философия

Форум обо всем, что не входит в специализированные форумы, но по тематике Кастанеды.
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable
Asta
Новичок
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 16 фев 2024, 11:11
Благодарил (а): 2 раза
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

философия

Сообщение Asta » 20 фев 2024, 22:10

"Страх белого листа" не действует на графоманов.
Вопрос вопросов, который не видно за цитатами или всем видно кроме меня но как так я не могу быть нас олько глупым или нет я просто не буду настолько глупым просто скажу себе "все будет хорошо" а потом решу что время подошло и все станет хорошо едь слов достаточно словами управляется намерение то есть выражается. И все еду дальше говорю и говорю надо так надо этак но что то здесь не так.
ПОЧЕМУ почему именно так где сила что стоит за словами сила осознания а что это такое вы считаете вопросы? Или вы сказали что ответы это именно то что вы сказали не чувствуя никакой илы ни ясности зато сказав чио мы знаем а в пример приведемцитату из самого кастанеды.
Почему я не могу именно сейчас улететь на крыльях на ерения нууу... НЕ ХВАТАЕТ ЭНЕРГИИ, а что это за явление такое нехватка энергии. А энергии не хватает потому что силы нет а что такое сила, СИ льная эмоция ? Желание...
Make your wish...
а пожелать сильно ильно? Так что смоет все? Остановит целый мир.
Тот, кто отбросил мир, сравнил его с желтой пылью. Твое телТот, кто отбросил мир, сравнил его с желтой пылью. Твое тело подобно ране, а сам ты подобен сумасшедшему. Весь этот мир - попавшая в тебя желтая стрела. Желтая стрела, поезд, на котором ты едешь к разрушенному мосту. о подобно ране, а сам ты подобен сумасшедшему. Весь этот мир - попавшая в тебя желтая стрела. Желтая стрела, поезд, на котором ты едешь к разрушенному мосту.


https://youtu.be/KGsJHYSzAKM?feature=shared


Изображение



Аватара пользователя
Sin
Воин
Сообщения: 418
Зарегистрирован: 21 янв 2013, 13:49
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение Sin » 21 фев 2024, 02:26

)))Попробуй задать вопрос.

Asta
Новичок
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 16 фев 2024, 11:11
Благодарил (а): 2 раза
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение Asta » 21 фев 2024, 09:16


Asta
Новичок
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 16 фев 2024, 11:11
Благодарил (а): 2 раза
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение Asta » 21 фев 2024, 20:33




Хээхзхзхаа

Asta
Новичок
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 16 фев 2024, 11:11
Благодарил (а): 2 раза
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение Asta » 22 фев 2024, 00:24

Все происходит сейчас где то кто то сдается кто то умирает... Несемся а кто то превзошел свои лимиты и проскочил мимо Орла прямо сейчас хотя никакого сейчас нету значит все естьсейчас я только что родился какой чудесный малыш..
Нсли это мультивселенная бесконечно-вечноя пониманшь?
Это значит что я не пеиестану н когда и сечйчас я пишу сейчас сейчас сейчас сееейчааааааас бесконечно-вечно
ты просто есть. значит где то в мультивселенной прямо сейчас я и ты .
Вообще то что бы ни у кого ббол ше не Аста'valos' сомнинений это м

Asta
Новичок
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 16 фев 2024, 11:11
Благодарил (а): 2 раза
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение Asta » 24 фев 2024, 13:02

Чего вы так смотрите на меня ?! У меня на самом деле все хорошо, есть девушка она в америке живет ее зовут Обри Плаза я ей хочу написать но пока не знаю она меня сразу позовет к себе а я пока не знаю готов ли я к таким отношениям. Вот она правда она классная?

Asta
Новичок
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 16 фев 2024, 11:11
Благодарил (а): 2 раза
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение Asta » 25 фев 2024, 15:24

Сегодня хочу поднять действительно интересную тему, да не" интересная тема" сомнительно звучит интересная кому ? щас вот кто нибудь такой а мне не интересна твоя тема а мне что защищать? потому что мне она интересна нет тогда по другому.
сегодня хотелось бы поднять действительно неинтересную тему. Вот так лучше.
Наверно все Вы помните, стоп щас музычку музычку)
эти слова ДХпро слова что они нас успокаивают в потом мир разевает свою пасть и наши взгляды которые казались такими обьясняющими все такими не являлись.
Чем является площадка для общения единомышленников, целый склад слов.
Потрясение. Ужас. смывается все ничего не остается наверное дольше всего удерживается музыка, если ты говно не слушаешь для дебилов.
Так плохо это? плохо очень ЭТО ОЧЕНЬ ПЛОХО.
НОноно а что остается если слова рушатся.
а в час ужаса после выхода из "комнаты вечного ужаса"
которая поэтому так и называется вечного вы которые вы я не знаю но вы то точно знаете-- скажите своми словами))
ты понимаешь что все на самом деле всегда было так слова слабее чем?
А что если это происходит здесь уже и цепочка событий уже запущена и Габриэль в этот раз никто не остановил именно здесь где слов больше всего.
Вы готовы дети?!
туууууууууууу


Очищение в какой то момент остантся то что так долго не замечалось что то что я не помню что такое даже оно тоже говорит но только не звуковыми волнами земля говорит все хорошо, все будет хорошо. когда приедет порошок! е


черт так и Тональ может свернутся тот который в порядке нужно держать. Как я это сделал?!
что ж.. отвечу
ДА У МЕНЯ ГРЕБАНЫЙ ДАР ПРОСТО [smilie=scenic.gif]


Как и любому человеку мне нужно на что то опираться
https://youtu.be/YqeW9_5kURI
и нужна поддержка, а иногда и целая группа:
https://youtu.be/nxg4C365LbQ

Asta
Новичок
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 16 фев 2024, 11:11
Благодарил (а): 2 раза
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение Asta » 26 фев 2024, 09:12

Он уже здесь, Может ли Бог появится в виртуальном пространстве да в этом веке он может только так и появится .не светом же из горы ему быть.

Asta
Новичок
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 16 фев 2024, 11:11
Благодарил (а): 2 раза
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение Asta » 29 фев 2024, 09:00

Может кому то пора найтись уже если мы не хочет вконец растерятся, м что неужели неясно какого характера ожидание этого воина?

Asta
Новичок
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 16 фев 2024, 11:11
Благодарил (а): 2 раза
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение Asta » 02 мар 2024, 20:48


Asta
Новичок
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 16 фев 2024, 11:11
Благодарил (а): 2 раза
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение Asta » 16 мар 2024, 23:30


Asta
Новичок
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 16 фев 2024, 11:11
Благодарил (а): 2 раза
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение Asta » 26 мар 2024, 22:03

Любой заход там погружение, осуществляется с целью ВЫХОДА [smilie=scenic.gif] как то глупо звучит .



а так?: Шаманизм - это путешествие с целью возвращения. Воин, одержав победу, возвращается к духу, спускаясь при этом в ад. И из ада он приносит трофеи. Одним ...из них является понимание


что же за понимание такое
, вот бы осознание и зачем в ад че сразу в ад то, что нибудь попроще нетучто ли . с этим ничего нельзя сделать нельзя выход ♿

Огурчик
Воин
Сообщения: 497
Зарегистрирован: 03 дек 2019, 07:43
Благодарил (а): 24 раза
Поблагодарили: 26 раз
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение Огурчик » 08 апр 2024, 03:18

Хорошо. Вид бывает сложным. А у вас как настроение. Меня например немножко разворачивает. Если можно. У вас как то странно.
Так, немножко почувствовать себя бывает так. Если обратите. Ну мне не нужно. Весна в полном разгаре. Зима теплая получилась почему то. Я сейчас немножко плох. Перенарядило что то. Видимо постарше. Грибы собирают, земле тяжелее может. Или наоборот, расслабляется как то. У меня просто. Силы думаю нужно беречь. Иначе надолго не хватит. На волне эмоций недалеко ехать. Они ведь не развиты. Редко очень у кого то. Вид создать к этому стремление другое. Этаж другой получается.
Думаю напряжение небольшое создаётся. После долгого молчания. Такое об,яснение сложного написания. А может личность ненадежна. Что то шатается. Так тоже бывает.
Подстраивается, что то новенькое. Так проветриться, может подтвердить для себя что то. Например для чистоты ума бывает. Вы при свете ночью не спит никто. Ну может бывает нужно, поменять режим. Например так.


Да видимо важность появляется. После долгой спячки. Ну обнаружить обстановку уже движение вперёд. Для себя например. Может так и бывает Когда то. Думаю ненадолго.


[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot]