Группы и соглашения

Форум обо всем, что не входит в специализированные форумы, но по тематике Кастанеды.
Аватара пользователя
agressor
Воин
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 21 май 2005, 16:19
Откуда: Днепропетровск
Контактная информация:

Группы и соглашения

Сообщение agressor » 05 июн 2005, 21:32

Забавно став бесформенным я столкнулся с тем что немогу нормально общатся с людьми :wink: Они меня просто непонимают, все дело в прагматичности. А потому я тут озаботился поисками и предварительно определился какими могут быть группы вообще. :lol:
Получилось вот что.
Критикуйте :) Ану кто разнесет в пух и прах :wink:

Возможны четыре типа объединений.
Две группы и два соглашения.
1. Соглашения:
1.1 - Соглашение между группой разношерсных людей объединенных одной идеей достижения тотальной свободы. Как правило проживающих в одном городе или знакомых между собой, представляющих группу по типу описаной в правиле.
Достоинства - это проще всего ;)
Недостатки - Хутший из вариантов. Нет целостности группы, при столкновении с некоторыми препятствиями отдельными членами группы начинается хаос, все решают свои личные проблемы что приводит либо к развалу группы либо к более печальным последствиям.
1.2 - Соглашение двух воинов (двух мужчин или мужчины и женщины или двух женщин) которым попути.
Достоинства - Нет четко выраженого лидера а потому нет конфликтов, есть реальная возможность посильной взаимовыручки, есть возможность разойтись если стало непопути.
Недостатки - В половине случаев приходится надеятся только на самого себя. Неопределенные отношения нет четкого взаимопонимания.
2. Группы:
2.1 - Класическая группа описаная в правиле и собраная уже сформированой и опытной группой воинов-магов из тщательно подобраных людей.
Достоинства - Все на своем месте, есть лидер, есть реальная поддержка состороны предыдущей группы, есть четкое взаимопонимание между членами группы.
Недостатки - Если и есть то неочевидные для меня ;Р
2.2 - Группа из двух воинов (двух мужчин или мужчины и женщины или двух женщин) Кому шо больше нравится ;) Я предпочитаю мужчины и женщины :)
Достоинства - Целосная спаяная команда в которой нет четкого лидера что означает буквально -"отдает приказ тот кому виднее". Что означает четкую взаимовыручку в любой ситуации. И достаточно эфектные действия засчет компактности группы.
Недостатки - Сложность с подбором подходящего человека способного на абсолютное взаимопонимание ( как по мне то лутше найти "чистый лист" и обучить "под себя"). Малочисленность что означает высокую нагрузку на каждого и как результат высокий уровень требований к каждому тоесть - дисциплины, выносливости, инициативности и т. д.

Если найдутся заинтересованые дамы можно обсудить 429496@ukr.net интересует Днепропетровск желательно.
Но предупреждаю :wink: собеседник я не самый приятный, так что романтики неждите, вовсяком слуае поначалу :roll:



Гость

Сообщение Гость » 05 июн 2005, 22:14

agressor, группу собираешь? )))))) :lol: Да ты маньяк-извращенец! Собиратель женских команд! )))) :lol: Мне понравилась твоя идея, - где один важак-гусь, а все остальные подчинённые-утки. ))))) :D

- На этом форуме таких воинов нет.))) Есть близкие к этому - шаманки и колдуньи.))) , также есть малолетние пи**ючки)))...... ещё есть придатели-толтечки))...но они уже в психушке...
Блин, даже не знаю что тебе посоветовать...
Шучу. Знаю.
Вобщем ты сначала послушаешь мой совет, а потом свалишь с этого форума.

Короче, сердце своё открывай. ))) там царствие небесное и любовь. Там Орёл тебе улыбается. )) Тебе не нужно брать в путь людей. Когда ты дойдёшь до определённой ступени, то люди сами к тебе придут. Твоё тело будет излучать эту любовь. Ты сам будешь этой любовью. Ты будешь радоваться жизни. Счастье окутает всю твою жизнь. В тебе не будет ни капли недостатка! Все твои идеи о нехватке чего-то, отпадут махом.
Вот. ))
Всё. :P
Бесформенный ты наш. :lol: agressor :lol: :D :P

Аватара пользователя
agressor
Воин
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 21 май 2005, 16:19
Откуда: Днепропетровск
Контактная информация:

Сообщение agressor » 05 июн 2005, 22:26

Я не в монастыре Tor.
Я тороплюсь :wink:

Гость

Сообщение Гость » 05 июн 2005, 22:30

Агрессор.))) Смотри что я нашёл у тебя в профиле: h**p://photo.optima.ua/users.php?id=13574 Это твой сайт.
А знаешь что в нём самое интересное? ))) Ни за что не догадаешься!!!
- там мнения девушек о тебе.
- но это не смешно.
- самое смешное это то, что эти мнения ты написал сам! :lol: :P :lol:
Забавно))) - поместил свою фотку и под другими никами сам же себя расхвалил. :lol: :lol: ай молодца. :lol: :D
- Агрессор - ты и впрям бесформенный воин!!! Аллилуя! 8) :lol: :lol: :lol: !!!

Гость

Сообщение Гость » 05 июн 2005, 22:37

agressor писал(а):Я не в монастыре Tor.

- именно в нём самом!!! браток. :lol: Как твой монастырь называется? Расскажи...
agressor писал(а):Я тороплюсь :wink:

- Я знаю что ты торопишься. Но ты не знаешь, что тебе жить мало осталось. Ты знаешь, что идёшь ложным путём., и с этим знанием ты пришёл сюда. )))) , надеясь что найдёшь лохов-помощи.)))) Ты действуешь интуитивно, но я раскрыл все твои внутренние знания. Теперь решай свобю судьбу сам.
Что тебе пожелать? )))) Ничего не пожелаю. Ты сам себя наказываешь.

Аватара пользователя
agressor
Воин
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 21 май 2005, 16:19
Откуда: Днепропетровск
Контактная информация:

Сообщение agressor » 06 июн 2005, 20:52

- Я знаю что ты торопишься. Но ты не знаешь, что тебе жить мало осталось. Ты знаешь, что идёшь ложным путём., и с этим знанием ты пришёл сюда. )))) , надеясь что найдёшь лохов-помощи.)))) Ты действуешь интуитивно, но я раскрыл все твои внутренние знания. Теперь решай свобю судьбу сам.

Не думай много Tor... будут неприятности :wink:
Ненадо тебе этого делать :lol: :lol: :lol:

Гость

Сообщение Гость » 06 июн 2005, 21:10

agressor, надо федя, надо.
Теперь твои маленькие рожки приведут тебя в приесподню. Гуд бай май лайф. :wink: (маха ручкой) :P :P :P

Аватара пользователя
agressor
Воин
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 21 май 2005, 16:19
Откуда: Днепропетровск
Контактная информация:

Сообщение agressor » 07 июн 2005, 00:11

Ты безжалосный ***** Tor. Ты знаеш об этом? :wink:
Но сечас не время для жалости.

Теперь твои маленькие рожки приведут тебя в приесподню. Гуд бай май лайф. (маха ручкой)


Я бесформенный воин-маг Tor. Тигр, из кошачих как и Хенаро :) И у меня не рожки а клыки.
Что ты знаеш о тиграх Tor? :wink:

Гость

Сообщение Гость » 07 июн 2005, 00:15

agressor, ты не обольщайся что ты тигр.)))))) ты лапух высшей марки. Сам на себя посмотри. У тебя фотка просто ужас))) т.е. смешная. :lol: :lol: :lol: . Ты и впрям "тигр"!!!!!!:lol: :lol: :lol: Осталось только рога подрисовать, а снизу приклеить твои велики речи. ))) - "религия фууу :x " !!!))))) :lol:

lunatik_
Воин
Сообщения: 330
Зарегистрирован: 18 ноя 2003, 14:20
Откуда: Россия

Сообщение lunatik_ » 15 июн 2005, 11:48

Привет агрессор.
То, что ты написал о группах - это всего лишь классификации, которые не имеют особого смысла, честно говоря.
Взаимодействия с другими людьми и в том числе с воинами происходят из другого настроения - мягкости, текучести и даже своего рода интеллигентности - с намерением affection - глобокой и искренней симпатии, доходящей до самоотречения. Если ты найдешь это настроение - ты сможешь без проблем образовывать любые группы с любыми людьми и не людьми, в самых фантастических конфигурациях.
Но если ты будешь выпячивать свою безжалостность на первый план и вдобавок гордиться этим, то можешь засунуть такую безжалостность в мусорный бак - она не принесет ни тебе, ни кому то еще, ничего хорошего.

что касается 12 требований к воину - очень хорошо. Я вышел на тебя через аську, давай там продолжим общение

успехов


agressor писал(а):Забавно став бесформенным я столкнулся с тем что немогу нормально общатся с людьми :wink: Они меня просто непонимают, все дело в прагматичности. А потому я тут озаботился поисками и предварительно определился какими могут быть группы вообще. :lol:
Получилось вот что.
Критикуйте :) Ану кто разнесет в пух и прах :wink:

Возможны четыре типа объединений.
Две группы и два соглашения.
1. Соглашения:
1.1 - Соглашение между группой разношерсных людей объединенных одной идеей достижения тотальной свободы. Как правило проживающих в одном городе или знакомых между собой, представляющих группу по типу описаной в правиле.
Достоинства - это проще всего ;)
Недостатки - Хутший из вариантов. Нет целостности группы, при столкновении с некоторыми препятствиями отдельными членами группы начинается хаос, все решают свои личные проблемы что приводит либо к развалу группы либо к более печальным последствиям.
1.2 - Соглашение двух воинов (двух мужчин или мужчины и женщины или двух женщин) которым попути.
Достоинства - Нет четко выраженого лидера а потому нет конфликтов, есть реальная возможность посильной взаимовыручки, есть возможность разойтись если стало непопути.
Недостатки - В половине случаев приходится надеятся только на самого себя. Неопределенные отношения нет четкого взаимопонимания.
2. Группы:
2.1 - Класическая группа описаная в правиле и собраная уже сформированой и опытной группой воинов-магов из тщательно подобраных людей.
Достоинства - Все на своем месте, есть лидер, есть реальная поддержка состороны предыдущей группы, есть четкое взаимопонимание между членами группы.
Недостатки - Если и есть то неочевидные для меня ;Р
2.2 - Группа из двух воинов (двух мужчин или мужчины и женщины или двух женщин) Кому шо больше нравится ;) Я предпочитаю мужчины и женщины :)
Достоинства - Целосная спаяная команда в которой нет четкого лидера что означает буквально -"отдает приказ тот кому виднее". Что означает четкую взаимовыручку в любой ситуации. И достаточно эфектные действия засчет компактности группы.
Недостатки - Сложность с подбором подходящего человека способного на абсолютное взаимопонимание ( как по мне то лутше найти "чистый лист" и обучить "под себя"). Малочисленность что означает высокую нагрузку на каждого и как результат высокий уровень требований к каждому тоесть - дисциплины, выносливости, инициативности и т. д.

Если найдутся заинтересованые дамы можно обсудить 429496@ukr.net интересует Днепропетровск желательно.
Но предупреждаю :wink: собеседник я не самый приятный, так что романтики неждите, вовсяком слуае поначалу :roll:

Аватара пользователя
Ektal
Воин
Сообщения: 143
Зарегистрирован: 17 сен 2003, 02:45
Контактная информация:

Сообщение Ektal » 15 июн 2005, 12:55

судя по твоей фото и анкете ты такой же бесформенный как любой другой обычный человек на улице, в метро. Обычный омрачённый человек, который под впечатлением КК возомнил себя великим и безжалостным. Про потерю ЧФ - это полный бред, это ложь невообразимых масштабов, прежде всего самому себе.

Ты ещё один наглядный вариант того насколько гигантски масштабы самообмана, тех кто считает себя последователями КК.

Ложь, чсв, ложь, чсв, ложь ...{infinite loop}

lunatik_
Воин
Сообщения: 330
Зарегистрирован: 18 ноя 2003, 14:20
Откуда: Россия

Сообщение lunatik_ » 16 июн 2005, 10:41

Дорогой Ектал,

а почему ты так твердо уверен, что фото на анкете - подлинное?
Вся твоя тирада в письме основывается на предположении, что на фото действительно автор письма, но это предположение - весьма недостоверное и ничем не доказуемое. Следовательно, вся остальная твоя тирада тоже не слишком достоверная.

Кстати, могу тебе сообщить, что сокращения подобные этим - КК, ЧФ, ОС, ЧСВ - обычно употребляют люди, с укороченными щупальцами намерения, - люди с ограниченным и негибким мышлением, люди, которые плохо понимают о чем идет речь. Мне неизвестно, относишься ли ты к этим людям, но я вижу, что эти сокращения ты применяешь весьма активно.


Ektal писал(а):судя по твоей фото и анкете ты такой же бесформенный как любой другой обычный человек на улице, в метро. Обычный омрачённый человек, который под впечатлением КК возомнил себя великим и безжалостным. Про потерю ЧФ - это полный бред, это ложь невообразимых масштабов, прежде всего самому себе.

Ты ещё один наглядный вариант того насколько гигантски масштабы самообмана, тех кто считает себя последователями КК.

Ложь, чсв, ложь, чсв, ложь ...{infinite loop}


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей