Зенин Юрий "Реальная нереальность"

Обсуждение книг К.К. и его последователей, их сходство и принципиальные различия с другими течениями.
HIman
Новичок
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 02 сен 2003, 15:22
Откуда: Старый Оскол
Контактная информация:

Зенин Юрий "Реальная нереальность"

Сообщение HIman » 28 июн 2004, 16:07

Кто читал данное произведение?
Хочу поговорить с ВТОшниками по данной теме.



Аватара пользователя
Виляэска Хэккаранта Д'рео
Воин
Сообщения: 321
Зарегистрирован: 24 апр 2004, 19:15
Откуда: САНКТ_ПЕТЕРБУРГ

Сообщение Виляэска Хэккаранта Д'рео » 06 дек 2004, 17:15

Реальность нереального.


Мне нрвавится про желтоглазика и про рентген......

Гость

Сообщение Гость » 06 дек 2004, 17:37

Юрий Зенин писал(а):Подо мной на велосипеде ехал мальчик. Он видел меня и хотел меня догнать. Не знаю почему, я решил от него "оторваться". Я медленно тяжело летел, махая руками. Внизу была какая-то усадьба. Я не мог высоко лететь и для небольшой передышки приземлился на секунду на её крыше. Мальчик не отставал. С крыши я полетел в лес. Лес был глухой и ветки задевали меня, так как взлететь выше их не было сил. Я подумал, что в этой чаще он меня ни за что не найдёт. От чрезмерных "физических" усилий зрение вдруг пропало. Я почувствовал, что прямо в воздухе перевернулся на спину. Немного подёргал руками и ВИС.


- У меня был похожий сон... я ехал на велике по городу, по дороге... вдруг меня догоняет кто-то и опережает на колесо... я стараюсь его обогнать, но не получается... тогда я останавливаюсь и разворачиваю велик задним колесом вперёд, а педали кручу назад, получается что велик едит вперёд, а смотрю я назад... результат офигительный... с первых пары нажимов педалей набираю громадную скорость... тот кто меня обогнал промелькнул со свистом и я о нём тут же забыл наслаждаясь скоростью и одиночиством поездки... :D

Аватара пользователя
Виляэска Хэккаранта Д'рео
Воин
Сообщения: 321
Зарегистрирован: 24 апр 2004, 19:15
Откуда: САНКТ_ПЕТЕРБУРГ

Сообщение Виляэска Хэккаранта Д'рео » 07 дек 2004, 19:21

А в местах Силы и правда в темноте цвета видно.По крайней мере,в трёх из них.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей