Помогите разобраться

Форум обо всем, что не входит в специализированные форумы, но по тематике Кастанеды.
Василий Джелдашов
Воин
Сообщения: 394
Зарегистрирован: 01 ноя 2011, 20:46

Re: Помогите разобраться

Сообщение Василий Джелдашов » 04 ноя 2011, 13:09

Веточка писал(а): А мне хочется докопаться до сути вещей и мира, я не хочу жить в иллюзии, Я хочу заниматься мистикой и К.К, но держит страх, что таким образом я отрекусь от истинной веры и попаду в ад. Я окончательно перестала верить своему восприятию, а раньше, не поверите у меня было очень хорошее маг. восприятие.


"Дон Хуан, видимо, запомнил формулу наизусть, поскольку повторил её несколько раз для полной уверенности, что я не пропущу ни слова.
- Человек идёт к знанию так же, как он идёт на войну – полностью пробуждённый, полный страха, благоговения и безусловной решимости. Любое отступление от этого правила – роковая ошибка, и тот, кто её совершает, непременно доживёт до того дня, когда горько пожалеет об этом.
На мой вопрос, почему так, он ответил, что только выполняющий эти условия застрахован от ошибок, за которые придётся платить; лишь при этих условиях он не будет действовать наобум. Если такой человек и терпит поражение, то он проигрывает только битву, а об этом не стоит слишком сожалеть".
Кроме того - "Магия для нас это тупик". Нагвализм это не магия, т. е. - не обряды и ритуалы, не поклонение и восславление (кого-либо, чего-либо). Нагвализм это - практика. Но что можно практиковать не зная Теории?



Аватара пользователя
Тrif
Воин
Сообщения: 486
Зарегистрирован: 27 окт 2010, 10:03
Откуда: г. Волгодонск

Сообщение Тrif » 07 янв 2012, 01:09

Нагвализм это - практика. Но что можно практиковать не зная Теории?

так пишут только мудаки.

Аватара пользователя
авхат
Воин
Сообщения: 2935
Зарегистрирован: 02 янв 2007, 19:56
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 3 раза

Сообщение авхат » 07 янв 2012, 20:46

если боитесь мирового правительства,то надо просто разбираться с этим вопросом, а не уходить от этой темы..
И потом также разбираться со всем прочим..
Новый мировой порядок
http://www.bindu.ru/forum/viewtopic.php?f=22&p=1871#p1871


Глобализация - процесс вынужденный, но..
кто управляет им?


В Америке это тоже понимают..
Поэтому не Америка наш враг..



Путин это понимает..

Николай66
Новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 12 янв 2012, 20:07

Сообщение Николай66 » 15 янв 2012, 09:04

Могу посоветовать ТС пораспросить маму о том , как она сама пришла к христианству , каким образом она пришла к выводу о том , что христианство есть истинное учение . Возможно , Вам это что то прояснит .


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей