Шнурки по боковой стороне кокона.

Форум обо всем, что не входит в специализированные форумы, но по тематике Кастанеды.
Гость

Сообщение Гость » 27 сен 2004, 14:50

В любом случае можете гордится, что среди вас есть такой уникальный экспонат с розовыми шнурками...
А на эходетекторе вы его всётаки проверьте... :lol:



Аватара пользователя
Тень
Воин
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 13 авг 2003, 14:05
Откуда: Новосибирск

Сообщение Тень » 29 сен 2004, 06:55

Виляэска Хэккаранта Д'рео писал(а):что означают толстые шнурообразные бело-розового(похожего на бело-розовый) цвета нити длиной примерно в две ладони по левой и правой сторонам кокона ?...

Не только по левой и правой, но и сзади. Имхо. У него кокон повернут на 180гр. от обычного положения. Бывает, но редко. Если чуть-чуть его докрутить по часовой стрелке (гр. на 15, если смотреть сверху), то из него получится очень хороший предсказатель и курьер.
Если уйдет от вас скорее всего сопьется или уйдет в наркоманы, навечно. :roll:

H.
Воин
Сообщения: 739
Зарегистрирован: 08 авг 2003, 17:17

Сообщение H. » 30 сен 2004, 09:40

Тень писал(а):
Виляэска Хэккаранта Д'рео писал(а): по левой и правой сторонам кокона ?...

У него кокон повернут на 180гр. от обычного положения.

Лево стало правом, а право стало левом. :lol:

Аватара пользователя
Виляэска Хэккаранта Д'рео
Воин
Сообщения: 321
Зарегистрирован: 24 апр 2004, 19:15
Откуда: САНКТ_ПЕТЕРБУРГ

Сообщение Виляэска Хэккаранта Д'рео » 30 сен 2004, 20:31

Тень писал(а):
Виляэска Хэккаранта Д'рео писал(а):что означают толстые шнурообразные бело-розового(похожего на бело-розовый) цвета нити длиной примерно в две ладони по левой и правой сторонам кокона ?...

Не только по левой и правой, но и сзади. Имхо. У него кокон повернут на 180гр. от обычного положения. Бывает, но редко. Если чуть-чуть его докрутить по часовой стрелке (гр. на 15, если смотреть сверху), то из него получится очень хороший предсказатель и курьер.
Если уйдет от вас скорее всего сопьется или уйдет в наркоманы, навечно. :roll:

Да ну?Но спасибо всек равно.Теперь на всяк случай приму к сведенью.Если ты точно видела такое.Курьер-это нам нужно.У нас таких мало....Кроме Ксимы-Всегда-вовремя никого и нет.

Гость

Сообщение Гость » 04 окт 2004, 21:46

Виляэска Хэккаранта Д'рео писал(а):
Тень писал(а):
Виляэска Хэккаранта Д'рео писал(а):что означают толстые шнурообразные бело-розового(похожего на бело-розовый) цвета нити длиной примерно в две ладони по левой и правой сторонам кокона ?...

Не только по левой и правой, но и сзади. Имхо. У него кокон повернут на 180гр. от обычного положения. Бывает, но редко. Если чуть-чуть его докрутить по часовой стрелке (гр. на 15, если смотреть сверху), то из него получится очень хороший предсказатель и курьер.
Если уйдет от вас скорее всего сопьется или уйдет в наркоманы, навечно. :roll:

Да ну?Но спасибо всек равно.Теперь на всяк случай приму к сведенью.Если ты точно видела такое.Курьер-это нам нужно.У нас таких мало....Кроме Ксимы-Всегда-вовремя никого и нет.


Тень - это тот самый м... который обещал всемирный потоп в июле, и смещение магнитного полюса земли в район Курска. При этом оно даже не знает разницы между Северным полюсом и магнитным.
Продолжай слушать её советы :lol:

неведома зверушка
Воин
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 04 сен 2004, 06:53
Откуда: Киев

Сообщение неведома зверушка » 05 окт 2004, 02:46

У моего нагваля - янтарные шнурки по бокам, выходящие из головы (как уши :lol: ). Злой он мужик... 8)

Гость

Сообщение Гость » 05 окт 2004, 08:56

Хорошо что не из члена... а то бы... лучше из головы... :lol:

Faith
Воин
Сообщения: 66
Зарегистрирован: 20 сен 2004, 20:22
Откуда: Киев

Сообщение Faith » 06 окт 2004, 02:46

ЗдОрово! Мусор выносить, в магазин ходить, пылесосить... Я б взяла! :oops: Да предложить взамен, увы, нечего. Ни видения, ни знания, ни нагвалЕй, ни партии, ни даже самого занюханого неорганика в рукаве. :cry:
Вот сижу и кусаю локти! :cry:
:lol:

неведома зверушка
Воин
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 04 сен 2004, 06:53
Откуда: Киев

Сообщение неведома зверушка » 06 окт 2004, 03:49

Все. Засмеяли. :oops:

Поступлю по-воински: а нам все равно...

На самом деле, я не говорила, что я нагвальша. =))) Я не знаю свой фенотип. Потому что я не видящая. Экстрасенсорное видение не является видением нагвалистов, правда?

А нагваль развитый... постарше чуть будет... :lol: но я не буду его защищать... потому что мне он безразличен... =)))

отглупила свое?
ух...

Аватара пользователя
Виляэска Хэккаранта Д'рео
Воин
Сообщения: 321
Зарегистрирован: 24 апр 2004, 19:15
Откуда: САНКТ_ПЕТЕРБУРГ

Сообщение Виляэска Хэккаранта Д'рео » 07 окт 2004, 15:43

Зверюшка,да не обращай внимания,главное-знать ,а виденье это только причина.Кстати,я наконец-то узнала,что такое смерть на самом деле и поняла ,почему дон Хуан многого про неё не сказал.и почему ему захотелось скрыть немного от Кастанеды.создам тему как-нибудь.

Аватара пользователя
Ветер
Воин
Сообщения: 581
Зарегистрирован: 10 окт 2003, 11:03

Сообщение Ветер » 19 окт 2004, 09:34

Дуйте в паруса, а не в уши!

Виляэска Хэккаранта Д'рео писал(а):Люди!!!! скажите,что означают толстые... Мне сейчас позарез нужно... а то непонятки у нас возникают... а то физра заканчивается... ну очень надо...а то в книге ничего не написано...


Глупая же ты баба! :evil: (простите все за каламбур :wink: )
Не можешь без вопросов?

Успехов.

Аватара пользователя
Виляэска Хэккаранта Д'рео
Воин
Сообщения: 321
Зарегистрирован: 24 апр 2004, 19:15
Откуда: САНКТ_ПЕТЕРБУРГ

Сообщение Виляэска Хэккаранта Д'рео » 19 окт 2004, 17:56

Ветер, сам ты баба!!!!!!А главное отличие человека от морской свинки-умение задавать вопросы!!!!!!
:D

Аватара пользователя
Ветер
Воин
Сообщения: 581
Зарегистрирован: 10 окт 2003, 11:03

Сообщение Ветер » 21 окт 2004, 09:25

Ты, Зин, на грубость нарываешься!

Виляэска Хэккаранта Д'рео (помахивая облезлым хвостиком) писал(а):А главное отличие человека от морской свинки-умение задавать вопросы!!!!!!
:D


Ну дела, мля!
Неужели это главное отличие для тебя?!
А я ей посты пишу, секретаршу загонял... Теперь понятно, почему у тебя такое имя - это же погоняло!
И-и-и эх! Думал приятная девушка прячется за прикольной вывеской - а тут подобие свинки!

Даааа! Летун попутал... :(

Аватара пользователя
Виляэска Хэккаранта Д'рео
Воин
Сообщения: 321
Зарегистрирован: 24 апр 2004, 19:15
Откуда: САНКТ_ПЕТЕРБУРГ

Сообщение Виляэска Хэккаранта Д'рео » 23 окт 2004, 18:40

Ну,я по крайней мере разбила твою непрерывностьЯ же не симпатичная девушка в полном смысле этих двух слов.И для меня не имеет значение внешность, только уровень сознания!!!!А животные не умеют задавать вопросы,они видят только перед своим носом.

Гость

Сообщение Гость » 25 окт 2004, 02:39

Виляэска Хэккаранта Д'рео писал(а):Ну,я по крайней мере разбила твою непрерывностьЯ же не симпатичная девушка в полном смысле этих двух слов.И для меня не имеет значение внешность, только уровень сознания!!!!А животные не умеют задавать вопросы,они видят только перед своим носом.


Странно, ДХ нечто другое говорил )))), а говорила, все наизусть помнишь )))

Аватара пользователя
Виляэска Хэккаранта Д'рео
Воин
Сообщения: 321
Зарегистрирован: 24 апр 2004, 19:15
Откуда: САНКТ_ПЕТЕРБУРГ

Сообщение Виляэска Хэккаранта Д'рео » 04 дек 2004, 15:25

У меня есть морской свин.Так вот,когда я смотрю на него я вижу его нечеловеческое сознание.Он смотрит ,как я мою посуду,но никогда не пытается понять,что я делаю и зачем.Иначе бы он попытался со мной заговорить.Он видит моркву и бесится от радости и хрючит.Если отнять морквку у него из его поля зрения,он о ней сразу забывает.А если б он задал вопрос "Почему?" он уже перестал быть животным.Потому что животные не джумают.Они знают и так,но им не понять нсашего разума,а нам не понять их знания третей точки.

Аватара пользователя
coldmaster
Воин
Сообщения: 136
Зарегистрирован: 29 май 2004, 03:21
Откуда: Питер

Сообщение coldmaster » 08 дек 2004, 01:10

Соображай скорей.может последний шанс а может нет

Гость

Сообщение Гость » 08 дек 2004, 09:07

Виляэска Хэккаранта Д'рео писал(а):А главное отличие человека от морской свинки-умение задавать вопросы!!!!!!
:D


- Ха ха ха ха ха а свинка и так всё знает, зачем ей вопросы задавать?

- Нет человек от свинки не этим отличается...

Дон Гоги.
Новичок
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 07 дек 2004, 19:09

Сообщение Дон Гоги. » 08 дек 2004, 11:36

Barbarian писал(а):
Виляэска Хэккаранта Д'рео писал(а):А главное отличие человека от морской свинки-умение задавать вопросы!!!!!!
:D


- Ха ха ха ха ха а свинка и так всё знает, зачем ей вопросы задавать?

- Нет человек от свинки не этим отличается...

Варвара не наежай не разобравшись на человека, а то растроиш и он(а) в припадке свою свинку задушит. :(

Вялое Харакири Дерево хотело сказать что : оно от морской свинки отличается тем что может задавать вопросы.

CrazyMaX
Новичок
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 07 апр 2004, 15:40

Сообщение CrazyMaX » 08 дек 2004, 15:17

Тень писал(а):У него кокон повернут на 180гр. от обычного положения. Бывает, но редко.

Это означает, что просвет у него сзади, а чашеобразное углубление вообще в районе жопы. Чудеса прям какие-то. Откуда тогда у него волокна воли исходят? Не из пупка а из задницы, получается! :shock: Ну и чувак, по идее, должен быть бессмертным, ибо накат то бьет спереди, а там углубления в коконе нету и раскрыть его так нельзя.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей