Острие духа

Форум обо всем, что не входит в специализированные форумы, но по тематике Кастанеды.
arctika
Воин
Сообщения: 999
Зарегистрирован: 07 янв 2015, 21:15
Откуда: Омск
Поблагодарили: 5 раз

Re: Острие духа

Сообщение arctika » 23 июн 2017, 02:40

Я считаю это полный бред. В такие игры имеет смысл играть только бесмертному. Коих не так уж. Интересно вы их встречали. Вобщем впечатлениями второво внимания поделились. На чем спасибо. Да и к чему все люди разные. Так и что во втором внимании все как вы будут.



babizyan
Воин
Сообщения: 193
Зарегистрирован: 11 фев 2017, 07:12

Сообщение babizyan » 30 июн 2017, 15:01

Вел писал(а):Не надо приписывать Кастанеде супергениальное учение. Это всего лишь примитивно изложенная своими терминами, плохо понятая йога с примесью дзена. Кастанеда был с учением йог знаком, между прочим, сам в своих книгах пишет. Удивительно то, что добровольцы, которые ломанулись в это учение, полностью игнорируют действительно толковые указания, рассыпанные по книгам. Берут только литературную ахинею, которую Кастанеда натолкал в свои книги ради заработка.

1. Не надо, потому что ты так требуешь? [smilie=lol.gif]
2. Примитивно она изложена лишь в твоей голове. И ты хочешь чтобы мы поверили тебе на слово? Только потому, что мы не знаем, что и какие пояснения есть в твоей голове? Но наших головах как раз обратное твоему высеру. Ты же не хочешь на детально, аргументированно пояснить почему УчДХ - "всего лишь примитивно изложенная своими терминами, плохо понятая йога с примесью дзена".
3. И где это КК пишет, что "был с учением йог знаком"? Где его цитата об этом? Я вот знаком со всеми эзотерическими учениями мира, так как всех их изучал, до того как остановиться на КК. И что? Я тупо ору, что КК спер у даосов или суфиев чего то?

Удивительно то, что добровольцы, которые ломанулись в это учение, полностью игнорируют действительно толковые указания, рассыпанные по книгам. Берут только литературную ахинею, которую Кастанеда натолкал в свои книги ради заработка
Прикольный отрывок. Следите за тупой логикой нашего чмошного фантазера. Т.е. в книгах КК - это литературная ахинея, а в "рассыпанные по книгам" (конечно же йговсим!) - "действительно толковые указания". Поразительные двойные стандарты. Хотя чему удивляться? То, что чмошный фаназер двуличен, - не новость.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей