Вопрос для знатоков работы с мирами (остальные - не входить)

Форум обо всем, что не входит в специализированные форумы, но по тематике Кастанеды.

Как действовать

практика тенсёгрити поможет всё равно - не парься
4
44%
иди по врачам
1
11%
пересмотри и забудь
1
11%
пойди найди того психотерапевта и потребуй объяснений
0
Голосов нет
найди её и верни всё взад
0
Голосов нет
иди к экстрасенсам
0
Голосов нет
хочется блевать
2
22%
ты слишком грубый - я не скажу
1
11%
 
Всего голосов: 9

DiskBorey
Новичок
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 07 сен 2003, 12:50

Вопрос для знатоков работы с мирами (остальные - не входить)

Сообщение DiskBorey » 07 сен 2003, 13:42

Код: Выделить всё

С 4 до 16 лет почти каждую ночь и под утро попадал в 2 мира неорганики - первый стена и неорганика похожая на прыгающие колёса размером с 5-эт дом, второй - плоскость и каверна/ракушка в земле куда вели ступени там коричневая аморфная масса. Обычно после выхода оттуда мир рушился и раскладывался на миллионы составляющих.(никаких линий и света),любой предмет становился миллиардами попадающих на мой мозг точек :shock: . После просыпания, когда разбуженные в 9 раз за ночь предки уже проталкивали мне банальный стакан с водой в руку я часто видел 2 мира причём другой бывал реальнее. потом проходило. Вот в 16 предки не выдержали и повели в москву к экстрасенсу в крупный центр где я боялся, а женщина тёрла руки, зажигала свечи( и одновременно воду заряжала) ну и чего-то убрала. Причём некий "ученик видящего" выходя из дверей и будучи пойманным мамкой неохотно "посмотрел" и заявил о второй ауре, вплавленной в первую и зелёного цвета. Ну и после как отрубило. ИХ больше не было. Сейчас развитие еле-еле, в начале ОСы (когда я узнал про них) были раз в неделю, сейчас раз в два месяца и несмотря на выслеживание эмоций, отсутствие секса и тенсёгрити почти каждый день прогресс мааленький (только в тс). Пару раз правда (когда я не спал ночи две, мало ел, пил алкоголь, кофе и  пыхнул и всё сразу - было такое, щас я уже затянул удавку на горле )) я мог отрубиться. То есть та  - я вижу глазами как моё тело падает и начинает биться как при эпиллепсии (правда зубы в норме) контроль возвращается постепенно через не знаю сколько но по-моему не больше 7 минут(музыка играла) за которые я прохожу все стадии - отрубание ощущений тела, зрения, слуха, сознания и назад возвращаюсь также.Энцеффалограмма не показала серьёзных отклонений, только в пределах нормы. Так вот, чего делать с этим багажом, есть ли какой блок?
:shock:



DiskBorey
Новичок
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 07 сен 2003, 12:50

Сообщение DiskBorey » 09 сен 2003, 21:14

да, а что там с моим волевым просветом? дай плиз рассшифровку....

WD
Новичок
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 08 авг 2003, 17:18

Сообщение WD » 10 сен 2003, 09:59

DiskBorey писал(а):да, а что там с моим волевым просветом? дай плиз рассшифровку....

Doc правильно говорит, самоконтроль нужен. А про волевой просвет читай у Карлоса.

Аватара пользователя
Сталкер
Воин
Сообщения: 676
Зарегистрирован: 14 авг 2003, 14:20
Откуда: Россия

Сообщение Сталкер » 10 сен 2003, 10:24

WD писал(а):
DiskBorey писал(а):да, а что там с моим волевым просветом? дай плиз рассшифровку....

Doc правильно говорит, самоконтроль нужен. А про волевой просвет читай у Карлоса.


у КК про просвет НЕТ НИКАКИХ КОНКРЕТНЫХ СВЕДЕНИЙ.
Хотя ситуация здесь предельно проста:
просвет находится в том месте сферы, где плод через пуповину был связан с матерью. К 10 годам просвет фактически у всех закрывается наглухо, ну как заростает завязанный пупок :roll:

Doc®
Новичок
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 15 авг 2003, 12:19

Сообщение Doc® » 10 сен 2003, 13:55

С физическим телом просвет никак не связан... Есть связь с осознанием...
На каком то уровне осознания себя волевым центром, ТЫ становишся этим просветом... ТС становится волевым просветом... все дело в осознании волевого центра. Осознаешь СЕБЯ им - значит сможешь им управлять.

Аватара пользователя
Сталкер
Воин
Сообщения: 676
Зарегистрирован: 14 авг 2003, 14:20
Откуда: Россия

Сообщение Сталкер » 10 сен 2003, 14:30

Doc® писал(а):С физическим телом просвет никак не связан... Есть связь с осознанием...
На каком то уровне осознания себя волевым центром, ТЫ становишся этим просветом... ТС становится волевым просветом... все дело в осознании волевого центра. Осознаешь СЕБЯ им - значит сможешь им управлять.


Дорогой док, вы в корне не правы:
все тела связаны между собой,
а стать просветом... ну светом еще куда не шло,
но просветом, у вас док глюки осознания
и саморефлексии.
Советую холодный компресс на лоб и грелку в ноги...
Выздоравливайте :roll:

Doc®
Новичок
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 15 авг 2003, 12:19

Сообщение Doc® » 10 сен 2003, 17:13

Для меня существует только одно тело...
а хуановский прикол с прикладыванием листьев к пупку не сработает...
тело/сознание/осознание/воля/тс/дубль и т.п. - для меня одно и тоже...
Если ты предпочитаешь разделять человеческое существо на кучу слоев - астральное тело, эфирное, ментальное, или еще какое-нибудь - ваше право... пользуйтесь...
Но в результате получается очередная гора словоблудия... а человек совета попросил - что делать?
Я все-таки порекомендую не концентрировать внимание на ОСах, а заняться спортом, и концентрацией на движениях - секция айкидо - это хороший вариант. А также выделить 1/1,5 месяца на чистку организма по методу Малахова. Бег, сауна, чистка; после курс витаминов и карсила. А далее добавить в рацион по больше яйц и печени, бананов и принять курс пирацетама... Думаю имеется недостаток ацетилхолина и серотонина в нервной.

Аватара пользователя
Сталкер
Воин
Сообщения: 676
Зарегистрирован: 14 авг 2003, 14:20
Откуда: Россия

Сообщение Сталкер » 11 сен 2003, 08:59

Doc® писал(а):1) Для меня существует только одно тело...
2) .. а человек совета попросил - что делать?
3) Думаю имеется недостаток ацетилхолина и серотонина в нервной.

1) Чего мелочиться - существует один мир, единый и неделимый. Будь последователен
2) Просвет быстро закрывается любым рутинным занятием. Если чел не способен это усвоить, ему полезно походить с открытым просветом.
3) не - думаю, обычная дипоксия

Doc®
Новичок
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 15 авг 2003, 12:19

Сообщение Doc® » 11 сен 2003, 10:56

"существует один мир, единый и неделимый"
Да, только мы отделены от него слоем восприятия...
Не знаю про спецэффекты дипоксии.... исхожу не из догадок, а из личного опыта.
Слушай, Борей, ты вроде как обследование проходил, че там медицина у тебя обнаружила? Хронические есть? Или ты здоров как бык?

DiskBorey
Новичок
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 07 сен 2003, 12:50

Сообщение DiskBorey » 11 сен 2003, 17:01

Здоров как пол – быка, 90 кг мышц. Томография ничего не дала – всё в норме. Энцефаллограммы разные – тоже. Кровь – норма.Органы – норма. Витамины ем всегда, раньше фрукты, овощи (семья могла покупать), сейчас таблетки и фрукты иногда. Про сон:
В сне где я прусь по равнине покрытой красно-коричневой мелкой пылью к неизвестной аморфной массе в каверне путь мне указывали спички воткнутые в песок, высотой по колено и ломающиеся по дороге. Пёрся метров 200, через метр – спички. Элемент вроде для сна, а вот сама местность не сонная далеко.Может наложение…. А во сне где от стены првгали ко мне колёса/овалы (нарисую как-нить) можно было пробежать в обратную сторону и наткнуться на самолёты за стальной сеткой. Когда смотрел за сетку, видел взлётную полосу, там пара маленьких реактивных самолётов, яблоневый сад прямио на них наложен, тоам бежит девочка лет 10-ти и если подольше смотрел, то накатывало ощущение ужаса– щас чо-то нехорошее будет и тут всё оказывалось в пламени, поворачиваюсь – колёса уже допрыгали, ну я в страшном ужасе просыпаться..(Вроде не был свидетелем никаких пожаров) Ну а когда просыпаюсь то тут самое плохое. Вот СЛОВО, моё из мысли, чьё-то снаружи, образ/мысль или просто звук попадают мне в думалку сразу после выхода из любого из снов… попали и так – десяток раз повторилось ускоряясь (на дискотеках модно было раньше) и повышаясь до визга (но эти повторы не обязательно) и вот громадным цунами из звука (визг, рёв, белый шум), и :shock: ГЛАВНОЕ – само это слово исчезло и образовало мысленные структуры, алогичные построения из неосмысливаемых понятий, а они визуально собираются из миллиардов серых и коричневых точек в непонятные структуры, похожие на металлический детали к неизвестным машинам но редко из прямых линий (вот пишу и от воспоминаний башка заболела, как после таких вояжей)
Собираются и распадаются, думать почти невозможно бывает стакан стиснешь, выпил – и забыл про него, один раздавил. В общем как бритвой по мозгу. Да, иногда я развлекал домашних снохождениями, однажды ушол на 200 метров пока хватились, вылез через форточку (2-й этаж), там на газовую трубу видимо и вперёд. Узнавал обычно утром. Вот ещё в детстве если оставался в тёмной комнате с однородным ковром перед глазами то любил скашивать глаза и представлять что я мааленький в огроомной комнате, ну и становился точкой под потолкой, осматривал комнату сверху, а вот недавно попробовал повторить и прикиньте, возвращаяь в тело словил этот опыт :shock: с раскладкой понятий на хзч. Правда видать недалеко ушол – 30 секунд и мозг нормален. Ну лана дня 3 не буду писать, а вам на обсуждения хватит. Да, а что все айкидо да айкидо…. Я мож тоже хочу в составе когорты упрыгать познавать бесконечное …. Тансёгрити не нравится вам чем? Вот я тут делал в одном паатрясающем месте (природа) пассы, а потом во сне внезапно осознал и что-то заставило меня глянуть вверх, а там в тумане сна тусовалась такая капля морщинистая размером с пыльный мешок и офигев, что я её увидел хотела смотаться. Ну я ей дружбу предложил (вместо того, чтоб околеть от страха :P ) она чуть подумала (смутившись и удивившись – такие эмоции шли от неё) всё равно смоталась. Но потом я ещё 4 дня видел, всегда краем глаза, таких тварей размером с кошку, видел всегда такой обрубленный зад круглой тубы, а из него по краю ворох коричневых щупалец летит в воздухе.
И после этого я вам скажу – мне нравится тс. Остаюсь, всегда ваш … и пр… и т.. п…

Doc®
Новичок
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 15 авг 2003, 12:19

Сообщение Doc® » 11 сен 2003, 18:13

Ну что я могу сказать.... Ты, Борей, зря опрос устроил... Ты и так знаешь, что тебе делать... И, по-моему еще до открытия темы всё для себя решил... :wink:
Ну если весь этот бардак с летающими францускими пуделями тебя не напрягает - тоды вперед! Удачи!


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей