Шнурки по боковой стороне кокона.

Форум обо всем, что не входит в специализированные форумы, но по тематике Кастанеды.
Аватара пользователя
Виляэска Хэккаранта Д'рео
Воин
Сообщения: 321
Зарегистрирован: 24 апр 2004, 19:15
Откуда: САНКТ_ПЕТЕРБУРГ

Сообщение Виляэска Хэккаранта Д'рео » 08 дек 2004, 17:36

Вы несёте неконтролируемую глупость.
Все равно я ужде поняла,что означают шуры на коконе.

ЗВЕРЮШКА!!!!!Я на твоего нагваля медитировала и узнала о нем немного.Он не то чтобы злой,он просто много знает(или думает что знает) и не любит когда ему возражают.Но читать он очень любит и оранжевые шнуры из головы как раз и говлорят про большой запас знаний..Он просто вредный и все.

А шнуры розового цвета по бокам кокона говорят о том,что человек умеет выживать в любой обстановке и приспосабливаться на уровне инстинктов благодаря запасу особого типа энергии придающей восприимчивость к чувствам других существ.Вот!!!!



Дон Гоги.
Новичок
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 07 дек 2004, 19:09

Сообщение Дон Гоги. » 15 дек 2004, 11:36

ГГггГгГгГГГГГггггГГгггГГГгггггГГГГГГГГГггггггггггггГгГГГГГгГГг
Харакири дерево, ты лучшая из всех кто здесь появлялся. Я в восторге. Читаю с упоением эту тему. Это как бальзам на душу.
[img]h**p://fool.exler.ru/sm/stp.gif[/img]

cygen
Воин
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 08 авг 2003, 18:39

Сообщение cygen » 15 дек 2004, 22:40

[img]h**p://fool.exler.ru/sm/dog.gif[/img] :arrow: [img]h**p://fool.exler.ru/sm/tsr.gif[/img] :arrow:[img]h**p://fool.exler.ru/sm/dan.gif[/img] :arrow: [img]h**p://fool.exler.ru/sm/ura.gif[/img] :arrow: [img]h**p://fool.exler.ru/sm/hit.gif[/img] :arrow: [img]h**p://fool.exler.ru/sm/pri.gif[/img] :arrow: [img]h**p://fool.exler.ru/sm/ser.gif[/img] :arrow: [img]h**p://fool.exler.ru/sm/hug.gif[/img] :arrow: [img]h**p://fool.exler.ru/sm/stp.gif[/img] :arrow: [img]h**p://from-dusk-till-dawn.netfirms.com/img/adv/b.gif[/img] :arrow:
[img]h**p://fool.exler.ru/sm/rom.gif[/img] :arrow: [img]h**p://from-dusk-till-dawn.netfirms.com/img/adv/b.gif[/img] :arrow: [img]h**p://from-dusk-till-dawn.netfirms.com/img/adv/b.gif[/img] :arrow: [img]h**p://fool.exler.ru/sm/mar.gif[/img] :arrow: [img]h**p://from-dusk-till-dawn.netfirms.com/img/adv/b.gif[/img] :arrow: [img]h**p://fool.exler.ru/sm/web.gif[/img][img]h**p://fool.exler.ru/sm/alc.gif[/img]

Дон Гоги.
Новичок
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 07 дек 2004, 19:09

Сообщение Дон Гоги. » 16 дек 2004, 21:20

cygen
ты забыл это в конце [img]h**p://fool.exler.ru/sm/minzdr.gif[/img]поставить.

или если в идеале, то это наверное в средину куда нить [img]h**p://fool.exler.ru/sm/ma.gif[/img] [img]h**p://fool.exler.ru/sm/pila.gif[/img][img]h**p://fool.exler.ru/sm/old.gif[/img]

cygen
Воин
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 08 авг 2003, 18:39

Сообщение cygen » 16 дек 2004, 22:32

Гоги
а они бессмертны :!:

Аватара пользователя
Виляэска Хэккаранта Д'рео
Воин
Сообщения: 321
Зарегистрирован: 24 апр 2004, 19:15
Откуда: САНКТ_ПЕТЕРБУРГ

Сообщение Виляэска Хэккаранта Д'рео » 18 дек 2004, 14:18

Это совсем не в тему.По-моему. :shock:

Аватара пользователя
Виляэска Хэккаранта Д'рео
Воин
Сообщения: 321
Зарегистрирован: 24 апр 2004, 19:15
Откуда: САНКТ_ПЕТЕРБУРГ

Сообщение Виляэска Хэккаранта Д'рео » 18 дек 2004, 14:20

И вообще, "господа,мне кажется,вы забываетесь".

mk3
Новичок
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 25 дек 2004, 18:28
Откуда: минск
Контактная информация:

Сообщение mk3 » 25 дек 2004, 20:05

Виляэска Хэккаранта Д'рео писал(а):Люди!!!!Если среди вас есть опытные видящие,скажите,что означают толстые шнурообразные бело-розового(похожего на бело-розовый) цвета нити длиной примерно в две ладони по левой и правой сторонам кокона ?Я знаю,что даже любое яркое пятнышко на коконе имеет свое значение.Мне сейчас позарез нужно знать это,а то непонятки у нас возникают...


Если ты живёшь в минске (Биларусь), то давай встретися погуляем!!!!

Шнурки означают, что у тебя ТС сместилась и вызвало диффузию восприятия ДХ и КК и ещё чего там (я забыл)

а если ани толстые, то это значит, что летуны и союзники сегодня не придут.

Кароче нада побольше таких интересных девушек как ты!!! Спасибо что ты есть и всё такое.

Аватара пользователя
Виляэска Хэккаранта Д'рео
Воин
Сообщения: 321
Зарегистрирован: 24 апр 2004, 19:15
Откуда: САНКТ_ПЕТЕРБУРГ

Сообщение Виляэска Хэккаранта Д'рео » 28 дек 2004, 19:14

mk3 писал(а):
Если ты живёшь в минске (Биларусь)....

Сталкер должен быть внимательным.Посмотри на мою аватару именно так.И усмотри внизу -там написано-Санкт-Петербург.

Аватара пользователя
Виляэска Хэккаранта Д'рео
Воин
Сообщения: 321
Зарегистрирован: 24 апр 2004, 19:15
Откуда: САНКТ_ПЕТЕРБУРГ

Сообщение Виляэска Хэккаранта Д'рео » 28 дек 2004, 19:32

шум писал(а):
mk3 думая о [img]h**p://smaylik.by.ru/i/269.gif[/img] писал(а):Если ты живёшь в минске (Биларусь), то давай встретися погуляем!!!!

ей 12 если ты еще не в курсе :wink:
но ударом нагваля уже владеет в совершенстве [img]h**p://smaylik.by.ru/i/281.gif[/img]

Это не так.В совершенстве владели им только древние маги.Я не маг, я только учусь... :D :D :D :mrgreen:

Аватара пользователя
Виляэска Хэккаранта Д'рео
Воин
Сообщения: 321
Зарегистрирован: 24 апр 2004, 19:15
Откуда: САНКТ_ПЕТЕРБУРГ

Сообщение Виляэска Хэккаранта Д'рео » 28 дек 2004, 19:40

Нельзя.Ты приукрасищь,он приукрасит,она приукраситт-и пойдет полный испорченный телефон про реинкарнацию древних магов.....Разве это надо?

Аватара пользователя
Виляэска Хэккаранта Д'рео
Воин
Сообщения: 321
Зарегистрирован: 24 апр 2004, 19:15
Откуда: САНКТ_ПЕТЕРБУРГ

Сообщение Виляэска Хэккаранта Д'рео » 28 дек 2004, 19:43

А мне больше и не надо..... :(

Аватара пользователя
Виляэска Хэккаранта Д'рео
Воин
Сообщения: 321
Зарегистрирован: 24 апр 2004, 19:15
Откуда: САНКТ_ПЕТЕРБУРГ

Сообщение Виляэска Хэккаранта Д'рео » 12 янв 2005, 15:52

Вообще,лучше если розового оттенка в коконе нет.Для воина Кастанедовского типа.Зато чем больше болотно-зелёного, тем лучше.

Аватара пользователя
Виляэска Хэккаранта Д'рео
Воин
Сообщения: 321
Зарегистрирован: 24 апр 2004, 19:15
Откуда: САНКТ_ПЕТЕРБУРГ

Сообщение Виляэска Хэккаранта Д'рео » 08 фев 2005, 18:03

Кстати,новая инфа:шнурки или волокна на коконе есть у всех имеющих форму.только у некоторых они прозрачные.

carl
Новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 08 фев 2005, 14:16

Сообщение carl » 10 фев 2005, 11:10

Хочу иммигрировать в Европу, нашла сайт h**p://cernis.cz и заинтересовалась. А Вы что думаете по этому поводу?

Мари-я
Воин
Сообщения: 318
Зарегистрирован: 22 янв 2005, 13:25
Откуда: .spb

Сообщение Мари-я » 10 фев 2005, 21:02

Виляэска Хэккаранта Д'рео писал(а):У меня есть морской свин.Так вот,когда я смотрю на него я вижу его нечеловеческое сознание.Он смотрит ,как я мою посуду,но никогда не пытается понять,что я делаю и зачем.Иначе бы он попытался со мной заговорить.Он видит моркву и бесится от радости и хрючит.Если отнять морквку у него из его поля зрения,он о ней сразу забывает.А если б он задал вопрос "Почему?" он уже перестал быть животным.Потому что животные не джумают.Они знают и так,но им не понять нсашего разума,а нам не понять их знания третей точки.

УУУУУУУУУУУУУУУУУ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Виляэска, да тебя совсем понесло...
Если ты с животиной поговорить не можешь, про каку-таку магию размечталась?????? Не знаю как мужики, но леди с животными и птицами разговаривают без проблем. Даже обычные, а для ведьмы даже стыдно писать такое.

Аватара пользователя
Сталкер
Воин
Сообщения: 676
Зарегистрирован: 14 авг 2003, 14:20
Откуда: Россия

Сообщение Сталкер » 11 фев 2005, 11:35

Виляэска Хэккаранта Д'рео писал(а):Кстати,новая инфа:шнурки или волокна на коконе есть у всех имеющих форму.только у некоторых они прозрачные.

Мда, Виляска, сразу видно некому твоим воспитанием и просвещением заниматься... то не шнурки свисают, а связи с другими челами :wink:
Как у мужиков, токо потонше и подлиннее :lol:

Гость

Сообщение Гость » 11 фев 2005, 12:01

Виляэска Хэккаранта Д'рео писал(а):У меня есть морской свин.Так вот,когда я смотрю на него я вижу его нечеловеческое сознание.Он смотрит ,как я мою посуду,но никогда не пытается понять,что я делаю и зачем.Иначе бы он попытался со мной заговорить.Он видит моркву и бесится от радости и хрючит.Если отнять морквку у него из его поля зрения,он о ней сразу забывает.А если б он задал вопрос "Почему?" он уже перестал быть животным.Потому что животные не думают.Они знают и так,но им не понять нсашего разума,а нам не понять их знания третей точки.


- Думают... просто у них меньше слоёв ума, у них есть мысли диктуемые потребностями и душой, но они больше мысли-действия чем мысли говорения, поэтому они их не замечают.
- Я много наблюдаю за котом, за собаками... у животных и личность есть и характер. А вот говорить с ними не нужно, так как они общаются образами тела... мимикой, жестами, взглядом, звуками (но в малой степени)...

Гость

Сообщение Гость » 11 фев 2005, 12:03

И они похоже слышат мысли людей... хотя я в этом ещё не совсем уверян, потому что не ставил чистых экспериментов...

Мари-я
Воин
Сообщения: 318
Зарегистрирован: 22 янв 2005, 13:25
Откуда: .spb

Сообщение Мари-я » 11 фев 2005, 12:26

Barbarian писал(а): но они больше мысли-действия чем мысли говорения

А вот говорить с ними не нужно

Мыслеформы. Кстати, оч недалеко от женского способа мышления, просто попроще, без сложных построений.

Под "говорить" я понимаю любой обмен информацией, и просто общение. Поговорить в прямом смысле (то есть словами) тоже можно, отчего ж нельзя, они и звуками могут замечательно общаться (те, кому это присуще, не черепахи), просто не надо их очеловечивать.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей