2012 год, кажись 24 февраля

Форум обо всем, что не входит в специализированные форумы, но по тематике Кастанеды.
diablo-reyki
Воин
Сообщения: 194
Зарегистрирован: 27 фев 2005, 18:55

Сообщение diablo-reyki » 20 июн 2005, 09:07

один старец например говорил что сатана прийдет на землю в 2007 году .
а еще в читал разговор двух людей . там была тема такая что один чел сказал другому что сатана прийдет в 2007 он сказал что он и все типо него будут подняты ... он типо сатанист . и что он не человек вовсе а воплощенная сущьность .
что касается заявления старца то на хрестианских сайтах прочул о том что в истории было известно много лже старцев и всем верить смысла нет . как говорил исус что если второе пришествие если ночнется то когда это будет не знает никто . еще читал что есть какие то открытия в пентагоне тоже чето толи на 2007 толи на 2012 что то там должно случиться .... катоклизм какото . и типо скоро инфа появится в нете .
а вообще если обратиться к авторитетам то у меня их два это ОШО и ДХ
и никто из них ничего подобного не говорил ))) так что все это сомнительно . а что касется дьявола там то по ОШО и по ДХ вообще никакого дьявола нет . так чему ж там из ада вылезать ? )))



Аватара пользователя
Саня
Воин
Сообщения: 187
Зарегистрирован: 14 май 2004, 14:23
Контактная информация:

Сообщение Саня » 20 июн 2005, 19:27

Ну я тоже думаю сомнительно что страшный сатана с бородой придет :D Не сомнительно то что физические законы пока никто не отменял и полюса рано или поздно местами-то и поменяются. А хер знает - может от этого веселей жить станет! :lol: Кстати Мерез, которого никто не любит, дал в своей книжке интересное определение Люциферу!

Аватара пользователя
Ricardo
Воин
Сообщения: 141
Зарегистрирован: 08 май 2005, 21:32
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Сообщение Ricardo » 20 июн 2005, 21:52

Здравствуйте,почтенные воины!
По вопросу о квантовом переходе ,на мой взгляд, полно разъясняется в книге Хосе Аргуельеса "Фактор Майя"

Аватара пользователя
Саня
Воин
Сообщения: 187
Зарегистрирован: 14 май 2004, 14:23
Контактная информация:

Сообщение Саня » 20 июн 2005, 22:06

Ну а где ее достать?

Аватара пользователя
Ricardo
Воин
Сообщения: 141
Зарегистрирован: 08 май 2005, 21:32
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Сообщение Ricardo » 20 июн 2005, 22:39

Саня писал(а):Ну а где ее достать?


Саня,Вы воин или торшер? Гы...
В Питере её трудно найти,давно не переиздавалась.Поспрашайте, и я уверен, по прочтению на одного скептика будет меньше,уж больно неопровержимые факты приводит автор.Моя книга постоянно по рукам ходит,как и две другие того же автора.

pragmatic
Воин
Сообщения: 160
Зарегистрирован: 07 дек 2004, 23:29

Сообщение pragmatic » 20 июн 2005, 23:35

Граждане воины, вы ещё апокалипси от Иоанна вспомните и всё что
там понагорожено. Армегеддон уже вовсю идёт и началась его последняя фаза. Выбор перед каждым один: вот Дух вот Божественное, а вот иллюзия вот человеческое.. Что для вас важнее... И каждый делает этот выбор ежесекундно, он просто не может его не делать в своём сознании...
А что касается Сатаны, Люция и так далее, это же просто миф,
абстракция... Люцифер был самым совершенным ангелом из всех
рождённых самым умным, талантливым,красивым и конечно самым
цевственным так как это рождает и красоту и талант. Он пал в материю, так как такова была воля Духа и его карма и подарил человеку то , что не смогли подарить другие - разум, огонь разума.
Высшие аспекты разума устремлены к Творцу-Духу, а низшие в
материю- это плотский ум, ум летуна. Эти аспекты в каждом из нас с рождения, такова карма. И каждый делает выбор либо жить логикой Духа, Высшего Я, либо иллюзией, плотским умом.
Это же змей искуситель и змей мудрости...
Притча про дьявола , Сатану, это притча о том, как высшие аспеткты
разум,талант,красоту, можно обожествлять,как за них можно зацепиться настолько , что это станет важнее устремления к Духу.
И если вы посмотрите на что молится в своём сознании вся современная цивилизация и что обожествляет- это УМ, КРАСОТА,
ЧУВСТВЕННОСТЬ, вот оно пришествие антихритса, вот ради чего люди готовы отрекаться от Любви ,от Нагуаля....Вот где Сатана...-
в намерениях большинства служить иллюзии, поклоняться ей, этому
расфуфыренному тельцу.....А не в той чепухе которую несут в
церкви религиозные фанатики и ортодоксы, сами поддерживающие, приспосабливающиеся под иллюзию,раздувающие её... 8)

miranon
Воин
Сообщения: 131
Зарегистрирован: 11 авг 2003, 03:10

Сообщение miranon » 20 июн 2005, 23:56

... Люцифер был самым совершенным ангелом из всех рождённых самым умным, талантливым,красивым... Он пал в материю, так как такова была воля Духа и его карма и подарил человеку то , что не смогли подарить другие - разум, огонь разума.


А можно здесь подробнее? Откуда информация? Почему воля Духа? Какая карма если это аспект "нашего мира"?

_____________

По вопросу о квантовом переходе ,на мой взгляд, полно разъясняется в книге Хосе Аргуельеса "Фактор Майя"


Книга вроде лежит здесь: h**p://hotmix.narod.ru/books_rus/anomal/maya.zip

pragmatic
Воин
Сообщения: 160
Зарегистрирован: 07 дек 2004, 23:29

Сообщение pragmatic » 21 июн 2005, 00:41

/А можно здесь подробнее? Откуда информация? Почему воля Духа? Какая карма если это аспект "нашего мира"? /

Не думаю что это секрет, это всего лишь правильная интерпретация мифа о падших ангелах. Естественный эволюционный процесс, так как дух падает в материю чтобы прорабатывать её и преодолевать. Вон и ДХ говорит воин паладает в ад,а затем обратно возвращается из ада к Духу принося плоды в форме осознания и понимания....

/Какая карма если это аспект "нашего мира"? /

Нет это не так. Карме подвержены не только жители низшего астрала,
адских миров, включая наш, но и даже самые могущественные
архангелы и ангеллические сущности так же находятся под действие этого закона, только для них,закон другой....
Например, Люцифер один из семи великих архангелов был ближе всех к Богу, но пал в материю, то есть подарив часть своего огня,огня разума другим существам более низкой эфолюционной стунени, он
взял и берёт априори и карму, получившуюся в результате злоупотребеления этим огнём. Да вот так вот лучезарный архангел лишился своей личной силы... :P И может это покажется кому то странным, но мы все несём часть его огня в себе, и каждый выбирает творить карму, либо использовать в соответсвии с намерением Духа, поддерживая своим осознанием либо Истину,либо иллюзию...8)

Аватара пользователя
Саня
Воин
Сообщения: 187
Зарегистрирован: 14 май 2004, 14:23
Контактная информация:

Сообщение Саня » 21 июн 2005, 01:55

Просто удивительно как многие понимают мои слова буквально! О Люцифере я упомянул только из-за того что он не является тем каким его считают, а уж тем более ангелом. И опять почему-то мы возвращаемся к каким-то бабкиным сказкам - мне уже надоело писать что возможны какие-то последствия с Землей не из-за Предсказамуса Нострадальческого, а из-за обычного закона ПРЕЦЕССИИ - закон объяснять не буду, поищите в Яндексе.

Всеми нелюбимый Марез:
"В начале зарождения этой солнечной системы Дух воплотился и принял физический облик всех осколков солнца. Осколки солнца представляют собой непреодоленное испытание, оставшееся от прежней солнечной системы. По природе своей они являются формой излучения, потенциально способной либо взорваться ослепительным сиянием, либо сжаться в абсолютную тьму. Именно осколки солнца, проникшие в светящийся кокон Земли, придают всем формам жизни на этой планете странную склонность к инертности, но одновременно наделяют их потенциальной способностью стать лучистым источником радиоактивного света. По этой причине всю совокупность этих осколков назвали Люцифером, «несущим свет»."

Аватара пользователя
Русалка
Воин
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 16 июн 2005, 10:02
Откуда: Москва

Сообщение Русалка » 21 июн 2005, 11:40

h**p://astrology.report.ru/material.asp?MID=1526

Аватара пользователя
Dream
Новичок
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 29 авг 2003, 12:35
Откуда: Russia

Сообщение Dream » 21 июн 2005, 14:16

Русалка писал(а):h**p://astrology.report.ru/material.asp?MID=1526
Только духовное преображение каждого жителя планеты способно остановить ядерный беспредел и военных ястребов...

прогноз жутковатый, но весьма правдоподобный... да и лозунг хорош...
Мне вот только интересно, проведем аналогию: как клетка (если считать организмом государство или саму землю, что в принципе не лишено смысла) может повлиять на развитие организма...
Передать в мозг сигнал, что можно обжечься? Хорошо... ребенок после того как несколько раз обожется научится быстро не трогать это...
Но развитие нашего государства и человечества в целом мне больше напоминает движения алкоголика:
знает о последствиях, но отказаться уже не может! :twisted:
То ли воля чья-то злая, то ли к бабке сходить надо...

Только духовное преображение каждого жителя планеты позволит ему остаться жителем!
Гореть нам всем в плазме - ругательство такое... :D

vasilisk
Воин
Сообщения: 122
Зарегистрирован: 29 сен 2004, 12:19

Сообщение vasilisk » 21 июн 2005, 17:58

Dream писал(а):
Русалка писал(а):h**p://astrology.report.ru/material.asp?MID=1526
Только духовное преображение каждого жителя планеты способно остановить ядерный беспредел и военных ястребов...

прогноз жутковатый, но весьма правдоподобный... да и лозунг хорош...
Гореть нам всем в плазме - ругательство такое... :D


Там же основная часть прогноза основана на гипотетической Прозерпине, но на указанной орбите, как недавно оказалось ничего подобного не летает. За границей вообще никогда ее не признавали.
А думать о том, что будет в 2012г - это ИНДУЛЬГЕЖ :P

diablo-reyki
Воин
Сообщения: 194
Зарегистрирован: 27 фев 2005, 18:55

Сообщение diablo-reyki » 01 июл 2005, 09:28

да кстати ключников есть чел такой я у него был на консультации .
он был в индии в тибете у далай ламы . там типо продвинутые ребята из гильдии далай ламы просматривали его прошлые жизни ....
так вот в тибете типо ждут прихода сатаны . и что это должно произойти в течение наших жизней . ну тоесть может лет через 40
и что он пойдут из самой демократической страны (предположительно америки ) что он будет тварить чудеса и иго учение будет нести лишь частицу правды . но лишь для того чтоб люди чем то заняли свои умы .
и что на земле начнуться катастрофы только не такие как сейчас а серьезные . что потом он пойдет по всему миру . всем людям будут вставить клеймо ... и без него никто не сможет ничего сделать ни купить что либо ни просто зайти куда либо . что будет изобретено специальное оружие которое будет отслеживать духовных личностей и убивать их . что будет исстре*****ся народ который живет в поисках истины и оставляться только тупой раб принимающий учение .
хотя не понятно конечно акой в этом смысл ? детский сад какой-то .
но учитывая что неорганикам нужна наша энергия и сознание то вобщем все может быть ....

pragmatic
Воин
Сообщения: 160
Зарегистрирован: 07 дек 2004, 23:29

Сообщение pragmatic » 02 июл 2005, 00:07

40 лет,Хах...., да если в ближайшие 3-4 года ничего не измениться,
то от Земли мало останется...
В любом случае против сатаны, люция и прочей нечести есть всгеда
хорошее лекарство: ОСОЗНАНИЕ СОБСТВЕННОЙ СМЕРТИ! И если
положение так уж измениться что мы не сможем безупрчено жить дальше, то всегда можно умереть продолжая безупречность,
и пошли они все на х....8)

diablo-reyki
Воин
Сообщения: 194
Зарегистрирован: 27 фев 2005, 18:55

Сообщение diablo-reyki » 03 июл 2005, 15:42

еще когда я пришел на йогу (4 года назад я занимался йогой месяцев пять но бросил поняв что это не мое ) так вот там мне говорили что главный верховный просветленный учитель великий парень переросший всех и вся и способный творить вселенные ....
также говорилось что в 1982 году должен был быть конец света но продвинутые ребята наверно и этот парень тоже ... собрались так сказать и попросили отложить сие мироприятие на попозже ....)
дать людям последний шанс ....
кстате школа называется ШКОЛА БОГОВ преподает направление раджа йоги
раньше она снимала актовый зал в школе 190 вроде ... не помню точно но на метро 1905 года .

PS. будте осторожней в выборе учителей .

Пилот
Новичок
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 18 июл 2005, 12:13

Сообщение Пилот » 19 июл 2005, 10:47

А я как-то раз смотрел передачу про ясновидцев, которые занимаются этим самым ясновидением в метро. Так вот, эти ясновидцы увидели в своих снах, что Земле придёт капец примерно через 20 лет, чему послужит падение толи метеорита, толи каметы.

А другой передаче услышал, что мол инопланетяне эксперементируют над нами. Что именно они были виновниками всех войн и катастроф на Земле, что все великие люди, типа Менделеева и Наполеона, были контактёрами и в них находились инопланетные чипы. Потом сказали, что у инопланетян угас интерес к войнам и они решили поработить нас при помощи секса. И именно из-за них весь мир погряз в разврате. И что именно из-за них по телеку и по радио так много передач на тематику секса.

maxim
Новичок
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 20 июл 2005, 11:38

Сообщение maxim » 21 июл 2005, 00:37

Тема съехала...
В 2012 году 21-22-23 декабря произойдет нечто глобальное. Эта дата получена при расшифровке календаря Майя. У них там свой способ исчесления и свои числа и циклы, и при сопостовлении основных астрономических событий ученые получили даты в нашей системе исчисления лет (такая интерпритация). Майя это связывали с космосом и вселенной. По современным представлениям о космосе (расчеты NASA) в этом году в эти дни зимнее солнцестояние совпадет с особым положением центра нашей звездной системы, солнца и земли- они будут на одной линии. Предположительно на нашу планету начинают действовать огромные гравитационные\приливные силы, и в 2012 будет пик этого действия. Пока они слабые, но если вспомнить 2004 год то вте дни случилось землетрясение - тысячи погибших, в 2005 - землетрясение и цунами - сотни тысяч погибших...подождем 2006 года, если случиться то...пиши пропало, прогноз неутешительный.

Аватара пользователя
Саня
Воин
Сообщения: 187
Зарегистрирован: 14 май 2004, 14:23
Контактная информация:

Сообщение Саня » 21 июл 2005, 01:09

Календарь Майя кончается на это дате...

Психоделик
Воин
Сообщения: 138
Зарегистрирован: 05 июн 2005, 00:12

Сообщение Психоделик » 21 июл 2005, 13:16

ВНИМАНИЕ!
ВНИМАНИЕ!
ВНИМАНИЕ!

Случайно узнал, неслучайно нашел: h**p://iccr.ru/editpolus/index.htm

Там находиться (на мой взгляд) самая объективная и полезная информация, для тех кому не адет покоя конец света 2012 года.

:!:

Психоделик
Воин
Сообщения: 138
Зарегистрирован: 05 июн 2005, 00:12

Сообщение Психоделик » 21 июл 2005, 13:17

ВНИМАНИЕ!
ВНИМАНИЕ!
ВНИМАНИЕ!

Случайно узнал, неслучайно нашел: h**p://iccr.ru/editpolus/index.htm

Там находиться (на мой взгляд) самая объективная и полезная информация, для тех кому не адет покоя конец света 2012 года.

:!:


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей