Избавление от ЧСВ

Форум обо всем, что не входит в специализированные форумы, но по тематике Кастанеды.
ДЖ
Воин
Сообщения: 501
Зарегистрирован: 09 авг 2003, 07:18
Откуда: Челябинск

Сообщение ДЖ » 11 сен 2004, 10:03

Виляэска, у тебя такие наблюдения по жизни: типа "чем моложе, тем энергичнее"... ну, просто они не соответствуют действительности...

Вообще, конечно, было бы уместно спросить, чем ты меряешь энергию?

Ну, а как енергетический факт, покачто видно только одно: что и ты, и Тенька ведется на поводу у Тигры как хочет он.
Тень так долго отсутствовала, и не нашла ничего лучше, чем начать пререкаться с Тигрушей....
Это и грустно и радостно одновременно. Грустно за вас и радостно за Тигру.
РРРРРРРРрррррррр......... :)



Аватара пользователя
Тень
Воин
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 13 авг 2003, 14:05
Откуда: Новосибирск

Сообщение Тень » 13 сен 2004, 10:54

ДЖ писал(а): Ну, а как енергетический факт, покачто видно только одно: что и ты, и Тенька ведется на поводу у Тигры как хочет он.
Тень так долго отсутствовала, и не нашла ничего лучше, чем начать пререкаться с Тигрушей....

Дядь Женя, я не ведусь по поводу кого-либо. Просто Тигра хотя бы думает, что он проснулся, а остальные индульгируют по поводу того, что спят 8) , ... ну исключая немногих.
И почему ты думаешь, что я не знаю, кто такой Тигра (в смысле кто за этим ником прячется)?
Хочешь, чтоб я с тобой поговорила? Скажи чего-нить дельного, достойного моего внимания. Токо не обвиняй в ЧСВ :shock: , это глупый трюк летуна - лишить человека индивидуальности, собственно того, что и отличает Человека от Животного (того же Летуна)...

Гмм. Вот даже на пустую реплику ответила :D , потому как скучно пишите, не цепляет, а значить - бесполезно!
Но я не теряю надежды... :roll:

ДЖ
Воин
Сообщения: 501
Зарегистрирован: 09 авг 2003, 07:18
Откуда: Челябинск

Сообщение ДЖ » 13 сен 2004, 12:49

Спасибо, Тень.
На что только не пойдешь, чтобы обратить на себя внимание красивой и умной женщчины... :)

hren
Воин
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 20 авг 2003, 18:00
Откуда: s bugra

Сообщение hren » 13 сен 2004, 13:10

ВОСЕМЬ МИНУТ

Восемь минут… Много это или мало?
Восемь минут, за которые через семь кругов последних агоний погружается в бездну небытия целый мир, огромный мир низвергается в пучины смерти, и чёрные воды захлёстывают прибрежные города, вожделённо лижут неприступные стены и сокрушают их огромными кипящими волнами, стены сдаются под их могучим натиском, и воды смерти проглатывают дома и улицы, тонут в бурлящих хлебях хрустальные башни, осыпаются ажурные замки, рушатся вечные крепости, крошатся скалы, в страшном молчании погибают леса, исчезают поля и луга, медленно – один за другим гаснут миллионы огней, освещавших чей-то путь или согревавших чьё-то сердце – гаснут навечною. Горящие костры, свечи, очаги – они обозначат границы ещё не проглоченной мглой суши, и эти границы будут стремительно сжиматься, отступая перед всепожирающей стихией и беспощадной судьбой, пока по истечению восьми минут тёмные воды не сомкнутся над вершиной самой высокой из гор, гася последнюю искру жизни.
Как несправедливо мало отведено на гибель таких неземных красот, на свержение таких высот духа, с какой трусливой и жестокой поспешностью судьба уничтожает всё это за жалкие восемь минут, не оставляя времени на созерцание умирающей земли, на последние размышления, на раскаяния и исповеди, ни на отчаянное сладостное грехопадение, ни на просветление и на освобождение, ни на последнюю подлость, ни на последний героический поступок…
Эти восемь минут…
Они будут сожжены дотла паникой, сожраны примитивным и всемогущим животным ужасом, и счастлив неведающий, потому что в погибающем мире знание проклято, а незнание благословенно.
Они будут заполнены бессмысленными блужданиями по рушащимся лабиринтам агонизирующих городов, которые люди некогда возвели вокруг себя и которые теперь погребают под собой своих создателей.

«Мозг умирает через восемь минут после остановки сердца.»

Это восемь минут, которые должны пройти с того мгновенья, как гулкое эхо разнесёт по Вселенной последний удар остановившегося сердца и до той роковой минуты, когда погибнет лишённый кислорода мозг, и погаснет сознание. Восемь минут жизнь ещё будет тлеть внутри черепной коробки, за остекленевшими глазами, а иней смерти скуёт тело, когда остановится и затихнет казавшийся неутомимым маятник в нашей груди, и с печальным скрипом замрёт навеки весь сложный механизм. Но жизнь ещё будет укрываться в последнем бастионе, будет ещё долгие восемь минут держать осаду, а с каждой минутой отмирать и остывать всё новые мозговые клетки, и жизнь будет уходить всё глубже и глубже, пока некуда будет больше отступать, пока не сойдутся стены мёртвой плоти, наступающие со всех сторон и не раздавят её последнее убежище. И тогда оцепенеет сознание, и целебная прохлада смерти снимет лихорадочный жар мечущихся мыслей, и наступит успокоение.
И наше сознание – как впавший в летаргический сон и ошибочно похороненный человек, просыпающийся в своём гробу, когда кромешный мрак и два метра глины поверх крышки сдавливают разум в тисках отчаяния, и смерть сжимает горло стальной рукой и бежать от неё некуда, ведь живые, закапывая его в землю, так скупо отмеряли ему пространство. И ему выпало царапать крышку гроба, срывая ногти и не чувствуя боли от сотен заноз, которые впиваются в его тело, словно стрелы воинства Преисподней. Он жадно выпьет весь воздух, и будет кричать и звать на помощь живых. Но живые не помогают мёртвым, а он для них уже будет мёртв и соответствующая запись будет сделана в их книгах, вычёркивая его навсегда из их мира. И сырая глина впитает и заглушит его предсмертные стоны и крики о помощи. И иссякнет воздух.
Или словно последний оставшийся в живых матрос огромного трансокеанского лайнера, потерпевшего крушение и затонувшего. Вода уже залила все каюты и коридоры, и погубила всё живое, и только один последний матрос, запершийся в герметичном отсеке и спасший свою жизнь, последний живой на корабле, полном призраков и мертвецов, равнодушно глядящих в глаза глубоководным рыбам. Но воздуха в отсеке хватит ненадолго, и он всё равно обречён, и за те минуты, на которые он продлил свою жизнь, он заплатит гибелью стократ более мучительной, чем его товарищи : медленно задыхаться, чувствовать, как воздух становится горьким и мертвенным, бросаться головой на стены, рвать ногтями голодную грудь, тщетно молить о чём-то в последнем бреду, кого-то исступлённо заклинать – до самого конца.

Что для для мёртвого уже человека эти восемь минут, когда близкие уже скорбят, доктор уже констатировал смерть, кровь остыла, и кто-то заботливо закрыл ему глаза?
Много это или мало?
Это бесконечно много, ведь с каждой уходящей секундой, отмеривающей этот срок, замирает и загустевает само время, и сознание успеет ещё соткать тысячи причудливых образов, словно разбушевавшийся джинн воздвигнуть и разрушить волшебные дворцы, осуществить самые заветные желания и оживить самые страшные кошмары, вернуть забытые картины детства, драгоценный дар, но лишь на мгновенья, как самые щедрые дары нам даются во снах, чтобы растаять при пробуждении.
Заново прожить жизнь и заново ужаснуться смерти – вот что можно успеть за бескрайние восемь минут…
Как будто рядом с большими песочными часами, отмеряющими потоками песка отведённое нам в этом мире время, кто-то неведомый поставил ещё одни – совсем крошечными, песка в которых хватит лишь на восемь минут. Короткая отсрочка перед казнью… Чей-то маленький подарок. И чем меньше остаётся песчинок в верхней доле часов, тем больше размываются образы, рисуемые нам сознанием, кончается воздух и пора прощаться.
Кислород. Без него невозможно горение… Он нужен нам, чтобы полыхал огонь нашего разума. И ещё только восемь минут будут тлеть угли, когда огонь погаснет.
Но настанет черёд последнего уголька.
И тёмные воды поглотят вершину самой высокой из гор, потушив последнюю искорку жизни. И Атлантида нашего сознания неспешно и гордо направится в пучины небытия, и никто, кроме нас самих, не узнает, как же это ничтожно мало, и как это бесконечно много – восемь минут.
****************************
Навеяло...чеэсвом

ВАСЯ
Воин
Сообщения: 321
Зарегистрирован: 21 ноя 2003, 14:00

Сообщение ВАСЯ » 13 сен 2004, 13:22

ТЕНЬ
ПРИЕЗЖАЙ В МОСКВУ, ТРАХНЕМСЯ НА КРАСНОЙ ПЛОЩАДИ!!!
8)

ВАСЯ
Воин
Сообщения: 321
Зарегистрирован: 21 ноя 2003, 14:00

Сообщение ВАСЯ » 13 сен 2004, 13:53

я серьезно

Аватара пользователя
Тень
Воин
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 13 авг 2003, 14:05
Откуда: Новосибирск

Сообщение Тень » 13 сен 2004, 13:55

ВАСЯ писал(а):ТЕНЬ
ПРИЕЗЖАЙ В МОСКВУ, ТРАХНЕМСЯ НА КРАСНОЙ ПЛОЩАДИ!!!
8)

Дурак ты Вася, да и трахалка у тебя на площади не встанет :oops:

Аватара пользователя
Kato
Воин
Сообщения: 153
Зарегистрирован: 26 сен 2003, 12:35
Откуда: Ектеринбург

Сообщение Kato » 13 сен 2004, 14:56

ну щас будет на три страницы флуда васи о том что все встанет когда и где угодно :D :D :D :D :D :D :D

ВАСЯ
Воин
Сообщения: 321
Зарегистрирован: 21 ноя 2003, 14:00

Сообщение ВАСЯ » 13 сен 2004, 16:35

Kato писал(а):ну щас будет на три страницы флуда васи о том что все встанет когда и где угодно :D :D :D :D :D :D :D


Несомневайся приедь и проверь. Жильем обеспечим :D

ВАСЯ
Воин
Сообщения: 321
Зарегистрирован: 21 ноя 2003, 14:00

Сообщение ВАСЯ » 13 сен 2004, 19:59

ТЕНЬ ЕСЛИ НЕ ПРИЕДЕШ УТОПЛЮСЬ В САРТИРЕ :evil: :evil: :evil:

Гость

Сообщение Гость » 13 сен 2004, 20:54

ВАСЯ писал(а):ТЕНЬ ЕСЛИ НЕ ПРИЕДЕШ УТОПЛЮСЬ В САРТИРЕ :evil: :evil: :evil:


Паршивец! Прекрати мучать абизьянку!

ДЖ
Воин
Сообщения: 501
Зарегистрирован: 09 авг 2003, 07:18
Откуда: Челябинск

Сообщение ДЖ » 13 сен 2004, 22:17

Тень, а в эгрегоре есть иерархия?

ДЖ
Воин
Сообщения: 501
Зарегистрирован: 09 авг 2003, 07:18
Откуда: Челябинск

Сообщение ДЖ » 13 сен 2004, 22:24

Вася, как, оказывается, просто в Москве жильем обеспечиться...
И очень быстро обеспечивают, если на площади трахаться?
Наверное, даже вспотеть не успеешь? :wink:

ДЖ
Воин
Сообщения: 501
Зарегистрирован: 09 авг 2003, 07:18
Откуда: Челябинск

Сообщение ДЖ » 13 сен 2004, 22:29

hren, нормально....
Как будто наяву поумирал... :)

Аватара пользователя
Тень
Воин
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 13 авг 2003, 14:05
Откуда: Новосибирск

Сообщение Тень » 14 сен 2004, 06:57

ВАСЯ писал(а):ТЕНЬ ЕСЛИ НЕ ПРИЕДЕШ УТОПЛЮСЬ В САРТИРЕ


Топись, Вася, топись... :roll:

ДЖ писал(а):Тень, а в эгрегоре есть иерархия?


Дядь Жэка! Я ж подробно описывала это в пересмотре...
Эргрегоры разные бывают, в том числе и иерархические. Чем дальше от ядра эргрегора, тем больше проявляется индивидуальность пойманной в сетях эргрегора энергии :roll:

Аватара пользователя
Виляэска Хэккаранта Д'рео
Воин
Сообщения: 321
Зарегистрирован: 24 апр 2004, 19:15
Откуда: САНКТ_ПЕТЕРБУРГ

Сообщение Виляэска Хэккаранта Д'рео » 14 сен 2004, 19:59

Нда....восемь минут.Луч от Солнца идет 8 минут.Оно умрет, а нам будет казаться,что оно ещё 8 минут будет светить.Ещё 8 мое счастливое число.


ДЖ,а энергию я меряю количеством и сложностью тех вещей,которые у обычного человека не получаются.Например, я и все кроме подмастерьев нашего УИ умеют очень хорошо насылать болезни.Почти неотвратимо.Такая грустная история вышла год с половиной назад.....Как раз из-за ЧСВ и дискриминации.Это единственный пример Тигриной борьбы за власть.....Рассказать?Или потом?А то у меня уже палец начал уставать печатать

Гость

Сообщение Гость » 15 сен 2004, 13:50

Виляэска Хэккаранта Д'рео писал(а):Нда....восемь минут.Луч от Солнца идет 8 минут.Оно умрет, а нам будет казаться,что оно ещё 8 минут будет светить.Ещё 8 мое счастливое число.


ДЖ,а энергию я меряю количеством и сложностью тех вещей,которые у обычного человека не получаются.Например, я и все кроме подмастерьев нашего УИ умеют очень хорошо насылать болезни.Почти неотвратимо.Такая грустная история вышла год с половиной назад.....Как раз из-за ЧСВ и дискриминации.Это единственный пример Тигриной борьбы за власть.....Рассказать?Или потом?А то у меня уже палец начал уставать печатать


Даффай .

Аватара пользователя
Виляэска Хэккаранта Д'рео
Воин
Сообщения: 321
Зарегистрирован: 24 апр 2004, 19:15
Откуда: САНКТ_ПЕТЕРБУРГ

Сообщение Виляэска Хэккаранта Д'рео » 19 сен 2004, 00:37

Дело было года два назад.Тогда наша группа была немного другой.У нас самый старший человек была я.Однажды мы с Мишкой гуляли во дворе,там никого почти не было,только какая-то девушка-старшеклассница.Ну мы с ней стали болтать,раз больше не с кем,потом не выдержали и рассказали пр нашу группу,про УИ(тогда мы вообще плохо умели скрывать то,что у нас целая группа начинающих магов)Ну,она нам не поверила.Мы сказали ей подождать,обзвонили всех и собрались во дворе.Она ещё немного поболтала,сначала она над нами смеялась,а потом стала говоприть с интересом "А вы это,что,типа серьёзно?"Она просто думала,что мы играем.Ха!!!!Забыла сказать,это Люда.Попросила принять её,если у нас нет ограничений в возрасте.Нам она не понравилась,потому что с ней было неприятно разговаривать,но мы были все с огромным ЧСВ тогда,и решили её поразить.Ну и приняли.Она нам и дальше не понравилась,потому что все время доказывала нам,что она умнее Кастанеды,все знает и при этом пила и курила и хотела заставить это делаить и нас.В конце концов это нам надоело.Мы собрались без неё как-то и решили её наказать.Тогда мы как раз учились накладвыать болезни на расстоянии и у нас уже хорошо получалось.Ну я села писать заклинание(это моя обязанность до сих пор),что-то типа "Пусть же Люда заболеет,её вирус одолеет".Мы стали ходить по кругу и повторять это ,создавая намерение,горя жаждой мести.

Через день Люда не пришла к нам.Мы позонили её домой и услышали что у неё грипп.Мы сначала бешено обрадрвались!!!!!!Стали друг друга поздравлять.Потом Мишка говорит что грипп это вирус,а простуда совершенно другое,то есть мое заклинание исполнилось буквально.Мы к ней приходили,увидели её в кровати,совсем больную и очень плохо выглядевшую.Потом стали дальше заниматься в УИ.Тогда нам стало стыдно.Очень стыдно.Она ведь так хотела быть с нами,а мы так с ней поступили.Совесть нас загрызала соврешенно.Приходили потом к ней и извинялись.И решили больше так не делать с новенькими членами нашей группы с ещё слабой аурой.Болела она очень тяжело.Нам было её ужасно жалко.Не всем,но почти всем.Мы до этого очень любили друг другу такие пакости делать.После этого мы почти перестали насылать болезни друг на друга.И так кошмарно индульгировать.Вот ткая ичтория.А теперь Люда член нашей группы,единственная так сказать зрелая женская особь.Она и сейчас курит и пьет,и смеется над нами,но нам теперь уже как-то пофиг.Мы уже не обижаемся,потому что у нас меньше ЧСВ.И она нам почти такая же,как и мы,хотя ничего почти не умеет,но зато она школу прогуливает и у неё времени больше практиковать,хотя я сильно подозреваю,что она гонит,что практикует.

vaju
Воин
Сообщения: 84
Зарегистрирован: 22 мар 2004, 01:54
Контактная информация:

Сообщение vaju » 19 сен 2004, 02:25

Тень писал(а):И почему ты думаешь, что я не знаю, кто такой Тигра (в смысле кто за этим ником прячется)?
:roll:


Да, а кто? Мы давно хотим знать!!

Гость

Сообщение Гость » 19 сен 2004, 02:31

Виляэска Хэккаранта Д'рео писал(а):Дело было года два назад.Тогда наша группа была немного другой.У нас самый старший человек была я.Однажды мы с Мишкой гуляли во дворе,там никого почти не было,только какая-то девушка-старшеклассница.Ну мы с ней стали болтать,раз больше не с кем,потом не выдержали и рассказали пр нашу группу,про УИ(тогда мы вообще плохо умели скрывать то,что у нас целая группа начинающих магов)Ну,она нам не поверила.Мы сказали ей подождать,обзвонили всех и собрались во дворе.Она ещё немного поболтала,сначала она над нами смеялась,а потом стала говоприть с интересом "А вы это,что,типа серьёзно?"Она просто думала,что мы играем.Ха!!!!Забыла сказать,это Люда.Попросила принять её,если у нас нет ограничений в возрасте.Нам она не понравилась,потому что с ней было неприятно разговаривать,но мы были все с огромным ЧСВ тогда,и решили её поразить.Ну и приняли.Она нам и дальше не понравилась,потому что все время доказывала нам,что она умнее Кастанеды,все знает и при этом пила и курила и хотела заставить это делаить и нас.В конце концов это нам надоело.Мы собрались без неё как-то и решили её наказать.Тогда мы как раз учились накладвыать болезни на расстоянии и у нас уже хорошо получалось.Ну я села писать заклинание(это моя обязанность до сих пор),что-то типа "Пусть же Люда заболеет,её вирус одолеет".Мы стали ходить по кругу и повторять это ,создавая намерение,горя жаждой мести.

Через день Люда не пришла к нам.Мы позонили её домой и услышали что у неё грипп.Мы сначала бешено обрадрвались!!!!!!Стали друг друга поздравлять.Потом Мишка говорит что грипп это вирус,а простуда совершенно другое,то есть мое заклинание исполнилось буквально.Мы к ней приходили,увидели её в кровати,совсем больную и очень плохо выглядевшую.Потом стали дальше заниматься в УИ.Тогда нам стало стыдно.Очень стыдно.Она ведь так хотела быть с нами,а мы так с ней поступили.Совесть нас загрызала соврешенно.Приходили потом к ней и извинялись.И решили больше так не делать с новенькими членами нашей группы с ещё слабой аурой.Болела она очень тяжело.Нам было её ужасно жалко.Не всем,но почти всем.Мы до этого очень любили друг другу такие пакости делать.После этого мы почти перестали насылать болезни друг на друга.И так кошмарно индульгировать.Вот ткая ичтория.А теперь Люда член нашей группы,единственная так сказать зрелая женская особь.Она и сейчас курит и пьет,и смеется над нами,но нам теперь уже как-то пофиг.Мы уже не обижаемся,потому что у нас меньше ЧСВ.И она нам почти такая же,как и мы,хотя ничего почти не умеет,но зато она школу прогуливает и у неё времени больше практиковать,хотя я сильно подозреваю,что она гонит,что практикует.


Если отбросить, гм, сопли, то хочу заметить, что это сильно напоминает знак того, что эта Люда - подстава :) . К примеру, в результате смещения ТС её заглючит, как WIN 95, поскольку личной силой у неё и не пахнет, и попадет в дурку; а ты всю оставшуюся жизнь будешь испытывать чуство вины (отличная пищща для неоргаников) и выносить ей горшок. Особо талантливые в вызывании жалости вообще садятся на шею и разыгрывают целые сериалы, Санта-Барбара отдыхает ...

Поэтому, ежели я вижу, что клиент откровенно кладет на безупречность - немедленно посылаю его нахер.
Проявляешь жалость - жди проблемм. Магия - не для хомячков.

ЗЫ
А после этой истории вы почуствовали себя взрослее, а? )))))


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей