что их души за это развоплощают. У высоких черных душ развит инстинкт самосохранения, они стараются получить энергию и какие то вещи мирным путем, например обменивают на что то, на знания, на свою защиту и покровительство, на деньги и материальные блага, они подлавливают людей на их недостатках ,на их жажде халявы, на трусости и глупости, когда человек не хочет думать своей головой и развиваться самостоятельно ,он попадает под черного учителя или женщина под черного мужа. Душа не способная жить самостоятельно рискует стать пищей для более развитой души, если не хочешь жить, отдай энергию тому кто хочет. Самоубийцы, точнее те кто не хочет жить и думает о смерти это потенциальные жертвы хищников.

О развитии черных. Покровитель космического рода то у вас матерый хищник, который в своих воплощениях был весьма успешен, наверное и магом был и великим воином правителем и богачом, умудрился не нарушить космических законов и остаться целым. Он приносил в свой род энергию, атрибуты, возможно завоевывал целые страны для своего народа, а тут такой вы ,мелкий хищник в его роду и он думает как сделать вас умнее и использовать с максимальной пользой для рода, чтобы ваша хищная душа отжала как можно больше энергии и ресурсов у других сущностей из чужих родов в воплощениях которые он даст. Душа в которую инвестируют, а она не приносит пользы роду, которую постоянно имеют другие хищники и белые души ,рано или поздно надоедает этому покровителю и участь ее незавидна. Не обязательно черные охотятся на белые, черные космические рода друг с другом тоже борются за влияние, энергию и территории. Впрочем и белые тоже, ведь белых вселенных много и сущности из разных белых родов могу воевать друг с другом за что то. Воевать, убивать в бою за выживание и не любить чужих это нормально, это не калечит душу, счастье состоит в том чтобы в домашнем роду быть полезным. Львиный прайд после того как отвоевал территорию и убил косулю приятно проводит время в семье, им хорошо быть хищниками. Те хищные души которые отвергают свою природу и подражают белым обречены на то чтобы их имели и учили жизни другие.

Но белые тоже не такие уж лапочки, им как и всем нужны новые территории и ресурсы для жизни и они легко вступают за них в бой, если им нужна земля для жизни они пойдут войной на народ который там живет, если не удастся договориться миром. Белые сверх Боги ежедневно воюют с Черными богами и уничтожают души зарвавшихся антимировцев в том числе.

Кстати можно посмотреть много ли у тебя взяли с помощью пакетика сока с трубочкой как в Дневном дозоре, говоришь и визуализируешь что сок это твоя жизненная энергия и энергопотенциал души, а коробка это человек которого подозреваете и быстро высасываете пока он не успел среагировать на астрале ,а то может кинуть какую нибудь дрянь, плюс смотрите на свое состояние. Книга "Ночной дозор" это очень грамотная вещь фактически отражающая реальность, а погружение в слои это умение человека действовать и видеть тонкие планы бытия, астральный, ментальный и Самадхи.

Если вы встречаете человека который смотрит на вас жадными глазами, старается войти в ваш круг или приблизить к себе, то ему нужны не вы, а то что у вас есть, сиддхи, атрибуты, хорошая карма, жизненная энергия, энергия души, обсосать вас и выбросить.

***Суть пожеланий. _
_Кстати в тему всяких пожеланий, помните наверное как всякие немощные бабульки или милые соседки любят желать за мелкую услугу,-" здоровья тебе деточка, счастья и ещё вагон и тележка всяких благостей", но вот в чем фишка, когда человек этого желает вам, то по логике он должен это вам дать от себя, отдать кусок своего благополучия, а откуда оно у этого старого больного человека, кроме негатива и болячек ничего там нет, а вы по инерции начинаете мысленно, да да и вам того же, то есть по сути вам бросили болезнь и грязь, а вы отдали свой кусок счастья и здоровья. Если это вам желает сильный и здоровый человек, тогда да, у вас прибывает, если он искренне желает, а у него убывает, а этих доходяг с их пожеланиями надо слать на три буквы, зажимать дулю в кулак и говорить мне твоего не надо и своего не отдам. Или еще если вам желает счастья ,любви богатства и тд. антимировец, но он не даст вам ничего, делается это подсознательно с целью спровоцировать вас на ответную реакцию, чтобы вы отдали ему то же самое только свое. Это просто бред какой то ,традиция желать что то кому то, у людей что лишняя энергия счастья, лишние деньги, здоровье и любовь, они хотят стать после пожелания этого кому то более бедными, больными, несчастными? Если вам кто-то что-то желает, ( скорее всего это черный, белые редко такое говорят, берегут свое, потому что они отдадут то что пожелают ,в отличии от черных) , то говорите что не принимаете то что вам желают, чтобы взамен не отдать свое, можно говорить про себя.
Моя история про прибывание и убывание. Была у меня знакомая, она называла меня подругой, мы учились в одной эзотерической школе. Нашли друг друга через интернет ,она на 15 лет меня старше и так получилось что когда мы познакомились она пребывала в весьма плачевном состоянии, в разводе, в чужом городе, у разбитого корыта, потеряла всех своих значимых людей и дело своей жизни, она преподаватель танцев, и началось, целый год ежедневно она плакалась мне в жилетку, я тогда была наивная и глупая, искренне пыталась ей помочь, давала и показывала все светлое что было в моей жизни, музыка, любовь, вдохновение, мне это было не трудно, она называла меня своим ангелом и учителем , в итоге она выкабкалась, вернулась в родной город, заново открыла свою школу, начала жить. А я как раз в это время тяжело заболеваю на грани жизни и смерти, я не хотела никого напрягать своим негативом, так эта стерва просто перестала писать, она не знала о моих проблемах, просто я перестала быть ей нужна, она высосала меня и выбросила, за 2 года что я болела она даже из вежливости не поинтересовалась жива ли я еще и это после того что я для нее сделала. Сейчас я смотрю ее душу и вижу что она черная и хитрая упырица, у меня после нее пропали очень сильные и важные атрибуты и магические способности, это я ей как то похвасталась этой способностью и она это перетянула завистью, сейчас забираю у нее всю свою энергию и у меня появляется энергопотенциал на жизнь и развитие, мое будущее, мой заряд, который она забрала и на котором вернулась в жизнь. Это неблагодарное существо не стоило моего времени и внимания. Никогда не желайте ничего людям, не поддерживайте их, даже своих ,из своего рода, поддерживать можно только тех от благополучия которых зависите и вы. Многие черные любят жаловаться и рассказывать о своих проектах и планах, чтобы втянуть вас в свою жизнь и выехать на вашей энергии, когда вы начинаете переживать за них, и энергию возьмут и атрибуты. Атрибуты это важно ,это ваша способность, желание и вдохновение заниматься какой то деятельностью .

Степень вашего заряда и энтузиазма на жизнь зависит от того не сидит ли кто на вашей душе, не стоите ли вы под чужими силами. Под учителями, под авторитетами, под родителями, женщины под черными мужчинами, в состоянии одиночества осознаешь это. Помимо мировских и антимировских сил в мироздания есть ещё серые души, они вне нашей грызни, я как то ради любопытства начала копать эту тему в аналогии с ночным дозором и они вышли на меня, с ними приятно общаться ,они почти без эмоциональны, изредка сдержанно улыбаются, они следят за равновесием мира и антимира. Внешне темноватые губы, худые в серых балахонах, когда я начала проявлять любопытство что такое быть ими, то мои белые силы прям истерику устроили, как будто это хуже смерти стать одной из них, мне немного показали что такое быть ими, это живое внутри умирает и чувствуешь себя частью единого духа, слита с ним, а там под ними возятся эти черные и белые в борьбе за жизнь и энергию. Люблю быть в гостях у них, спокойно там, отдыхать и расслабляться, потому что антимировцы к ним не лезут, главное не остаться там насовсем, а то сделают своей...

Серые это бывшие белые и черные которые не захотели, не смогли больше жить и бороться, они просто внутренне умерли , их внутреннее состояние это слияние с космосом и омертвение, у них нет эмоций, они судьи над черными и белыми, они беспристрастны. Они выносят приговоры на основании и в интересах космического равновесия и законов. Исполнителями их решений становятся низшие астральные сущности. Чакр у них нет, они мертвые.


5. Природные законы.

Природные законы для черных и белых душ, мера ответственности и наказания.

В связи с написанным выше у природы разные требования к белым и хищникам, черный украл , его отмажут, хотя они стараются убивать и воровать ласково чтобы жертва добровольно отдавала ресурсы. Высокие черные это не гоп стоп, это хитрецы и мошенники они все свои грабежи и убийства стараются списать на других, любят сваливать ответственность ,действовать чужими руками. Можете не сомневаться совесть их не капельки не мучает, я сама была в шкуре хищника, мне меняли природу и сознание, так на людей смотришь как на добычу, никакого сочувствия и жалости, белый это пища, это недочеловек, недоразвитое существо его можно использовать и съесть, только сильный в природе имеет право на жизнь и ресурсы, остальные слуги и пища.

В природе действует закон, не пойман не вор, нет претензии нет преступления . Вас могут обворовывать на астрале на атрибуты и сиддхи, если никто не спохватился то все.

Чем больше природных законов знает душа человека, если она может запросто грамотно пообщаться с любой сущностью космоса и чувствовать себя комфортно в любом обществе, тем она выше и духовнее.

6. Дети и родители. Кого мы рожаем и кто нас рожает.



Рассмотрим несколько вариаций отношений родителей и детей в аспекте черные и белые души.

1. Оба или один родитель с черной душой, ребенок с белой. Результат - ребенка всю жизнь обсасывают и прессуют черные родители, в детстве он ходит почти без энергии, забитый и слабый с перекрытым восприятием мира, обворованный на способности и атрибуты. Его стараются не отпустить до самой старости, постоянно упрекая тем что дали жизнь и вырастили. Эти родители постоянно ставят в пример других, закармливают ребенка до свинского состояния, чтоб не состоялся в жизни и они могли его жалеть и пинать за то что он такой неудачник. Как правило это выглядит так, если ребенок не смог отбить свою свободу и душу, это 40 -летний задрот с несложившейся личной жизнью, живущий с родителями ,он их или люто ненавидит или любит так что жить без них не может. Если он не отобьется от них до своей смерти и не станет самостоятельным и сильным, то у него есть все шансы после смерти уйти в космический род одного из родителей, где его душу съедят. К бабушкам и дедушкам это тоже иногда относится, если они воспитывают ребенка. Способ уйти от таких родителей ,освободить свою душу ( сама правда с трудом отбиваюсь от черной матери) ,это осознать что вы не должны им за питание и одежду, в детдоме если что и накормили и одели бы. Еще важно уметь видеть душу человека, просто задаетесь вопросом как выглядит душа например вашего родителя на том свете в своем космическом роду, и если родитель черный, то будете весьма удивлены, увидите то ли демона, то ли гоблина, короче что то не человекообразное хищное, но разумное. Просто содержание определяет форму, если у сущности предназначение по природе охотиться на других и жить за счет чужой энергии, то и ее душа выглядит соответственно, еще важно что планета на которой формировался ее разумный вид, от кого это вид произошел, от каких существ, вот и различие во внешнем виде. Когда увидите душу родителя, то легче понять что это существо вам чужое и что оно хочет с вами сделать, это поможет выйти из под черного родителя и освободить свою душу, когда белый освобождает свою душу , то он кардинально преобразовывается, открываются новые способности и восприятие мира становится ярче.

2. Белые родители и черный ребенок. Тут обратная ситуация, этот мелкий упыреныш будет стараться высасывать и ездить на родителях до старости, так что они после его рождения превратятся в стариков. Хорошо если они разругаются и разойдутся как можно раньше.

Родителей бить нельзя, ( в астральном смысле) ,надо мирно уходить, иначе природа накажет белого .
И черный ребенок не имеет право съесть душу белого родителя после смерти.

3. Черные родители и черный ребенок . Это самые гармоничные отношения . Тут сила и процветание. Никто никого особо не выпивает, потому что у всех клыки и когти, при хороших отношениях энергетическая поддержка и взаимопомощь в жизни. В отношениях между черными как в стае хищников тоже может быть конкуренция и они могут выпивать друг друга, идет драка за главенство,тренеровка ,проверка на прочность, это ж святое дело чморить слабаков, пусть закаляются. Впрочем у белых с белыми тоже неплохо, никто друг другу по мозгам не ездит, все занимаются своей жизнью. Белые души рождаются обычно через род отца, они заранее прикреплены к роду и воплощаются через него, а антимировцы могут выбирать при рождении в чьем роду им быть, могут и в материнский род уйти если он выше и богаче

Я например с такими знаниями ни за что не буду рожать ребенка с черной хищной душой, если он посмеет залететь в меня, с чего это я должна пахать на чужой космический род и терпеть этого упыренка, который высосет мою энергию через пару лет, на аборт если что однозначно. Белые должны рожать белые души, чтобы служить своему роду и жить в безопасности в своей семье, поэтому надо открывать сверхспособности. Высокие магические рода и Сионские кланы зачинают детей не просто так, там четко следят за тем кто залетел в чрево, чужие там не ходят.


7. О стариках и возрасте.
В нашем Российском обществе принято уважать старость и пожилых людей. Как только человеку исполняется лет 55, то он начинает требовать и ждать от окружающих особого отношения, он считает что теперь он имеет право смотреть свысока на молодое поколение, называть посторонних ,абсолютно чужих ему людей дочками, внучками, сынками. Попробую разобрать психологию этих людей, это наследие советского союза и недостаток воспитания, то есть при выходе на пенсию любой мудак или любая дрянь может смотреть на людей сверху вниз с оценкой и требовать к себе уважения, несмотря на свои внутренние душевные качества и достижения по жизни, может эта старая дрянь вором была или извращенцем или просто плохим человеком, ан нет, почитайте ее. На западе это не принято, как правило, там пожилые люди легче что ли, не носятся со своим возрастом как курица с яйцом, они общаются с более молодыми почти на равных, как личность с личностью. Проблема наших стариков в том что они жутко неуверены в себе и если послать их подальше с их возрастом, то обнажается слабость и неуверенность в себе или наглость. Почему более развитое и высокое существо в молодом теле должно прекланяться перед слабой морально дрянью в старом теле. Подобные старики мало того что не уважают себя ,поэтому защищаются возрастом чтобы доминировать, так они еще и не уважают окружающих, от которых требуют почтения к своей персоне. И вы знаете ,это восхитительно не уважать стариков, как только шлешь их мысленно подальше ,то вылетает какая то вставка ,которую нам поставили в детстве что старики достойны почтения, появляется сила, энергия, ощущение молодости, если человек не может заставить уважать себя как личность и ничего из себя не представляет, то зачем его жалеть, жалеть убогих неблагодарное дело, прогнешься, они на голову и сознание сядут, а оно нам надо? Мне мое самочувствие и энергия дороже. А эти недоразвитые которые называют чужих детей внучками и дочками ,просто вторгаются в личное пространство ,садятся на тела души и голову и таким образом отсасывают энергию, это просто мерзкие упыри, если вас так назвала какая то старуха, не жалейте ее, тварей жалеть не надо, осадите, -" я вам не дочка". Я буду уважать пожилого человека, если он не пытается продавить меня своей старостью и если он личность, остальные могут идти на ... Кстати если человек не считает себя пожилым или стариком и не пользуется этой мошеннической схемой давления на людей, то даже в пожилом возрасте он сохраняет внутреннюю легкость и молодость, потому что он отказался считать себя старым, такие люди светятся и с ними хочется общаться. А то у нас даже чмо которое на 10 лет старше других ,требует уважения, даже если ему всего 25-30 лет, это ж каким ничтожеством надо быть чтобы больше не за что его было уважать. Очень интересно смотреть на людей какие они на самом деле если сбить с них спесь старости, видно истинное лицо человека. Еще слова Старший и Старый имеют разное значение, у нас старые называют себя старшими, хотя старший это более высокоразвитое существо с более высоким статусом души, а они присваивают себе этот статус. Так что твари и подлецы могут не отчаиваться лет в 60 настанет их звездный час, у них есть шанс называться в обществе старшими. P.s. ну место в транспорте я конечно уступлю и пожилых родственников родителей уважать как бы надо, но не за возраст ,а за то что они сделали для вас.

8. Что такое Сион. Кто управляет планетой. Мифы о рептилоидах.

Они прилетели из черной вселенной со стихией Ненависть ,они представляют космические силы стоящие за звездой Сион ( гору назвали в честь этой звезды), это старая звезда мужского пола с планетами с истощенными ресурсами , так вот чтобы выжить они и затеяли всю это эпопею в превращение солнечной системы и нашей вселенной в свою колонию и изменение их природы на черные. Ну и заодно наловить душ, которыми они питаются. Да, они реально прям прилетели на летающих тарелках несколько сотен тысяч лет тому назад, их физические тела это двуногие разумные рептилоиды, они с тех пор много гадостей тут натворили. Все глобальные войны и катоклизмы на земле это результат их деятельности, сейчас они живут под землей и водой. Они сильные маги ,они стали воплощать души с Сиона в человеческие тела ,чтобы внедриться в наши цивилизации и уничтожать их изнутри, путем стравливания нас между собой, с помощью ложных религий и эзотерических учений.
Я знакома с их сильнейшими магами в человеческих телах, знаю где их гнездо в Москве, занимаются как бы эзотерической деятельностью и обучением людей как правильно жить, а на деле калечат им жизнь и занимаются черной магией направленной против белой расы и белых душ. Я попала к ним в ученики случайно.

Они очень сильные их возможности потрясают я познала их на себе, когда они пытались ввести меня в свой внутренний круг чтобы я служила им.

Вообще то что сейчас происходит на Земле напоминает фильм "Поле битвы Земля", так вот они те монстры из фильма, белые души и народы Земли для них те недолюди как в фильме.

Сейчас наблюдая и перехватывая мысли их главного мага я ловлю его думы и замыслы как уничтожить нашу планету и остаться кармически чистеньким, вероятно он хочет третьей мировой, чтобы погибла наша цивилизация, как предыдущие, такие как Атлантида, и для этого тут воплотилось столько антимировского и Сионского быдла, чтобы довести таки землю до краха. Каждый раз с гибелью цивилизации уменьшается на земле колличество истинных хозяев земли, белых истинноарийских душ и колличество людей белой расы, в которую белые души могут воплощаться, как только исчезнет белая раса, земля перейдет во владение Сиона, им все равно куда воплощаться, можно в азиата или семита.

Я единственная кто смог выйти из их системы (матрицы), побывав в ее сердце, судя по всему я пока одна... Защитники и хозяева Земли сейчас слабы и в порабощенном состоянии. Арийские боги ослаблены ,прокляты или спят, короче эти маги вытворяют с ними жуткие вещи. Их клан это самые сильные маги сейчас на Земле , мне доступна часть их силы, способностей, знаний, их много, они годами этим занимались. Они захотели съесть мою душу, сделать своим слугой и сначала сделали своей ученицей, ввели в их мир, открыли яснослышание, видение, показали что они могут...

Сейчас они хотят взять власть над нашей белой вселенной, Солнцем, Землей, сказали что через 100 лет Земля будет ихней, потому что сейчас тут активно воплощаются души с их вселенной и убиваются белые. У них много наследников,
P.s.Сионские женщины.
Поделюсь своими наблюдениями, пока я выделила 2 типа. 1. Это тип ,назову его Восточная сказка, у нее как правило на лбу написано стерва, из увлечений восточные танцы, одеваться стараются сексуально в их понимании, всякая разноцветная китайская синтетика с блестюшками и эстетический вкус у них соответствующий, их странички в социальных сетях изобилуют фотографиями пантер, розочек, и еще чего то блестящего, яркого и приторно сладкого. 2. Тип ,назову их Телки, они как правило в 2 раза шире первых, за счет широкой кости, а лицо такое что кажется что она сейчас скажет Муу. На голове какая то непонятная хрень, обычно каре или волосы до плеч лесенкой с мелированием и с челочкой, одеваются по деревенски безвкусно, но видно что стараются быть модными, эти полные тормоза относительно восприятия искусства и культуры, они ничего не чувствуют когда видят шедевры мировой культуры, креатив и творчество не для них, хоть тресни, нет в их душе органов чувств ответственных за это понимание. Это такие серые кардиналы, служители, как бы скромняшки, но они просто холодно и безжалостно высасывают энергию и при необходимости убивают все живое своей аурой. У Сионских мужчин во внешности как правило есть какой то один дефект, что то мерзкое, нет абсолютной гармонии.

Не стану писать что это за школа и как их зовут, просто не хочу давать рекламу этим мудакам и боюсь за читателей, с этими тварями на астрале лучше не связываться.

9. Индивидуальное духовное развитие.

Если человек решил духовно развиваться это заявка космосу что ты планируешь стать богом, управителем чего то там, вселенной например, а все начальниками быть не могут, должностей не хватит, вот и станут самые зубастые и сильные, остальные в расход, ведь колличество пространства и энергии в мироздании ограничено, а в людские рода стоят на очереди души животных готовых для перехода на новую ступень, поэтому в родах идет естественный отбор, остаются самые сильные и умные, остальные души погибают в результате нарушения природных законов ,нежелании жить и бороться.

Честно, не так уж и нужна мне была вся эта информация от сионских магов ,бывших учителей, об устройстве мира, они не помогли мне в моем духовном развитии, а только навредили и обворовали. Мой интеллект позволил бы мне пройти самостоятельный путь, от религии я сама отказалась, моя любознательность и жажда быть в теме всего самого лучшего втянула бы меня и в веганство и сыроедение и йогу, самостоятельно бы изучила все мировые религии и эзотерические учения, позанималась бы магией, сама бы научилась видеть энергию ( меня этому не учили, сама сообразила), еще в детстве в сосредоточенном состоянии было что то вроде яснослышания, возможно и яснослышание бы себе открыла, потому что мой жизненный путь точно привел бы меня в язычество и я пыталась бы увидеть и разобраться что такое боги , думаю и увидела и услышала бы. В 15 лет когда вышла из христианства, я начала сама разбираться что такое бог и душа, как они устроены, думаю просто открыла бы видение и научилась видеть и общаться с душами людей, животных и с богами, ввиду своей въедливости занималась бы этим сутками и это привело бы меня к открытию что есть души травоядные- белые и хищники -черные, поняла бы сама основной принцип мироздания, разделение на черных и белых. Потом задалась вопросом могут ли души воплощаться в разных расах , пришла бы к выводу что оно мне вообще не надо, поскольку считаю свой белый народ и его культуру лучшей для себя и еще постоянно изучая души людей в белой расе поняла бы разницу, потому что белые истинноарийские души сразу видно, а чужие они выглядят иначе, короче дошла бы до того что белые души могут воплотиться в другой расе только за предательство своего народа, а другие черные души свободно воплощаются в наш и вообще в любой народ, потому что им не принципиально ,они могут жить в любой расе без ущерба для души. Открыла бы знание что есть у астральных сущностей такие вещи как атрибуты после того как мне врезали бы чем нибудь тяжелым на астрале, за мою любознательность.Захотела бы себе тоже атрибут чтобы драться, думаю если б начала общаться с богами то мне бы подарили какой нибудь атрибут и я поняла действие и силу этих астральных вещей. Первый астральный подмир с его народами тоже бы изучала сама, любопытство бы привело меня в вопросу есть ли черти, лешие и домовые. Духовное развитие это служба своему роду и богам стоящим за ним.

Народ и человек который не способен добыть подобные знания сам и развиваться самостоятельно, обречен и не считается разумным существом, хотя будем честными большинство людей дальше христианства, индуизма и лже язычества за одно воплощение не уходят.

У меня проблема, которая мешает мне обрести настоящую силу прогибающую всех сионских магов. У меня не отработано приятие этого мира, я очень брезглива. Нахожусь в зажатом, защищенном состоянии, ведь вокруг столько неприятных людей, просто жутких, с их мерзкой энергией, которые еще постоянно пытаются открыть на тебя свою сексуальную чакру и изнасиловать астрально, фуу, до тошноты. Но мне открылось новое состояние, когда я расслабляюсь и перестаю брезговать, то моя аура и сознание расширяется, становится сильным и прогибает всех кто находится рядом, что они не могут уже навредить мне энергетически, это тяжело, потому что в такие моменты обязательно появляется какой то мерзкий старикашка или бабенка ( дело даже не только во внешности, но они грязные внутри) которая заставляет меня сжаться обратно. Секрет силы в приятии себя и мира.

10. Происхождение человечества , корни всех народов и их роль на Земле.

Это вопрос о том как на Земле появился первый человек, в происхождение от обезьяны не верю, да и археологи так и не нашли это промежуточное звено между человеком и обезьяной или хотя бы неандертальцем. Вообще то это обезьяна произошла от человека, от озверевших и одичавших племен, которые преступили грань человечности и стали каннибалами, а это разрушает душу низводя ее на животный уровень. Если научитесь чувствовать энергию и сознание обезьян, то поймете о чем я, они ненормальные, что то в них от маньяков каннибалов, короче мерзость. Не все обезьяны, те которые мелкие, это создала природа.Вот Шимпанзе это от людей, точнее от неудачных генетических опытов между человеческими и генами природных обезьян.

Так вот моя версия появления человека, точнее не версия а то что я узнала из астрала эзотерическим путем. В космосе множество разумных рас, которые ищут пригодные планеты для жизни своих представителей, когда планета становится готова для появления на ней разумной жизни. Первыми сюда прибыли представители белого истинноарийского рода, высокие белокурые люди, сами они тут остаться не могли ввиду несоответствия земных условий и их физического тела ( давление, атмосфера и другие факторы) , но они создали на основе своих генов подходящее для земной жизни тело. Уровень развития их биоинженерии позволял им это сделать. Так появился первый белый человек, он был светлоглазым и белокурым и в него была воплощена белая арийская душа. Далее они немного размножились и появляется вопрос о появлении других рас. Не одни мы были такие умные, на земле хотели воплощать своих представителей и другие инопланетные рода. Следующим было появление азиатов. Их представители прилетели сюда и решили не заморачиваться созданием с нуля тела для жизни на Земле, а просто выкрали женщину белого рода и заделали ей черноволосого узкоглазого ребеночка ( не путем изнасилования, а манипуляции с ее и своими днк. Когда в астрале находишь первого азиата на земле, и начинаешь вычислять его мать и отца, то появляется белая девушка и какой то узкоглазый черноволосый гуманоид. Появление негров вообще отдельная история их создали нам на голову инопланетяне с Сиона чтоб жизнь медом не казалась, сначала они скрестили обезьяну с азиаткой и потом скрестили это обезьяноподобное существо с белым мужчиной. И вот из этих трех видов появились все народы земли. Конечно были и другие инопланетные вмешательства и преобразования, но я пишу об основных. То есть если у человека карие глаза и темные волосы, то у него есть азиатский ген, а возможно и обезьяний. Так что часть людей в каком то смысле все таки произошли от обезьян. Вот чистокровные блондины с голубыми глазами это абсолютные искусственные биороботы. В утешение кареглазым шатенам считающих себя русскими или европейцами могу сказать что природные люди ,наши белые предки, которые создавали наше тело, тоже произошли от существ чем то похожих на лемуров, только на другой планете. Все разумные инопланетные расы произошли от животных, но конкретно на нашей земле тело человека это не результат эволюции, а результат генной инженерии. Так что "Снежки" не задавайтесь, ваши белые предки тоже произошли от млекопитающих живущих на деревьях, но на другой планете. ( сглаживаю углы, я же толерантна)

Не занимаюсь разжиганием расовой ненависти или дискриминации, у меня самой карие глаза, вот так в условиях дефицита белых генов приходится воплощаться в метисов. Так что я могу ненавидеть и голубоглазого блондина если его душа с Сиона. Каждая раса и народ считает себя лучшими и красивыми, я когда считываю негров, так они вообще считают себя венцом эволюции, им на фиг не сдалась наша белая кожа. Так что кому что нравится и подходит по природе души, мне вот ближе белая раса с ее эстетическими нормами. И вообще даже в школе учат, по крайней мере когда я училась что азиаты появились от того что люди жили в степях и им приходилось щуриться из за ветра и песка, а негры появились в южных странах, их волосы и кожа это защитная реакция организма на солнце, то есть в школе учили что все народы все таки появились от белой расы.

А сейчас я как честный гражданин РФ проявлю всю толерантность и интернеционализм которые должна проявлять по конституции РФ нашей многонациональной страны. Всвязи с написанным выше ,азиаты и негры они ж нам как родные, у нас общие гены, поэтому будем добрее друг к другу, можете даже подойти на улице и обнять первого азиата или кавказца которого встретите, со словами Брат, спасибо тебе за чистые дворы, сортиры и вкусную шаурму. А что такого, я тоже в общепите работала, иногда убираю срач в лесу который оставляют после себя быдло отдыхающие.

Как я уже писала планеты это разумные существа, наша планета женского пола. Около 550 тыс лет назад она была юной девушкой, которая созрела для появления на ней разумной жизни и для так сказать замужества, представители нескольких космических родов боролись за ее благосклонность, в итоге она выбрала и полюбила белого истинноарийского бога из белого рода этой вселенной и стала его женой, делайте выводы чья эта планета. Пушкин был магом и знал об этом , история " Руслан и Людмила" это описание битвы за землю разных космических сил, Руслан это белый бог, Людмила это Земля. Арина Радионовна это хранитель и наследник знаний древних славянских волхвов. Поэтому все всегда стремятся уничтожить белый род чтобы захватить землю. Русским всегда больше всех доставалось. Арийцы это души которые зародились в этой белой вселенной со стихией Любовь, есть другие белые вселенные, я не местная, я из другого белого рода и другой вселенной, но отстаиваю интересы местных белых душ. К примеру я после этого знания перестала поклоняться Славянским богам, потому что они мне не родные, я просто хорошо к ним отношусь. Кстати про отстаивание интересов белых, моя статья ведь будет полезна и черным душам для понимания этого мира и развития.Такой шок был, понять что моя душа не принадлежит к арийскому космическому роду, я тоже белая, но другая, эти местные они более созерцательные, спокойные, холодные, я из белой вселенной ,где энергия похожа на энергию радости, она находится в районе третьего глаза мироздания, мне 32, а у меня детство до сих пор в одном месте играет, потому что в основе души заложены эти энергии, местные белые арийские души почему то сторонятся общения с такими, потому что мы их продавливаем. Короче я теперь поняла что не могу называть себя русской, славянкой и арийкой, потому что моя душа не принадлежит к этим силам, арийские белые силы ставят установку на голову другим душам прилетевшим сюда, что они будут служить арийскому роду, это отрезает тех чужих кто считает себя славянином язычником и тд, от родных богов , с той вселенной где его дом, это вредит свободе и легкости мышления, я когда поняла что я чужая, у меня прям в голове прочистилось, произошло осознание своей природы, так приятно, как будто поумнел в несколько раз. Так что не стоит бить лбом перед арийскими богами пока вы не поняли откуда ваша душа, а то сами вредите себе. Если стоишь под чужими, то это отрезает от родных. Надеюсь меня не обвинят что я еврей или из спецслужб чтобы запутать славян и язычников, просто это реальность, проверяйте.
Зачем я это пишу, обычно все гуру пишут в угоду тем силам которым служат, а я даю знания всем и черным и белым, равный шанс, мне просто интересно и весело посмотреть на этот ****ец когда все осознают истинную реальность и начнут тянуть одеяло на себя, ведь когда понимаешь что твоя душа чужая белому арийскому роду, то не хочется стоять под ними, и начинается бодание кто самый сильный и главный тут на астрале.
Но это даже интереснее, если научиться видеть души людей ,откуда они прилетели и понимать как выглядит их биологический вид той планеты откуда их души, то никаких пришельцев не надо, изучаем все космическое разнообразие на нашей планете, так что я не выступаю за единообразие ,чтоб только белые были, мы общаемся с другими видами, развиваемся, конкурируем, становимся сильнее. Только инопланетные гости должны знать свое место.

11. Погибшие цивилизации Земли.

На Земле существовали несколько высокоразвитых белых цивилизаций с продвинутыми технологиями и даже ядерным оружием, все они были уничтожены. Про все писать не буду, сами узнаете если захотите, напишу про Атлантиду. Атлантида была уничтожена в прямом смысле физически Сионцами- рептилоидами, так и вижу эти черные космические корабли и этот огненный треш. Сионисты не дают ни одной белой человеческой цивилизации развиться слишком сильно, чтобы держать человечество на примитивном уровне палки и огнива, они и сейчас хотят уничтожить нынешнюю цивилизацию. Чтобы уничтожить цивилизацию, ее сначала надо разложить изнутри, чтобы моральный облик ее обитателей позволил космическим силам дать разрешение на ее уничтожение, для этого в умы людей внедряются ложные религии и учения. Царь Атлантиды был с белой душой, а в его сына воплотилась душа с Сиона, перед уничтожением Атлантиды этот сынок с частью народа бежал и основал Египетскую цивилизацию, в Египте поначалу были белые цари и жил народ белой расы, до смешения с семитскими племенами. В Атлантиде был сильный Сионский маг и мудрец Гермест Трисмегист, это он благодаря своим магическим фокусам и способностям смог воплотить в сына царя Атлантиды сионскую душу, а также пролезть в высший жреческий совет, откуда он влиял на мировоззрение простых Атлантов, морально разлагая их. Вместе с сыном царя Атлантов он сбежал в Египет и там участвовал в создании новой египетской религии, там же они смогли посадить на трон биомутантов, смесь рептилоидов и человека, эти фараоны с ненормальной вытянутой формой черепа. Они создали религию с богами Животными, для морального разложения белых Египтян, они поставили животных богов выше человеческих, что способствовало деградации жителей и они забыли про своих родных богов и свой истинный род и начали смешиваться с другими племенами, тем самым ослабив Египет и отдав его на растерзание арабским племенам. Вывод нельзя забывать свои корни и родных богов, иначе такой народ обречен стать питательной средой для других народов.

12. Настоящая правда о второй мировой войне.

Вторая мировая война была организована мировым Сионистским правительством, они знают кто они ,откуда прилетели и зачем они тут, целью этой войны было уничтожить по максимуму представителей белой расы, русские и немцы это две величайшие нации на земле, карма немецкого народа это помогать русским держать землю и белую арийскую культуру, поэтому нас столкнули в этой войне чтобы мы убивали друг друга. Национальная и расовая идея была просто предлогом. Когда будет уничтожена белая арийская раса ,скандинавская и славянская культура, тогда Сионисты ( рептилоиды) станут хозяевами земли. Вся фашистская символика стоит под Сионом, когда одеваешь их форму и знаки, то на астрале в какое то полумертвое звериное существо превращаешься, это потому что немцы убивали своих белых братьев славян, тем самым проклиная себя. Немцы заранее были обречены в этой войне, даже если бы победили, то они прокляли бы свой народ ,уничтожением и убийством русского народа и со временем деградировали и вымерли. Убийство в бою ради выживания и просто убийство безоружных ,как геноцид ,это разные вещи. Первое по природе и воинским законам, второе это преступление уродующее душу и карму человека и народа.



Antik
Новичок
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 22 июл 2017, 22:27

Сообщение Antik » 23 июл 2017, 20:51

13. Влияние магических ритуалов на жизнь,энергию и самосознание народа.

На Земле постоянно идет борьба за выживание и на уничтожение между различными космическими силами. Борются расы, национальности, люди одной расы и национальности стоящие под разными космическими силами. К примеру одна группа людей претендует на территорию и ресурсы другой группы , но не может просто взять их силой, тогда ставится задача уничтожить эту группу с помощью магии и начинается... Ставятся проклятия и закапываются на кладбище название той группы, меняются смыслы и проклинаются слова имеющие жизненное значение для врага. Проклинаются боги стоящие за врагом. В итоге побеждает та группа чьи маги были сильнее. Также навязываются свои боги для потери энергии и самосознания конкурирующей группы.
Для профилактики необходимо постоянно проверять энергетику важнейших для своего народа слов, ставить на них защиту. Также делаются ритуалы и проклятия на целые страны, на Россию идет большое давление хотя бы со стороны Американских спецслужб, я когда выхожу на них и их энергию, то как будто внутреннее напряжение и давление с головы уходит и появляется ощущение что все в России будет хорошо. Помимо магии они используют электронику, специальные установки которые излучают на нашу страну энергию разрушения и страха. Можно выцеплять эти злые силы через флаг США или через гербы ЦРУ или ФБР.
Магия это в том числе и игра в ассоциации, когда огромный объект ,который трудно охватить разумом и энергией копируют на что то поменьше, например планету Земля на глобус и таким образом можно считывать информацию что твориться в какой стране.


14. Развитие экстрасенсорных способностей.

Под экстрасенсорными способностями я подразумеваю яснослышание и телепатия ( умение слышать сущностей астрального мира , астральных двойников других людей ,души с того света, понимать язык животных, умение общаться с космическими объектами и высокодуховными сущностями, читать мысли людей), ясновидение ( видеть всех их при желании, умение сканировать состояние своего организма, видеть энергетику и души людей, их внутреннюю суть, вести астральный бой с помощью астрального оружия ), умение познавать истинную природу мироздания, узнавать истинную историю, смотреть в прошлое.

Управлять различной энергией, влиять ею на окружающих ( целительство, вызывать чувство любви или сексуального влечения, ну или убивать или калечить ( наказывать) на расстоянии, создавать разумных сущностей тонкого плана для различных целей, бороться за власть на энергетическом плане в масштабах страны, планеты, вселенной ( ставить под свою волю, энергию и силы стоящие за тобой все эти объекты))


Первое, это просто научиться видеть энергию, у меня на это ушло 2 недели, обычно наш взгляд расфокусирован или сосредоточен на предметах, энергия это часть материального мира только это микромир, она менее плотная ,поэтому ее не видно. Просто берете пустое пространство перед собой и смотрите в него, созерцаете воздух, сначала увидите частички пыли и частички света если это солнечный луч , потом должны увидеть разноцветные потоки которые носятся вокруг, можно увидеть ауру людей проходящих мимо, если поводить ладонью перед лицом видно как вокруг руки есть что то более плотное чем воздух. В темноте или от недосыпания энергию видно лучше. И еще важна вера в себя, уверенность на уровне самовнушения что получится.
И нужно давать команду открыть видение на энергетические центры в голове.

Есть 2 вида видения, первое это реальное , второе это иллюзорное навязанное, когда какие то сущности подсасываются к вам и начинают кидать всякие образы с целью дезинформировать, напугать, вытянуть из вас энергию, важно не потеряться в мире иллюзий, можно кончить в дурке если не разберешься что откуда берется.

Небольшое пояснение о природе видения и слышания, у нас есть астральное и ментальное тело , в астральном наши эмоции и энергии , в ментальном наши мысли и образы, мы видим сны и фантазируем, но в физическом куске плоти называемом мозг нет и не может быть никаких образов и снов, это просто физическая ткань, значит наш внутренний голос которым мы говорим про себя, наши фантазии и сны возникают в более тонких телах, просто надо настроиться на них, и если мы слышим свой голос когда думаем что то, то почему мы при настройке и сосредоточении не можем услышать чужой голос у себя в голове. У меня это было так, я месяц пыталась открыть слышание, потом при попытке выяснить имя своего духа покровителя в фамильном роду, это имя просто пришло мне в голову и когда я уточнила оно ли это, я четко услышала голос парня в голове "Ага" , все ,дальше оставалось только развивать успех.

Многое конечно зависит от учителя, мои способности выросли процентов на 70 когда я попала к магам и они пытались меня чему то научить, но как выяснилось позже они делали это с целью высосать мою жизненную энергию и энергопотенциал моей души, они оказались черными магами и врагами моего космического рода и сделали все чтобы убить мое тело и душу. Так что осторожнее с учителями. Способности прежде всего надо открывать с помощью своих родных космических сил и богов.


Еще 80% ваших магических возможностей и сиддх по жизни это то какие атрибуты на вас, нужно уметь добывать их, зарабатывать, менять, отбирать в бою, брать для дела у каких то богов, это опасная тема ,магия высшего порядка.... Закрытая вообще то информация, тут секрет власти.

Атрибуты просто так не появляются, или вам их дали свои на дело, или заработали или случайно украли у кого то, за что вас придут бить.

После того как научились видеть энергию и готовы к открытию слышания нужно пытаться выходить на природные силы стоящие за вами, ваши боги покровители из вашего первого космического рода ,откуда прилетела на Землю для воплощения душа. Когда душа идет на воплощение она присоединяется к земному фамильному роду, в родах есть покровитель и хозяин.Не обязательно использовать слова Покровитель и хозяин, можно другоми словами, важно найти самого главного там.
Основной и эффективный метод для познания этого мира, метод ассоциации на себя или на пространство рядом с собой того что хочешь изучить. Например называешь себя тем что нужно познать или пространство перед собой, это может быть животное, растение, какой то человек, его душа, это может быть звезда или планета, давно умерший человек. Если высокая чувствительность и открыто видение, то начинаешь ощущать себя тем что пытаешься таким образом познать. Его внутреннюю природу. Ассоциировать на себя надо осторожно, неприятно для психики и сознания, лучше на пространство перед собой, прямо перед лицом. Я говорю : Душа ( имя) , первый человек на земле, планета Земля, Иван Грозный )) , несколько раз ,до тех пор пока не почувствуете то что вы сказали. Бывают осечки, когда вам кидают ложную иллюзию ,это происходит когда смотришь человека и его астральный двойник начинает запутывать вас, надо перепроверять несколько раз.

Пара недавних моих приключений и впечатлений. Просыпаюсь как то утром, живу на 2 этаже, слышу кошка орет что то, решила попробовать понять что и мне пришел перевод " пошли ****ься", мне стало интересно, выглянула с балкона, смотрю к ней скачет ее кот с которым она постоянно зависает и они начинают шпилиться прямо под моим балконом)) вот и научилась читать язык зверей.

И еще при прохождении черной народности астральных существ в первом мире, какой писать не буду, в процессе драки ( там по другому нельзя) с хозяином этого народа, он вцепился мне в горло и начал качать энергию, когда я проигрывала у меня начало клонить в сон и кружиться голова на ровном месте, это и есть астральное убийство... интересный опыт. Черные народности астрального мира проходишь когда в бою побеждаешь хозяина и обретаешь власть над всем их народом.

Если рискнете начать обучение и случайно поедет крыша, это издержки обучения магии, бывает и не раз, тут важно не паниковать, просто спокойно наблюдаете свое состояние как бы со стороны, смотрете на свой страх, панику, ужас и расслабляетесь. В крайнем случае приветствуйте на астрале меня и просите помощи или пишите физически на почту, на расстоянии можно помочь человеку. Или просите помощи у Покровителя ( в истинном смысле этого слова) своего первого космического рода. Крыша обычно едет или от жестокости по отношению к другим или вас ввели в иллюзию и вы не отличаете реальность от чужих ложных образов и информации. И не надо жаловаться не представляете какой ад я прошла, на грани жизни и смерти, ничего помучаетесь, если справитесь, то лет через 5 придет мастерство. Я предупредила что это тяжело, дальше ваш выбор и ответственность.

15. Сущности астрального мира.

На Земле помимо людей и животных живут множество народов астральных сущностей, в лесу, в воде в городе, в воздухе, у них поделены сферы влияния и они выполняют определенные функции в природе. Например в городе они могут питаться негативной энергией людей тем самым очищая пространство. Есть сущности болезней, когда человек делает что то не то, то его наказывают подселением этого астрального зубастика в какой то орган , начинаются боли и летит здоровье. Домовые, лешие, водяные, драконы, черти, разумная народность динозавров как велоцирапторы чуть выше человека ( когда одеваешь их астральный двойник прям физические показатели увеличиваются и при занятии бегом работают другие мышцы, чувствуешь себя этим велоцираптором ,спина при беге перестает так напрягаться, восхитительно, но их зовут не велоцирапторы, просто они похожи внешне), что то вроде горгулий, сущности хозяева кладбищ питающиеся энергией умерших людей ,сущности погоды, живущие в деревьях и тд ,все это реальность... Да, драконы живут на астрале среди нас если их позвать, но мне они не нравятся, они очень хитрые, они с антимира и общаться с ними так себе удовольствие. У этих сущностей 6 тел, у них нет физического и эфирного.
Эти сущности могут обесточить и убить вас если вступите с ними в бой, а драться придется, у некоторых народов действует закон силы, они примут вас и оставят в покое, только если вы энергетически сможете победить самого сильного из них, если нет он просто высосет из вас энергию и можно на пустом месте потерять сознание. Они очень любят шутить и обманывать, верить некоторым народностям не стоит. Хозяева этих народов могут давать вам астральный двойник своего народа, одевать его на вас, так что вы будете чувствовать себя этой сущностью, потрясающие ощущения когда чувствуешь не человеческое тело ,а ощущаешь себя другим существом с пластикой его тела. Еще поскольку у каждого человека есть астральный двойник, то можно общаться с двойниками любых известных людей, любимых актеров и музыкантов, они входят в твое тело или становятся рядом и вы общаетесь.

16. Ритуал упокоение души усопшего.

Чтобы душа умершего человека могла быстро и безопасно и спокойно уйти туда где она должна быть после смерти, как правило это наш астральный род откуда она воплотилась на Землю, необходимо грамотно провести ритуал с телом усопшего.
В идеале самый правильный ритуал был у наших предков, когда тело предавали очищению огня и душа спокойно могла отправиться домой, это наиболее эстетично и гигиенично. Мы столько заботы вкладываем в свое тело при жизни и так жестоко поступаем с ним после смерти, нетрудно представить процессы которые происходят с трупом, что ж это личный выбор каждого.
Чаще всего похороны происходят по христианской традиции, тело кладется в гроб, закапывается на кладбище , на могилу ставится могильный крест ( крест с двумя зарубками вверху и внизу, вообще крест это символ жизни, но эти зарубки превращают его в символ смерти, потому что они означают что душа отрезается от связи с землей и от связи с небом. И соответственно такой крест излучает некротическую мертвую энергию) .Ставится памятник, пишется имя, вешается фотография (фотографию нельзя, она также держит душу, у этих фотографий глаза живые... и еще родственники регулярно поминают умершего, носят ему еду( кормят мертвеца), ставят свечи и тд.
Все настоящие грамотные экстрасенсы и маги видят и знают что на самом деле творится на кладбище и что оно из себя представляет. Этот ритуал захоронения проклинает душу и не дает спокойно уйти , он держит ее привязанной к земле и могиле по меньшей мере сотню лет, пока родственники не забудут о нем и могила не будет уничтожена. Кладбище это проклятое место, оно держит душу между небом и землей. После смерти у человека остается его астральная разумная копия, которая в результате такого погребения становится проклятой и приобретает черты настоящего упыря. В результате между умершим и его родственниками остается связь ,они кормят его жизненной энергией, которая ему не нужна и мешает, а он им мертвую некротическую и часто такая связь приводит к болезням и смерти, в народе говорят покойник с собой забрал. В идеале на могиле должна быть только плита и надпись, никаких символов и фото. Да люди с такими могилами подвергаются социальному порицанию со стороны родственников и знакомых, но общественное мнение ничто по сравнению с душой умершего и здоровьем живых.
В древности был специальный человек ,жрец, который следил чтобы душа ушла по адресу ( попала домой) после смерти, это очень важно, мир это жуткая вещь, душа представляет из себя большую энергетическую ценность и есть те кто не прочь навредить ей или использовать для своего блага. Нужно четко отслеживать и охранять душу после смерти, ушла ли она в свой род, как она себя чувствует, иногда из за неправильной жизни душа ухудшает свою карму, то есть жизнь пошла не впрок, ушла отсюда в худшем состоянии чем пришла, можно помочь ей восстановиться и улучшить свою карму для лучшего будущего воплощения .
Короче, процедуры необходимые после смерти человека:
- правильное погребение или кремация.
- охрана и сопровождение души домой.
- восстановление души при необходимости
- очистка от энергетических следов усопшего помещения где он жил.

17. Методы астрального боя.

Мои небольшие наработки . Мы все неизбежно сталкиваемся с необходимостью драться за свою энергию с другими людьми. Наша победа зависит от нашей личной силы и от поддержки сил которые стоят за нами.

Бой с обычными людьми, астральные люди и боги которые не имеют физического тела обычно намного слабее обычных людей, даже если они выше по статусу, если их прогнуть, то и человек с которым боретесь и кого они защищают слабеет и проигрывает, обычно человека защищает астральный родственник над головой.
Можно подсасываться к полю людей и вампирить энергию, это происходит если ваша воля сильнее. Бить людей астральным оружием, за дело конечно.
Можно насиловать как женщин так и мужчин, у мужчин тоже астральная вагина есть ,не своим хером конечно, а чужим или пальцем, и все, человек и его воля принадлежат вам, попутно идет откачка жизненной и сексуальной энергии только меру ответственности понимать надо, это только против врагов. Можно класть образ людей в гроб, тогда вампиришь жизненную энергию, сбегаются космические палачи и сущности астрального мира, типа кого убивают, кого наказать, но если видят что это внутренние мелкие пакости, то ничего страшного, меня тоже закапывали мои бывшие учителя, я прям как неживая ходила. Решила как то на день сама себя в этот картонный гробик положить, свою фотку, прикольно так, превращаешься и ощущаешь себя мертвецом реально излучаешь некротическую энергию, все на астрале от тебя шарахаются, тут главное объяснить им что это эксперимент и что ты живой, чтоб не забрали наверх, это наверно как прохождение царства мертвых, перестаешь бояться кладбищ и неупокоенных душ и их астральных двойников.

Это касается людей с белой душой, потому что антимировцы и так этим владеют. Люди с белой душой как правило наивные, миролюбивые, светлые как дети внутри, но мироустройство и жизнь диктует необходимость проявлять такие качества как агрессия и стремление к доминированию и победе над врагом. Нужно познавать состояние хищника, смотреть на других сверху вниз, не позволять себе проигрывать , жить с установкой " я не проигрываю ,никогда", даже если тебя уже от****или. Учитесь входить в состояние хищника на охоте по отношению к своим врагам, это на уровне животных инстинктов, когда он выслеживает добычу и начинает преследовать ее, наслаждаясь охотой и паническим страхом жертвы. Подружитесь с астральным народом разумных динозавров, похожих на велоцирапторов, представьте себя этим существом , почувствуйте пластику его тела, как он бежит, преследует добычу, почувствуйте первобытное наслаждение от охоты. Когда научитесь, то сможете при необходимости включать состояние хищника и тогда у окружающих начинает скручивать кишки от ужаса при нахождении рядом с вами, и антимировские души начнут видеть в вас человека, потому что вы умеете играть по их правилам. Я тут не маньяков воспитываю, я вообще очень миролюбива и добродушна, но жизнь диктует необходимость защищать себя и наказывать врагов. Надеюсь никакому придурку тут не придет в голову попрактиковаться в реальной охоте в лесопарке на кого то)) Я учу блефу, астральной игре, которая ломает психику соперников. В помощь, как пример этого состояния посмотрите клип группы Agonoize "bis das blut gefriert"

В астрале с вами могут сделать что угодно, бить, высасывать энергию, сносить крышу, насиловать, делать вам астральных детей, позорить, смеяться над вашими слабостями ,угрожать найти в реальности и убить, окунуть в дерьмо, накормить червями, всунуть в вас покойника, сделать вам подселение какой нибудь астральной сущности мира, пытаться сожрать вашу душу подчинением вашей воли, и много чего... пока пройдешь через все это 100 раз морально умрешь и озвереешь.

18. Магия слова. Каждое слово произносимое, написанное или появившееся в мыслях имеет огромную силу, энергетическую, информационную, образную. Сила слова зависит от силы того кто его произнес, т.е. несет ли оно большую магическую силу. Слово обладает изначальной истинной энергией и образом, например говорим Мяч и приходит образ и энергия чего то круглого и прыгучего, этот смысл записан в эгрегоре языка на котором слово произносится, но есть маги умельцы высокого уровня, которые из за своих корыстных злых помыслов меняют энергию и образ стоящие за словом. Например можно проклясть слово обозначавшее народ или что то важное для народа, чтобы принизить силу и достоинство людей. В русском языке много таких слов и с них иногда приходится снимать проклятия и негативные смыслы и ставить защиту, вот на словах Русский и Славянин приходили образы убогого, слабого быдла, после снятия проклятий появилась чистота и красота присущая настоящим русским и славянским людям. И это постоянная чистка языка, потому что проклятия ставятся заново. Мат носит очень негативную энергию низшего астрала, энергия алкоголиков и преступников , поэтому важно следить за своей речью и мыслями, эти энергии загрязняют нашу энергию и психику, хотя это очень сложно, особенно если вырос среди подобных людей, вот люди выросшие в интеллигентных семьях у них даже желания нет грязно ругаться, это дает им аристократичную тонкую энергию и повышает умственные способности. Впрочем говорят что по настоящему учишься ругаться матом когда садишься за руль, я дополню , когда открываются сверхспособности ,входишь в астрал и начинаешь воевать с другими магами, там мат это оружие, котрым можно пробить поле противника, но к сожалению и навредить себе. Так что при произнесении каких то мантр, молитв, заклинаний, ритуалов и просто общении с астральными сущностями надо следить за тем какой смысл стоит за каждым словом, а то потом объясняй что на самом деле имел ввиду. Для меня это проблема потому что черные маги с которыми я враждую прикрепили ко мне свои астральные двойники и эти гаденыши подменяют смысл слов, когда я делаю какой то ритуал, так что приходится тщательно следить. Произнося какие то слова в магии надо уточнять в истинном смысле этих слов. Также как и при приветствии некоторых богов, потому что черные маги создают копии общеизвестных богов , так что важно уточнять что приветствуешь первого бога с этим именем или этого бога который был на земле например 3000 лет назад, когда их еще не успели подменить.

19. Кто я и где училась.

Мне 32 года, эзотерикой я начала заниматься в 15. Сама в 10 классе после уроков биологии отказалась от христианства, просто задумалась что есть бог, как он устроен, что есть душа, есть ли у животных души, в этот период я попала в школу йоги, где ответили на мои вопросы, но не все так просто, учителями этой школы оказались Сионские маги, которые выделили меня из других учеников, вероятно за въедливость и аналитический склад ума, они поняли что если не взять меня под свое крыло и не попытаться довести до самоубийства, то я сама пойму кто они и дам им жару. В процессе обучения они вводили меня в астрал, пытаясь свести меня с ума и провоцируя на самоубийство, но я выжила, мне повезло. В процессе обучения они делали такие вещи как сажали меня в энергопоток, что я не ела и не спала ни минуты 8 дней, шокирущий опыт. Они могли управлять моим телом на расстоянии, толкать его, бить, что я могла потерять сознание и умереть ,как то я проснулась от того что один из этих магов учителей на расстоянии поднял мою руку и поводил ею в воздухе пока я лежала в кровати, потом сказал хватит и положил обратно, когда открывается телепатия, то голоса слышно как будто говорят реальные люди рядом. Они заставили меня поголодать 32 дня, после чего меня увезли на скорой от токсикоза.
Они умеют насиловать женщин на расстоянии. Они чуть не съели мою душу, потому что я считала себя их собственностью и думала что после смерти уйду за ними и буду служить им, но на деле мою душу там просто выпили бы.
Я несмотря на свои карие глаза не имею ни кавказских ,ни цыганских,ни еврейских корней, я принадлежу к белому немецкому фамильному роду . Немного южной крови вмешала моя прабабка по отцу где то в районе Карпат. Считаю эту примесь южно славянской. Помню свое прошлое воплощение, я воплотилась в свой род, потомков своих детей с прошлого воплощения. В прошлой жизни я была немецким солдатом в первую мировую прошлись по территории Украины, там у меня родился ребенок от славянки, все кто рождался от этого союза дальше, внуки и правнуки принадлежали моему немецкому роду, и вот я воплотилась в этот род обратно через одного из своих потомков.
Немного о моих приключениях, когда маги только ввели меня в астрал и открыли видение на полную катушку, вот они тогда поиздевались и повеселились за мой счет, помимо реального видения они создавали мне множество иллюзий, что я не сознавала где реальность. Например при очень четком видении и слышании рядом со мной постоянно круглые сутки находились какие то сущности и двойники этих магов, это так закаляет , жизнь за стеклом, они с тобой всегда и повсюду, в ванной, в сортире, знают и комментируют все твои мысли и чувства, чморят за недостатки, психика от такого просто на грани, дико стыдно, но потом привыкаешь. Начинаешь ценить одиночество наедине с собой, когда еще не видел никаких сущностей и не слышал никого. Главное не слушать то что говорят и не бояться, они могут говорить что кто то собирается убить вас или у кого то тоже ясновидение и телепатия и он слышит вас, но как правило это вранье. Эти суки тогда даже заставили меня сжечь свой паспорт, якобы на фамилии моего отца проклятие, короче много глупостей я тогда натворила, я ведь считала этих магов своими учителями и доверяла безгранично. Плюс этого общения в том что ты можешь общаться с любыми богами и астральными двойниками любых людей, играть с ними в энергетические и психологические игры и побеждать их психологически и энергетически, это сильно развивает интеллект и в жизни перестаешь бояться и стесняться людей из любого сословия, хоть король, хоть миллиардер, хоть Ален Делон, ты и покруче в астрале видела. Также обмениваешся с ними сексуальной энергией и осваиваешь тантру, занимаешься астральным сексом с теми астральными людьми и богами с кем захочешь, это умение позволяет в реальной жизни раскрутить на желание почти любого человека, даже если ты выглядишь не очень, а он красавчик , у него просто появляется желание и все, от одного твоего взгляда, это магическая сила. Конечно всему есть предел, если у вас морда в прыщах, жопа не объехать и нет передних зубов, никакая магия и обаяние не поможет соблазнить красивого человека, а со средними внешними данными весь мир ваш ,если освоили астрал, хотя насчет жопы это дело вкуса...

20. Кто такие боги. Анализ всех мировых религий.

Поясню понятия Сион и Лже Сион. Сион это плохой полицейский ,который действует жесткими методами на уничтожение врагов. Лже Сион это хороший полицейский, там более продвинутые сущности с Сиона, это главы и основатели религий и эзотерических учений на земле, куда бегут люди от жестокостей этого мира, там они встречают старцев и мудрецов, которые начинают втирать им соплежуйские теории устройства мира, типа подставь вторую щеку, мир это страдание и надо выйти из колеса Сансары и уйти в нирвану, типа не мешайтесь тут ребятки, отдайте нам свой мир и уйдите на хер в нирвану или сдохните поскорее, хотя пока можете посидеть с блаженной улыбкой в лотосе или побродить по Арбату с песнями про Харю Кришны, а мы тем временем будем захватывать ваш мир и трахать ваших баб. Еще черные боги вроде Шивы и черные духовные учителя любят пожирать души белых учеников, которые слишком сильно растворяются в этих авторитетах. Природа благосклонна с сильным, че то боженька не наказывает льва когда он убивает косулю, потому что это в его хищной природе, это нужно ему для выживания и не надо надеятся что их накажут за нападение на нас, наказать врагов ваша задача.

-Иудаизм.
Это еврейская религия хозяев. Ее идеология очень правильная для выживания и процветания народа который ее исповедует. Исповедовать ее может только человек в еврейском роду и с еврейской кровью. Другим народам стоило бы поучиться у евреев как нужно относится к своему народу. Иудаизм был создан ( вы поняли кем, я же не хочу оскорбить чувства верующих, или не поняли)) для создания народа пастырей и хозяев над другими народами земли. Заметьте евреям принадлежат основные ресурсы нашей цивилизации. Бог иудеев это ( бог вы поняли откуда), великое око. Ничего не говорю плохого на евреев, это нормально когда каждый народ борется за свое процветание и выживание, это в рамках природных законов, глупо на них обижаться, над собой работать надо.

- Христианство.
Это искусственно созданная религия .С искусственно созданной сущностью в виде бога Иеговы, которому могут поклоняться и отдавать свою жизненную энергию и души люди. Новый и Ветхий завет написали ( вы поняли кто, или не поняли)) для создания религии рабов, там человек раб божий, для уничтожения национального самосознания и самоуважения народов исповедующих эту религию. Там все построено на вере и страхе перед анализом и сомнением, нельзя верить, нужно самому все проверять. Если откроете видение, посмотрите как выглядит Иегова, только без иллюзий, сначала он будет весьма мил, если не поведетесь он покажет свое истинное лицо и еще интересно посмотреть кто обитает на территории церквей, какие сущности, вот уж божье место. Эта политкорректность с травлей свободы слова, вообще это смешно, когда говорят что то на христианство то тащат в суд, за оскорбление чувств верующих, им не пришло в голову подать в суд на мусульман за утверждение что Аллах един, наверное это должно оскорблять чувства христианской церкви В связи с открывшейся охотой на Ведьм (уголовное преследование за оскорбление чувств верующих), вызывает недоумение что вполне легально издаются труды Фридриха Ницше и Марка Твена с их резкими высказываниями в адрес христианства, видимо у нас двойные стандарты. И почему чувства верующих христиан важнее чувств например язычников, веру и богов которых регулярно позволяют себе оскорблять по ТВ христианские священники. Нетрудно догадаться на чьей стороне будет Фемида если язычник подаст в суд на такого священника за оскорбление своих религиозных чувств. А был ли Христос? А вдруг это выдумки ,все его чудеса, ведь в средние века резали и сжигали всех кто что то вякал против церкви и христианства. И еще, почему Христос Воскресе, ведь на третий день людям как бы являлась его душа, а потом он вознесся на небо, не имеют же они ввиду что труп ожил, а то ходячие мертвецы получается... так где воскрешение ,если душа вышла из тела? А как крестили Русь? Огнем и мечом предателей и наемников, полукровкой бастардом , сыном рабыни, Владимиром красное солнышко.

*Логическая трактовка библии
Я не хочу оскорбить эту религию или чувства верующих, просто перевожу на более доступный язык то что написано в библии.
Итак бог создал на том свете первого человека Адама, дав ему для непонятных целей член ( наверное чтобы писать) , потом посмотрел и обнаружил что у Адама одно ребро то лишнее, напортачил что то, и решил удалить это ребро и вырастить из куска кости женщину , и дал ей зачем то грудь и женские половые органы ( или лишнего ребра не было и Ева выросла из ребра прямо из тела Адама ( ужастик да?) . И сказал им бог, я дал вам рай, и за это вы должны выражать свою любовь и преданность мне тем что я запрещаю вам вкушать запретный плод ( использовать свои половые органы по назначению) ,ходите и мучайтесь. Ну они ходили мучались, но сатана змей таки спровоцировал их.... и они сделали это. В наказание бог сослал их на Землю, это он с того света как то материализовал их. Наверное это выглядело так , вот пустое пространство и кусок земли и вдруг в этом пространстве из ничего материализуются или телепортируются мужчина и женщина, как Арнольд Шварцнеггер в фильме Терминатор))
Раз они первые люди на земле, то они начали размножаться, значит их дети скрещивались между собой и так далее, вообще то по науке и печальному опыту некоторых племен они должны были вымереть или мутировать лет через 500 , межродственные связи... И их дети почему то были евреями, имена то этих первых людей в библии еврейские, значит евреи это прародители всего человечества и мы все евреи)) негры- евреи, китайцы- евреи, белые славяне- евреи, индейцы- евреи...чукчи-тоже евреи??? А поскольку евреи поддерживают друг друга, дают деньги на бизнес и тд, где бля мои миллионы если я тоже еврей? Или как известно в консерваторию принимают только евреев,ходят слухи, тогда такой вариант при поступлении процитировать им новый завет, что все мы произошли от евреев, хоть поржать можно будет, евреи любят юмор и ум. И еще это значит что православные священники совершают грех ,когда женятся, ведь бог запретил делать это Адаму и Еве, вот католические священники следуют слову бога. Я не оскорбляю религию просто говорю то что написано в библии. Так что вам решать от кого вы произошли, от Адама и его ребра, от евреев, от обезьян или от пришельцев))

-Ислам
Это тоже искусственно созданная религия тех же товарищей с искусственно поставленной сущностью в виде бога Аллаха, да Аллах есть. Я входила в исламский эгрегор, было интересно как мусульмане смотрят на других людей. Смотрят скажу я вам как на людей второго сорта, как на неверных, им кажется что они правые и избранные. У семитских племен исповедующих ислам тоже кстати есть родные языческие боги про которых они забыли как и славяне. Когда человек становится под любую черную религию, то у него снимается верхнее тело души Самадхи 3 отвечающее за связь с космическим родом и мировосприятие космоса как он есть и взамен дается астральное тело от религии, через которое он воспринимает мир, я была в христианстве и знаю как они смотрят на мир, четкая уверенность что бог есть и фанатичное желание убедить в этом других. Поэтому так сложно что то объяснить человеку стоящему под религией, ему просто нечем понимать, у него нет тонкого тела отвечающего за реальное восприятие мира, его видение закрывает тонкое тело от религии.
Когда выходишь из под религии, надо просить свои природные космические силы снять с вас все атрибуты от религии и нарастить обратно Самадхи 3, с полным комплектом тел мир расцветает во всей свой красоте, обостряется восприятие гармонии ,красоты и истинно божественного великого Разума и Духа, который повсюду .

-Буддизм.
Ну там в основе заложено неправильное отношение к жизни, жизнь есть страдание, чтобы быть счастливым надо прекратить страдать посредством обуздания страстей. Намного правильнее и природнее прожить эти страсти, отработать их ,понять и тем самым обрести над ними власть. Хочешь богатства не уходи от этого желания, заработай и попробуй что это такое быть богатым. А эта религия предлагает уйти от жизни и желаний в нирвану. Даже высочайшие боги не почивают на лаврах, они тоже в обойме борьбы за выживание своих народов и родов.

-Индуизм.
Вообще это религия индусов, но сейчас она весьма популярна среди белых. Индуистские боги, такие как Шива, Парвати, Ракша, Кали ,Кришна и тд это боги с Лже Сиона, основная их задача ввести вас в блаженное состояние, они даже способности открывать могут, взамен они перекрывают вашу связь с родными богами и забирают часть души, некоторые особо фанатичные прям и растворяют свои души в этих богах ,умирают навсегда и никогда больше не воплощаются.
Ну а дальше все эти мудрецы вроде Сатьи Саи Бабы, хороший Лже Сионский маг и фокусник, тоже охотился за душами людей. Ошо с его мудрыми рассуждениями в десяток талмудов, все они на мозг садятся и пьют энергию. Мне удалось уложить все устройство мира в небольшую статью, а эти пишут и пишут, демагоги.

21. Кто такой бог Шива.

Шива антимировский Лже Сионский бог ,можете проверить это по тому какие природные силы стоят за ним. Он вызывает сильное западение на свою личность вплоть до потери части своей индивидуальности и души. Сами люди и Сионские маги назначили его управителем нашей вселенной, так что космическая администрация в нашей вселенной это антимировские души, он пригласил их на службу, несмотря на то что вселенная белая, ( стихия нашей вселенной Любовь). Вся наша вселенная пропахла индусами и индуизмом, поняли да ,они рулят во вселенной где хозяевами должны быть белые и их эгрэгоры, типа славянского и скандинавского, впрочем если пнуть Шиву с трона, во вселенной тут же начинает пахнуть славянской энергией. Шиву я больше не почитаю и не боюсь, он такие гадости может творить с людьми ,что и писать не буду, к тому же какое почтение перед чужаком. Парвати его жена ехидная антимировская сучка, тоже пообщалась.
Кстати интересное открытие произошло когда я ехала в электричке, так вышло что я сидела возле цыганок, ну и как водится пошло астральное бодание, они ворье тут же энергию отсасывать начинают, атрибуты и прочие ценности из поля таскать на астрале, конечно не они ,а их астральные двойники, бить и унижать тебя, я сижу думаю почему они такие сильные и стала искать хозяина цыганского эгрегора, вышел черный бог Ракша и тут о чудо, если нагнуть его, то моментально побеждаешь цыган в астральном бою. Но как только я тронула Ракшу прибежал Шива с криками не тронь сына и богиня Кали и тут теперь чтобы победить цыган пришлось бороться со всей тройкой. Теперь понятно почему цыгане такие борзые и сильные, за ними управитель вселенной, который создавал их чтобы они ходили по землям белых напродов, паразитировали на них и отсасывали их энергопотенциал в черный эгрегор, а без своих покровителей они обыкновенные немытые чушки попрошайки.
Вообще сейчас индуистский эгрегор сильно сел на голову белым людям, оно того не стоит кланяться черным богам, а они у тебя еще кусок души возьмут, лучше почитать свои природные силы и богов из национального эгрегора.
Интересная история получилась, когда я решила пообщаться со своим некогда любимым писателем Германом Гессе, я увидела его астральный двойник вместе с Парвати, вероятно он служит им. Гессе был йогом и магом. Короче если смотреть его душу и космические силы, то становится понятно что он черный и задачей его воплощения было сесть на голову белым людям и в частности немецкому народу, поставить их под индуизм и отрезать от связи с родными эгрегорами. У него все творчество пронизано высокомерием, презрением к немецкому человеку и индуизмом. У меня немецкий род и я долго стояла как бы под Гессе и его философией ,а сейчас разочаровавшись в нем, я просто бью его в астрале и на меня идет добрая и светлая энергия немецкого народа. Ведь Гессе считают чуть ли не духовным вождем в Германии, тем самым отрезая свою связь от родного немецкого эгрегора, Гессе на голове перекрывает эту связь. У нас в России этим упырем перекрывающим связь со славянским эгрегором является Лев Толстой, этот урод который пользовал славянских крепостных женщин пользуясь их нищебродским положением, дорогие женщины, ну по правде, какая дура дала бы ему с его внешностью бесплатно? Строил из себя юродивого под конец жизни, черные души это любят, делают они это инстинктивно чтобы люди считали их святыми и праведными и они могли сесть людям на голову и сосать энергию. У меня есть один знакомый с высокой черной душой, ярый христианин и праведник, но это ему выгодно все его любят и доверяют, а значит он может входить в личное пространство людей и садиться им на голову и душу.

Antik
Новичок
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 22 июл 2017, 22:27

Сообщение Antik » 23 июл 2017, 20:54

22. Подходит ли белым душам йога.

Я тут подумала что если Шива антимировский захватчик который охотится за душами, то следовательно йогой мне уже не заниматься, я же не могу встать под него. Йога по индийской традиции это оружие против белых душ, она расслабляет, успокаивает ,дает состояние бхоги, настраивает на миролюбивый лад, отодвигает от борьбы за власть и место под солнцем по крайне мере белых, для черных это гуд, дает самоконтроль, сиддхи, для манипулирования другими, но белые сидящие в лотосе с блаженной улыбкой под черным богом в то время как антимировцы правят миром и захватывают власть, что ж сидите дальше, тот кто уходит от борьбы обречен на порабощение и смерть.
Мироустройство это не розовые сопли в стиле Гоа, с какими то злодеями которые когда нибудь по мере духовного роста присоединятся к белой неге и гармонии, нет, тот кто был хищником тот им и останется, только станет сильнее и опаснее. В космосе черные души реально жрут в прямом смысле белые, захватывают вселенные, звезды, планеты, меняют их природу на черную, пожирая их, что я наблюдаю у нас сейчас. Единственный уголок покоя это наши белые космические рода куда мы уходим если повезет и искренняя дружба между мировскими душами, где происходит краткий саттвический обмен энергиями и опытом, а дальше по домам и по делам без привязки.
Насчет йоги кстати, для нервов ,энергии и здоровья уж лучше фитнесс и тренажерка, боевые искусства плюс гимнастика. Если вам нужны сиддхи и для этого используете йогу, то как на духу скажу из 18 лет я серьезно йогой занималась только год, способности я открыла не сидением в асане на коврике, а сначала просто научилась видеть энергию смотря воздух, видела только пыль потом увидела разноцветные потоки, потом сионские маги усилили мои способности и ввели в астрал, не ради моего развития, а чтобы сесть мне на душу и навредить.
Наконец можно заниматься нейтральной йогой, как арийской гимнастикой без мантр и мудр, которые подключают к каким то астральным силам. И не заниматься у инструкторов которые стоят под какими то духовными учителями, просто физика с расслабленными или сжатыми в кулак ладонями.

23. Современное язычество и боги. Кто есть кто среди славянских общин и волхвов.

Вообще то понимание славянского язычества давалось мне с огромным трудом, практически насильно втянула себя туда, потому что так надо и правильно, теперь поняла почему. Во первых современные известные самопревозглашенные славянские жрецы. У них у почти всех черные антимировские души, а некоторые вообще засланные казачки из не арийского фамильного рода. Славянским жрецом может быть только человек с белой арийской душой из белого рода, чтобы Белые боги общались с ним и он мог быть проводником их энергии, а эти ребята только перекрывают все ,дурят головы и сосут энергию с людей и славянского эгрегора, про всех не скажу, но большинство. Тот же Богумил второй Голяк и Велеслав, никакие они не наши, черные антимировские души у них, не могут они быть славянскими жрецами. Богумил объявляет себя царем всея Руси, вообще то если говорить про астральных лидеров, то царем является самый сильный маг, я знаю самых сильных магов и что они умеют, а кем возомнил себя этот Богумил я не знаю. Чувствую после моих слов вход на славянские капища мне будет заказан, поймают еще и прикопают где нибудь в кустиках)) В силах самого сильного мага планеты с орбит сводить и создавать звезды, как минимум. Уровень космических богов и демиургов.

Во вторых мужчины и женщины язычники. Заметила что язычники с белой душой выглядят несколько глуповато, как правило, повязка на жиденьких длинных волосенках, жиденькая бородка и впалая грудь, впору милостыню собирать, аля Трехлебов ( у него белая душа) , а антимировцы напротив расцветают, они как правило лидеры в этих тусовках. Я нашла причину того что язычество делает белые души слабыми, это подмена славянских богов, славянские боги выглядят не так как их изображают наши умельцы, этакие старцы или богатыри с бородой, настоящих славянских богов мало кто видел и чувствовал, там красота , легкость, юность и сила. Подмененные боги имеют антимировскую душу и природу, чужие хищники ( маги посадили в славянский эгрегор чуждых богов, а настоящих закрыли), косят под своих родных, белых язычников они делают еще более убогими чем они были, а антимировским язычникам дают силу. Чтобы выйти на настоящих надо произносить что приветствуешь Имя бога который был на земле например 5000 лет назад или приветствовать первого бога на этой планете (ИМЯ), в истинном смысле этих слов, тогда если все хорошо приходят настоящие белые боги, а эти которые сейчас сидят в славянском эгрегоре, они ложные, если смотреть их души, то твари натуральные, их души чем то душу Шивы напоминают, понятно ,ведь из одного места прилетели. Пример: я приветствую первого на планете Земля белого Бога Сварога, которому поклонялись например 5000 лет назад ,и обязательно сказать ( в истинном смысле этих слов)

Хотя зря я так к ребятам ,пусть кланяются местным белым богам, ведь они все таки воплотились через белый род и расу, так пусть пробуют служить. Антимировцы не имеют на земле в белой расе своих родов, они прикрепляются к белым родам как гости. Белые души из других вселенных так же. Я вот теперь не поклоняюсь языческим богам, поскольку они мне чужие,наши души зародились в разных вселенных, моя душа из другой белой вселенной, но мне нравится эта культура и эти боги и я плачу дань за то что я воплотилась на их земле в их белой расе. Вообще белые из разных вселенских родов обычно дружат и помогают друг другу. Чтобы определить это надо научиться видеть и чувствовать душу ,энергии в основе разные, и можно приветствовать вселенную где зародилась душа человека, тогда точно понятно чья душа и откуда.

Кто подменил богов? Поверьте есть кому, они за этим тут и находятся и занимаются этим целыми днями. Я лично знакома с некоторыми из них, это мои враги и у нас война на уничтожение на астрале. И наверно вы слышали что враги говорили что готовят новую религию на основе язычества, вот это оно и есть, берутся черные боги, вешаются на них как бы славянские энергии, меняется образ, одежда ,борода, все как полагается и вводятся в славянский или скандинавский эгрегор и все, народ никогда не докричится до родных богов, пока не поубивает на астрале тех магов которые это сделали.

И еще славянские боги и арийские белые сущности сами с людьми с белой душой ,по своей инициативе не общаются, не дают советов, не навязывают свои эмоции и покровительство, к ним надо пробиваться и с трудом добиваться общения. Если к вам кто то на астрале сам лезет с советами и добротой, знайте это чужие которые садятся вам на голову, просто бейте их, какими бы они милыми не были и сразу голова прочищается и становится легче дышать. Вокруг один обман...

24. Национальные эгрегоры.

Постоянно анализируя энергию государств, нашей страны, энергию людей и содержимое их головы, я пришла к выводу относительно так называемого русского народа. Меня тошнит от так называемой русской энергии, от энергии нашей страны, от этой быдло-совковой русни. Меня миновало быть частью этого потому что я в немецком роду и могу смотреть со стороны. Содержимое головы обычного русского в различных комбинациях это иудо христианство, восточные религии стоящие под черными богами, неоязычество с подставными славянскими богами и лже жрецами, советский союз, царизм, подавляющее большинство россиян считают этих людей которые правили Россией царями и это очень плохо, потому что тем самым мы наделяем их атрибутами власти, сажаем себе на голову, даем им возможность энергетически влиять на русский эгрегор, но они даже не русские, там смесь бульдога с носорогом, русским царем может быть только чистокровный славянин потому что он проводник славянского эгрегора на землю и народ, а все русские цари ( не говорю про президентов, это другой статус) это просто западные самозванцы, упыри и рабовладельцы, твари, хорошо что их свергли, хотите славянской энергии глотнуть, тогда мысленно перестаньте считать всех кто был после Князя Святослава царями, и мысленно можете втоптать этих тварей в грязь чтобы снять их со своей головы. Если очистить голову среднего русского человека от царизма, христианства и других религий, советского союза, то он начинает в человека превращаться и излучать космическую энергию своего истинного рода. Я даже выделила определенный вид русских людей ,называю их Быдло - обыкновенное, это мужчины от 15- 50 лет, выглядят как будто инкубаторские, обладают правильными чертами лица, что позволяет им смотреть на окружающих с оценкой, достойны ли они ходить по этой земле, взгляд из под лобья, стрижка под машинку, часто с челочкой, этакие русские мужики - гауляйтеры, хозяева России, которые определяют что есть правильно, они гоняют и ненавидят всех кто отличается от нормы ( футбольные фанаты любят после матчей гонять тусовки неформалов, этакая сотня пьяного русского быдла от 18- 40 избивает 20 подростков лет по 17, и мне как то случайно ботинком в спину прилетело, уроды) ,максимум их оригинальности на которую они способны это послушать Rammstein ,Prodigy и что то такое в это роде, хотя я уважаю эти группы, их предпочтения это русский рок, шансон, попса и русский реп. У них нет тепла и настоящего добра, они отбитые и безжалостные. Я выяснила причину. Если смотреть душу этих мужчин, то оказывается это обычное Сионское быдло специально воплощается в среднестатистических русских мужчин, чтобы держать энергию нашей страны под собой, они же настоящие русские мужики ,хозяева дворов и гаражей, классные рыбаки, гроза своих жен и детей особенно в пьяном виде. Когда встречаешь такого персонажа, то полезно пнуть его астрально и сломать морально, чтобы он почувствовал себя не хозяином и блюстителем норм, а обычным чмом, тогда от русской земли прорывается славянская энергия, чистая и красивая, такая яркая ,добрая...Чтобы нагибать этих персонажей надо быть не только сообразительнее их, но и опаснее в бою, потому что они привыкли доказывать свое силой, я вот без отвертки или шила из дома не выхожу ,это травма не на летальный исход, но болевой шок обеспечен, а в серьезном конфликте, оппонент может остаться без глаза или с попорченным личиком ,еще хочу электрошокер Скипетр, такая штука за 20 тыс рублей вырубающая человека на 50 минут, окружающее быдло и крупные собаки ( которые тоже держат города в страхе) должны чувствовать опасность исходящую от вас. Смешно насчет собак, если во дворе есть стая, которую все боятся, даже крупные мужики, то такая стая держит всю территорию и если вы достаточно вооружены, когда выходите на улицу и бесстрашны чтобы вступить в бой с собаками и как минимум повыкалывать им глаза если что, то собаки начинают бояться вас и власть над районом ,их территорией и людьми которые там обитают переходит к вам и на астрале начинаете светить как самый сильный хищник на территории, очень приятное чувство. И да, я не очень люблю животных, паразиты, которые подсасываются к своим хозяевам и живут на их энергии, разнополые еще и имеют определенным образом, обмениваются сексуальной энергией с хозяином противоположного пола.

В тему курения и быдла кстати, вот я раньше курила ( недолго ,здоровья хватило на год, когда депрессия была из за этих Сионских магов, довели, закурила в 28 лет))и стиль у меня мальчишеский, брюки и стрижка, так у меня постоянно стреляли сигареты, четверть пачки стабильно улетала. Вопрос, вот кем должен быть мужчина чтобы унизиться до того чтобы стрелять сигареты у женщины, или когда они стреляли их у меня они имели ввиду что не считают меня женщиной из за моего вида и к женщине в юбке и с длинными волосами они не подошли бы? Нормально, подходит тварь с оскорблением ( что не считает меня женщиной) и требует акта уважения к себе ( угостить сигаретой). Я даже представить себе не могу чтобы я будучи мужчиной так поступала бы или мои знакомые, лучше терпеть чем так унизиться. Пидарасы просящие у баб сигареты, я вас не уважаю и не считаю мужиками, вы просто биомусор засоряющий мою планету. Приходит на ум фраза относительно вас из одной песни, -"... существа ведущие аморальный образ жизни будут лишены гражданских прав, а неисправимые усыплены, а значит будет дохуя трупов". Эти твари и сейчас просят сигареты когда я не курю, игнор приводит их в бешенство, а мне даже разговаривать западло с этими существами. Мужчинам которые ведут себя не по мужски, астральные силы в наказание одевают что то вроде розовой юбочки и бантика или кокошника, так эти мужики видны тем кто умеет видет ауру и атрибуты. Это их атрибуты.

25. Культура белой расы и как силы стоящие за нами влияют на наши взгляды и музыкальные предпочтения.

Я давно думала почему кому то хорошо от определенного стиля музыки, а кому то он прям до отвращения. Выявила закономерность. Джаз ,блюз слушают в основном евреи, негры, образованные кавказцы и антимировцы, вообще те у кого в роду есть еврей или негр скорее всего отдаст предпочтение этим жанрам. Русский и иностранный реп в основном слушают российские мажоры сыны олигархов нерусского происхождения, а также русское быдло среднего класса ,которые пытаются подражать более успешным сверстникам олигархам или есть реп для бедных ,аля новый шансон, папы слушали Круга, а сынки русский реп, чтоб по пацански прям за душу брало.
Русский рок это депрессивно и уныло ,за исключением некоторых групп. У меня друг бывший продюссер и музыкант, который крутился во всей этой среде музыкантов, так вот судя по его рассказам наши известные музыканты просто зажравшиеся мудаки которые неадекватно оценивают себя и свое творчество. Пара историй : Боря Гребенщиков, у него есть друг миллионер, который за так давал ему бабло на пластинки, так вот когда этот друг попросил БГ выступить на фестивале своего товарища за 500000, потому что товарищ сам влез в долги и больше заплатить не мог, так БГ запросил миллион , начал жаловаться на здоровье и отмазываться, а после этого пошел скакать по сцене, вот она психология ,считает что ему все должны, зато сейчас развивает альтруизм, шарится по переходам с гитарой, показывает близость к народу. Или случай с солистом Ногу Свело, мой друг был организатором концерта, так Покровский прибежал с истерикой почему у другой группы 10 банок колы, а у его группы 6, после чего был послан )). ДДТ не люблю, ходит проповедует, богомолец.
Нормально отношусь к Арии ( хотя слишком пафосно для меня сейчас), Мумми тролль ( раннее творчество), Гарик Сукачев ( душевно так ,искренне), Маша и медведи.
Лучшую музыку сейчас делают такие группы как Мельница, Аркона, Дельфин. Люди в арийском и скандинавском фамильным роду будут слушать европейскую и американскую рок музыку, а также различные направления в стиле dark и dark elektro.
Ну а поп музыка это так или побаловаться или для тех кто еще не позврослел или не поумнел. Мужчин которые слушают романс я вообще боюсь, подозрение что они то ли маньяки, то ли извращенцы.

26. Системы питания, диетология, целительство.

Как я писала выше плотная материя возникла в результате слияния тонких энергий. Ученые пока работают и изучают мир на уровне атомов, молекул, нейтронов и протонов. Есть более мелкие частицы которые пока невидимы для изучения, эти частицы возникли в результате слияния микрочастиц тонкой энергии. Таким образом тонкая энергия образует физический мир. И еще клетки организма и органы тоже состоят из тонких тел и имеют разум, с ними можно общаться ,спрашивать их состояние, давать команды. Из этого следует что можно целить и калечить людей силой мысли и энергии. В конце концов физическое человеческое тело приводится в движение тонкой жизненной энергией, не будет тонких тел души в теле, не будет движения.

Метод быстрого исцеления:
Выясняем причину болезни, извиняемся, получаем право на исцеление и есть такой метод переброса болезни на растение, я как то своей жалостью перетянула на себя жуткую простуду своей родственницы, ей ничего ,она выздоравливает ,а я хожу с температурой, я нашла на улице подорожник, извинилась перед ним, надрезала корни и смешала со своей слюной, произнося что перекладываю свою болезнь на растение, как только сделала это то ,тут же почувствовала отток негативной энергии и на следующий день чувствовала себя хорошо. В интернете есть список растений, на которые перебрасывать и какие соответствуют какой болезни.

Шизофрения.

Поясню такое понятие как Шизофрения, это не заболевание, это особенность устройства сознания человека. Первое определение Шизофрении это когда человек слышит голоса, ну с этим я думаю все понятно ,простой необученный человек попадает в категорию психов, обученный и знающий попадает в категорию мага, экстрасенса и медиума. Второе определение это как бы раздвоение личности, когда периодически человек не может контролировать свои мысли и действия как правило по отношению к другим людям, это граничит с паранойей ( синдром как в фильме " Лучше не бывает" с Джеком Николсоном). Контролируемая ,это когда это на уровне мыслей ,которые человек держит под контролем и не приводит их в действие. Неконтролируемая этот когда человеческое сознание в тумане ,и он может ни с того ни с сего наброситься на кого то. Разберу это состояние с помощью эзотерики, у человека есть внутри головы Личина, это его истинный образ ,проекция его души. Эта личина разумна, и если у человека слабое ментальное поле и хорошая связь с душой, то эта личина рождает состояние раздвоения личности. Вообще для тех кто начинает заниматься эзотерикой выгодно быть шизофреником, потому что эта личина защищает душу человека , она рождает в мозгу и психике человека агрессию и желание навредить тому кто желает человеку зла. Например, сидишь никого не трогаешь, общаешься с людьми и вдруг неконтролируемо ,вне сознания рождается желание ударить человека или второе Я рождает гадкие мысли по отношению к кому то, человек конечно пугается, как это так, я нормальный, я не хочу делать и думать эти вещи, но из глубины подсознания поступают импульсы с которыми сложно справиться. Короче когда кто то пытается навредить душе этого человека и имеет злой умысел, то у чувствительного человека его второе Я рождает в мозгу неконтролируемые агрессивные мысли по отношению к недоброжелателю. Чтобы осознать это, взять под контроль и не бояться, нужно пообщаться с этой Личиной, нужно поприветствовать ее, найти ее в глубине своей головы, и она объяснит причины по которым она заставляет ваш разум нападать на кого то без вашего на то сознательного желания. Контролируемым Шизофреником быть выгодно, сразу сечешь кто желает тебе зла , пытается обмануть , сесть на душу и тд, потому что всякие образы и агрессивные мысли которые вне желания человека появляются в голове ,отгоняют недоброжелателей. Короче просто надо начать общаться и дружить с этим вторым Я , со своей Душой , со своим подсознанием. Но есть и опасность, на эту личину могут влиять знающие маги, они могут приказывать ей что то и у человека появляются мерзкие мысли и желания, таким образом можно влиять на чужое сознание. Слабое ментальное поле и паранойя появляются когда человек не доводит задуманное до конца, не реализует свои желания и замыслы , в силу разных причин, недостаток воли или боится, тогда возникает напряжение, которое влияет сознание. Нереализованные желания вредны для психики. Вообще крышу человеку сносит, ( не шизофрения), когда человек теряет контроль над сознанием, в наказание за негармоничное поведение по отношению к кому то или себе, и нельзя называть других психами, шизанутыми, сумашедшими, этим вы вредите сознанию человека, снося ему крышу, за это вас могут наказать тем что тоже снесут крышу. Поняли какие возможности открывает магия и эзотерика, наши психиатры просто неучи, которые только и могут что делать умный вид и закалывать людей до состояния овоща.


В тему про здоровье , я теперь не вегетарианец, недавно были проблемы с иммунитетом и кровью, я посмотрела состояние крови знакомого который ест мясо, так там была агрессивная защитная среда, которая боролась со шлаками которые знакомый потребляет в виде никотина и алкоголя, у меня была больная и пассивная среда в крови, я решила съесть немного говядины и мне тут же стало легче, появились силы и кровь стала более агрессивной, я поняла, в нашем организме обитают бактерии, их природа паразитическая и хищная, если не есть мясо ,жить во вредной среде и редко чиститься, то сам организм не справляется, а конкретно мясо подкармливает эти микроорганизмы , они оживают и начинают чистить среду вокруг себя от всякого шлака, у кого проблемы с сердцем и сосудами ( вегетарианцы) ,кусочек говядины иногда только на пользу, чаще не надо, потому что тогда эти клетки слишком размножаются и начинают нападать на здоровые клетки организма. Вообще то роль в природе коровы или другого травоядного это послужить пищей для высших организмов если те жизненно нуждаются в этом и тогда душа коровы излучает счастье что она помогла чьей то жизни ,выполнила еще одно назначение в природе и нет претензии, а если жрать мясо для удовольствия ,тогда конечно карма портится и идут претензии. Но я крайне осуждаю поедание телят, которым ничего еще не дали, а уже забрали жизнь и свинину я не ем, брезгую.

Небольшой пост о приключениях моего организма за последние полгода или в каком опасном и отравленном мире мы живем. Где то год назад я обладала идеальным здоровьем и мощным иммунитетом, могла часами дышать всякой химией и ничего не чувствовать, съесть что то протухшее и вонючее и отделаться бурчанием в животе. Но все изменилось когда я летом 2016 отравилась ртутью... как я поняла через 20 минут, когда в процессе у меня начала кружиться голова и мутнеть в глазах. Короче я побежала за мед помощью, мне там поставили капельницу и послали домой, мол ничего страшного, несмотря на мой скулеж что у меня начались судороги ,холодеет мозг и внутренние органы и я уже попрощалась с этим светом, но ничего отогрелась дома. В последующие несколько месяцев из за отказа желудка сильно похудела, он отказывался принимать что то сложное, только самое постное и экологически чистое, ну ок , немного восстановилась, даже немного баловалась сигаретами ( они почему то вслючили сопротивляемость организма и секрецию желудка) и чувствовала себя нормально, за исключением периодического онемения в ногах из за того что ртуть отложилась в нервной системе.
Так вот через полгода новое приключение, я плохо помыла яблоко и у меня было сильнейшее отравление тем что было на его кожуре, я прочитала про симптомы и последствия и все совпало что на яблоке было вещество которым обрабатывают плодовые деревья, производное от синильной кислоты или цианистого калия, потому что у меня напрочь отказала имунная система, клетки крови просто не могли бороться со всякой дрянью которая ежедневно попадает в наш организм, это летучие вещества от бытовой химии, косметики, сама косметика на теле, пары бензина и сигаретный дым, запах краски, жареная пища, от яблок я вообще отказалась, потому что мне от них плохо даже если очистить кожуру, видимо эта химия проникает в сам плод. Короче от всего вышеперечисленного у меня было предобморочное состояние на грани асфиксии .Еще пришлось уволиться с работы ,наша компания занималась оптовыми поставками игрушек и целый день дышала этим китайским пластиком, а это фенол, формальдегид и свинец убивающие напрочь весь иммунитет так ,что из за засорения организма и крови всем этим у меня прихватило сердце и пришлось вызывать скорую, где наша доблестная медицина диагностировала у меня паническую атаку.... Потихоньку приходила в себя, пила много воды и хорошо помогают очистительные голодания, они выводят всю эту дрянь. И недавно траванулась бледной поганкой ,это просто ****ец какой то, точнее не поганкой а ее парами, когда она протухла и я вдохнула эти споры и ядовитые вещества. Вывод ,нас злонамеренно убивают изо дня в день ,а потом люди удивляются почему онкология это бич этого века, да потому что иммунитет не в состоянии справиться и очистить организм. Иммунитет это чистая печень и костный мозг, печень чистит кровь, а костный мозг производит клетки крови, которые призваны переносить кислород к тканям и бороться с ядами которые попадают в нас, но проблема в том что все эти фенолы, формальдегиды, ртуть и свинец откладываются в костном мозге и печени.
Короче ,относительно косметики, если я не могу съесть губную помаду и крем, без ущерба для своего здоровья, то как можно добровольно наносить это на кожу?

2. Самые опасные из фруктов это отечественные яблоки, так сказать дешевые сезонные, у нас самые бессовестные производители. Картошка тоже вне моего меню, поскольку при отсутствии иммунитета мне было плохо от всего в чем было хоть немного химии. Апельсины и мандарины чищу с содой, и потом мою руки с мылом когда очищу кожуру, потому что они все из Турции, а там их обрабатывают какой то дрянью.

3. В консервах иногда встречается такая добавка как бензонат натрия, она угнетает иммунитет, я от морской капусты с этой добавкой в этот период чуть ноги не двинула. Еще практически во всей соли есть такая добавка е535 и е536, это производная от цианистого калия, так что покупайте морскую соль подороже и читайте этикетки.

4. Во всех пластиковых игрушках содержатся пары фенола, формальдегида и свинца... комнаты детей завалены этим, и родители хотят чтобы их дети не болели.

5. Материалы для ремонта надо покупать с пометкой Эко, они дороже, но это лучше чем годами дышать ядом.



Вообще основа любого излечения это чистая вода 2 литра в сутки, свежий воздух, прогулки и спорт, правильное питание и голодание. Но это ж сила воли нужна.

27. Зачем и для кого ...

Я пишу эту книгу прежде всего для представителей белого истинноарийского рода и для других белых душ которые воплощены в белой расе, для их духовного развития . Эту книгу прочитают также и чужие враждебные белому космическому роду души, воплощенные в белой расе, но это уже издержки. Мне плевать на их мнение и на их успехи в освоении моих уроков, для меня важно чтобы свои не тормозили и поняли все что я хочу сказать. Так что наперед знаю что больше 70% людей прочитавших книгу это антимировские черные, чужие, соответственно абсолютно спокойно отреагирую на их троллинг и критику, не поняли и хорошо ( меньше народу ,больше кислорода) ,в смысле меньше сильных продвинутых магов среди чужих будет на моей планете.
Я хочу чтобы белые включили мозг и увидели реальный мир, чтобы белый род выжил на этой планете и души с белого рода смогли и дальше тут воплощаться. Осознанность своей природы и понимание сути других это основа выживания.


Земле нужно новое истинное космическое мировоззрение, это новый этап, в открытом доступе такого еще не было, все религии и учения это лабиринты лжи.

Вообще за эту книгу меня могут и убить если она попадет в руки к представителям мирового Сионистского правительства. Данко бл.. из себя тут изображаю.

28. Инструкция для индивидуального развития и борьбы.

1. Научиться видеть и чувствовать энергию

2. Открыть яснослышание и телепатию, путем постоянного доставания своих природных сил через энергетические связи над головой, пока с вами не заговорят.

3. Открыть ясновидение, видеть тех с кем общаешься , чувствовать их энергетически.

4. Выйти на свои природные силы, на покровителей родов, фамильного и космического, чтобы выяснить природу своей души и способ развития по которому вы пойдете . В фамильном покровителем может быть чужак, просто познакомиться для галочки, но не слушать его, это полезно знать потому что его личность влияет на вашу энергию и чакральную систему. До покровителя космического рода придется еще добраться, потому что разные астральные силы будут подводить к вам чужих богов и сущностей с целью завладеть вашей энергией, сознанием и душой, они могут быть нереально красивы, излучать любовь, давать советы которые работают в жизни, показывать чудеса, но слушать надо себя, если туман в голове или неприятное ощущение, значит обман. От своих обычно свежо, легко и ясно в голове и свои сами на контакт не идут ,разговора с ними надо добиваться. Если кто то что то вякает в голове значит чужак 100%.

5. Если не хотите стоять под антимировским богом Шивой, то надо преобразовать йогу в что то свое, на основе мышц и суставов придумать различные упражнения .

6. Научиться различать природу души и сил которые стоят за человеком, белые это спокойствие ,благородство, северная красота, черные более агрессивные, хитрые и хищные.

7. Научиться общаться с планетами и звездами ,понимать их природу, они могут светить черным, но иметь белую суть это из за того что на них воздействуют и насилуют антимировские силы.

8. Туда же учитесь говорить с богами, стихиями, сущностями, животными и растениями, видеть их души.

9. Если войдете в астрал и начнете общаться с кем то драться и тд не бойтесь что вас убьют, они только угрожают, чтобы не проигрывать надо не бояться грязных методов, и черного юмора, это сильнее любого меча.

10. Убрать все свои слабые места, а если они есть принять их и перестать на них реагировать, отработать гордыню, это относится в том числе и к внешности

29. Какое наказание ждет глупцов и лентяев.

Белые души. Во первых после смерти можете попасть в чужой космический род и вашу душу съедят, если у вас сильная связь или долги с антимировцем, с мамой, мужем, ребенком, другом, они могут увести вас после смерти к себе. Во вторых в течении жизни если вы шляпа, то вас будут постоянно обворовывать на энергию и атрибуты. В третьих ,если посчастливится вернуться домой, то родные боги и покровители дадут больших ****юлей за то что у вас была возможность и информация чтобы стать сильнейшим магом и богом ,а вы упустили эту возможность и в следующей жизни условия и возможности будут хуже. В четвертых, сознательный отказ от служения своему белому истинноарийскому роду тоже карму не улучшает, последствия вплоть до перерождения в другую расу, так наказывают тех кто отказывается служить своим.

В России сейчас более 60% антимировских душ воплощенных в белой расе. Большинство людей это мерзкое вороватое, злобное, быдло, особенно в России, на западе люди добрее и светлее. Не знаю может должно очиститься поколение от наследства советского союза и молодые люди дадут новый светлый заряд для развития нашего общества.
Я мечтаю о новой цивилизации, людей новой космической формации, с космическим мышлением и восприятием. В космосе есть прекрасные высокоразвитые цивилизации, они воспринимают мир примерно так как предлагаю я в своей книге они изучают реальность. Без глубинного знания и изучения устройства этого мира, на уровне энергий , невозможно построить высокоразвитую цивилизацию с крутыми космическими кораблями которые могли бы осваивать космос и общаться с жителями других миров. Религии держат людей в каменном веке, это какое то мракобесие просто. Даже нормальный космический корабль не построить без знания глубинных физических процессов, а они неотделимы от энергии и тонкого плана. Как люди собираются общаться с пришельцами если пришельцы владеют телепатией и телекинезом и могут управлять чужим сознанием, а мы нет, да они нас за животных держат из за нашей тупости и ограниченности.

И еще раз хочу повторить что я не обязана своим развитием тем Сионским магам и учителям которые работали надо мной, иначе они решат что те кто читает эту статью частично их ученики и они могут сесть им на голову.
Из религии я ушла сама. Про природу богов и души я задумалась сама. Энергию научилась видеть сама. При попытке разобраться что такое душа и боги с видением тонкой энергии я рано или поздно научилась бы сама видеть богов и души людей. После этого я бы увидела разницу между душами по их поведению и отношению ко мне, белые и хищники. Увидела бы что в белой расе есть души похожие на арийцев, это местные белые ,есть другие виды, их души выглядят иначе, соответственно это чужие воплощенные в белой расе. Про существование магических астральных атрибутов тоже бы узнала. Про то что одни души едят другие тоже бы узнала после попадание под каких нибудь очаровательных авторитетных людей которые бы задавили мою личность и сознание и мне пришлось бы силой от них уходить. Астральных сущностей тоже бы сама увидела. Начала бы копать что будет после смерти, откуда мы пришли и куда уйдем, разобралась бы думаю и вышла бы на свои природные силы. Так что я ничего не должна этим тварям которые меня как бы пытались учить. Может на это ушло бы больше времени, но тем не менее.

Обращение к черным антимировцам, если шибко поумнели после статьи и решите сознательно съесть какую то белую душу для своего духовного развития, то вы обязаны дать ей прочитать эту статью, иначе это будет подлым убийством.

Я не настроена враждебно прям ко всем антимировцам, мы черные и белые являемся частью этого мира, дополняем друг друга , наш симбиоз это то благодаря чему происходит процесс эволюции. Я даже иногда с антимировскими хищниками мужиками зависаю, встречаются очаровательные особи,не Сионцы, но это как в клетке с тигром или танцы с волками, постоянно следить чтоб они у тебя атрибуты не сперли и не высосали энергию, зато весело и закаляет.

И пожалуйста не цепляйтейсь к грамматике и синтаксису, у меня была 4 по русскому языку в школе и я люблю запятые.
И еще полный бред что всякие персонажи в сети начинают обвинять меня в том что я еврейка, ну глаза карие и фамилия мутная, граждане, антисемитизм у нас в стране незаконен, так что оставьте свои домыслы. Я написала эту книгу чтобы люди сами смогли проверить и увидеть все что захотят, путем открытия сверхспособностей, а если не хотите, то лучше закройтесь.

Обращение к силам Сиона, если захотите устранить меня физически, то это будет убийством не в бою, по природным и воинским законам. Я вызвала вас на магический бой. И это убийство приблизит ваш крах на этой планете.

Эта книга, это ж новое священное писание, новая религия, новое истинное эзотерическое учение, а я его Богиня и Духовный лидер! Молитесь на меня! Что, выбесила? У меня по крайней мере самое адекватное чувство юмора из всех духовных вождей.

И еще. Я Елена Майер, автор этой статьи, запрещаю черным душам с черных антимировских вселенных ,с Сиона и Лже Сиона использовать знания полученные в этой статьи во вред этой вселенной, Солнечной системе, Солнцу, планетам солнечной системы, планете Земля, созвездиям моей и этой вселенной, сущностям и богам с белой душой, белому истинноарийскому роду, белым душам с этого рода и мне, под угрозой проклятия ( в истинном смысле этого слова) ,поскольку за эти знания вы получаете даром, а даром в этом мире ничего не дается и вы мне будете должны. Белые души из белых родов могут пользоваться этими знаниями во благо белого рода и для своего развития абсолютно безвозмездно.


30. Мои контакты :
halet1309@gmail.com


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей