сыроедение плюсы и минусы

Форум обо всем, что не входит в специализированные форумы, но по тематике Кастанеды.
Taya-ti
Воин
Сообщения: 4409
Зарегистрирован: 03 дек 2006, 00:20
Поблагодарили: 4 раза

Re: сыроедение плюсы и минусы

Сообщение Taya-ti » 17 янв 2011, 23:12

ооо!
хуанбосс тот самый "мюнхаузен"
который точно знает когда приходит смерть
причем он точно знает, как бывает когда приходит смерть не тока к нему а ко всем
ахринеть!



Аватара пользователя
Смайли
Воин
Сообщения: 572
Зарегистрирован: 11 дек 2010, 14:01
Откуда: Земля

Сообщение Смайли » 17 янв 2011, 23:14

HuanBoss писал(а):Смерть приходит не всегда, когда страшно - страх и смерть не синонимы и не близки вовсе, страх это мгновенная мобилизация организма, ценная фичя, а смерть охотник за головами) Я бы не стал прыгать с парашюта, а высоту можно почувствовать на небоскребе)

Хуанбосс, я согласна, что это не синонимы, и мы это и не сравниваем. Мы просто кумекаем, о своем)))
я не боюсь смерти в понимании когда сдавливает грудную клетку и теряется дыхание. Когда я смотрю на ее глаза, мне грустно...грустно, что я так и не сделала ничего для...просто ничего не сделала. И ее глаза манят, засасывают, иногда хочется сделать один шаг, а иногда хочется сделать два [smilie=lol.gif]
ты знаешь, я люблю шторм, особенно сидя на буне, когда он хлещет по ногам. Это граница, и чувствовать ее - какое то особое состояние.

Taya-ti
Воин
Сообщения: 4409
Зарегистрирован: 03 дек 2006, 00:20
Поблагодарили: 4 раза

Сообщение Taya-ti » 17 янв 2011, 23:17

[smilie=girl_werewolf.gif] [smilie=ireful1.gif]

Аватара пользователя
FoBoss
Воин
Сообщения: 834
Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 23:12

Сообщение FoBoss » 17 янв 2011, 23:19

Тая-ти, можете прыгать, это новые ощущения, даю одобрямс [smilie=lol.gif] Специально для вас объясняю, что я хотел сказать - чтобы побороть или усмирить страх, не обязательно рисковать жизнью [smilie=nono.gif]

Как верно заметил марк12, прыжок с парашютом это такой же глюк у вас, как и сыроедение, простите за откровенность)

Смайли, я тоже кумекаю, я еще не подобна перышку, потому, может, звучит тяжеловесно [smilie=friends.gif]

Аватара пользователя
Смайли
Воин
Сообщения: 572
Зарегистрирован: 11 дек 2010, 14:01
Откуда: Земля

Сообщение Смайли » 17 янв 2011, 23:31

Хуанитос, ты тяжел по мужскому определению. Зачем выводишь приличных дам.
Такс, дай определение усмирению страха, а мы послушаем внимательно. [smilie=curtsey.gif]

Аватара пользователя
FoBoss
Воин
Сообщения: 834
Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 23:12

Сообщение FoBoss » 17 янв 2011, 23:35

Если в двух словах: страх это неожиданный энергетический толчек, чтобы его принять или пропустить сквозь себя, действуем как истинные сталкеры - отступаем от себя и ждем пока эта энергия не распределится по самым разным системам, усилив их всех)

Аватара пользователя
Смайли
Воин
Сообщения: 572
Зарегистрирован: 11 дек 2010, 14:01
Откуда: Земля

Сообщение Смайли » 17 янв 2011, 23:43

HuanBoss писал(а):Если в двух словах: страх это неожиданный энергетический толчек, чтобы его принять или пропустить сквозь себя, действуем как истинные сталкеры - отступаем от себя и ждем пока эта энергия не распределится по самым разным системам, усилив их всех)

не зря ученые славятся пудрением мозгов. Хуанитос, страх - это не энергетический толчек, это реакция на вибрацию точки сборки, от чего страх ее пытается фиксировать. Отступать от себя, значит действовать неосознанно, поправь если неправильно поняла.
Страх может усилить только одну систему - разум. Игнорирование страха приводит к повороту.

Аватара пользователя
FoBoss
Воин
Сообщения: 834
Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 23:12

Сообщение FoBoss » 17 янв 2011, 23:49

Ок, в твоем описании страх это уже реакция на энергетический толчек по ТС, верно? я написал, что не нужно никак реагировать на нее, а просто отступиться от себя и подождать пока не установится новая энергетическая конфигурация [smilie=biggrin.gif]

Taya-ti
Воин
Сообщения: 4409
Зарегистрирован: 03 дек 2006, 00:20
Поблагодарили: 4 раза

Сообщение Taya-ti » 17 янв 2011, 23:58

HuanBoss писал(а):Если в двух словах: страх это неожиданный энергетический толчек, чтобы его принять или пропустить сквозь себя, действуем как истинные сталкеры - отступаем от себя и ждем пока эта энергия не распределится по самым разным системам, усилив их всех)

хуанбосс
вот иногда - нормальные вещи пишешь - а иногда - извини за откровенность - чушь
что касается страха - согласна - очень точно описал
все остальное - особенно выводы - извини - полная чушь
я не собираюсь тебя ни в чем убеждать
но ты ничего не знаешь о моих мотивациях
психолог блин [smilie=fool.gif]

столкновение со смертью все меняет
и взгляд на жизнь и на рассуждения - все
и страх тут - ни при чем
страх может быть в ожидании смерти - но не в момент
в момент - абсолютная ясность и спокойствие
именно поэтому - из этого состояния видишь все как есть
Последний раз редактировалось Anonymous 18 янв 2011, 00:00, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Смайли
Воин
Сообщения: 572
Зарегистрирован: 11 дек 2010, 14:01
Откуда: Земля

Сообщение Смайли » 17 янв 2011, 23:59

HuanBoss писал(а):Ок, в твоем описании страх это уже реакция на энергетический толчек по ТС, верно? я написал, что не нужно никак реагировать на нее, а просто отступиться от себя и подождать пока не установится новая энергетическая конфигурация [smilie=biggrin.gif]

хи, уже лавируешь;-) мужчины всегда использовали слова, чтобы отмазаться. Ты знаешь, у тебя получится отмазаться от измены другой женщине, но не от меня, я тонкочувствующая, как Флайблэки, мужинек;-)
женщины хаотичны, даже самые структурированные из нас, и членоносы этим пользуются, языком)
но так как ты форумный собеседник, то тебе пять за подвыпедвертость! [smilie=good.gif]

Аватара пользователя
Смайли
Воин
Сообщения: 572
Зарегистрирован: 11 дек 2010, 14:01
Откуда: Земля

Сообщение Смайли » 18 янв 2011, 00:02

Taya-ti писал(а):столкновение со смертью все меняет
и взгляд на жизнь и на рассуждения - все
и страх тут - ни при чем
страх может быть в ожидании смерти - но не в момент
в момент - абсолютная ясность и спокойствие
именно поэтому - из этого состояния видишь все как есть

да [smilie=friends.gif] именно поэтому я люблю черту, дух рядом

Аватара пользователя
FoBoss
Воин
Сообщения: 834
Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 23:12

Сообщение FoBoss » 18 янв 2011, 00:06

Смайли, ты не понял, у меня смысл слов один, у тебя другой, прежде чем в чемто разбираться, неплохо бы согласовать, но проще мне войти в твою картину мира или в твой смысл слов и образов) Я ни от чего не отмазался, а попытался сказать на твоем языке, я ж говорю, я еще не пушинка, иначе был бы твоим отражением [smilie=friends.gif] [smilie=biggrin.gif]

Taya-ti, я даже знаю, когда я пишу чуть - тогда, когда критикую тебя))) А зная твой характер мне это доставляет огромное удовольствие - не могу себе отказать потиранить тебя [smilie=lol.gif]

Аватара пользователя
Смайли
Воин
Сообщения: 572
Зарегистрирован: 11 дек 2010, 14:01
Откуда: Земля

Сообщение Смайли » 18 янв 2011, 00:14

HuanBoss писал(а):иначе был бы твоим отражением

тьма мой зеркальце скажи, я ль на свете всех дурнее, всех ужасней и страшнее!? [smilie=blush.gif]
[smilie=crazy.gif]

Аватара пользователя
FoBoss
Воин
Сообщения: 834
Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 23:12

Сообщение FoBoss » 18 янв 2011, 00:37

Смайли, в зеркальце твоем есть все образы кругом, ты смотри-смотри в него и ушами шевели [smilie=man_in_love.gif] [smilie=lol.gif]

Taya-ti
Воин
Сообщения: 4409
Зарегистрирован: 03 дек 2006, 00:20
Поблагодарили: 4 раза

Сообщение Taya-ti » 18 янв 2011, 11:21

хуанбосс
когда в твоем поле появляется человек, который как тебе кажется тебя тиранит, или - любой другой, который тебе почему-то не нравится - это знак к тому, чтобы что-то изменить в себе
когда тебе кажется, что ты появляешься в поле другого человека, чтобы потиранить его важность, думая, что ты знаешь его характер - это диагноз
не отвечайте сразу, прочитайте еще раз и - подумайте,
прежде чем написать очередную "чуть" [smilie=tongue.gif]

mark12
Воин
Сообщения: 2636
Зарегистрирован: 15 янв 2007, 22:15
Благодарил (а): 1 раз

Сообщение mark12 » 18 янв 2011, 11:52

тая, не прими за совет, но тема себя изжила похоже, болтать еще долго можно, но ведь ты уже выложила все карты на стол и игра сыграна.
[smilie=beach.gif]

Taya-ti
Воин
Сообщения: 4409
Зарегистрирован: 03 дек 2006, 00:20
Поблагодарили: 4 раза

Сообщение Taya-ti » 18 янв 2011, 12:21

согласна - закрываю
всем - спасибо [smilie=bye.gif]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей