увидел

Форум обо всем, что не входит в специализированные форумы, но по тематике Кастанеды.
Gotlieb1
Новичок
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 24 окт 2004, 14:55

увидел

Сообщение Gotlieb1 » 08 мар 2005, 19:01

А я тут уехал в маленький город из Питера чтобы увидеть. И я увидел а еще избавился от ВД



libera
Новичок
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 17 янв 2005, 23:49
Откуда: оттуда

Сообщение libera » 09 мар 2005, 11:51

:shock:

Gotlieb1
Новичок
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 24 окт 2004, 14:55

Сообщение Gotlieb1 » 13 апр 2005, 14:26

Наверное то что вы пишете интересно.
Увидел как в матрице только цветов не было или можно сказать увидел суть вещей.
к каждой вещи прикреплено ее название оно серое, наверное как шарик на веревочке.
Воспринимаю "ярче". Зря сказал про трубу, но в принципе имеет ли это значение. Я приехал в город Полярные Зори, щас я из него уехал.
Кстати на севере очень хорошие люди, раньше как-то на людей меньше обращал внимания.
Увидел так: дело было на кухне. один мой родственник выпрыгнула из окна (5 этаж, умерла). она выпрыгнула в форточку как угорь наверное туда или как спортсмен. Очень хорошо помню но наверное расписывать не стоит. Я не орал, ничего. Отключился ВД. Почувствовал пустоту внизу живота. Начались сильные боли в животе. Лег на пол. Сейчас испытываю сильное волнение вспоминая это. Потом ослеп. Закрывал глаза, открывал, ничего не видел. Было неприятное ощущение в глазах. Потом появились "светящиеся пружинки" или лианы. Появились постепенно из темноты, потом стал ясно видеть и экспериметировать с тем что смотреть на предметы перемещая глаза. Потом вспомнил про родственника и побежал вниз, но это уже не важно. Все какбы из светящихся пружинок состоит. А у людей они сильно двигаются и можно видеть какие то неприятные эмоции. На них неприятно смотреть. А приятные притягивают. Они в виде облачков или пара или дыма.

Аватара пользователя
Виляэска Хэккаранта Д'рео
Воин
Сообщения: 321
Зарегистрирован: 24 апр 2004, 19:15
Откуда: САНКТ_ПЕТЕРБУРГ

Сообщение Виляэска Хэккаранта Д'рео » 16 апр 2005, 21:33

Здорово!!!А ты виделсмерть этого человека?

Se
Воин
Сообщения: 88
Зарегистрирован: 24 сен 2004, 04:56

Сообщение Se » 16 апр 2005, 22:11

Халявщик. )

Se
Воин
Сообщения: 88
Зарегистрирован: 24 сен 2004, 04:56

Сообщение Se » 16 апр 2005, 22:50

Это хорошо, что ты увидел, попробуй подровняй теперь?

Аватара пользователя
kuro
Воин
Сообщения: 133
Зарегистрирован: 18 фев 2004, 10:46
Откуда: Сахалин

Сообщение kuro » 19 апр 2005, 10:24

Gotlieb1 писал(а):....

Похоже ты немного распался..:)
У меня было тоже нечто похожее, когда застрелили человека, у которого я за минуту до этого спрашивал дорогу.. 10 лет прошло, а ясно помню.
Но у меня еще были биения.. когда периодически все становилось светящимся и отдельным, а потом нормальным, а потом снова нити и пружинки.. че-то отдаленно напиминающее отскоки КК из тоналя в нагваль и наоборот.

Gotlieb1
Новичок
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 24 окт 2004, 14:55

Сообщение Gotlieb1 » 25 апр 2005, 11:52

Видел смерть Человека. Как будто большой пузырек или мячик в нем бился. Наверное уже пора уходить, потому что теперь я больше не могу видеть, могу только рыдать. А разве дело для воина жить зная что больше не увидишь. Друзья вы все молодцы я вас всех очень люблю. Спасибо Куро, Се, Виляэска, Вася, Будда, Ла, Агой, Ваджу, Дроббер, Нек, Либера. Я вас не знаю, но щас как будто бы и знаю, как будто бы и вижу.

Гость

Сообщение Гость » 12 май 2005, 16:10

Прикольно, чувак, удачи тебе!


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей