Избавление от ЧСВ

Форум обо всем, что не входит в специализированные форумы, но по тематике Кастанеды.
H.
Воин
Сообщения: 739
Зарегистрирован: 08 авг 2003, 17:17

Сообщение H. » 31 авг 2004, 18:50

ВХД.
сказала - победить
всем срочно прочитать как - усмирить.
:D



Аватара пользователя
Виляэска Хэккаранта Д'рео
Воин
Сообщения: 321
Зарегистрирован: 24 апр 2004, 19:15
Откуда: САНКТ_ПЕТЕРБУРГ

Сообщение Виляэска Хэккаранта Д'рео » 31 авг 2004, 19:12

Все равно,как называть.Можно так же использовать слова одолеть,замучить,замочить,убить,избавиться,отправить в небытие,порвать,противостоять,вытеснить,утопить,погубить,вывести, дефрагментировать,удалить,пришить И ТД. и что хотите.Главный смысл в том,чтобы жить собранно.

Аватара пользователя
Виляэска Хэккаранта Д'рео
Воин
Сообщения: 321
Зарегистрирован: 24 апр 2004, 19:15
Откуда: САНКТ_ПЕТЕРБУРГ

Сообщение Виляэска Хэккаранта Д'рео » 31 авг 2004, 19:15

И вообще,здесь форум о ЧСВ ,а не о летунах.Тигр,заведи свою тему,и что хочешь там про летунов пиши,а тут вообще-то тема-ЧСВ.

H.
Воин
Сообщения: 739
Зарегистрирован: 08 авг 2003, 17:17

Сообщение H. » 31 авг 2004, 19:24

ВХД
а что выразить поточнее нельзя за один раз. :roll:
не всё равно как называть. называть можно со стремлением сделать это точнее, безупречнее что-ли.

Аватара пользователя
Виляэска Хэккаранта Д'рео
Воин
Сообщения: 321
Зарегистрирован: 24 апр 2004, 19:15
Откуда: САНКТ_ПЕТЕРБУРГ

Сообщение Виляэска Хэккаранта Д'рео » 31 авг 2004, 19:45

(наконец-то я вернула себе человеческую форму.То есть морду.То есть Аватару.В общем,вы поняли.)

Н.Ты прав,но только в отношении себя или кого-то ещё..Мне все равно как называть вещь,если она от этого не меняет своей сути.Главное,чтоб меня правильно понимали- в соответствии с тем,как они сами называют эту вещь или процесс.То что я называю победить,Тигр называет-усмирить,то что Лунг имеет ввиду под понятием "сотворить мир" я имею ввиду под понятием"воспринять мир",а под понятием "сотворить" я имею ввиду по-настящему создать.А Лунгер-видеть и думать о мире.

H.
Воин
Сообщения: 739
Зарегистрирован: 08 авг 2003, 17:17

Сообщение H. » 31 авг 2004, 20:14

ВХД.
так ведь человек прочитает именно то слово которое ты напишешь. он ведь не знает той сути что ты выражаешь. поэтому сказать "победить" или "усмирить" это сказать разные вещи.
себе то обьясняй как хош или не обьясняй вообще.

Аватара пользователя
Виляэска Хэккаранта Д'рео
Воин
Сообщения: 321
Зарегистрирован: 24 апр 2004, 19:15
Откуда: САНКТ_ПЕТЕРБУРГ

Сообщение Виляэска Хэккаранта Д'рео » 31 авг 2004, 20:19

Поэтому я и ввожу дополнительные обьяснения,если меня не понимают.А некоторые начинают со мной спорить,не понимая,что они не понимают.В дальнейшем я буду говорить :"отформатировать летуна" или "вывести паразита"-если устану печатать.

H.
Воин
Сообщения: 739
Зарегистрирован: 08 авг 2003, 17:17

Сообщение H. » 31 авг 2004, 20:38

ВХД.


чё то я не вижу темы "потеря острия" отвечу тут.

Это ты говоришь из собственного опыта или думашь что так должно быть. :D
всё равно не вижу никаких противоречий. даже если смена декораций что-либо меняет, то это не означает, что сам человек изменяеться.
А зачем мне идти на край света. край света начинаеться там где заканчиваеться мой кокон. а не там где я нахожусь географически. улавливаешь разницу? я уже на краю света. с чего ты взяла что я не могу взять да бросить детей. с чего ты решила что привязан. Точка сказала намного более точнее одной единственной фразой. "Вернуть острие - тоже проблема сердца. Отделить привязанность и заботу от любви нелегко, это значить уметь любить без условий". Собственно для меня ребёнок это так же как и другой равный мне человек. или как ты сама сказала. - "Это скорее привязанность без привязанности,то есть свободное взаимодействие."

Дети это и не хорошо и не плохо.

H.
Воин
Сообщения: 739
Зарегистрирован: 08 авг 2003, 17:17

Сообщение H. » 31 авг 2004, 20:47

Виляэска Хэккаранта Д'рео писал(а):Поэтому я и ввожу дополнительные обьяснения,если меня не понимают.А некоторые начинают со мной спорить,не понимая,что они не понимают.В дальнейшем я буду говорить :"отформатировать летуна" или "вывести паразита"-если устану печатать.

а если чел не будет с тобой спорить, а пойдёт драться с ЧСВ.
по себе знаю это тупиковый вариант.
нет уж, а ведь ты, могла сразу выразить точно как думаешь. слов то на это хватает. но этого почему-то несделала.
а, собственно давай замнём. :roll:
мир и дружба. :D

Аватара пользователя
Виляэска Хэккаранта Д'рео
Воин
Сообщения: 321
Зарегистрирован: 24 апр 2004, 19:15
Откуда: САНКТ_ПЕТЕРБУРГ

Сообщение Виляэска Хэккаранта Д'рео » 31 авг 2004, 21:49

Н.Тогда тебе повезло-я про детей имею ввиду.Большинство людей -родителей не могут быть абсолютно свободны,особенно когда их дети ещё не выросли.Вообще,обременять себя вещами,детьми,домашними животными-это не способствует освобождению от всех привязанностей.
Собственного опыта в отношении детей у меня нет.Если не считать,что я сама ещё ребенок.Хотя смотря с какой стороны смотреть.Мне будет в мае двенадцать лет.Хыыы....Старею.... :D Вообще,я думаю,это лучший возраст-можно лазить по деревьям и никто слова не скажет,а вырасту,и через лет эдак пять уже так просто не выйдет...Вот Тигр говорил,что в 17 лет перестаешь верить во все.Ему виднее,наверное.
вот в журнале "Молоток"(Или "Ровесник"-не помню точно)
есть статья "Как стать мамой в 19 лет".........
___________________________________________________________________________________________-АБСОЛЮТНАЯ СВОБОДА_ЭТО И СВОБОДА В ТОМ ЧИСЛЕ ОТ ВСЕГО,ЧТО ТЕБЕ ДОРОГО,ПОДУМАЙ,ВОИН,СТОИТ ЛИ ОНА ТЕБЯ...точнее стоишь ли ТЫ её._________________________________________________________________________________Пословица:"Камень падает на кувшин-горе кувшину.Кувшин падает на камень-горе кувшину."

Гость

Сообщение Гость » 01 сен 2004, 00:13

Виляэска Хэккаранта Д'рео писал(а):Все у тебя синтаксис мешает.Когда я говорю "победить" я не ммею виду разрушить,а как раз "усмерить"И зачем звать тренера покемонов?Что он скажет?А если я дура,то это значит что у меня на самом деле нет летуна.Ты это сам подтвердил!!! :D
DJUBAL прав-все дело в энергии.Потенциальной.Если она есть-хорошо,нет -тоже,но не для воина.

Перечитай еще раз, что я сказал. У КК совершенно четко сказанно, истинный разум человека - центр видения. Мозги - летунское устройство.
Что тут неясного?????????

Гость

Сообщение Гость » 01 сен 2004, 00:23

Виляэска Хэккаранта Д'рео писал(а): Вообще,я думаю,это лучший возраст-можно лазить по деревьям и никто слова не скажет,а вырасту,и через лет эдак пять уже так просто не выйдет...

А я могу лазить. И никто мне слова не скажет - не рискнет )))))
Вот Тигр говорил,что в 17 лет перестаешь верить во все.


Причем тут возраст? Ты ваабще, читаешь или что? Я тебе сказал, что тебе "помогут" "добрые люди" ))))

Аватара пользователя
Виляэска Хэккаранта Д'рео
Воин
Сообщения: 321
Зарегистрирован: 24 апр 2004, 19:15
Откуда: САНКТ_ПЕТЕРБУРГ

Сообщение Виляэска Хэккаранта Д'рео » 08 сен 2004, 19:48

Тогда они не добрые люди, а медведи со своими медвежими услугами.Правда если моей маме не удалось изменить мое отношение к миру на свое собственное а она очнь волевая и строгая , то почему это сможет получиться у этих людей?И кого ты имеешь ввиду под добрыми людьми?

Гость

Сообщение Гость » 08 сен 2004, 23:15

Виляэска Хэккаранта Д'рео писал(а):Тогда они не добрые люди, а медведи со своими медвежими услугами.Правда если моей маме не удалось изменить мое отношение к миру на свое собственное а она очнь волевая и строгая , то почему это сможет получиться у этих людей?И кого ты имеешь ввиду под добрыми людьми?


Она не понимает сарказма в моих словах ? ))))))))
По моему, прикидывается )))))

Аватара пользователя
Тень
Воин
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 13 авг 2003, 14:05
Откуда: Новосибирск

Сообщение Тень » 09 сен 2004, 10:49

Tигp писал(а):У КК совершенно четко сказанно, истинный разум человека - центр видения. Мозги - летунское устройство.


Тигрушка, ты чем читаешь? Носом или лапами?
Истинный разум человека - это его светящееся тело (дубль), весь целиком. А летун - это проекция Центра Разума на ведущий эргрегор...
Ты еще способен понять мою фразу? Или только тявкать цитатами из КК? :roll:

Гость

Сообщение Гость » 09 сен 2004, 15:21

Тень писал(а):
Tигp писал(а):У КК совершенно четко сказанно, истинный разум человека - центр видения. Мозги - летунское устройство.


Тигрушка, ты чем читаешь? Носом или лапами?
Истинный разум человека - это его светящееся тело (дубль), весь целиком. А летун - это проекция Центра Разума на ведущий эргрегор...
Ты еще способен понять мою фразу? Или только тявкать цитатами из КК? :roll:


На твое мнение мне насрать!

Аватара пользователя
Виляэска Хэккаранта Д'рео
Воин
Сообщения: 321
Зарегистрирован: 24 апр 2004, 19:15
Откуда: САНКТ_ПЕТЕРБУРГ

Сообщение Виляэска Хэккаранта Д'рео » 09 сен 2004, 18:49

Тень-и не только на твое кстати.
Тигр-я не могу тебя понять.Ты специально непонятно говоришь чтобы сказать что я дура?Я и так это знаю это бесполезно.А вот кто и как мне поможет потерять веру в хорошее?Ты чтоли?

Аватара пользователя
Тень
Воин
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 13 авг 2003, 14:05
Откуда: Новосибирск

Сообщение Тень » 10 сен 2004, 09:06

Tигp писал(а):На твое мнение мне насрать!


Ну что ты еще мог написять в ответ? С твоим примитивным мужчинским умишкой ты скоро даже и это разучишься делать... :wink:

О скоко пафосу и рыку
Как гомадриллы беготня
Рычать на всех - вот эта "сила"!
А остальное - ху...тня! :oops:

Аватара пользователя
Виляэска Хэккаранта Д'рео
Воин
Сообщения: 321
Зарегистрирован: 24 апр 2004, 19:15
Откуда: САНКТ_ПЕТЕРБУРГ

Сообщение Виляэска Хэккаранта Д'рео » 10 сен 2004, 14:58

Тень ты всяко моложе возраста Тигра поэтому прими во внимание, что у него меньше энергии чем у тебя.А так как твое утверждение-энергетический факт понять которай в полной (а точние-в достаточной на данный момент)мере можно только при определёном уровне энергии то при твоей попытке нарушить непрерывнасть Тигра он сопротивляится, потому что его представление не совпадает с твоим!И дело не в том, что он мужского пола.Во как!!! :D

А летун-это паразит.Все просто.

Гость

Сообщение Гость » 10 сен 2004, 21:37

Виляэска Хэккаранта Д'рео писал(а):Тень ты всяко моложе возраста Тигра поэтому прими во внимание, что у него меньше энергии чем у тебя.А так как твое утверждение-энергетический факт понять которай в полной (а точние-в достаточной на данный момент)мере можно только при определёном уровне энергии то при твоей попытке нарушить непрерывнасть Тигра он сопротивляится, потому что его представление не совпадает с твоим!И дело не в том, что он мужского пола.Во как!!! :D

А летун-это паразит.Все просто.


Как раз таки, я отлично понимаю все утверждения дибильной Тэни )))) - она брехло!!!

Насчет энергии - тоже мимо кассы, у меня её так много, что это боком выходит окружающим )))))


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей