Отвечу на вопросы по пути тем кто ещё не воин)

Форум обо всем, что не входит в специализированные форумы, но по тематике Кастанеды.
Син
Воин
Сообщения: 388
Зарегистрирован: 06 июл 2009, 11:12

Отвечу на вопросы по пути тем кто ещё не воин)

Сообщение Син » 18 окт 2012, 19:30

[smilie=beach.gif] спрашивайте



Turistby
Воин
Сообщения: 1324
Зарегистрирован: 02 дек 2007, 20:21
Откуда: с родины хрена
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 3 раза

Сообщение Turistby » 18 окт 2012, 20:29

Син, а что ты можешь сказать обо мне? В смысле кто я,сталкер, сновидящий и на каком уровне нахожусь?.

Син
Воин
Сообщения: 388
Зарегистрирован: 06 июл 2009, 11:12

Сообщение Син » 18 окт 2012, 20:50

Коконов не вижу, но сталкер от сновидящего легко отличается)) сталкер описывает словами и поражает цель))
Я вот сталкер мне нужно описывать вещи прежде чем сделать с ними чо та). А когда сновижу то просто иду и делаю как баран))) поэтому сновидеть не люблю)) можно куй сломать))

noname
Воин
Сообщения: 706
Зарегистрирован: 21 сен 2010, 21:18
Поблагодарили: 1 раз

Сообщение noname » 19 окт 2012, 02:27

Темку ЧСВ почесать создал? )

tomin
Воин
Сообщения: 1242
Зарегистрирован: 15 янв 2008, 02:56

Сообщение tomin » 19 окт 2012, 07:01

Что нужно сделать или доделать в социуме - по отношению к самому социуму и по отношению к своему месту в социуме, прежде чем пойти путём воина?
Как учитывать тот факт, что ты выбрал этот путь самостоятельно, а не был, согласно правилу, привлечён на него человеком знания с помощью принуждения и обмана?
Какой опыт следует приобретать, оставаясь обычным человеком, учитывая то, что воину потом не пристало будет заниматься всякими глупостями, хотя сам опыт - вещь весьма ценная.

Аватара пользователя
FoBoss
Воин
Сообщения: 834
Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 23:12

Сообщение FoBoss » 19 окт 2012, 12:33

Какие ты себе сам ставить вопросы, задачи и ставишь ли? Что для тебя реально и что нереально, что наиболее реально и что наиболее нереально? Свобода, сила, намерение, вызов, Орел, слова, люди, ты-как-ты-себя-знаешь, воображение реальны? Твои ответы стабильны или через мгновение могут быть чемугодно иным? [smilie=lol.gif]

Аватара пользователя
Слай
Воин
Сообщения: 1112
Зарегистрирован: 29 окт 2009, 16:47

Сообщение Слай » 19 окт 2012, 14:47

Синица в руках, или журавль в небе.Син, будь ты в такой ситуации, на чём бы остановился?
ПС. Ты и "Воин" в контексте данной темы думаю что это синонимы.

Син
Воин
Сообщения: 388
Зарегистрирован: 06 июл 2009, 11:12

Сообщение Син » 19 окт 2012, 14:55

Tomin))

"Что нужно сделать или доделать в социуме - по отношению к самому социуму и по отношению к своему месту в социуме, прежде чем пойти путём воина?"

Я бы переформулировал вопрос)) что нужно сделать прежде чем стать войном)), а по пути война ты можешь начать идти прям сейчас. Открываешь третью книгу и читаешь. Вот тебе и путь война. И там прям по порядку написано что нужно делать чтобы стать войном)). А чтобы начать всё это делать, да и вообще чтобы стать войном, нужно завершить все свои дела в миру, а оставить лишь те что тебя поддерживают как щиты. В общем начни с завершения того что не даделал и выбрасывания того что тебе вредит. Но конечно тут нужно иметь трезвость, а то скажешь что тебе вредит к примеру ссать)) и выбросишь))

"Как учитывать тот факт, что ты выбрал этот путь самостоятельно, а не был, согласно правилу, привлечён на него человеком знания с помощью принуждения и обмана?"

Врятли кто то выбрал путь самостоятельно)) полюбому у тебя найдётся пару историй убегания с пути в которых дух преградил тебе путь болезнью или чем то более или менее явным физически)))

"Какой опыт следует приобретать, оставаясь обычным человеком, учитывая то, что воину потом не пристало будет заниматься всякими глупостями, хотя сам опыт - вещь весьма ценная."

Нужно знать правила этого мира, чтобы не боротсья с ними. Мир текущий это всего лишь описание. Незачем бороться с ним и незачем бороться с частями этого описания - людьми. Приобретай опыт который делает тебя более лёгким и радостным)) для всего остального есть мастеркард...шучу...сталкинг)))...чтобы начать сталкинг считай что всё что ты делаешь это чушь)))

Аватара пользователя
Antardhan
Воин
Сообщения: 197
Зарегистрирован: 11 окт 2008, 15:29
Откуда: Москва

Сообщение Antardhan » 19 окт 2012, 15:11

войном


Можно не читать.

noname
Воин
Сообщения: 706
Зарегистрирован: 21 сен 2010, 21:18
Поблагодарили: 1 раз

Сообщение noname » 19 окт 2012, 16:53

Можно не читать.

Конечно, если бы он был воином, он бы писал правильно, без ошибок. А так, двойка, и соответственно, отчисление из воинов)


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей