Смятение воина

Форум обо всем, что не входит в специализированные форумы, но по тематике Кастанеды.
necroMancer
Новичок
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 29 дек 2004, 15:56

Смятение воина

Сообщение necroMancer » 29 дек 2004, 20:34

Я в смятении…раньше я общался на форуме и был шокирован жесткостью модерирования…и эти люди смеют говорить о абсолютной свободе…да в их устах это слово звучит как ругань…я шокирован жуткой не-безупречностью модераторов.

Я пришел просто поговорить о пути воина…о смятении воина пред ликом бесконечности…поговорить о свободе и безупречности, смирении и намерении, сталкинге и сновидении…только поговорить…

Если воину нужно утешение, — продолжал он. — он просто выбирает любого и выражает этому человеку все детали своего замешательства. В конце концов воин не ищет того, чтобы его поняли или помогли. Говоря, он просто снимает с себя свой груз. Но это при том условии, что у воина есть талант к разговору. Если у него нет такого таланта, то он не говорит ни с кем.

Отныне я РОНИН – самурай без господина. Мой меч принадлежит только мне и я по настоящему свободен. Моя спутница – смерть, и только от нее я принимаю советы. Я одинок во враждебной вселенной, но я научился произносить «Да будет так!».



ДЖ
Воин
Сообщения: 501
Зарегистрирован: 09 авг 2003, 07:18
Откуда: Челябинск

Сообщение ДЖ » 30 дек 2004, 06:57

Если так и будет... как произнесет каждый из 6-ти млрдов...
то представляешь, что это будет?

Гость

Сообщение Гость » 30 дек 2004, 07:26

Ты, чувак, однозначно в смятении. Чтобы общаться с тобой все остальные тоже должны сдвинуть свои ТС в положение смятения. Ну подумай, кому это надо? лично я в этом положении ничё завлекательного не нахожу.

Гость

Сообщение Гость » 30 дек 2004, 07:27

ДЖ, так и надо. только индульгировать поменьше.

necroMancer
Новичок
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 29 дек 2004, 15:56

Сообщение necroMancer » 30 дек 2004, 09:05

Что есть путь воина:
дух, свобода, смирение, печаль, одиночество.

Я ушел, всем удачи.

Аватара пользователя
Ветер
Воин
Сообщения: 581
Зарегистрирован: 10 окт 2003, 11:03

Сообщение Ветер » 30 дек 2004, 10:00

necroMancer писал(а):Отныне я РОНИН – самурай без господина. Мой меч принадлежит только мне и я по настоящему свободен. Моя спутница – смерть, и только от нее я принимаю советы. Я одинок во враждебной вселенной, но я научился произносить «Да будет так!».


Удачи, друг! Наконец то кто-то понял...

Гость

Сообщение Гость » 08 янв 2005, 21:32

necroMancer, а что, у воина бывает "СМЯТЕНИЕ"??? :wink:
:D :D :D

necroMancer
Новичок
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 29 дек 2004, 15:56

Сообщение necroMancer » 10 янв 2005, 11:31

<b>Ада</b>
Когда смотришь в глаза бесконечности, смятение - самое подходящее чувство.

Гость

Сообщение Гость » 10 янв 2005, 13:18

necroMancer!!!!!!!!!!!! Ты же пишешь, что ты был в "смятении" и "шокирован" "жесткостью модерирования". :D :D :D
Если ты "шокируешься" и в "смятении" от этого, то что тогда говорить о
БЕСконечности???????????????????? :D :twisted: :D

necroMancer
Новичок
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 29 дек 2004, 15:56

Сообщение necroMancer » 10 янв 2005, 14:39

Ада
Ты ошибаешься, перечитай Кастанеду. Воин вернувшийся из ада легко может пасть от руки мелкого тирана. Тираны делают нас сильнее, мы должны благодарить их день и ночь. Я уже излечился от ран, я стал сильнее, я бесжалостный, хитрый, терпеливый и ласковый. Смерть часто сидит со мной на одной циновке, она любит поговорить о жизни.

Гость

Сообщение Гость » 10 янв 2005, 16:25

necroMancer!!!!!!!!!!!!!
1) Сам ты ошибаешься. :D (шутка)
2) КК перечитываю, уже 50 страниц прочитала. :D (шутка)
3) "...бесжалостный, хитрый, терпелиый и ласкоый..." 8)
4) Чтобы поговорить еще к кем-нибудь кроме смерти - заходи в чат. :D
:D :D :D (шутка)

necroMancer
Новичок
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 29 дек 2004, 15:56

Сообщение necroMancer » 10 янв 2005, 16:46

Ада
necroMancer!!!!!!!!!!!!!
Чё орешь, аж уши закладывает <ухмыляется>
КК перечитываю, уже 50 страниц прочитала
Понятно...новобранец <качает головой>
заходи в чат
Для этого нужно целиком находится в этом мире. Я мертвый воин и странствую между мирами. Я не уверен, что я вообще есть...я только свеча, которая может погаснуть в любое мгновение...но мне нравится быть просто свечой.

Гость

Сообщение Гость » 10 янв 2005, 17:15

necroMancer писал(а):<b>Ада</b>
Когда смотришь в глаза бесконечности, смятение - самое подходящее чувство.

Это круче чем стоять перед толпой без штанов!?

Гость

Сообщение Гость » 10 янв 2005, 17:44

necroMancer!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Просто ты неправильно понял восклицательные знаки. Да вообщем-то это и не важно. :D
Но раз тебе все "понятно", то обсуждение темы "Смятение воина" можно прекращать. :D :D :D
Раз ВСЕ "понятно" :D :D :D

Аватара пользователя
Виляэска Хэккаранта Д'рео
Воин
Сообщения: 321
Зарегистрирован: 24 апр 2004, 19:15
Откуда: САНКТ_ПЕТЕРБУРГ

Сообщение Виляэска Хэккаранта Д'рео » 10 янв 2005, 19:23

necroMancer писал(а):Я в смятении…раньше я общался на форуме и был шокирован жесткостью модерирования…и эти люди смеют говорить о абсолютной свободе…да в их устах это слово звучит как ругань…я шокирован жуткой не-безупречностью модераторов.

Я пришел просто поговорить о пути воина…о смятении воина пред ликом бесконечности…поговорить о свободе и безупречности, смирении и намерении, сталкинге и сновидении…только поговорить…

Если воину нужно утешение, — продолжал он. — он просто выбирает любого и выражает этому человеку все детали своего замешательства. В конце концов воин не ищет того, чтобы его поняли или помогли. Говоря, он просто снимает с себя свой груз. Но это при том условии, что у воина есть талант к разговору. Если у него нет такого таланта, то он не говорит ни с кем.

Отныне я РОНИН – самурай без господина. Мой меч принадлежит только мне и я по настоящему свободен. Моя спутница – смерть, и только от нее я принимаю советы. Я одинок во враждебной вселенной, но я научился произносить «Да будет так!».




Это твое окончательное решение, да? :D

necroMancer
Новичок
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 29 дек 2004, 15:56

Сообщение necroMancer » 10 янв 2005, 20:40

Ада
Наш разговор только начался, хотя ты вправе сама решать, что тебе интересно, и когда это прекратить. Всегда к вашим услугам, сударыня.
Чe Бурашка
Это круче чем стоять перед толпой без штанов!?
Ты прав, намного круче <мерзко ухмыляется>…не советую играть со мной…у меня нет ни чести, ни совести…да и добро и зло я уже не различаю.
Виляэска Хэккаранта Д'рео
Это твое окончательное решение, да?
Да, и я готов за него умереть. Каждый бой воина – его последний бой.

Гость

Сообщение Гость » 10 янв 2005, 21:05

necroMancer писал(а):у меня нет ни чести, ни совести…да и добро и зло я уже не различаю

Cool 8) а папа и мама у тебя есть?

necroMancer
Новичок
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 29 дек 2004, 15:56

Сообщение necroMancer » 10 янв 2005, 23:00

Чe Бурашка
а папа и мама у тебя есть?
Я стираю личную историю, сие останется для тебя тайной. Ты лучше расскажи о себе. Как тебе удалось, со столь примитивно устроенным мозгом, дожить до столь преклонных лет и не свалиться в колодец. Не плюшевые Чe Бурашка встречаются очень редко, это великая удача для воина, встреча с таким магическим животным.

Гость

Сообщение Гость » 11 янв 2005, 07:13

Я стираю личную историю, сие останется для тебя тайной
- да ладно, я знаю что ты гомункул.

Как тебе удалось, со столь примитивно устроенным мозгом, дожить до столь преклонных лет и не свалиться в колодец.
- я стираю личную историю, сие останется для тебя тайной.

Не плюшевые Чe Бурашка встречаются очень редко, это великая удача для воина, встреча с таким магическим животным.
- просто нет там ищешь.

necroMancer
Новичок
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 29 дек 2004, 15:56

Сообщение necroMancer » 11 янв 2005, 09:17

Чe Бурашка
ты гомункул
Гому-куда?…извини, я таких умных слов не знаю
я стираю личную историю
Молодец, обучаемость – признак интелекта…желательно конечно не просто повторять, а вносить хоть какие-то изменения…но ничего, не печалься, для первого раза сойдет
просто нет там ищешь
Я безумно счастлив, что нашел логово говорящего Чe Бурашки <готовит силки>


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей