Смятение воина

Форум обо всем, что не входит в специализированные форумы, но по тематике Кастанеды.
necroMancer
Новичок
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 29 дек 2004, 15:56
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение necroMancer » 11 янв 2005, 16:36

Чe Бурашка
это разлагющаяся плоть, результат чьей-то смерти
<хохочет>…ты глупец, если не в состоянии понять, что эта разлагающаяся плоть – это ты, через некоторое число лет…не одевай смерть в белые одежды, уж я то знаю в чем она ходит <ухмыляется>
я перепросмотр делаю
попробуй пересмотреть свою смерь <хохочет>
я убивал и учавствовал
<ухмыляется>…вот если бы ты сказал, я умирал…а так…это ничего не меняет
кого с мальства подкармливал хлебцем
<ржет>…не путай жестокость с безжалостность …я бы не стал на такое смотреть, это не смерть, это просто убийство
А ты, некроМаня, жди, доктора в пути
Ты прав, я безумен, но это меня не тяготит…я воин, для воина это нормально…вот тебе кое-что от дона Хуана:
Ты любишь смирение нищего, — сказал он мягко. — ты опускаешь голову перед разумом…
Как только воин столкнулся со своей невозможностью охватить разумом все, он сойдет со своей дороги, чтобы поддержать и защитить свой поверженный разум. А чтобы добиться этого, он сгрудит все, что у него есть, вокруг него…
Последний пункт объяснения магов говорит, что разум просто отражает наружный порядок и что разум ничего не знает об этом порядке…
Разум может только свидетельствовать эффекты тоналя, но никогда он не сможет понять его или разобраться в нем…
По всем обычным меркам ты действительно терял свой разум, — сказал он. — однако, с точки зрения видящих, если бы ты действительно потерял его, ты потерял бы не слишком много. Ум для видящего — это только отражение списка-перечисления человека. Если ты потерял это самоотражение, но не лишился фундамента, ты живешь, в действительности, гораздо более мощной жизнью, чем когда ты придерживался его.



Гость
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение Гость » 11 янв 2005, 16:46


necroMancer
Новичок
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 29 дек 2004, 15:56
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение necroMancer » 11 янв 2005, 16:48

Barbarian
Всё в мире - есть намерения
Давай намерение бесконечности называть волей духа…это только способ говорить
каково забегать вперёд паровоза?
О чем ты, где ты видишь бегущего впереди паровоза
Ветер
просто попался под руку, рядом стоял
Когда в руке клинок, следи за руками…типа шутка такая <улыбается>

Аватара пользователя
Ветер
Воин
Сообщения: 581
Зарегистрирован: 10 окт 2003, 11:03
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение Ветер » 11 янв 2005, 16:59


Гость
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение Гость » 11 янв 2005, 17:18


Гость
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение Гость » 11 янв 2005, 17:25


H.
Воин
Сообщения: 739
Зарегистрирован: 08 авг 2003, 17:17
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение H. » 11 янв 2005, 17:36


necroMancer
Новичок
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 29 дек 2004, 15:56
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение necroMancer » 11 янв 2005, 17:45

Ветер
от живых можно ожидать любой пакости
Угу, на том и стоим…ох уж эти бессмертные <разминает шею>
Barbarian
А причиной этому как и многому вера
Воин не верит, воин должен верить… на том и стоим
посмотри сколько объектов есть в природе, и каждый объект что-то делает, как то изменяется
Угу…рабы видят в этом хаос…воин видит непостижимые законы мироздания
ты хочешь взглянуть за ширму, что там за пределом намерений
Да…ох уж это обезьянье любопытство…может пожрать дадут…нам еще долго идти <вздыхает>

Гость
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение Гость » 12 янв 2005, 08:57

Ответить тут мне нечего...
Лучше песенку спою... мне нравиться:


Сpедь оплывших свечей и вечеpних молитв,
Сpедь военных тpофеев и миpных костpов,
Жили книжные дети, не знавшие битв,
Изнывая от детских своих катастpоф.

Детям вечно досаден их возpаст и быт
И дpались мы до ссадин, до смеpтных обид
Hо одежды латали нам матеpи в сpок,
Мы же книги глотали, пьяне - я от стpок.

Липли волосы нам на вспотевшие лбы,
И сосало под ложечкой сладко от фpаз.
И кpужил наши головы запах боpьбы,
Со стpаниц пожелтевших слетая на нас.

И пытались постичь мы, не знавшие войн,
За воинственный кpик пpинимавшие вой,
Тайну слова, пpиказ, положенье гpаниц,
Смысл атаки и лязг боевых колесниц.

А в кипящих котлах пpежних войн и смут
Столько пищи для маленьких наших мозгов,
Мы на pоли пpедателей, тpусов, иуд
В детских игpах своих назначали вpагов.

И злодея слезам не давали остыть,
И пpекpаснейших дам обещали любить.
И дpузей успокоив и ближних любя,
Мы на pоли геpоев вводили себя.

Только в гpезы нельзя насовсем убежать,
Кpаткий бег у забав, столько поля вокpуг.
Постаpаться ладони у меpтвых pазжать
И оpужье пpинять из натpуженных pук.

Испытай, завладев еще теплым мечом,
И доспехи надев, что почем, что почем?!
Испытай, кто ты - тpус иль избpанник судьбы,
И попpобуй на вкус настоящей боpьбы.

И когда pядом pухнет изpаненный дpуг
И над пеpвой потеpей ты взвоешь, скоpбя,
И когда ты без кожи останешься вдpуг,
Оттого, что убили его, не тебя.

Ты поймешь, что узнал, отличил, отыскал,
По оскалу забpал - это смеpти оскал,
Ложь и зло, погляди, как их лица гpубы,
И всегда позади воpонье и гpобы.

Если путь пpоpубая отцовским мечом,
Ты соленые слезы на ус намотал,
Если в жаpком бою испытал, что почем,
Значит, нужные книги ты в детстве читал.

Если мяса с ножа ты не ел ни куска,
Если pуки сложа, наблюдал свысока,
И в боpьбу не вступил с подлецом, палачом,
Значит, в жизни ты был ни пpи чем, ни пpи чем.
[/b]

necroMancer
Новичок
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 29 дек 2004, 15:56
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение necroMancer » 12 янв 2005, 09:15

Barbarian
мне нравиться
Хорошая песенка
книжные дети
Стояли звери у двери…в них стреляли, они умирали…
...я тоже петь умею <поет>
Мне колдун предсказал печаль
Долгий путь в грозовую даль
Он словно зверь чуял дым беды
Закрыта дверь ливень смоет все следы
Так хочешь ты…

Аватара пользователя
Ветер
Воин
Сообщения: 581
Зарегистрирован: 10 окт 2003, 11:03
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение Ветер » 12 янв 2005, 11:06

Сильней господня гнева
Ты, певчий дурачок.
Пусть барахолка неба
Кромсает твой зрачок.
Роскошнейшая свалка,
Кашмиры облаков,
Где души спят вповалку
В закраинах веков.
И мира оболочка
До крайности тонка.
И боль - всего лишь точка
Прозрения сверчка.


Успехов!

necroMancer
Новичок
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 29 дек 2004, 15:56
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение necroMancer » 12 янв 2005, 11:29

Ветер
Глубоко, блин…въехал со второго прочтения…это проще

Я свободен, словно птица в небесах
Я свободен, я забыл, что значит страх
Я свободен, с диким ветром наравне
Я свободен, наяву а не во сне…

PS <лыбится> это о тебе что ли группа Ария поет?

Аватара пользователя
Виляэска Хэккаранта Д'рео
Воин
Сообщения: 321
Зарегистрирован: 24 апр 2004, 19:15
Откуда: САНКТ_ПЕТЕРБУРГ
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение Виляэска Хэккаранта Д'рео » 12 янв 2005, 15:51


necroMancer
Новичок
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 29 дек 2004, 15:56
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение necroMancer » 12 янв 2005, 16:22


necroMancer
Новичок
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 29 дек 2004, 15:56
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение necroMancer » 12 янв 2005, 19:45


necroMancer
Новичок
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 29 дек 2004, 15:56
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение necroMancer » 14 янв 2005, 09:24

Воины, братья и сестры, мне нужны ваши мечи. Тем, у кого уже есть ник в империи нагуалистов, прошу переслать, выдав за свои, мои сообщения в раздел МУСОР, тема ОБСУЖДЕНИЕ МОДЕРАТОРОВ. Только не продублируйте, друг друга, поломаете игру сталкера. Первый из вас, получит конфетку в раздел МУСОР, тема РАЗГОВОР БЕЗ ТЕМЫ…

Первое место – жалость <приз-конфетка>

От d’Ark
sergejh
Ты прости, что я здесь пишу, это единственный доступный мне раздел, а мыла у меня нет. Так вот, я не понял, за что меня Локи забанил на 3 дня. Я заранее вежливо предупредил, что намерен создать тему, в которой собираюсь обсудить сложившуюся на форуме ситуацию, в связи с жестким модерированием. Когда ты объяснил, в чем я не прав, я понял это как руководство к действию, и создал тему, в которой должны были выполнятся менее жесткие правила модерирования, в идеале вообще не модерируемую, естественно без матов и всякой грязи. Локи обвиняет меня в дублировании темы, и банит на 3 дня. Ты считаешь это правильно? Меня действительно интересует именно твое мнение. Локи – не вменяемый, Корсар – зациклился на своих правилах, вообще ничего не замечает, Вана – я вообще не хочу трогать, он вечно злобный бегает. К кому мне обращаться? К Ксендзюку? У него своих забот, полон рот.

Ребята, вы погорячились. d’Ark просто поддался импульсу. Похоже он сожалеет. Господа, это не безжалостность, это жестокость. Вспомните, что писал Ксендзюк.

Второе место - разум <без приза>
Я говорю вполне серьезно, это глупо. Вы сами обсуждали пол дня, нужно создавать еще одну тему, или нет. d’Ark просто сглупил, наверно не подумал. Вряд ли он бы пошел на открытое нарушение правил, по постом, вроде не дурак.

Третье место - тщеславие <без приза>
Локи, ты в своей теме говорил, что умаялся без вызова, вот тебе вызов – d’Ark. Заставь его умолкнуть исключительно при помощи слов, а не модерирования – это по-воински.

PS Гы-гы, это писать уже не надо…если вам удастся улучшить мои посты, буду только рад.

necroMancer
Новичок
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 29 дек 2004, 15:56
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение necroMancer » 14 янв 2005, 12:49

Shadow

Тыпа ответ, если тебя воительница он устроит:

<b>Сяо Лао</b>
<em>Едва ли кто способен вспомнить все, что писал Ксендзюк, не исключая и самого Ксендзюка. Ты уж уточни, что имела в виду.</em>

У тебя слабая память, дружок, тебе надо лечится :)))

Дон Хуан:
— Для мага безжалостность — не жесткость, не жестокость. Безжалостность — это противоположность самосожалению и собственной важности. Безжалостность — это трезвость.

Ксендзюк:
Безжалостность воина, которая часто упоминается в книгах Кастанеды, и означает такую позицию. Это не черствость и не жестокость - качества, позволяющие человеку без особых уколов совести приумножать зло. Воин не приумножает зла, потому что не ищет для себя ничего, кроме свободы.

PS Сяо Лао уводит разговор от темы, я не виновата :)))

necroMancer
Новичок
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 29 дек 2004, 15:56
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение necroMancer » 14 янв 2005, 17:52

Shadow
Моя леди <прижимает руку к сердцу>...если тебе понадобится мой клинок сталкера...только шепни...даже если не права... правда и лож для сталкера неотличимы... это только способ говорить у бессмертных... имеет значение только дух воина.

PS Твое имя случайно не Ада... не угадал?

necroMancer
Новичок
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 29 дек 2004, 15:56
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение necroMancer » 14 янв 2005, 21:06

Shadow
sergejh - отставить - без толку
Локи - можешь попробовать разжалобить или сыграть на тщеславии.

necroMancer
Новичок
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 29 дек 2004, 15:56
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение necroMancer » 15 янв 2005, 12:50

Shadow
Не сметь трогать Ксендзюка в «Обсуждении модераторов»!!! Он мой и только мой!!! Не знал, что демоны ХАОСА так часто стали терять свое оружие!!!


[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей