2012 год, кажись 24 февраля

Форум обо всем, что не входит в специализированные форумы, но по тематике Кастанеды.
Ягуар
Воин
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 28 сен 2004, 14:26
Откуда: Из глубины веков

Сообщение Ягуар » 21 июл 2005, 17:58

Да, воины позаморачивались.
Кстати, тоже встречал версию о третьей мировой войне. Эти сведения извекли конечно же из Нострадамуса. Но альтернативно нашел древнекитайский текст, где примерно в 2012-2013 стартанет третья мировая, в которой примут участие кроме самого Китая, страны находящиеся к северо востоку от него, не трудно догадаться какие и к западу. Это основная завязка. И по интерпретациям всех этих текстов выходит, что будет применение какого-то нового типа оружия, о котором станет известно еще ранее. Так что, если объявят, то надо сушить сухари и двигать на места силы куда-ть в отдаленные горные райноны, чтобы разрывы снарядов не отвлекали от практики остановки ВД.
Да, чуть не забыл, в том же китайском тексте, было, что когда Китай уже отвоюет и война будет заканчиватся, она еще будет долго идти на северозападе. А потом вроде визы отменят, потому что людей будет мало и им будет грустно. Остальные уйдут либо в третье внимание, либо на удобрения под будущие большие урожаи золотого века. Я вот тоже подумываю, может зашиться где-нибудь в дебрях латиноамериканских Анд. Помнится в Уругвае все тихонечко отсиживались и за чашкою кофея обсуждали политику Второй мировой.
А то пока во второе внимание не могём.

Что-то сегодня настроение говорливое, удивляюсь, как меня не задолбало столько бреда набирать.



uno momento
Воин
Сообщения: 169
Зарегистрирован: 17 фев 2005, 16:04

Сообщение uno momento » 21 июл 2005, 20:13

Психоделик писал(а):Случайно узнал, неслучайно нашел: h**p://iccr.ru/editpolus/index.htm

Там находиться (на мой взгляд) самая объективная и полезная информация, для тех кому не адет покоя конец света 2012 года.

точняк!! там даже имеется инструкция:

Для того чтобы сознательно перейти из трёхмерного в четырёхмерное Сознание (обертон), обычно следует создать собственные автономные многослойные торсионные защитные поля из духовной биоплазмы Человека типа “Меркаба-Универсум-Звездатрон” которые являются Универсальными Матрицами Творения и могут принимать любые формы. Эти поля сохранят Вашу память при переходе. Для того чтобы каждый смог войти в 4-ый обертон четырёхмерного пространства - эпоху “Бессмертия” - “Золотой Век” и следующие Высшие пространства, необходимо построить такие поля на каждого человека.

всем - Звездатрониться!!!! :) :)

maxim
Новичок
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 20 июл 2005, 11:38

Сообщение maxim » 21 июл 2005, 20:32

У каких то индейцев из центральной америки есть миф о том,
что давным - давно какието люди (очень умные) сделали "дыру" в земле, типа колодец,
залезли в неё, обвязавшись веревкой, и начали смотреть что там.
И увидели землю. Она им очень понравилась и решили прогуляться. Но злые колдуны
обрубили веревки. С тех пор они не знают как вернуться обратно.
И все мы их потомки.

Может найдем дорогу обратно?

Пилот
Новичок
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 18 июл 2005, 12:13

Сообщение Пилот » 21 июл 2005, 22:16

Уф.... Прочёл информацию по ссылке, приведённой выше. Очень сильно напоминает фантастику времён СССР... Что-то во всём там написанном не то. Какое-то всё ненатуральное... Даже не знаю в чём дело, но что-то явно там не так.

Психоделик
Воин
Сообщения: 138
Зарегистрирован: 05 июн 2005, 00:12

Сообщение Психоделик » 22 июл 2005, 10:35

Мне кажеться, что все эти звездотроны и другие штуки предназначены для смещения ТС и вполне допускаю вероятность их работоспособности. Тока вот знать бы... будет Он или нет... конец-то :roll:

:lol: :lol: :lol:


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей