Новые проделки FLYERS… тотальное господство FLYERS?

Форум обо всем, что не входит в специализированные форумы, но по тематике Кастанеды.
Глайдер
Новичок
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 05 сен 2003, 07:50
Поблагодарили: 2 раза

Сообщение Глайдер » 09 май 2005, 06:53

Odin писал(а):
Глайдер писал(а):Привет, один.
Привет, глайдер.

Ну что-ж ты сразу обиделся? Извини, я не нарочно.
Чес-сло



Аватара пользователя
Odin
Новичок
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 07 май 2005, 04:37
Откуда: Из Иллюзии...

Сообщение Odin » 09 май 2005, 07:36

Глайдер писал(а):
Odin писал(а):
Глайдер писал(а):Привет, один.
Привет, глайдер.

Ну что-ж ты сразу обиделся? Извини, я не нарочно.
Чес-сло


Я поприветствовал, а не обиделся. Нет у меня таких заморочек... я даже на FLYERS не обижаюсь...

А с чего ты взял, что я обиделся? дела...

Глайдер
Новичок
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 05 сен 2003, 07:50
Поблагодарили: 2 раза

Сообщение Глайдер » 09 май 2005, 07:45

А я уж подумал, что на одина обиделся. Померещилось наверное... Хорошо, коли так.
Тебе надо в Откуда: Из поля написать
тогда получится
Один
воин
из поля

Глайдер
Новичок
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 05 сен 2003, 07:50
Поблагодарили: 2 раза

Сообщение Глайдер » 09 май 2005, 07:47

И картинка подходящяя...

Аватара пользователя
Odin
Новичок
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 07 май 2005, 04:37
Откуда: Из Иллюзии...

Сообщение Odin » 09 май 2005, 07:52

Глайдер писал(а):А я уж подумал, что на одина обиделся. Померещилось наверное... Хорошо, коли так.
Тебе надо в Откуда: Из поля написать
тогда получится
Один
воин
из поля


Odin это не есть = Один. Odin это имя, а не числительное. Почитай скандинавскую мифологию.

А чё этто тебе чёто мереститься? Странно... Может съел чёто не то? :wink:

Глайдер
Новичок
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 05 сен 2003, 07:50
Поблагодарили: 2 раза

Сообщение Глайдер » 09 май 2005, 08:03

Ладно, хочешь быть Одином, будь Одином. Резолюцию накладываем-с
Тока это скучно, почти как Локи прям. Вот.
А мерещится мне много чего. Крестюсь мало, наверня

Аватара пользователя
Odin
Новичок
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 07 май 2005, 04:37
Откуда: Из Иллюзии...

Сообщение Odin » 09 май 2005, 08:45

Глайдер писал(а):Ладно, хочешь быть Одином, будь Одином. Резолюцию накладываем-с
Тока это скучно, почти как Локи прям. Вот.
А мерещится мне много чего. Крестюсь мало, наверня


У тебя , наверно, диета неправильная... может FLYERсов переел? Ты смотри, осторожнее, от них и тошнить может... :lol:

Тока это скучно, почти как Локи прям. Вот.


Мяу... если с Локи скучно, то это уже не Локи... это, наверное лазутчик :shock:

Глайдер
Новичок
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 05 сен 2003, 07:50
Поблагодарили: 2 раза

Сообщение Глайдер » 09 май 2005, 09:15

Odin писал(а):
Глайдер писал(а):У тебя , наверно, диета неправильная... может FLYERсов переел?

LOL
Шутка смешная, уместная.
LOLOLOLOL

Poncho
Новичок
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 31 мар 2005, 15:02

Сообщение Poncho » 09 май 2005, 11:17

Я тут подумал на эту тему и вот что тебе скажу Один:
ТЫ ХОТЬ ПОНИМАЕШЬ О ЧЕМ СПРАШИВАЕШЬ???
Ты переживаешь что всем вживят чипы
А скажи ка, что ты сейчас разве без чипа в голове?
Флаером сей чип кличут.
И тотальное господство им завоевывать не нужно. Они его уже завоевали. Давным-давно. :lol:

Xmmm
Воин
Сообщения: 124
Зарегистрирован: 14 мар 2005, 12:37

Сообщение Xmmm » 09 май 2005, 16:38

Odin

Быть помешанным на летунах - твой тупик.
Тому, кто знает свое тело это не препятствие.
Все в твоих руках, а не в голове.

Focxon
Воин
Сообщения: 132
Зарегистрирован: 04 май 2004, 03:41

Сообщение Focxon » 09 май 2005, 23:52

До Конкисты всё равно далеко, да и про нагваль они всё также ничего не знают
(ха-ха, про него невозможно что-то знать, он - ветер свободы)


Все таки если и произойдет всеобщая "чипизация", то чем это не вызов настоящему воину проверить себя в контролируемой глупости и сталкинге? И в лесные партизаны идти не придется, поле боя - здесь и сейчас, каждую секунду жизни. Если не поставить в условия выживания - ни кто и шевелиться не будет, так разговорчики только...

Гость

Сообщение Гость » 10 май 2005, 00:41

Focxon привет.
Не слушай ты того психа. Ему телевизер противопоказан. Увидел там новость про управляемых такрканоф, и решил совсместить с похожей новостью, и вывел чудодейственную форумлу - элексир знания))))

Короче дело было так.
Однажды, жил да был один учёный. Жил он не в городе, а какой-то далёкой деревне. В деревне той стояло 3 дома. В одном из них жил тот самый Энштейн.
В тот день стояла тёплая и тихая ночь... Светлячки бились в тусклое кошко, а лягушки квакали в соседнем пруду...
Включил учёный транзистор, а там.... а там новости первого канала.
"Японцы вживили чип в таракан и с помощью радиоприёмника управляют им" .
"Хорошо бежит, - влево, вправо, назад и вперёд. Ух ты. Клёво (подумали учёные)"
Но наш учёный не такй уж и дурак, как те японские учёные.
Наш учёный читал Кастанеду. Поэтому связав во едино эту новость с новостью из интернета, наш учёный вывел чудодейственную формулу бессмертия - элексир свободы.

Так как на улице тепло и ночь была откровенной, то наш учёный на порах великого осознания, прихватив с собою элексир свободы, выбежал на улицу и начал кричать на всю деревню:
"ЛЁЛИК. СОООССС. ПОМОИТЕЕЕ!!!! ЕЕЕ.еееее :o
ЧИПИЗАЦИЯ......ААААААААААААААААААААА :o ааааа
ВСЕМ КРАТНЫ!! ВЫ ВСЕ ОЛУХИ!!! ВЫ НЕ ВОИНЫ!! ВАМ ВСЕМ ВСТАВЯТ В МОЗГИ ЧИПЫ!!!
ААААААААААААААА :o
ЛЁЛИК. СОООССС. ПОМОИТЕЕЕ!!!! ЕЕЕ.еееее :o "
:)
вот такие пироги, брат.

Аватара пользователя
Odin
Новичок
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 07 май 2005, 04:37
Откуда: Из Иллюзии...

Сообщение Odin » 10 май 2005, 03:21

2Xmmm

Xmmm писал(а):Odin

Быть помешанным на летунах - твой тупик.
Тому, кто знает свое тело это не препятствие.
Все в твоих руках, а не в голове.


О, сеньоро командиро пожаловало... решает тута, кто на чем помешан и в какой тупик пойдет...

Умс... я думаю: твой тупик это непомерное помешательство на ЧСВ!

Все в твоих руках, а не в голове


Это ты про новый, одному тебе известный способ онанизма что ли? Думаешь позавидую?

Чао, бамбино ,сорри!

Аватара пользователя
Odin
Новичок
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 07 май 2005, 04:37
Откуда: Из Иллюзии...

Сообщение Odin » 10 май 2005, 03:26

Focxon писал(а):До Конкисты всё равно далеко, да и про нагваль они всё также ничего не знают
(ха-ха, про него невозможно что-то знать, он - ветер свободы)


Все таки если и произойдет всеобщая "чипизация", то чем это не вызов настоящему воину проверить себя в контролируемой глупости и сталкинге? И в лесные партизаны идти не придется, поле боя - здесь и сейчас, каждую секунду жизни. Если не поставить в условия выживания - ни кто и шевелиться не будет, так разговорчики только...


Вот я о том и говорю: забавно было бы посмотреть, как воины будут выкручиваться из этой ситуации.

Мяу!

Аватара пользователя
Odin
Новичок
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 07 май 2005, 04:37
Откуда: Из Иллюзии...

Сообщение Odin » 10 май 2005, 03:37

2Tor

Tor писал(а):Так как на улице тепло и ночь была откровенной, то наш учёный на порах великого осознания, прихватив с собою элексир свободы, выбежал на улицу и начал кричать на всю деревню:
"ЛЁЛИК. СОООССС. ПОМОИТЕЕЕ!!!! ЕЕЕ.еееее :o
ЧИПИЗАЦИЯ......ААААААААААААААААААААА :o ааааа
ВСЕМ КРАТНЫ!! ВЫ ВСЕ ОЛУХИ!!! ВЫ НЕ ВОИНЫ!! ВАМ ВСЕМ ВСТАВЯТ В МОЗГИ ЧИПЫ!!!
ААААААААААААААА :o
ЛЁЛИК. СОООССС. ПОМОИТЕЕЕ!!!! ЕЕЕ.еееее :o "
:)
вот такие пироги, брат.


Скушный ты какой, однако... и до неприличия привязчивый психс...

С чтением, как ты сам признавался, у тебя действительно серьезные проблемы... К этому еще прибавились сложности с навязчивыми глюками про Энштейна и чипы...

Ты, это, не читай больше мои посты, а то глядишь и Ньютон тебя посетит... Прикладывай к голове лёд!

Му-р-р...

Аватара пользователя
Odin
Новичок
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 07 май 2005, 04:37
Откуда: Из Иллюзии...

Сообщение Odin » 10 май 2005, 05:07

В 2006 году в Греции введут биометрические паспорта / 06.05.2005 12:34:15
Новые документы будут содержать биометрические параметры владельцев и набор электронной информации. По сообщению газеты «Апогевматини», первые документы нового образца появятся в Греции уже в 2006 году, а последний срок обмена старых паспортов на новые назначен на 2008 год.

Для реализации этого проекта необходимо единое решение трех министерств Греции : внутренних дел, общественного порядка и МИДа. По словам той же газеты, до конца 2005 года 450 миллионов европейцев, среди которых и 10 миллионов греков, должны будут пройти специальный тест-контроль для подачи биометрических данных о себе, которые и будут зафиксированы в новых паспортах.



GREK.RU: Votpusk.Ru

Аватара пользователя
Odin
Новичок
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 07 май 2005, 04:37
Откуда: Из Иллюзии...

Сообщение Odin » 10 май 2005, 05:47

Разные континенты и страны... однако происходящее как-то однотипно... К чему бы это...

С 2005 года в Аргентине будет введено обязательное фотографирование и дактилоскопический контроль лиц, въезжающих из-за рубежа. "С января 2005 года на основных контрольно-пропускных пунктах страны у всех лиц, въезжающих из-за рубежа, будут брать отпечатки пальцев и фотографическое изображение", - сообщил журналистам руководитель миграционной службы Аргентины Риккардо Родригес.

По его словам, эта мера связана с ужесточением контроля за нелегальной миграцией, сообщает РИА "Новости". "Мы обязаны усилить меры безопасности и контроля, чтобы ограничить нелегальную миграцию в страну. В настоящее время в Аргентине проживает более одного миллиона нелегалов", - сказал Риккардо Родригес. Глава миграционной службы отметил, что в последующем в масштабе всей страны планируется создать систему биометрической идентификации личности.



// РИА "Новости"

Гость

Сообщение Гость » 10 май 2005, 06:04

...выбежал Odin на улицу и начал кричать на всю деревню:
"ЛЁЛИК. СОООССС. ПОМОИТЕЕЕ!!!! ЕЕЕ.еееее :o
ЧИПИЗАЦИЯ......ААААААААААААААААААААА :o ааааа
ВСЕМ КРАТНЫ!! ВЫ ВСЕ ОЛУХИ!!! ВЫ НЕ ВОИНЫ!! ВАМ ВСЕМ ВСТАВЯТ В МОЗГИ ЧИПЫ!!!
ААААААААААААААА :o
ЛЁЛИК. СОООССС. ПОМОИТЕЕЕ!!!! ЕЕЕ.еееее :o "

Аватара пользователя
Odin
Новичок
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 07 май 2005, 04:37
Откуда: Из Иллюзии...

Сообщение Odin » 10 май 2005, 06:32

Tor писал(а):
...выбежал Odin на улицу и начал кричать на всю деревню:
"ЛЁЛИК. СОООССС. ПОМОИТЕЕЕ!!!! ЕЕЕ.еееее :o
ЧИПИЗАЦИЯ......ААААААААААААААААААААА :o ааааа
ВСЕМ КРАТНЫ!! ВЫ ВСЕ ОЛУХИ!!! ВЫ НЕ ВОИНЫ!! ВАМ ВСЕМ ВСТАВЯТ В МОЗГИ ЧИПЫ!!!
ААААААААААААААА :o
ЛЁЛИК. СОООССС. ПОМОИТЕЕЕ!!!! ЕЕЕ.еееее :o "


Скушный ты какой, однако... и до неприличия привязчивый психс...

С чтением, как ты сам признавался, у тебя действительно серьезные проблемы... К этому еще прибавились сложности с навязчивыми глюками про Энштейна и чипы...

Ты, это, не читай больше мои посты, а то глядишь и Ньютон тебя посетит... Прикладывай к голове лёд!

И вообще, если тебе эта тема не интересна - не читай. Есть люди, которым, как и мне, совсем не хочется на каждом шагу оставлять следы, всякие там данные о себе предоставлять неизвестно кому... даже в принципе. А то вдруг там ты сидишь... :evil: О, кошмаро потенциале!

Закон охотника: охотник приходит и уходит не оставляя следов... а не разбрасываясь своими биометрическими данными направо и налево...

To Tor: И это, если у тебя лед кончился, или еще чего, то ты посиди в холодильнике - остынь малость от истерики, а после праздников посети-ка хорошего психиатра... Вот и хорошо...

:lol:

Гость

Сообщение Гость » 10 май 2005, 07:25

Odin, привет ещё раз.
Мне лёд не нужен и психиатор тоже. Полон сил и абсолютно спокоен. :wink:

Odin, что-то ты совсем не понимаешь себя. Тебе никто уже не поможет с твоим воприятием. Ты хорошо застрял на чипизации))))
Я попытался пару раз тебя вернуть в ясность ума, но ты снова возвращаешься к прежнему своему восприятию - вполне уверен что тебе в голову ввинтят чип. ))))) Но сначала тебе дадут электр.паспорт, чтобы следить за тобой.)))))) :) )))))
Твои предупреждения о чипизации и введения эл.паспартов - это твоя паника. ПОСЛЕДНИЙ РАЗ ТЕБЯ СМЕЩАЮ В ЯСНОСТЬ! )))))) :D
Видешь как всё просто, ты просто поверил в чипизацию! Просто поверил. Ты поверил в то, что сказали в телевизере и в интернете! Вот и всё)))))))))))) Видешь как всё просто)))))))))

Odin ты успокойся и не убеждай всех своими ссылками и статьями из иттернета, что всё идёт к чипизации населения. ))))) Всё будет хорошо.)))))))))))
Когда писал тебе текст, то я даже слова специальные подбирал для тебя, т.к. у тебя очень сложная жизненная поизиция. (положение осознания). Интересно, ты его сам туда загнал или тебе кто-то помог?

Чтобы вернуть тебя в реальность, я слов не находил! )))) :P
Odin, ты наконец понял? - будущим жить нельзя! :) :D А фантазией тем более нельзя!!! :) Застопоришься :wink:


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей